Vagas Remanescentes 2019

Convocados para as Provas Específicas de Conhecimento

 

Inscrição Nome Curso* Semestre
1309 ALESSA DIAS SPADIM Engenharia Química (Integral)
2445 ALESSANDRA REGINA VERGILIO Farmácia (Integral)
2640 ALEX NATALINO RIBEIRO Filosofia (Integral)
5827 ALICE DE SOUZA MACHADO Pedagogia – Licenciatura (Integral)
1597 AMANDA CALDEIRA AUGUSTI Artes Visuais (Integral)
6017 AMANDA CARREGARI MARTINEZ Engenharia Química (Integral)
485 ANA FLAVIA COSTA DE SOUZA Pedagogia – Licenciatura (Integral)
6386 ANA LAURA MARQUES Letras – Licenciatura (Noturno)
8354 ANDRE BRUNHARA SAURA Engenharia Civil (Integral)
4618 ANDRE DE SOUZA JUSTO Engenharia Agrícola (Integral)
8826 ANDRE LUIZ DURANTE Engenharia Elétrica (Integral)
5878 ANDREIA KIYOMI ADANIYA Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
5673 ANDRESSA FERNANDA DA SILVA Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
7480 ANNA MARIA DALLA COSTA Farmácia (Integral)
3743 ANTONIO PIZAO GONZALEZ Ciências Econômicas (Integral)
6726 AUGUSTO ACEITUNO CARNEIRO Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
4332 BARBARA VEDOVATO MULATO Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
2941 BEATRIZ DE SIQUEIRA ANSELMO Geografia (Noturno)
3573 BEATRIZ TAINE DE MORAES Farmácia (Integral)
3131 BIANCA DE OLIVEIRA E SILVA Engenharia Química (Noturno) 11º
5231 BRENDA VALENTIM ARAUJO Dança (Integral)
2046 BRUNA CATARINA LUDOVICO Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
1244 BRUNA MELLO JAHRMANN Física – Licenciatura (Noturno)
8532 BRUNA RABELLO DE SOUZA Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno)
2747 BRUNA RAFAELA SAVIETTO Engenharia Civil (Integral)
8389 BRUNO MAGALHAES Ciências Econômicas (Integral)
4847 CARLOS RAFAEL DA SILVA Filosofia (Integral)
4308 CAROLINE DE MELO SILVA Engenharia Química (Integral)
8273 CINDY CARDOSO MONTEIRO Geografia (Noturno)
3379 CIRO LEONARDO LOURENCO DOS SANTOS Letras – Licenciatura (Noturno)
493 DANIEL CANTINELLI SEVILLANO Estudos Literários (Integral)
5037 DANIELLE CRISTINA SOUZA DE ANDRADE Filosofia (Integral)
8737 DAVI CHERETE NOGUEIRA DA SILVA Estatística (Integral)
3891 DAYANDRA DA SILVA ARAUJO Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
94 DEBORA NASCIMENTO ANANIAS Geografia (Noturno)
7757 DEIWIS MARTINS DA SILVA Química (Integral)
8540 DIMITRY RYUSKE HIGASHIE SINMON Química (Integral)
7277 DIULIA MELANIA ZIMMER BARBOSA Geografia (Integral)
825 DOUGLAS LAMAS DIAS Engenharia Elétrica (Integral)
5665 EDUARDO DE PAULA PIRES PEREIRA Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
3808 ELAINE DOMINGOS DA SILVA Odontologia (Integral)
4740 ELISA MONTINI RAMOS Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
2690 ESDRA RHAILA BARANEK DOS SANTOS Geografia (Noturno)
1139 ESTER PAULA LOPES Nutrição (Integral)
9016 EYKE JACOB DE CASTRO OLIVEIRA DO NASCIMENTO Filosofia (Integral)
345 FABIO GUILHERMINO DE CASTRO Física – Licenciatura (Noturno)
2798 FABRICIO MARQUES DO CARMO Física – Licenciatura (Noturno)
5258 FAUZER HENRIQUE LOPES DE ARAUJO Engenharia Química (Integral)
7331 FELIPE BOECHAT MAZZI Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
4057 FELIPE FERRAZ RAMALHO DE OLIVEIRA LIMA Engenharia Elétrica (Integral)
1732 FERNANDA MARQUES VIEIRA Administração Pública (Noturno)
1325 FERNANDA MENEZES DE SOUZA Artes Visuais (Integral)
671 FRANCISCO MASTROBUONO CORDEIRO DE ALMEIDA Química (Integral)
4480 GABRIEL POLTRONIERI DOBROVISKI Engenharia Elétrica (Integral)
2232 GABRIELA DIAS DE MATTOS Odontologia (Integral)
4154 GABRIELA LOUZADA Ciências Sociais (Integral)
8451 GABRIELA RIBEIRO NUNES Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
663 GABRIELA YAMAMOTO MOREIRA PINTO Administração (Noturno)
78 GIOVANI LUCAS CAMPOS PEREIRA Matemática – Licenciatura (Noturno)
2453 GIOVANNI URSINI FINARDI Ciências Biológicas (Integral)
6661 GISELE SAORI KUMAGAI Engenharia Agrícola (Integral)
9466 GOVINDA RATNA SOUSA DE OLIVEIRA Engenharia Civil (Integral)
1660 GRAZIELE IZALINA VASCONCELOS BENTO Física – Licenciatura (Noturno)
8664 GUILHERME ABREU Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
7110 GUILHERME MALAVASI DE LIMA Matemática – Licenciatura (Noturno)
6610 GUSTAVO MARTINS DIOGO Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
3085 GYEONGMI MA Artes Visuais (Integral)
930 HELOISA BATISTA RIBEIRO Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
9806 HENRIQUE ABRAHAO MATTHES Engenharia Elétrica (Integral)
5444 HENRY ADRIAN RODOMILLI FELICIO Engenharia Civil (Integral)
8729 HIGOR SILVA DE MAGALHAES Engenharia Mecânica (Integral)
4553 HUGO FELIPE RIBEIRO GALVAO Engenharia de Produção (Integral)
744 IGOR HENRIQUE DE ARAUJO MURALHES Engenharia Elétrica (Noturno) 11º
1066 IOHANA SOUZA SANTARELLI Química (Integral)
1333 ISABELA DE PAULA SOBREIRA Engenharia de Produção (Integral)
1287 ISABELLA ALBERTINI FERREIRA Engenharia Ambiental (Noturno)
264 ISABELLA DE BENEDETTO BUENO Engenharia de Produção (Integral)
1902 ISABELLE FERNANDA TITTANEGRO Engenharia Química (Integral)
5207 IVAN GOIS SANTOS JUNIOR Matemática – Licenciatura (Noturno)
3522 IVAN LUIS VIEIRA PIFFER Filosofia (Integral)
817 IZABELA CHIARATO DE SOUZA Engenharia Agrícola (Integral)
7293 JAQUELINE DE QUEIROZ CALDEIRA Engenharia Ambiental (Noturno)
1570 JEREMIAS OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
4731 JESSICA CAROLINE LIRMAN Pedagogia – Licenciatura (Noturno)
1643 JOAS SANTIAGO SILVA Estudos Literários (Integral)
7633 JONAS AUGUSTO TAGLIATTI Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
5410 JONATHAS RAFAEL DA SILVA Engenharia Agrícola (Integral)
2348 JOSE DO CARMO OLIVEIRA JUNIOR Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
9253 JOSE PEDRO RISSO KELLER Geografia (Integral)
7439 JOSE VICTOR GONCALVES CARDOSO Engenharia de Computação (Integral)
9423 JUAN CARLOS RODRIGUES VIANNA Engenharia Ambiental (Noturno)
3620 JULIA PACHECO E ZAN Pedagogia – Licenciatura (Integral)
434 JULIA SILVA SOARES Engenharia Química (Integral)
1406 JULIA YUMI ARAUJO SATO Engenharia de Produção (Integral)
8133 JULIANA ALMEIDA MORRONI Sistemas de Informação (Integral)
4049 JULIANA VALBERT GOMES Artes Visuais (Integral)
5576 KAUE CHIOVETTO SIQUEIRA Engenharia Mecânica (Integral)
6734 KESIA CAROLINE FERREIRA DE ABREU Pedagogia – Licenciatura (Integral)
7790 LARA JACOBINA REIS Engenharia Elétrica (Integral)
4120 LAURA CAMPOS SANTOS Engenharia Civil (Integral)
8222 LAURA NUNES PEREIRA DA SILVA Engenharia Ambiental (Noturno)
9750 LEANDRO DELLA VEDOVA DE OLIVEIRA PINTO Engenharia Ambiental (Noturno)
6475 LEONARDO CLAUDIO Química (Integral)
9318 LEONARDO RODRIGUES MOREIRA Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
4227 LETICIA ANDRADE SIMAO Química Tecnológica (Noturno)
175 LETICIA DE ARAUJO SILVA Química (Integral)
5550 LETICIA DE CASSIA CARDOZO Ciências Econômicas (Integral)
7986 LETICIA FERRAGUT CASOTTI Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
7722 LETICIA LEAO BARBOSA SCHMIDT Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
7102 LETICIA ZANZIROLAMO NUNES Geografia (Integral)
1813 LIGIA RODRIGUES PORTO Engenharia Agrícola (Integral)
1678 LINDSAY OLIVEIRA DE SOUZA Pedagogia – Licenciatura (Noturno)
7684 LUA FERREIRA LEAL Ciências Sociais (Integral)
3360 LUAN MENDONCA DA SILVA Artes Visuais (Integral)
1562 LUCAS BENEDETTI GUEDES GALVAO Engenharia Elétrica (Integral)
5983 LUCAS FALCAO SABRA Engenharia Elétrica (Integral)
7463 LUCAS FERNANDO LOPES Engenharia Química (Integral)
9440 LUCAS MINUNCIO PEREIRA GOMES Engenharia Mecânica (Integral)
8753 LUCIANO IOSHUA MOLENKAMP Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
6424 LUIS FELIPE OLIVEIRA FIOROTTI Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
8010 LUIZ FERNANDO NASCIMENTO DE OLIVEIRA Química (Integral)
6866 LUIZ STEFANO MACHADO FERNANDES Geografia (Integral)
6980 MAIARA RAMOS DISNER Engenharia Elétrica (Noturno)
8605 MARCELO BIAZON Filosofia (Integral)
4456 MARCELO DE CARVALHO JUNIOR Engenharia Civil (Integral)
6092 MARCELO RAIMUNDO DA SILVA Administração Pública (Noturno)
9350 MARCIO ROBERTO LABIGALINI Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
752 MARIA EDUARDA SILVA GONCALVES Química (Integral)
4464 MARIA JULIA RODRIGUES RIBEIRO Engenharia Civil (Integral)
2933 MARIANA DE SOUZA Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
5908 MARIANA QUILIS COSTA Farmácia (Integral)
256 MARLISE MIRTA ROSA Ciências Sociais (Integral)
9563 MATEUS AUGUSTO FAUSTINO CHAIB JUNQUEIRA Engenharia Química (Integral)
1945 MATEUS CORRADINI LOPES Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
3042 MATEUS HCRISTOS LEPTOKARYDIS Geologia (Integral)
9261 MATEUS HENRIQUE RAMOS BARBOSA Engenharia Química (Integral)
2674 MATEUS TEIXEIRA DE ANDRADE Química (Integral)
7854 MATHEUS NATANAEL DE CARVALHO Farmácia (Integral)
8656 MATHEUS UBIRAJARA ANTUNES LOUREIRO Engenharia Agrícola (Integral)
7544 MAURICIO BORTOLOTO DA COSTA FIGUEIREDO Música: Licenciatura (Integral)
6319 MAURICIO SUGIMOTO POLLONI Engenharia de Computação (Integral)
8648 MELISSA NAOMI MIYAMURA Odontologia (Integral)
6963 MILENA DE CASSIA ROVERI CELANTE Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
272 NAHAMA SILVA QUEIROZ Pedagogia – Licenciatura (Noturno)
5274 NAYARA ARIANE LOPES Química Tecnológica (Noturno)
7838 NICK CANDIOTTO GUIMARAES Engenharia de Alimentos (Integral)
6025 PAMELA MARIA DIAS Engenharia Ambiental (Noturno)
7943 PAMELA NASCIMENTO VIEIRA Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
6181 PATRICIA BANDEIRA DAMASCENO DE FRANCA Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
736 PATRICIA CRISTINA FERNANDES Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
8125 PAULO HENRIQUE BELTRAN FAVERO Geografia (Integral)
5592 PAULO HENRIQUE MOREIRA Engenharia Civil (Integral)
5568 PEDRO BRAGA BARROSO Engenharia Elétrica (Integral)
5380 PEDRO CARLSTROM ROTOLI Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
4790 PEDRO CURY SPILLER Física – Licenciatura (Noturno)
4448 PEDRO HENRIQUE GIFFONI GONCALVES Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
9199 PEDRO HENRIQUE PERES SOARES Ciências Econômicas (Noturno)
7056 PEDRO HENRIQUE SALGADO DE NICHILE SAULA Matemática – Licenciatura (Noturno)
3840 PEDRO HENRIQUE SHIROMA BURI Engenharia Elétrica (Integral)
8702 PEDRO HENRIQUE VENTURE SANTOS Engenharia Civil (Integral)
5355 PEDRO ZEOLA LOPES Engenharia Elétrica (Integral)
5940 PIETRO PEREIRA BERTUZZO Engenharia Elétrica (Integral)
2275 PRISCILA MARCHIORI DAL GALLO Geografia (Noturno)
3450 RACHEL BRAGA SERAFINI Ciências Econômicas (Integral)
6793 RAFAEL BARROSO CRISPIM Ciências do Esporte (Integral)
9768 RAFAEL DE ALMEIDA NOVAES Engenharia Civil (Integral)
4871 RAFAEL KENJI GOYA Engenharia Civil (Integral)
2569 RAFAELA TOLEDO Pedagogia – Licenciatura (Integral)
2178 RAMON RODRIGUES GUIMARAES Engenharia Civil (Integral)
9156 RAQUEL MONTAN TORRES Letras – Licenciatura (Noturno)
8206 RENAN PAIVA DE ALMEIDA Engenharia Mecânica (Integral)
3557 RENATA BERLINGER SARAIVA Medicina (Integral)
9580 RENATA LORENA SILVA DOS SANTOS Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
1520 RICARDO ANTONIO SANTOS DA SILVA Estatística (Integral)
7820 RICARDO CAON DA MOTTA FILHO Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
1767 RICARDO SOUZA CRUZ Física – Licenciatura (Noturno)
728 ROBERT WILLIAN POLLI Engenharia Elétrica (Integral)
7404 RODRIGO DAROZ CANCIAN Engenharia Elétrica (Integral)
3115 ROMULO ELIAS DE MACEDO BARROS Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
9695 SAMMUEL ESTEVAO BUZATTO SILVERIO Engenharia Agrícola (Integral)
183 SARA DAMARIS MORAES DA SILVA Engenharia Civil (Integral)
299 SOPHIE GALEOTTI Estudos Literários (Integral)
35 TASSIA ARCENIO PIMENTEL CORREA Pedagogia – Licenciatura (Noturno)
701 THAIS MARQUES SCHAVARSKI Engenharia Civil (Integral)
6955 THATIANA JESSICA DA SILVA RIBEIRO Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
6238 THIAGO TAUYL BARREIRO Ciências Econômicas (Integral)
1929 TIAGO DE PAULA ALVES Engenharia de Computação (Integral)
8966 TIAGO RODRIGUES DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
6939 VICTOR HUGO NEVES Educação Física (Noturno)
6564 VICTOR PELACHIN BORGES DA SILVA Ciências Econômicas (Integral)
6173 VICTORIA RAVAGIO Arquitetura e Urbanismo (Noturno)
5371 VICTORIA RODRIGUES PAES NASCIMENTO Pedagogia – Licenciatura (Integral)
2836 VINICIO TIOSSI SCHINCAGLIA Engenharia Civil (Integral)
4820 VINICIUS GUSTAVO DELFORNO Engenharia Mecânica (Integral)
6785 VINICIUS LEMES Ciências Econômicas (Noturno)
191 VINNICIUS OKUSHIRO AYRES Engenharia Mecânica (Integral)
1163 VITOR ALEXANDRE CAMACHO Engenharia Química (Integral)
7714 VITOR BERTOLASSI HIDALGO Engenharia Química (Integral)
8958 VITOR MANUEL DA SILVA OLIVEIRA Geografia (Noturno)
3590 WELINGTON GORZILO DOMINGUES Química (Integral)
3093 WERNER NOGUEIRA CUNHA Engenharia Ambiental (Noturno)
3956 YAGO ANTONIOLLI MARINO Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
2615 YOHANA CAROLINE FONSECA OLIVEIRA SILVA Química (Integral)

 

* Material que o candidato deverá levar para a Prova Específica de Conhecimento  (Arquitetura e Urbanismo), da disciplina AP112 Teoria e Projeto II – processo criativo (3º semestre):
– escalímetro
– lapiseira com diferentes espessuras (0,3 – 0,5 – 0,7 – 0,9) e grafites de diferentes gramaturas (HB, B)
– borracha
– lápis de cor
– papel sulfite e papel manteiga formato A3 (várias folhas)
– esquadros

 

Versão para impressão