Página Inicial


Foto: Antoninho Perri
 

Lista geral de convocados em 1a chamada - Vestibular 2016


                     A
 
 (161247830) Abelardo Nascimento Filho                       Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161726540) Adalberto Antonio Giroldi                       Administracao Publica (N)                                             
 (161851484) Adenilson Jose Rodrigues Junior                 Estatistica (I)                                                       
 (161691408) Adenilson Leandro Junior                        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161228619) Adevanir Alves Ribeiro                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161341860) Adrian Moro Moz                                 Engenharia Agricola (I)                                               
 (161764357) Adriana Maria Augusta de Oliveira               Nutricao (I)                                                          
 (161692449) Adriana Ribeiro de Mendonca                     Ciencias Economicas (N)                                               
 (161206697) Adriana Rodrigues de Menezes                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161513447) Adriano Gois Silva                              Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161255859) Adriel Batista da Silva                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161559234) Adriel Vercosa Albuquerque Lima Lopes           Musica: Composicao (I)                                                
 (161896858) Adrielli Ferreira Moura                         Odontologia (I)                                                       
 (161318905) Adrielly da Silva Santos                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161846457) Agatha Cosmo de Moura Balbino                   Estatistica (I)                                                       
 (161796691) Ahamed Yanes Abou Chami                         Ciencias Economicas (N)                                               
 (161274452) Alan Albert Piovesani                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161161172) Alan da Mota Penteado Rafaini                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161205878) Alan George da Silva                            Musica Popular: Violao                                                
 (161148966) Alan Mateus Sampaio de Souza                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161250090) Alan Rodrigo Batistao                           Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161772628) Alan Suzuki                                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (161773270) Alan Tae Young Yoon                             Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161389899) Alander Nadotti                                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161858652) Alcemir Elias de Oliveira Junior                Administracao (N)                                                     
 (161677947) Aldo Balbino da Silva                           Administracao (N)                                                     
 (161275745) Alec Lelis de Oliveira Santos                   Educacao Fisica (N)                                                   
 (161498931) Alec William Mulotto Oliveira                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161503026) Alejandro Quiroga Garafulic                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161475282) Alessandra de Sousa Gomes Mata                  Artes Cenicas (I)                                                     
 (161111115) Alessandra Fudoli                               Artes Visuais (I)                                                     
 (161553410) Alessandro Akio Oshiro                          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161264345) Alessandro Isolica                              Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161660334) Alessandro Roberto Assupcao Junior              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161099301) Alex de Sousa Matias                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161136235) Alex Jesus Felix                                Educacao Fisica (I)                                                   
 (161261186) Alex Massaki Mavatari Fujita                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161418056) Alex Menezes Matsuyama                          Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161660648) Alex Rafael da Costa                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161614515) Alexander de Carvalho Kilger                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161473484) Alexandre Batistella Bellas                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161731317) Alexandre Correa Melo                           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161035020) Alexandre Cucatti dos Santos                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161531924) Alexandre de Oliveira Souza                     Engenharia Quimica (I)                                                
 (161034966) Alexandre Massao Tamaoki                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161362124) Alexandre Nikolas Goncalves Trindade Fontes     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161202732) Alexandre Samuel Bertocco                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161120366) Alexia Oliveira dos Santos                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161460248) Alexia Pereira Santos                           Estatistica (I)                                                       
 (161016274) Alexsander Braga Tavares                        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161793777) Alexssander Felipe Vedan                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161611035) Alice Caroline da Rosa                          Artes Cenicas (I)                                                     
 (161549479) Alice Oliveira Fernandes                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161468808) Alice Raissa Honorio                            Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161633835) Alicia de Oliveira Mendes                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161233042) Aline Andrade                                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161723725) Aline Bonaretti Mafra de Carvalho               Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161055602) Aline Correa Acrani                             Odontologia (I)                                                       
 (161010153) Aline Cristina Santos Pereira                   Historia (I)                                                          
 (161016199) Aline de Castro Vitorelli                       Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161891402) Aline Garcia Casteleti                          Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161773188) Aline Luz Diniz                                 Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161266495) Aline Ruth Ramos da Silva                       Engenharia de Producao (I)                                            
 (161610490) Aline Santos da Silva                           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161778817) Aline Silva Barroso de Oliveira                 Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161565646) Aline Simoes Paiva                              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161686730) Alisson Carula de Siqueira                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161824350) Allan Caumo                                     Ciencias Economicas (N)                                               
 (161051518) Allan Reis Damaceno                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161548131) Allyne Ellen Ferreira de Araujo                 Geografia (N)                                                         
 (161664947) Alvir Souto Neto                                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161798529) Alyssa El Chihimi de Andrade                    Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161115087) Amabile Helena Zanco                            Historia (I)                                                          
 (161198800) Amadeu Junior de Carvalho                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161661474) Amanda Akemi Kiyama                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161460880) Amanda Bomfim Andrade                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161543891) Amanda Carolina Pereira                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161005201) Amanda Cerchiari Alves do Amparo                Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161077600) Amanda Cinti Emiliano                           Ciencias Economicas (N)                                               
 (161587873) Amanda da Silva Marques                         Historia (I)                                                          
 (161408086) Amanda de Moraes Macedo                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161216360) Amanda de Queiros Mattoso Ono                   Nutricao (I)                                                          
 (161898472) Amanda Felix Santos                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161278003) Amanda Godoi Larco                              Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161894524) Amanda Iida Giraldes                            Odontologia (I)                                                       
 (161688736) Amanda Kubinhetz Miranda                        Farmacia (I)                                                          
 (161007870) Amanda Larissa Nogueira                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161086912) Amanda Martins Ferreira Coutinho                Geografia (N)                                                         
 (161055626) Amanda Massocato Bruschi                        Nutricao (I)                                                          
 (161080976) Amanda Moraes Rosa                              Engenharia Quimica (I)                                                
 (161027957) Amanda Paula Costa                              Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161016502) Amanda Perin Ribeiro                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161111825) Amanda Tavares Carlos                           Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161468532) Amanda Vidotto Cerqueira                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161535810) Amanda Vieira Bezerril                          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161406554) Amanda Vieira Pinheiro                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161006303) Amanda Virgentin                                Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161111740) Amaro Jose da Silva                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161554680) Amauri dos Santos Junior                        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161213859) Ana Beatriz Apse Paes                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161707565) Ana Beatriz Barboza de Oliveira                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161210485) Ana Beatriz Marchetti Guizi                     Administracao (N)                                                     
 (161561378) Ana Beatriz Teixeira Kronitzky                  Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161327989) Ana Caren de Sousa                              Administracao (N)                                                     
 (161363820) Ana Carla dos Santos Verza                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161021805) Ana Carolina Benite Alves                       Nutricao (I)                                                          
 (161565622) Ana Carolina de Freitas                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161001483) Ana Carolina de Oliveira                        Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161123235) Ana Carolina Franco Ramalho                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161463667) Ana Carolina Furlan Goncalves                   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161113944) Ana Carolina Gomes Pereira                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161362148) Ana Carolina Paixao de Queiroz                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161695431) Ana Carolina Ramos Rodrigues da Silva           Educacao Fisica (I)                                                   
 (161032335) Ana Carolina Ribeiro Giglio                     Estatistica (I)                                                       
 (161615662) Ana Carolina Santiago da Silva                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161544467) Ana Carolina Warigoda Guedes                    Historia (I)                                                          
 (161810494) Ana Carolina Yamamoto Angelo                    Danca (I)                                                             
 (161722166) Ana Caroline Dias Silva                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161175663) Ana Caroline Lopes Rocha                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161274476) Ana Clara Cavalari dos Santos                   Educacao Fisica (I)                                                   
 (161137955) Ana Clara Colaco Campanario                     Administracao (N)                                                     
 (161376622) Ana Clara Lima de Salles                        Administracao (N)                                                     
 (161510769) Ana Elisa Dellamatrice Barioni                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161538246) Ana Elisa Ribeiro Orsi                          Quimica (I)                                                           
 (161348588) Ana Emilia Hernandes Dib                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161212245) Ana Flavia Coelho Soffiati                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (161492445) Ana Flavia de Oliveira Preto Azevedo            Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161159335) Ana Flavia Lima Reis                            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161281263) Ana Flavia Scarelli Amaral                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161798345) Ana Julia Frizon                                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161411437) Ana Julia Longati                               Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161280192) Ana Julia Okano de Almeida                      Nutricao (I)                                                          
 (161053163) Ana Julia Valezi                                Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161734491) Ana Karoline dos Reis                           Administracao (N)                                                     
 (161345671) Ana Laura Lima Alonso                           Odontologia (I)                                                       
 (161696335) Ana Leticia Pereira                             Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161589480) Ana Lucia Alves Lucchese                        Artes Visuais (I)                                                     
 (161359377) Ana Luisa Campos Rocha                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161430634) Ana Luisa Rodrigues de Oliveira                 Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161829201) Ana Luiza Batista dos Santos                    Educacao Fisica (I)                                                   
 (161000725) Ana Luiza Brunello                              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161751449) Ana Luiza Mendes Martins                        Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161068510) Ana Luiza Rodrigues Ferreira Ferrari            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161119409) Ana Luiza Soares                                Administracao (N)                                                     
 (161814885) Ana Mindlin Xavier                              Danca (I)                                                             
 (161373982) Ana Paula de Oliveira Faria                     Quimica (I)                                                           
 (161616214) Ana Paula Felici de Camargo                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161733641) Ana Paula Gaspar Teixeira                       Geografia (I)                                                         
 (161138927) Ana Paula Goncalves Arduino                     Quimica (I)                                                           
 (161808176) Ana Paula Guimaraes de Oliveira                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161535582) Ana Sofia Braga Baldo                           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161479840) Ana Sofia Lohner                                Administracao (N)                                                     
 (161294416) Anderson Bernardinelli da Silva                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (161161530) Anderson da Silva                               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161309587) Anderson de Freitas Goes                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161763828) Anderson Nunes da Silva                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161592985) Anderson Paixao Costa                           Historia (I)                                                          
 (161250076) Anderson Patrick Machado Marinho                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161103844) Anderson Pimentel Silva                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161796240) Anderson Pitoli Breve                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161106812) Anderson Rafael Moura Cunha                     Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161150796) Anderson Santos Silva                           Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161057233) Andre Akira Ramos Takahashi                     Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161404978) Andre Augusto Buzzini Junior                    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161506445) Andre Carpinteiro do Amaral                     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161398651) Andre Charkani Neto                             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161351526) Andre de Morais Yoshida                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161372026) Andre de Souza Reis                             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161783622) Andre Domingues Peron                           Geografia (I)                                                         
 (161597713) Andre Felipe Soares                             Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161706678) Andre Figueiredo de Almeida                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (161331197) Andre Filipe Guimaraes Fortunato                Engenharia Quimica (I)                                                
 (161456672) Andre Froner Lacerda                            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161594936) Andre Koichi Ohira                              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161321431) Andre Kyoshi Hokama                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (161293451) Andre Lian Tito Rosa                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (161309242) Andre Luis de Campos Bicudo                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161735630) Andre Luis de Lannoy Coimbra Tavares            Ciencias Economicas (N)                                               
 (161385316) Andre Luis do Nascimento Lopes Filho            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161277598) Andre Luis do Prado                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161680602) Andre Luis Haime Coutinho                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161275165) Andre Luiz Akabane Solak                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161835170) Andre Luiz da Cruz Ribeiro                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161251468) Andre Luiz Rodrigues Estevam                    Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161737186) Andre Luiz Takacs Gerbaudo                      Musica Popular: Contrabaixo                                           
 (161624769) Andre Mateus Pupin                              Historia (I)                                                          
 (161129844) Andre Nakazone Barbosa                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161120519) Andre Peixoto Gishitomi                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161251932) Andre Riesco de Avila                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161500980) Andre Silva Marostica                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161148300) Andre Soranzzo Mota                             Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161256876) Andre Toledo Piza Falcade                       Engenharia Quimica (N)                                                
 (161030346) Andre Vinicius de Oliveira Camellini            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161404558) Andrea do Rosario Martins                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161389073) Andrea Saori Hosoda Henriques                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161265478) Andreas Bredariol da Cunha                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (161569075) Andreia Thiemi Fukuchi                          Linguistica (I)                                                       
 (161414825) Andressa Bennemann Carvalho                     Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161498009) Andressa de Almeida Modesto                     Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161286169) Andressa Lira                                   Administracao Publica (N)                                             
 (161053736) Andressa Pelissoli Picciano                     Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161571591) Andrey Conservani                               Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161052870) Andrey Felipe Vedovello                         Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161147260) Andreza da Silva Pereira da Conceicao           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161151447) Anellise do Carmo Duarte                        Administracao Publica (N)                                             
 (161799621) Angelo Augusto Tavares                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161711872) Angelo Gabriel Trevisoli Silva                  Geografia (I)                                                         
 (161006082) Angelo Henrique Barbosa                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161628099) Angelo Nogueira Peghim                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161490319) Anna Alissa Calixto da Silva                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161600659) Anna Beathriz Cipriano de Mauro                 Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161362551) Anna Beatriz do Nascimento                      Musica Erudita: Piano                                                 
 (161782315) Anna Beatriz Moraes Pedroso                     Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161071237) Anna Carolina Rodrigues Ramalho                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161751494) Anna Caroline Lasso Souza                       Administracao (N)                                                     
 (161544153) Anna Giulia Queiroz Costa                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161696854) Anna Heloisa Santiago Silva                     Administracao Publica (N)                                             
 (161808138) Anna Laura Santos Doalto                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161673488) Anna Paula Rodrigues da Silva                   Administracao (N)                                                     
 (161246448) Anna Rita Tortolio Matida                       Estatistica (I)                                                       
 (161192628) Anne Caroline Alves Goncalves                   Ciencias Economicas (N)                                               
 (161154804) Anne Oliveira de Souza                          Estudos Literarios (I)                                                
 (161854346) Anneheide Wolf de Oliveira                      Administracao Publica (N)                                             
 (161502917) Anselmo Silva Vanzelli                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161570925) Anthony Louis Gotlib Ferreira                   Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161846471) Antonio Juliano de Souza Lobo                   Educacao Fisica (N)                                                   
 (161606794) Antonio Luiz Di Silvestre                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161854971) Antonio Marcos Gabetta Junior                   Estatistica (I)                                                       
 (161597577) Antonio Marcos Lepri Morandin                   Administracao (N)                                                     
 (161090335) Antonio Nercessian de Abreu                     Engenharia Quimica (I)                                                
 (161548643) Antonio Sergio Almeida Vieira                   Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161279099) Antonio Silveira                                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161419509) Apollo Medeiros Severiano Ribeiro               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161153757) Ariadne de Souza                                Danca (I)                                                             
 (161877095) Ariana Aparecida Pianca                         Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161721743) Ariane Barreto de Barros                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161229896) Ariane Goncales Monteiro da Silva               Estudos Literarios (I)                                                
 (161644372) Ariane Rampazzo Landucci                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161526157) Ariel Amaro de Fraga                            Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161260589) Ariel Munhoz Garofolo                           Nutricao (I)                                                          
 (161516231) Ariel Pinzan Prado de Almeida                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161521237) Ariel Roemer                                    Geografia (I)                                                         
 (161511069) Ariel Satie Ono Assato                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161486354) Ariela Cursino Lanfranchi                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161101329) Ariele Rodrigues da Silva                       Estudos Literarios (I)                                                
 (161559876) Arimi Horita                                    Farmacia (I)                                                          
 (161128032) Arnaldo Lucas Barbarelli Ferreira Sima          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161121673) Arthur Adabo de Camargo                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161075963) Arthur Cardoso Leite                            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161049054) Arthur da Rocha Albertini                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161083357) Arthur Donacio Stivanello                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161577704) Arthur Garcia Mendonca                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161789163) Arthur Gasparini Fiuza do Nascimento            Odontologia (I)                                                       
 (161287018) Arthur Jose Roque Cruz                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161036856) Arthur Kauffmann Novas                          Musica Erudita: Piano                                                 
 (161770851) Arthur Kenzo Feltrin Iwakami                    Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161587293) Arthur Lopes Hernandez                          Artes Cenicas (I)                                                     
 (161710411) Arthur Marques Zaratin                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161071992) Arthur Mestriner Bassanelli                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161178594) Arthur Mussi Luz                                Engenharia Quimica (I)                                                
 (161086202) Arthur Passos Nepomuceno                        Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161675736) Arthur Pratti Dadalto                           Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161069551) Arthur Ricci Silva                              Quimica (I)                                                           
 (161620033) Arthur Rodrigues da Silva                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161209764) Arthur Ruola Coiado                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161473255) Arthur Scorsolini Fares                         Quimica (I)                                                           
 (161381376) Arthur Shinzo Fernandes Shimizu                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161707428) Arthur Ventura Martins Leao                     Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161594790) Arthur Vicari Guardiano                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161566021) Artur Affonso dos Santos Pieroni                Administracao (N)                                                     
 (161206666) Artur Cruvinel Montibeller                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161674368) Artur Renato Teixeira Santoro                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161092010) Aryane Karoline Ramos Ferreira                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161636803) Athila Luz Braojos                              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161531436) Augusto Bubenik                                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161800714) Augusto Fernandes Moreira                       Nutricao (I)                                                          
 (161538529) Aurelio Bianco Pena                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161140498) Ayrton Airemoraes Capelo                        Engenharia Mecanica (I)                                               


                     B
 
 (161761266) Baldoino Luis do Nascimento Neto                Engenharia Agricola (I)                                               
 (161891167) Barbara Bacellar Rodrigues de Godoy             Administracao Publica (N)                                             
 (161565349) Barbara Barros da Silva                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161630782) Barbara Bueno da Silveira Souza                 Administracao (N)                                                     
 (161030872) Barbara Bulgarelli Pereira Goncalves            Educacao Fisica (N)                                                   
 (161005393) Barbara Carolina Silva                          Geografia (N)                                                         
 (161435950) Barbara Caroline de Freitas Pantaleao           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161129639) Barbara Coca Lopes                              Engenharia Civil (I)                                                  
 (161384818) Barbara Cortes E Souza                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161537205) Barbara de Carvalho Simoes da Fonseca           Farmacia (I)                                                          
 (161191663) Barbara de Freitas Marques Coimbra              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161761082) Barbara de Oliveira Andrade                     Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161573641) Barbara Fernanda da Silva Santos                Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161394901) Barbara Fernanda Estevanato                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161482048) Barbara Freitas de Mello                        Artes Visuais (I)                                                     
 (161145622) Barbara Joyce Akemi Matsubara                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161610766) Barbara Longo Amaral                            Administracao (N)                                                     
 (161541789) Barbara Martins Costa                           Nutricao (I)                                                          
 (161430719) Barbara Mateos Perez Bianco de Araujo           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161840459) Barbara Moro Massuela                           Artes Visuais (I)                                                     
 (161440178) Barbara Paes Safra                              Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161598143) Barbara Sula Braga                              Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161001490) Barbara Thieme Garcia Tahira                    Artes Visuais (I)                                                     
 (161408710) Barbara Tortorella Postali                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161490333) Beatriz Abrahao Alves                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161652650) Beatriz Adas Picinato                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161444200) Beatriz Afonso Chiliti                          Odontologia (I)                                                       
 (161518008) Beatriz Aiko Hukuchima                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161394710) Beatriz Akemi Vasconcellos Oshiro               Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161114480) Beatriz Amorim de Azevedo E Silva               Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161221625) Beatriz Aria Valladao                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161416234) Beatriz Baraldi de Moraes                       Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161121864) Beatriz Barbieri                                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161466178) Beatriz Brito Coutinho                          Administracao (N)                                                     
 (161456504) Beatriz Brizola Estevam                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161144148) Beatriz Campos de Almeida de Castro Monteiro    Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161040477) Beatriz Carmona Ferreira                        Odontologia (I)                                                       
 (161178037) Beatriz Cordeiro de Farias Pereira              Quimica (I)                                                           
 (161304278) Beatriz Costa Santos                            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161303848) Beatriz Cristina Lazaro                         Quimica (I)                                                           
 (161779162) Beatriz da Porciuncula Paias                    Danca (I)                                                             
 (161231565) Beatriz da Rocha Tavares                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161288257) Beatriz da Silva Bellangero Alvarez             Nutricao (I)                                                          
 (161350080) Beatriz Das Eiras Vidal                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161438423) Beatriz de Andrade de Faria                     Quimica (I)                                                           
 (161781824) Beatriz de Lima Sgobi                           Administracao Publica (N)                                             
 (161284934) Beatriz de Melo Silva                           Administracao Publica (N)                                             
 (161408352) Beatriz de Oliveira Medeiros                    Odontologia (I)                                                       
 (161134895) Beatriz de Sousa Reis                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161249539) Beatriz Gomes de Abdala E Lavia                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161676289) Beatriz Gomes Tavares de Lima                   Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161275288) Beatriz Jacyntho Siqueira                       Farmacia (I)                                                          
 (161609953) Beatriz Jeronimo                                Nutricao (I)                                                          
 (161191472) Beatriz Leonardo da Silva                       Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161610230) Beatriz Lins Franca                             Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161308461) Beatriz Lopes Agnese                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161838513) Beatriz Magalhaes Eng                           Farmacia (I)                                                          
 (161475473) Beatriz Maluf Doria de Oliveira                 Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161286114) Beatriz Marinelli Simionato                     Administracao (N)                                                     
 (161880781) Beatriz Mathenhauer Montai Messias              Nutricao (I)                                                          
 (161237518) Beatriz Mayumi Peixinho                         Farmacia (I)                                                          
 (161708254) Beatriz Midori Soga Terasaka                    Engenharia Quimica (I)                                                
 (161350523) Beatriz Minari Peres                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161136228) Beatriz Moura Donolato                          Quimica (I)                                                           
 (161430429) Beatriz Nishikava Mendes                        Administracao (N)                                                     
 (161822088) Beatriz Oliveira Yamada                         Artes Visuais (I)                                                     
 (161865524) Beatriz Papa Casagrande                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161777739) Beatriz Peres Spagnol                           Nutricao (I)                                                          
 (161023993) Beatriz Piatezzi Siqueira                       Nutricao (I)                                                          
 (161883124) Beatriz Piatto Scarpin                          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161343040) Beatriz Pniewski                                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161673884) Beatriz Ribeiro Munhoz                          Quimica (I)                                                           
 (161841346) Beatriz Rodrigues Bergamo                       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161048082) Beatriz Rotolo                                  Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161804846) Beatriz Rovere                                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161179221) Beatriz Saiani Bellini                          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161568584) Beatriz Sakashita Uenishi                       Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161746740) Beatriz Santos Miranda                          Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161885366) Beatriz Santos Mota                             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161359292) Beatriz Schincariol Manhe                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161346049) Beatriz Silva Nunes                             Nutricao (I)                                                          
 (161211723) Beatriz Thedim Tourinho Rodrigues               Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161715812) Beatriz Trombetta                               Odontologia (I)                                                       
 (161314439) Beatriz Ujvari Mendes                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161182146) Beatriz Varolo                                  Ciencias Economicas (N)                                               
 (161505961) Beatriz Wiltenburg Domingues                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161248185) Beatriz Yumi Maruyama Santa Croce               Administracao (N)                                                     
 (161121925) Benjamin Garcia de Figueiredo                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161530907) Bernard Viana da Costa                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161808275) Bernardo do Amaral Teodosio                     Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161318202) Bernardo dos Santos                             Educacao Fisica (I)                                                   
 (161227562) Bernardo Fogli Serpa Geraldini                  Ciencias Economicas (N)                                               
 (161242705) Bernardo Paixao Peixoto de Vasconcellos         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161791313) Bernardo Persegani Barcellos                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161013312) Betania Eugenia Rodrigues da Silva              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161717290) Bianca Acetoze Quiste                           Administracao (N)                                                     
 (161070432) Bianca Beloni                                   Engenharia Quimica (I)                                                
 (161382638) Bianca Contieri Bozzo Campos                    Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161466437) Bianca de Souza Tarasco                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161712202) Bianca Fernandes                                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161289175) Bianca Freitas Ferreira                         Odontologia (I)                                                       
 (161243944) Bianca Issami Mizoguti                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161187905) Bianca Magalhaes Cordeiro                       Odontologia (I)                                                       
 (161162656) Bianca Marin Moreno                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161218281) Bianca Martins Fabbri                           Nutricao (I)                                                          
 (161097626) Bianca Mayara Mendes                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161739342) Bianca Nunes Lopes                              Odontologia (I)                                                       
 (161781916) Bianca Vasconcellos Krauze Silva                Estudos Literarios (I)                                                
 (161472962) Bianka Mellanie Alves Bezerra                   Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161194914) Bilal Ali Hijazi                                Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161651978) Brenda Soares Dantas                            Nutricao (I)                                                          
 (161507820) Brenno Cisi Ramos                               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161220455) Breno Garcia Ferraz                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (161622084) Breno Santos Barbosa                            Ciencias Economicas (N)                                               
 (161540250) Bruna Amelia de Oliveira Coelho                 Odontologia (I)                                                       
 (161229407) Bruna Barbosa Carvalho                          Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161453895) Bruna Belloti Morais da Silva                   Administracao (N)                                                     
 (161462640) Bruna Biazon Palma                              Farmacia (I)                                                          
 (161652063) Bruna Calux                                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161013183) Bruna Calzavara de Oliveira                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161186803) Bruna da Nobrega Egas dos Santos                Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161728515) Bruna de Alcantara Santos                       Educacao Fisica (I)                                                   
 (161855554) Bruna de Souza Lima                             Nutricao (I)                                                          
 (161267443) Bruna Erica Santana Santos de Oliveira          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161714871) Bruna Ferrari                                   Nutricao (I)                                                          
 (161694711) Bruna Foroni de Sousa                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161578073) Bruna Harue Takeda                              Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161863108) Bruna Luiza Mendonca Frasson                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161406066) Bruna Malospirito Villens                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161733399) Bruna Maruelli Kanup                            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161350592) Bruna Mello Gabbrielleschi                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (161309044) Bruna Molessani Paneque Sanchez                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161634111) Bruna Nuncio Benevides                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161019662) Bruna Santos de Faria                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161292403) Bruna Satie Umino                               Estatistica (I)                                                       
 (161474647) Bruna Tavares Argento                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161594783) Bruna Tossin Carvalho                           Estatistica (I)                                                       
 (161326573) Bruna Trindade de Souza                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161395843) Bruno Albuquerque                               Educacao Fisica (N)                                                   
 (161062765) Bruno Belila Rusinelli                          Geologia (I)                                                          
 (161006624) Bruno Benitez de Carvalho                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161854117) Bruno Bertini Viana                             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161096975) Bruno Bones Valdo da Costa                      Filosofia (I)                                                         
 (161688200) Bruno Borelli Liza                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161042923) Bruno Brandao Inacio                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161516798) Bruno Bristotti de Castro                       Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161743246) Bruno Castellani Cana                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161043292) Bruno Cavenaghi Campos                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161682011) Bruno Cheracomo                                 Engenharia Agricola (I)                                               
 (161860918) Bruno Costa dos Santos                          Artes Visuais (I)                                                     
 (161269319) Bruno Daniel Andrade Furtado                    Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161739670) Bruno de Almeida Lopes Moreno                   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161334653) Bruno de Brito Braz                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161656232) Bruno de Fontarce Lima                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161174585) Bruno Eduardo Sumeira                           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161455303) Bruno Fernando Barcarolo da Silva               Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161095651) Bruno Gabriel Rodrigues dos Santos              Historia (I)                                                          
 (161334769) Bruno Gaspareti Conte                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161503156) Bruno Gazotti Vallim Acosta                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161471976) Bruno Gibello Gatti Florencio                   Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161471273) Bruno Henrique Alves                            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161582083) Bruno Henrique Carbinatto                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161039336) Bruno Henrique Faria Fekete                     Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161624127) Bruno Hitoshi Nagai Arakaki                     Quimica (I)                                                           
 (161371832) Bruno Kenzo Ozaki                               Educacao Fisica (N)                                                   
 (161238498) Bruno Luizette de Grande                        Geografia (I)                                                         
 (161565356) Bruno Maciel dos Santos                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161894135) Bruno Magro                                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (161373197) Bruno Nogueira Renzo                            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161187455) Bruno Paula Ribeiro                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161158356) Bruno Santana de Alencar                        Administracao (N)                                                     
 (161225832) Bruno Souza Cerqueira                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161509789) Bruno Teixeira                                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161335724) Bruno Thome Junior                              Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161056520) Bruno Zambianchi Rey                            Geografia (I)                                                         


                     C
 
 (161050522) Caio Arioli de Oliveira                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161015103) Caio Augusto de Abreu Goes                      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161700243) Caio Augusto Franco da Silveira                 Quimica (I)                                                           
 (161339450) Caio Augusto Leme Fujiura                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161440406) Caio Augusto Silva Pires                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161660488) Caio Bueno da Silva Sartori                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (161458586) Caio Carvalho de Lima                           Quimica (I)                                                           
 (161233493) Caio Celli Caria                                Musica Popular: Piano                                                 
 (161612595) Caio Cesar de Campos                            Estatistica (I)                                                       
 (161344012) Caio Cesar Kray de Carvalho                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161622305) Caio Cezar Correia                              Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161757683) Caio Elmor Lang                                 Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161638816) Caio Fabricio Deberaldini Netto                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161321752) Caio Felipe Santos Cavalcante                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (161285371) Caio Gonzalez Tullio                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161607810) Caio Henrique de Oliveira Costa                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161678827) Caio Henrique de Souza                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161068183) Caio Luis da Costa                              Quimica (I)                                                           
 (161492940) Caio Moori Batista                              Educacao Fisica (N)                                                   
 (161192697) Caio Moraes Climaites                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161316572) Caio Noboru Asai                                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161160803) Caio Rodrigues Gomes                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161409355) Caio Salvador Pedretti                          Educacao Fisica (N)                                                   
 (161735944) Caio Sartorato Fava                             Quimica (I)                                                           
 (161691507) Caio Silveira Schweller                         Administracao Publica (N)                                             
 (161459787) Caio Simao Villela                              Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161173278) Caio Tulio de Deus Andrade                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161003434) Caio Vinicius Coitinho Paiva de Souza           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161123174) Caio Xavier Baldorini Ariero                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161024170) Caique Drezza Alves                             Estatistica (I)                                                       
 (161399135) Caique Martins Oliveira                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161766216) Caique Matos Soares Fernandes                   Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161766124) Caire de Almeida Garcia                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161111016) Cairo Augusto da Silva Barreto                  Educacao Fisica (N)                                                   
 (161356132) Camila Almeida Cardoso                          Danca (I)                                                             
 (161609137) Camila Almeida Rodrigues                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161271804) Camila Antonio Barros                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161864507) Camila Cardoso                                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161406240) Camila Cavalleiro Frias                         Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161162700) Camila Christine dos Santos Antao               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161278928) Camila Corbetta Martins                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161119898) Camila Fernanda Nomoto Santana                  Administracao (N)                                                     
 (161774914) Camila Fernandes Barban                         Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161338501) Camila Goncales                                 Administracao (N)                                                     
 (161754790) Camila Ishida de Lima                           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161427535) Camila Kudo                                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161205847) Camila Lemes Carobeno                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161425645) Camila Medeiros Fonseca                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161860109) Camila Meneghel Orlando                         Administracao Publica (N)                                             
 (161114541) Camila Menezes dos Santos                       Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161427412) Camila Miwa Ivano                               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161183163) Camila Naomi dos Santos                         Musica Erudita: Violoncelo                                            
 (161295655) Camila Passos Reis                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161392943) Camila Pereira Barbosa                          Nutricao (I)                                                          
 (161754264) Camila Prado Rossato                            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161659286) Camila Ribeiro Castro                           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161623339) Camila Sakagute Miranda                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161504944) Camila Seebregts                                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161592664) Camila Venturini Ayres Cunha                    Nutricao (I)                                                          
 (161030148) Camila Zhang                                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161492506) Camile Maria Pereira Rossetto                   Artes Visuais (I)                                                     
 (161168203) Camilla Hauschild de Aragao                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161027254) Camilla Rizzo Nappi                             Nutricao (I)                                                          
 (161119362) Carina Cordeiro Nunes                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161224037) Carina Garbelini Santos                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161545040) Carla Eduarda Franco de Lima                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161166054) Carla Juliana Nin                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161293772) Carla Piazzon Ramos Vieira                      Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161715584) Carlo Santo Guilger Castiglione                 Administracao Publica (N)                                             
 (161843977) Carlos Adriano Vieira                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161436588) Carlos Andre Fernandes Corsato                  Administracao (N)                                                     
 (161043339) Carlos Augusto da Cruz Matos                    Administracao (N)                                                     
 (161264758) Carlos Avelar Martins de Sousa                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161597478) Carlos Carrara Nakayama                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161506698) Carlos Eduardo Laschi de Oliveira               Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161550510) Carlos Eduardo Lima Kamioka                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (161869243) Carlos Gustavo Moratori                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161567826) Carlos Henrique Campos                          Engenharia Quimica (N)                                                
 (161157575) Carlos Isaque da Silva                          Engenharia Quimica (N)                                                
 (161609595) Carmen Sales Rizzo                              Danca (I)                                                             
 (161606817) Carolina Alves Andrade                          Odontologia (I)                                                       
 (161498474) Carolina Aparecida de Moraes Ferreira           Farmacia (I)                                                          
 (161578172) Carolina Arisa Watanabe                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161787297) Carolina Baiochi da Silva                       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161454324) Carolina Belisario Bizutti                      Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161440192) Carolina Bibian Pereira                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161742854) Carolina Bozeli Rosa                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161426884) Carolina Canhetti de Oliveira                   Administracao (N)                                                     
 (161163475) Carolina da Silva                               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161272210) Carolina de Oliveira Carvalho                   Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161149945) Carolina de Sousa Sampaio                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161417176) Carolina dos Santos Abreu                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161522780) Carolina Ferreira Celeste da Silva              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161723190) Carolina Ferreira Pieroni                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161437130) Carolina Helena da Costa                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161723121) Carolina Helena de Moura Zamai                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161901776) Carolina Jacomin da Silva                       Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161806460) Carolina Kellin Lorenzini                       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161630409) Carolina Mantovani Viamonte                     Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161570093) Carolina Menezes Horiquini                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161657914) Carolina Neves Novo                             Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161835958) Carolina Nigro Correa                           Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161615440) Carolina Nobrega de Almeida                     Administracao (N)                                                     
 (161860642) Carolina Patreze                                Musica: Regencia (I)                                                  
 (161172923) Carolina Ressurreicao                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161455808) Carolina Soares Navarro                         Farmacia (I)                                                          
 (161568034) Carolina Tanabe de Azevedo                      Danca (I)                                                             
 (161215947) Carolina Terassi                                Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161134246) Carolina Vilela Martins Tonin                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161105833) Carolina Vita E Silva                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161413549) Caroline Almeida Pegoraro                       Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161645115) Caroline Andressa Dias Arruda                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161070319) Caroline Balluf Peixoto                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161027612) Caroline Beatriz Mott Silva                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161240723) Caroline Camilo Costa                           Estatistica (I)                                                       
 (161452496) Caroline da Silva Rodrigues Castro              Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161057981) Caroline de Cassia Gomes                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161030667) Caroline de Menezes                             Nutricao (I)                                                          
 (161257978) Caroline dos Santos Brandao                     Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161129608) Caroline Huang                                  Estatistica (I)                                                       
 (161012876) Caroline Lieppert                               Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161625175) Caroline Lima de Souza Miyake                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161232964) Caroline Lucas Calheirani                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161026763) Caroline Pimenta Silva                          Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161707329) Caroline Pontes Ramos                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161154347) Caroline Sandanieli de Aguiar                   Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161028806) Caroline Sayuri Kagohara                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161659606) Caroline Stivanelli                             Administracao (N)                                                     
 (161070357) Carollina Hitomi de Oliveira Okamoto            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161060721) Cassia Chiari                                   Quimica (I)                                                           
 (161889443) Cassio Giao Dezotti                             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161892146) Catarina Turibio Malavoglia                     Danca (I)                                                             
 (161638687) Catherine Silveira de Campos Mouawad            Administracao (N)                                                     
 (161646798) Cayo Henrique Rocha Silva                       Nutricao (I)                                                          
 (161226910) Cecilia Cardoso Kfouri                          Odontologia (I)                                                       
 (161769291) Cecilia Mariana Sestari                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161196774) Cecilia Melo da Silva                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161131605) Cecilia Pereira Ciochetti                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161890072) Celia Lucia Rossi                               Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161427054) Cesar Augusto Madeira da Silva                  Musica: Regencia (I)                                                  
 (161625595) Cesar Jose Gomes da Silva                       Administracao (N)                                                     
 (161726267) Cesar Levi Castaneda Lopez                      Estatistica (I)                                                       
 (161686976) Cesar Lopes Montilha                            Educacao Fisica (N)                                                   
 (161481793) Cesar Macedo Vieira                             Geografia (I)                                                         
 (161697062) Cesar Seo Takose                                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161379690) Charles Alex Sena de Sousa                      Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161607711) Charles Henrique Cavalho da Silva               Farmacia (I)                                                          
 (161632832) Christian de Araujo Silva                       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161396471) Christian Philippe Barnekow Dias Eichstaedt     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161874454) Christian Queiroz de Cordeiro de Sousa          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161227265) Cindy Lara Batista Pereira                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161216667) Cindy Mai Kawabe                                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161586436) Cinthia da Silva Zacarao                        Administracao Publica (N)                                             
 (161196538) Cintia Correia de Sousa                         Nutricao (I)                                                          
 (161067302) Cintia Cristina Ferreira Zanolo                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161269401) Cintia Elizabeth Silveira Koleff                Quimica (I)                                                           
 (161482963) Clara Cavalcante Monteiro de Castro             Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161659613) Clara Gonzaga Leite                             Danca (I)                                                             
 (161568751) Clara Mirio Denser                              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161543259) Clara Oliveira Roque                            Historia (I)                                                          
 (161180454) Clara Ploretti Cappatto                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161111795) Clara Tourinho Garcia                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161174691) Clara Whyte Ferreira                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161638847) Clarice Ariela da Silva Cunha                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161588876) Clarice de Abreu Dellape                        Artes Visuais (I)                                                     
 (161032991) Clarissa Coelho Mendes                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161044608) Claudia Ayumi Enabe                             Estudos Literarios (I)                                                
 (161835712) Claudiane Alves Pereira Bordon                  Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161459060) Claudieni Marinho Neto                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161004352) Claudio Adao da Cunha                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161094917) Claudio Flavio da Silva                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161680893) Claudio Quessada Cabello                        Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161573436) Cleonice Marina Dionisio Joaquim                Educacao Fisica (N)                                                   
 (161509796) Cleu de Almeida Costa                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161049634) Cleyton Costa Aguiar                            Filosofia (I)                                                         
 (161656690) Clezio Rodrigues da Costa                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161095118) Clovis de Souza Junior                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161175601) Conrado Setti de Almeida Marcelo Oliveira       Filosofia (I)                                                         
 (161662897) Cristiane Contin                                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161250885) Cristiane Souza de Oliveira                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161602228) Cristiele Saborito da Silva                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161693947) Cristina Helena de Carvalho Almeida             Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161297002) Cristina Sayuri Yoshimura Torres                Administracao (N)                                                     
 (161268187) Cristine Torres Schroter                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161042640) Cyro Henrique Azevedo Pereira                   Engenharia de Controle e Automacao (N)                                


                     D
 
 (161520494) Daiana Leme Brisola                             Administracao (N)                                                     
 (161496522) Daiana Stucki                                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161500546) Daiane Paccola Guedes                           Administracao Publica (N)                                             
 (161588692) Daiara Albuquerque de Araujo                    Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161682493) Dalete Stella Fernandes                         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161691729) Damiles Pinheiro Toesca                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161222178) Dandara Fregonesi Ferreira Monteiro             Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161829126) Daniel Bittencourt Goldner                      Estatistica (I)                                                       
 (161759931) Daniel Canal Clemente                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161537274) Daniel Cassio de Lima                           Linguistica (I)                                                       
 (161541024) Daniel da Bo Zhu                                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161027247) Daniel da Silva Cabello Rubio                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161143183) Daniel da Silva Sarlo Vilela                    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161370228) Daniel de Almeida Souza                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161377106) Daniel de Macedo Leite                          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161107785) Daniel Dias Rodrigues                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161573887) Daniel Eiti Nishida Kawai                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161138613) Daniel Escoura Garcia                           Filosofia (I)                                                         
 (161130213) Daniel Garcez Roselli                           Administracao (N)                                                     
 (161137573) Daniel Goncalves Benvenutti                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161284644) Daniel Henrique de Queiroz                      Ciencias Economicas (I)                                               
 (161141439) Daniel Imai                                     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161235956) Daniel Luiz de Souza Santos                     Musica Erudita:Violao                                                 
 (161064945) Daniel Martins Vieira Zimmermann                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161188618) Daniel Molina Rodrigues                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161111009) Daniel Orpinelli                                Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161664770) Daniel Pereira da Silva Neto                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161046659) Daniel Ribeiro Fernandes Aleixo                 Artes Cenicas (I)                                                     
 (161064525) Daniel Rodrigues de Biasi                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161454942) Daniel Teidi Awoki                              Estatistica (I)                                                       
 (161529705) Daniel Vitor Freitas de Oliveira                Educacao Fisica (N)                                                   
 (161046826) Daniel Zivko de Souza                           Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161609373) Daniela Albuquerque Lima                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161107778) Daniela Borges de Oliveira                      Estudos Literarios (I)                                                
 (161539720) Daniela Campion                                 Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161032755) Daniela Ester de Lima                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161638649) Daniela Pereira de Souza                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161386005) Daniele Cristina de Oliveira                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161076348) Daniele Enriquetto Mascarelli                   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161727574) Daniele Fernanda de Oliveira Andrade            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161078450) Daniele Tiemi Tetsuya                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161152242) Daniella Lumara Mendes de Oliveira              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161009982) Danielle Aparecida de Fatima Carvalho           Estatistica (I)                                                       
 (161373906) Danielle Fernandes dos Santos Silva             Ciencias Economicas (N)                                               
 (161480332) Danielly Severiano do Norte                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161251307) Danilo Andrada Guilherme Raymundo               Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161107761) Danilo Aparecido do Carmo Alves                 Musica Erudita: Piano                                                 
 (161828963) Danilo Celso da Silva                           Historia (I)                                                          
 (161149037) Danilo Cesar Masson de Souza                    Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161659125) Danilo Kenro Kanesiro                           Administracao (N)                                                     
 (161118888) Danilo Oliveira da Silva                        Estatistica (I)                                                       
 (161544108) Danilo Silva Maia                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161268798) Danilo Vieira Silva                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161672201) Darlan Borges                                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161014926) Dave Hanneman Alves Duarte                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161204271) Davi Alves Monteiro Carvalho                    Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161007696) Davi Borges Pena                                Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161480387) Davi Cruz de Barros                             Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161641564) Davi de Oliveira Emirandetti                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161720450) Davi Felipe de Almeida                          Farmacia (I)                                                          
 (161566564) Davi Klein Di Pietro                            Educacao Fisica (I)                                                   
 (161059581) Davi Menezes Silva                              Administracao (N)                                                     
 (161125958) David dos Santos Silva                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161609120) Dayana Agnes Santos Ferreira                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161061496) Dayane Incerti                                  Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161627324) Dayani da Silva Albuquerque                     Artes Cenicas (I)                                                     
 (161430726) Debora Alice de Souza                           Administracao (N)                                                     
 (161761419) Debora de Carvalho Pinheiro                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161381390) Debora Mauricio Kono da Silva                   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161295822) Debora Naidhig                                  Geografia (N)                                                         
 (161180249) Debora Narumi Demitrol Setoue                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161676821) Debora Paula Botaro                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161030766) Debora Pereira Alves                            Geografia (I)                                                         
 (161461036) Debora Regina Gomes Cardoso                     Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161113579) Debora Silva Molliet                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161003823) Debora Teresinha Rodrigues da Silva             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161169282) Debora Tiemi Takeshita                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161088239) Deborah Alves da Conceicao                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161281461) Deborah Fabiana da Rocha                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161102476) Deborah Ferraz Neiva Gontigo                    Musica Popular: Voz                                                   
 (161735371) Deborah Rodrigues Oliveira                      Administracao (N)                                                     
 (161573306) Deiselene Marques Santana                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161538635) Deisieli Mirela Libralao de Araujo              Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161867827) Deiton Jose da Silva Junior                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (161350738) Deivit Lopes Bonach                             Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161439358) Dener Stassun Christinele                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161738141) Denis Henrique de Miranda                       Musica Popular: Bateria                                               
 (161259820) Denise Juncom Codello                           Odontologia (I)                                                       
 (161667304) Denys Cardozo Domingues Alves                   Estatistica (I)                                                       
 (161553397) Dham Khlisman Velozo da Silva                   Quimica (I)                                                           
 (161789927) Dhiego Felipe de Carvalho                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161864965) Diego Antonioli Garcia                          Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161382744) Diego Gabriel da Silva                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161083456) Diego Henrique de Moraes                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161173216) Diego Henrique Teixeira                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161425720) Diego Lopez Molinero Gomes                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161076423) Diego Pinheiro de Moura                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161668307) Diego Salam Claro                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161220868) Diogo Barbosa Tohme                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161269968) Diogo de Paula Vieira                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161125309) Diogo Hideo Kishine                             Quimica (I)                                                           
 (161077785) Dora Savoldi da Rocha Azevedo                   Estudos Literarios (I)                                                
 (161145783) Douglas Callegario Goncalves Ferreira           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161003274) Douglas de Carvalho                             Administracao (N)                                                     
 (161802512) Douglas Fernando Goncalves                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161481984) Douglas Jose do Bonfim                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161317391) Douglas Kevin Debroi Silva                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161500874) Douglas Renan Jesus de Oliveira                 Estatistica (I)                                                       
 (161349086) Douglas Tanaka de Araujo                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161113289) Drielly Martins Tonela                          Pedagogia - Licenciatura (I)                                          


                     E
 
 (161897462) Ebeneser Fernandes Oliveira                     Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161536622) Edela Janaina Pradela                           Filosofia (I)                                                         
 (161354211) Edgar Roque Donatti                             Educacao Fisica (N)                                                   
 (161372897) Edi Carlos Souza                                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161708339) Edison Tsokiti Miyashiro Junior                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (161393267) Edmundo Borges Ribeiro                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161804679) Edson dos Santos Junior                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161296597) Edson Felipe de Moraes                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161575241) Edson Henrique Franco da Costa                  Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161389035) Edson Paschoal Bueno Brandao                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161277710) Eduarda Ferreira Baeza Horvat                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161670113) Eduardo Amancio Barbosa Oliveira                Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161286879) Eduardo Andrello Yasuda                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161179009) Eduardo Archetti Martins Arruda                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161678766) Eduardo Barros Innarelli                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161557153) Eduardo Bratfisch Dominiquini                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161134413) Eduardo Costa Souza                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161622992) Eduardo da Silva Machado                        Quimica (I)                                                           
 (161833303) Eduardo de Paiva Romero                         Estatistica (I)                                                       
 (161030285) Eduardo Defendi Boni                            Quimica (I)                                                           
 (161737247) Eduardo Eburneo                                 Odontologia (I)                                                       
 (161282914) Eduardo Kfouri Forero                           Administracao (N)                                                     
 (161572167) Eduardo Kleber da Silva                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161564131) Eduardo Krauter Ferreira da Costa               Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161721415) Eduardo Lacerda Oliveira                        Estatistica (I)                                                       
 (161273008) Eduardo Maciel de Souza                         Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161455396) Eduardo Mantovani Junqueira Smith               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161328647) Eduardo Minoro Sato                             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161269647) Eduardo Naoki Akiyoshi Ichige                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161371481) Eduardo Ohashi de Souza                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161301248) Eduardo Parducci                                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161022105) Eduardo Pires Morais                            Odontologia (I)                                                       
 (161298456) Eduardo Rafael dos Santos                       Engenharia Quimica (N)                                                
 (161838971) Eduardo Rangel de Franca Leao Cavalcanti        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161492278) Eduardo Ribeiro Cury                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161439310) Eduardo Rodrigues Lourenco Neto                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161551544) Eduardo Silva Cavalcanti dos Santos             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161805665) Edvaldo Pereira da Silva Junior                 Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161639048) Eleonora de Paula                               Geografia (N)                                                         
 (161578806) Eliana Sumi                                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161613710) Elias Achcar Bengtsson                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161392240) Elias Kento Tomiyama                            Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161221397) Elias Rogerio Santo Pedro                       Musica Erudita: Trompete                                              
 (161149785) Elina Sawa Akioka Ishikawa                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161545767) Elio Brochsztain Mizan                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161858324) Elis Kimie Sugahara                             Artes Visuais (I)                                                     
 (161204394) Elisa Biunessa                                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161621135) Elisa Braz E Silva                              Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161306090) Elisa Melo de Medeiros                          Musica Erudita: Voz                                                   
 (161103141) Elisama Menezes Carlos                          Quimica (I)                                                           
 (161374725) Elivelton Pereira Santos                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161527112) Eliza Portas Ribeiro                            Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161108146) Ellen Santos Bernardo                           Geografia (N)                                                         
 (161435332) Ellidy Aguiar Souza Araujo                      Nutricao (I)                                                          
 (161133489) Eloa de Paiva Motta                             Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161625670) Elton Pinheiro da Silva                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161276915) Elton Yoshio Okawa                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161222154) Elvis William de Oliveira Barbieri              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161722739) Emerson dos Santos Soares                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161815024) Emerson Ferreira de Franca                      Administracao Publica (N)                                             
 (161367020) Emerson Kazuhiro Takematsu                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161075628) Emerson Shin Takiguti Uehara                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161291691) Emiliana Brotto Guidetti                        Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161013947) Emilio Melo Perez Garcia                        Estatistica (I)                                                       
 (161153696) Emilly dos Santos Chagas                        Quimica (I)                                                           
 (161718651) Emily Ervati Paganini                           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161193164) Endryo Miranda Rodrigues                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161792835) Eneias Florio Ramos Junior                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161535421) Enrico Bigotto                                  Historia (I)                                                          
 (161171210) Enrico Perottino Martinez                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161264925) Enrico Ventrice Ricci                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161565264) Enzo Augusto Pinto                              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161759337) Enzo Hideki Nakamura                            Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161551025) Enzo Yamada Satake                              Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161298180) Erasmo Alves de Souza Junior                    Educacao Fisica (I)                                                   
 (161436106) Eric Ishikawa Francisco                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161886642) Eric Marx                                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161527372) Eric Perides Mattos                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161427634) Eric Yumio Rodriguez                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161368726) Erick Calixto Olivetto                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161041753) Erick Katsumi Suzuki Saito                      Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161520661) Erick Kenzo Kumano                              Administracao (N)                                                     
 (161326870) Erick Ribeiro Otsuka                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161217264) Erick Seiji Furukawa                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161351878) Ericles Antonio Aquiles Barbosa Lima            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161717962) Erik Kazuhiro Miyoshi                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161090120) Erika Simone Oliveira Sousa                     Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161102612) Ernesto Mifano Honigsberg                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161273428) Eros Merli Freitas                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161052030) Esdras Rodrigues do Carmo                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161016137) Estefani Amancio da Costa Silva                 Engenharia Quimica (I)                                                
 (161825353) Estela Jeon Lee                                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161596772) Estela Oliveira Borges Pereira                  Administracao (N)                                                     
 (161892887) Estevao Henrique Sales                          Educacao Fisica (N)                                                   
 (161291509) Estevao Vieira de Moraes Agapito                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161876085) Estevao Waldow                                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161600994) Esther Micaellen Chang de Miranda               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161622381) Eudes Frankylis dos Santos Lima                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161276519) Evandro Datti                                   Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161444255) Evandro Rodrigues Castro                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161799010) Evelin Roseane Bottesini                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161736718) Eveling Oliveira Bezerra                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161344968) Everton Gonzaga de Melo                         Engenharia Quimica (I)                                                


                     F
 
 (161505077) Fabiana de Andrade Farias                       Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161563909) Fabio Akio Takihi                               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161112644) Fabio Cruciata Perrone                          Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161848279) Fabio da Silva Leao                             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161254115) Fabio Leone Gagetti                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161861669) Fabio Luis Cordeiro da Costa                    Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161127961) Fabio Serra Pereira                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161806514) Fabio Sousa Guedes Silva                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161135744) Fabio Yuji Sukesada                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161219222) Fabiola Citrangolo Destro                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161797243) Fabricio Cravo Gomes                            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161511885) Fabricio da Costa                               Linguistica (I)                                                       
 (161499903) Fabricio Luiz Tanjoni                           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161664619) Fabricio Pattaro                                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161523530) Fabricio Selzer Campos de Oliveira              Ciencias Economicas (N)                                               
 (161600710) Fabrizzio Caron Michelazzo                      Filosofia (I)                                                         
 (161610421) Fatima Harumi de Souza Matsuoka                 Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161862365) Fauston Henrique Della Flora Zandona            Artes Cenicas (I)                                                     
 (161888280) Felipe Aparecido de Lima E Souza                Educacao Fisica (I)                                                   
 (161344586) Felipe Candido                                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161660808) Felipe Cavalcanti Dornelas                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161540946) Felipe Cesar Ferri                              Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161028332) Felipe Cocenas Vazquez                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161546593) Felipe Czubieniak Rubello                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161282921) Felipe Dastre Gomes                             Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161120496) Felipe de Holanda Carvalho                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161033871) Felipe de Souza                                 Engenharia Civil (I)                                                  
 (161615297) Felipe de Veras Coelho Martini                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161370051) Felipe Domingues Blanco                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161053293) Felipe Elias Barrios Marao                      Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161486156) Felipe Elias Osti                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161157445) Felipe Escorcio de Sousa                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161144575) Felipe Espreafico Guelerman Ramos               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161477936) Felipe Galeno de Souza Olivera                  Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161785260) Felipe Gardelino Savino                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161322946) Felipe Giffoni de Albuquerque                   Administracao (N)                                                     
 (161440987) Felipe Guilherme Jovani de Carvalho             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161598297) Felipe Gusmao Freitas                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161566663) Felipe Hideki Endo                              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161022044) Felipe Jose da Silva Ferreira                   Estatistica (I)                                                       
 (161571386) Felipe Jose de Souza Cunha                      Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161086165) Felipe Lima da Silva                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161448134) Felipe Machado Salvador                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161387534) Felipe Manfio Barbosa                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161270092) Felipe Marino da Costa                          Administracao (N)                                                     
 (161063096) Felipe Martins Lealdino                         Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161207393) Felipe Morini                                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161639857) Felipe Morishige Yokoya                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161059260) Felipe Mourao Coelho                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161556815) Felipe Oliver Boga                              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161319649) Felipe Proenca Corral                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161194662) Felipe Ribeiro Pereira                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161040538) Felipe Sandron Takata                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161412133) Felipe Sebastian Perez                          Linguistica (I)                                                       
 (161035617) Felipe Silva do Nascimento                      Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161463575) Felipe Silva Franco de Campos                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161724360) Felipe Silveira Stopiglia                       Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161132745) Felipe Sousa Pessina                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161339078) Felipe Sung Hyon Kim                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161008491) Felipe Teixeira Pastre                          Administracao Publica (N)                                             
 (161714321) Felipe Tosta dos Santos                         Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161384450) Felipe Vallim Almirall                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161224846) Felipe Varela de Medeiros                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161143657) Felipe Yanagui Gomiero                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161652094) Felipe Yohan Sapio                              Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161655307) Felipe Yukio do Amaral Tomanari                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161209184) Felippe Augusto Tossini Cabral                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161299503) Fellipe Bondanca Pereira                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161714864) Fellipe Potzik Dutra                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161807029) Fernanda Basualdo                               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161647647) Fernanda Chiacchio Guareschi Martins            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161805412) Fernanda Christine Reis Alves                   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161086837) Fernanda Corado                                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161046253) Fernanda Couto Skaf                             Historia (I)                                                          
 (161037590) Fernanda de Freitas Menna Barreto               Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161006648) Fernanda de Sousa Fernandes                     Odontologia (I)                                                       
 (161671512) Fernanda Forgoso Tanajura                       Administracao (N)                                                     
 (161355122) Fernanda Franceschi Guedes                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161850030) Fernanda Goularte Kodato                        Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161600147) Fernanda Llanos Angelo                          Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161686242) Fernanda Mayumi Sato                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161132363) Fernanda Nicolela Susanna                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161179580) Fernanda Parodi de Almeida                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161891860) Fernanda Paschoal                               Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161097176) Fernanda Pereira Dias                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161532156) Fernanda Pereira Inacio                         Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161050638) Fernanda Prado Muniz                            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161052894) Fernanda Rebelo Carnevalli                      Farmacia (I)                                                          
 (161163482) Fernanda Ripoli Martins                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161154897) Fernanda Rodrigues de Oliveira                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161854896) Fernanda Silva Leal                             Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161050775) Fernanda Silva Santos                           Engenharia Quimica (N)                                                
 (161528665) Fernanda Souza de Cillo                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161473590) Fernanda Souza dos Santos                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161565981) Fernanda Taveiros Gil                           Linguistica (I)                                                       
 (161431675) Fernanda Telent Waimberg                        Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161469498) Fernanda Xavier Sabino de Oliveira              Danca (I)                                                             
 (161461418) Fernando Altenfelder Santos                     Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161558088) Fernando Augusto Martin Ferri                   Engenharia de Producao (I)                                            
 (161301842) Fernando Cayres Morino                          Musica Erudita: Cravo                                                 
 (161156701) Fernando de Saes Madeira Vallar                 Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161206284) Fernando Ferraz de Abreu                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161713793) Fernando Fortes Granado                         Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161277062) Fernando Henrique Almeida Maciel                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161580322) Fernando Rodrigues Resende                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161262011) Fernando Ryuiti Yonemura Matsuba                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161078696) Fernando Smarieri Xavier                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161570062) Fernando Vitor da Silva                         Artes Cenicas (I)                                                     
 (161545316) Filipe de Franca Guedes Fernandes               Musica Popular: Contrabaixo                                           
 (161148898) Filipe de Lima Pizzico                          Farmacia (I)                                                          
 (161415309) Filipe Sauretti Henrique                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161066842) Flavia Benzi Nucci                              Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161200538) Flavia Carolina Gachet                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161030391) Flavia Correr Stenico                           Geografia (N)                                                         
 (161056650) Flavia Cristina Pereira de Sousa                Linguistica (I)                                                       
 (161311317) Flavia Fernanda Moreno                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161686136) Flavia Maria Leme Munhoz                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161302579) Flavia Pineiro Nery                             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161354594) Flavio Augusto da Silva Junior                  Musica Popular: Piano                                                 
 (161108535) Flavio Barbosa Toscanelli                       Educacao Fisica (N)                                                   
 (161351854) Flavio Ferreira Menten                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161216537) Flavio Issamu Kagohara                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161559654) Flavio Yusaku Nakaya                            Quimica (I)                                                           
 (161176840) Flora Aina Rossi de Araujo                      Artes Cenicas (I)                                                     
 (161654670) Francelline Galdino de Almeida                  Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161480882) Franciane Pereira da Silva                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161278966) Franciele de Deus Flores                        Nutricao (I)                                                          
 (161445067) Franciele Santos Teixeira                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161200453) Francieli de Oliveira Lima                      Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161188359) Francielli Borges de Assis                      Administracao (N)                                                     
 (161065382) Francisco Adorno Canovas                        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161262028) Francisco Barsalini                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (161136167) Francisco Carlos Groppo Filho                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161758952) Francisco Costa Deleo                           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161113029) Francisco Jose Cordeiro Cardoso                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161433589) Francisco Tagomori Lopes dos Santos             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161078023) Fredy Freire Alexandrakis                       Ciencias Sociais (I)                                                  


                     G
 
 (161647623) Gabriel Afonso dos Reis Figueira                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161552707) Gabriel Aller Tolentino Oliveira                Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161032236) Gabriel Alvaro Batista                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161856038) Gabriel Alves de Oliveira Scafi                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161511397) Gabriel Alves Tabchoury                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161341198) Gabriel Angelo da Costa                         Musica Erudita:Violao                                                 
 (161596581) Gabriel Antonio Gazziero Moraca                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161790006) Gabriel Ariolli Arellaro                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161585099) Gabriel Augusto Campos Mendes                   Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161782216) Gabriel Augusto Ribeiro Ferreira                Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161144469) Gabriel Ayres Lopes                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161568362) Gabriel Azevedo Moura                           Ciencias Economicas (N)                                               
 (161775221) Gabriel Barbosa de Oliveira                     Administracao (N)                                                     
 (161016328) Gabriel Barreira Picolomini                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161833150) Gabriel Belli Komessu                           Filosofia (I)                                                         
 (161511779) Gabriel Benedetti                               Administracao Publica (N)                                             
 (161379836) Gabriel Bensch Ferreira                         Ciencias Economicas (N)                                               
 (161319908) Gabriel Bernardes Crepaldi                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161210188) Gabriel Bretones Cassoli                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161297989) Gabriel Brunello Favoretto                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (161617231) Gabriel Carnieli Silveira                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161258063) Gabriel Cavalca Coutinho                        Engenharia Quimica (N)                                                
 (161085414) Gabriel Cesar Alves de Avelar                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161167255) Gabriel Coelho Rangel                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161719746) Gabriel Coneglian Barbosa                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161101039) Gabriel Cruvinel Macor                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161758495) Gabriel da Silva Fialho                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161010450) Gabriel da Silva Yamada                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161403340) Gabriel Daroz Fernandes                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161269869) Gabriel de Almeida Monteiro                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161289366) Gabriel de Andrade Janene Gonini                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161756826) Gabriel de Luccah Bueno Galliani Fontana        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161592831) Gabriel de Souza Della Negra                    Geografia (N)                                                         
 (161059093) Gabriel Esmeraldino de Carvalho                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (161309730) Gabriel Felipe Silva                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161786799) Gabriel Fernandes Dias                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161108900) Gabriel Ferreira Friedrich                      Linguistica (I)                                                       
 (161641151) Gabriel Ferreira Salomao                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161783974) Gabriel Figueiredo de Freitas                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161281157) Gabriel Gennari                                 Quimica (I)                                                           
 (161702331) Gabriel Giacomazzi dos S T de Carvalho          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161557986) Gabriel Gomes dos Santos                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161544221) Gabriel Gomes Passos                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161306748) Gabriel Henrique Albo de Oliveira               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161326368) Gabriel Henrique Casemiro                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161700328) Gabriel Henrique da Silva Oliveira              Administracao Publica (N)                                             
 (161154958) Gabriel Henrique Fontanetti                     Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161713274) Gabriel Henrique Lana Lourenco                  Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161065504) Gabriel Hidalgo de Lucena                       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161206390) Gabriel Hideki Fucuda Nascimento                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161413570) Gabriel Jordao                                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161801052) Gabriel Kenji Godoy Shimanuki                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161156602) Gabriel Le Du Fortes de Alcamin                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161356224) Gabriel Leite Furtado E Carvalho                Educacao Fisica (I)                                                   
 (161539546) Gabriel Lopes Cavalcanti                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161431439) Gabriel Lucio de Araujo                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161468235) Gabriel Luis Hernandes                          Administracao (N)                                                     
 (161838292) Gabriel Luis Mendes                             Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161585907) Gabriel Marafon Labegalini                      Administracao Publica (N)                                             
 (161791832) Gabriel Marangoni Minicheli                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (161348892) Gabriel Marcos Braga                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161483706) Gabriel Massuyoshi Sato                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161440550) Gabriel Mendes Cirilo                           Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161497266) Gabriel Mondelli Trovarelli                     Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161329091) Gabriel Monteiro de Castro Xara Wanderley       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161720344) Gabriel Moreira da Costa                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161167644) Gabriel Mouro Castro                            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161062376) Gabriel Nicesio da Silva                        Administracao Publica (N)                                             
 (161553472) Gabriel Nogueira Audi Monteiro                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161574552) Gabriel Nogueira Datrino                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161559296) Gabriel Paulo Turato                            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161270245) Gabriel Pellegrino da Silva                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161385279) Gabriel Peron de Godoy                          Educacao Fisica (I)                                                   
 (161592343) Gabriel Pestana Ludwig                          Artes Cenicas (I)                                                     
 (161260466) Gabriel Previato de Andrade                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161555560) Gabriel Pussoli da Costa                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161711247) Gabriel Quiterio Dilella                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161127442) Gabriel Ramos Russo                             Administracao (N)                                                     
 (161425935) Gabriel Redondo Lima Camargo                    Administracao (N)                                                     
 (161599061) Gabriel Renato Campos Elias                     Filosofia (I)                                                         
 (161156572) Gabriel Ribeiro Evangelista                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161679349) Gabriel Rodrigues Alvarenga                     Quimica (I)                                                           
 (161507202) Gabriel Rodrigues Campos                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161413679) Gabriel Rodrigues Contador                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161198879) Gabriel Scherma de Carvalho                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161851842) Gabriel Silva Placido                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161294645) Gabriel Silveira Torres                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161699877) Gabriel Sotello de Oliveira                     Engenharia Agricola (I)                                               
 (161152082) Gabriel Souza de Azevedo                        Administracao Publica (N)                                             
 (161479970) Gabriel Spadotto                                Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161512666) Gabriel Tavares de Souza                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161631693) Gabriel Tiberius Laudares Rodrigues             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161342023) Gabriel Yamato Freitas                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161013824) Gabriel Yukio Shinoda Oliveira                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161682677) Gabriel Zangirolami                             Administracao (N)                                                     
 (161792446) Gabriel Zucchi de Souza                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161564568) Gabriela Ayres Martins Queiroz                  Engenharia Quimica (N)                                                
 (161427849) Gabriela Bechara Macari Veronesi                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161042428) Gabriela Bittencourt                            Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161359230) Gabriela Borges Saldys                          Odontologia (I)                                                       
 (161614775) Gabriela Campera                                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161431743) Gabriela Cardoso de Arruda Camargo              Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161227876) Gabriela Cardoso Sampaio                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161800394) Gabriela Conde da Silva                         Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161401306) Gabriela Cristina de Santi Sodre                Odontologia (I)                                                       
 (161271347) Gabriela da Silva Figueiredo Rocha              Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161707961) Gabriela de Lima E Silva                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161024439) Gabriela de Oliveira Turquetto                  Danca (I)                                                             
 (161534527) Gabriela dos Santos Vieira                      Administracao (N)                                                     
 (161128230) Gabriela Fernandes Recher                       Artes Visuais (I)                                                     
 (161687221) Gabriela Figueiredo Ramos                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161264673) Gabriela Fireman Martines Dias                  Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161156008) Gabriela Fujita de Freitas                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161501457) Gabriela Goncalves da Silva Callis              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161161745) Gabriela Guarda Dallavilla                      Odontologia (I)                                                       
 (161564667) Gabriela Guesso Pereira                         Administracao (N)                                                     
 (161635831) Gabriela Ishiguro Silva                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161225993) Gabriela Machado Martins                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161324560) Gabriela Matias                                 Engenharia Quimica (N)                                                
 (161290674) Gabriela Mendes Davoli                          Artes Cenicas (I)                                                     
 (161598808) Gabriela Mourad Vicenssuto                      Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161290285) Gabriela Naomi Irie                             Administracao (N)                                                     
 (161557351) Gabriela Prampolim                              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161256944) Gabriela Sales dos Santos                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161582625) Gabriela Santos Ribeiro de Carvalho             Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161151201) Gabriela Secafin Inacio                         Administracao Publica (N)                                             
 (161502160) Gabriela Tami Gondo                             Administracao (N)                                                     
 (161427047) Gabriela Tiye Ohy                               Administracao Publica (N)                                             
 (161897851) Gabriela Vicente Lima                           Farmacia (I)                                                          
 (161289564) Gabriela Vieira Shie                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161431132) Gabriele Audrey de Oliveira                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161623841) Gabriele Cantuaria Benedito                     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161702744) Gabriele Carrara                                Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161371184) Gabriele Gato Garcia                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161319977) Gabriella Christina Miguel                      Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161558538) Gabriella da Silva Goncalves                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161523875) Gabriella de Oliveira Grolla                    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161104441) Gabriella Mota Assuncao Galasse                 Odontologia (I)                                                       
 (161343064) Gabriella Naomi Karita                          Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161748999) Gabrielle Barros Trentim                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161217257) Gabrielle Bastos Giordano                       Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161373418) Gabrielly Baratela de Carvalho                  Estatistica (I)                                                       
 (161403975) Gabrielly dos Santos Machado                    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161551148) Gabrielly Lima de Oliveira                      Danca (I)                                                             
 (161266150) Gean Lucas Pannellini                           Administracao (N)                                                     
 (161636766) George Andre Nogueira Jacob                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161180843) George Luiz Cardoso de Souza                    Administracao Publica (N)                                             
 (161535056) George Miguel Farha Diban                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161742656) Geovana Beatriz Ferreira Pinto                  Geografia (N)                                                         
 (161676982) Geovani de Souza Bezerra                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161717269) Geovanna Sestari Pereira                        Estatistica (I)                                                       
 (161450889) Germano Marcolino Putti                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161394123) Giacomo Antonio Dollevedo                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161669409) Gian Luigi Correa Roberto                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161794343) Gianlucca Valente Ribeiro Tesseroli             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161496300) Giordano Bruno Olivetti Mattiello               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161061342) Giorgia Roberta da Costa                        Educacao Fisica (N)                                                   
 (161776033) Giovainni Alex da Silva                         Administracao (N)                                                     
 (161846730) Giovana Cassia de Morais                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161524335) Giovana Correia de Assis Netto                  Engenharia Quimica (N)                                                
 (161254948) Giovana La Luna                                 Engenharia Civil (I)                                                  
 (161546555) Giovana Lucato Schiavi                          Artes Visuais (I)                                                     
 (161006167) Giovana Martins de Oliveira                     Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161083753) Giovana Minae Ueda                              Artes Cenicas (I)                                                     
 (161058038) Giovana Roldao da Silva                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161706425) Giovana Ronqui Escardovelli                     Odontologia (I)                                                       
 (161644709) Giovana Saman Damasceno Diogenes Pinheiro       Nutricao (I)                                                          
 (161382218) Giovana Silveira Lisboa                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161417497) Giovana Vitoria de Sousa                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161710824) Giovane Kazuo Saito                             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161568089) Giovane Piva Zanotello                          Administracao (N)                                                     
 (161008811) Giovani de Oliveira Coutinho                    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161070548) Giovanna Alexandre Fabiano                      Nutricao (I)                                                          
 (161890638) Giovanna Alves Gasparotto                       Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161795971) Giovanna Barros                                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161096203) Giovanna Conrado Alvarez                        Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161696984) Giovanna Correa Roberto                         Estatistica (I)                                                       
 (161618333) Giovanna de Assis Bareli                        Historia (I)                                                          
 (161766292) Giovanna Fidelis Gaia Maciel                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161520340) Giovanna Gomes de Veque                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161658368) Giovanna Gouveia Colombo                        Administracao (N)                                                     
 (161476513) Giovanna Lima Labate                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161786010) Giovanna Manali Martins                         Nutricao (I)                                                          
 (161438126) Giovanna Monteiro Rodrigues                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161044103) Giovanna Morandim Rodrigues da Silva            Educacao Fisica (I)                                                   
 (161416005) Giovanna Nogueira Pareja                        Odontologia (I)                                                       
 (161745655) Giovanna Vendramini                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161100586) Giovanna Zolin Pinheiro Hayasida                Estatistica (I)                                                       
 (161273633) Giovanne Camargo Aredi                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161631785) Giovanne Micheletti de Oliveira                 Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161179757) Giovanne Russo Dell Aquila                      Geografia (N)                                                         
 (161286510) Giovanni Abeni dos Santos                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161253914) Giovanni Bertao                                 Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161219628) Giovanni Budroni Netto                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161049726) Giovanni Cardoso dos Santos Correia             Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161605135) Giovanni Dalle Vedove                           Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161305707) Giovanni Elson Rafael de Souza                  Quimica (I)                                                           
 (161808541) Giovanni Fonseca Correia                        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161774389) Giovanni Gaio Gandolfi                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161228312) Giovanni Horacio Piton                          Administracao (N)                                                     
 (161541574) Giovanni Mastroianni Dieguez                    Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161257404) Giovanni Pires Vilela                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161784373) Giovanni Pucci Ferreira                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161027773) Gisele Zanola Carvalho                          Filosofia (I)                                                         
 (161623254) Giselle Carvalho Said                           Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161267153) Gislaine Marques da Silva                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161028127) Giulia Bedini Fadiga                            Educacao Fisica (I)                                                   
 (161601294) Giulia Bonfatti                                 Administracao (N)                                                     
 (161883865) Giulia Caputi Trefiglio                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161390312) Giulia Dantas Barreto                           Geografia (N)                                                         
 (161218595) Giulia de Souza Matheus                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161054388) Giulia Delfini                                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161394932) Giulia Faria Zima                               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161898489) Giulia Ferrari Martins                          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161839714) Giulia Romano Bombonatti                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161712318) Giulia Scomparim Batistella                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (161540069) Giuliana Fachini Fugolin                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161804617) Giuliano Perina Spazziani                       Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161581233) Giulio Domeniquini da Silva Ignacio             Administracao (N)                                                     
 (161614584) Giulio Vieira Carvalho                          Geografia (N)                                                         
 (161332619) Glauco dos Santos de Pieri                      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161292991) Glauco Eltink                                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161006488) Grasielle Emilio                                Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161034751) Graziela da Silva                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161567338) Graziela Loffreda de Almeida                    Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161554222) Graziela Tosta Barros de Carvalho               Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161005751) Graziella Araujo de Souza                       Musica Erudita: Flauta                                                
 (161520081) Greta dos Santos Garcia                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161554185) Guilherme Antunes Vieira dos Santos             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161487838) Guilherme Araujo Duarte                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161345367) Guilherme Augusto dos Santos de Oliveira        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161095613) Guilherme Augusto Lemes Delbone                 Odontologia (I)                                                       
 (161852272) Guilherme Azevedo Pires de Moraes               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161289014) Guilherme Baptista Hamada                       Odontologia (I)                                                       
 (161729075) Guilherme Barros Ribeiro                        Educacao Fisica (N)                                                   
 (161730956) Guilherme Beneti Martins                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161219697) Guilherme Berlingieri Polho                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161730819) Guilherme Bublitz Soares                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161096265) Guilherme Bueno Pereira                         Quimica (I)                                                           
 (161359254) Guilherme Cantaruti Parisi                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161474562) Guilherme Chinen                                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161270740) Guilherme Costa Nascimento                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161126142) Guilherme Costa Vieira                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161471723) Guilherme Cotrim Fleury                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161535407) Guilherme de Almeida Gesso                      Filosofia (I)                                                         
 (161706036) Guilherme de Oliveira Cunha Dezem               Educacao Fisica (I)                                                   
 (161405933) Guilherme de Oliveira Freitas                   Filosofia (I)                                                         
 (161536714) Guilherme de Souza Lopes                        Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161674696) Guilherme de Souza Watoniki                     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161150543) Guilherme Dumas Peres                           Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161630720) Guilherme Engels Segato Silva                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161402729) Guilherme Felipe Pereira de Aguiar              Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161728287) Guilherme Felipe Pires Barbosa                  Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161559531) Guilherme Freitas Domingues                     Administracao (N)                                                     
 (161464646) Guilherme Garcia dos Santos                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161716020) Guilherme Guedes Leforte                        Farmacia (I)                                                          
 (161133168) Guilherme Guerra Martins                        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161027629) Guilherme Henrique Medicci de Oliveira          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161506582) Guilherme Henrique Paschoaletto                 Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161361008) Guilherme Henrique Randi de Carvalho            Educacao Fisica (N)                                                   
 (161687740) Guilherme Henrique Saboia Silva                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (161148409) Guilherme Horcaio Paciulli                      Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161377083) Guilherme Kenji Kanashiro                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161253426) Guilherme Leite Pigolli                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161646781) Guilherme Lima da Silva                         Administracao (N)                                                     
 (161413112) Guilherme Lubk do Prado                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161439099) Guilherme Luis Bassi Arce                       Musica Erudita:Violao                                                 
 (161323024) Guilherme Marciano Tardelli                     Estudos Literarios (I)                                                
 (161307130) Guilherme Mendeleh Perrotta                     Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161075246) Guilherme Merched Salomao                       Educacao Fisica (N)                                                   
 (161772932) Guilherme Moraes Rocha Santos                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161557610) Guilherme Morelli Vezza                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161470591) Guilherme Oliveira Carvalho                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161297385) Guilherme Pederzini da Silva                    Administracao (N)                                                     
 (161359421) Guilherme Peroti da Silva                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161858416) Guilherme Pinheiro Ferri Ananias                Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161508571) Guilherme Piovesan Bethke                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161138156) Guilherme Restaino Esper                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161827274) Guilherme Ribeiro da Silva                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161515764) Guilherme Righetto Lopes                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161674429) Guilherme Rocha Martins                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161630485) Guilherme Rodrigues Ludescher                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161560351) Guilherme Roks de Oliveira                      Historia (I)                                                          
 (161049658) Guilherme Santanna de Lira                      Estatistica (I)                                                       
 (161612144) Guilherme Sbrocco                               Administracao Publica (N)                                             
 (161239811) Guilherme Segolin Selmi                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161061854) Guilherme Seiffert de Oliveira                  Educacao Fisica (N)                                                   
 (161241344) Guilherme Silva Costa                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161141842) Guilherme Silverio Dias                         Farmacia (I)                                                          
 (161781671) Guilherme Thel Donato                           Geografia (N)                                                         
 (161581851) Guilherme Tolesani Pereira Coelho               Historia (I)                                                          
 (161446077) Guilherme Vasques Segalla                       Nutricao (I)                                                          
 (161577698) Guilherme Yuiti Miazaqui                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161149495) Guilherme Zainotti Miguel Fahur Bottino         Quimica (I)                                                           
 (161124917) Guilherme Zaupa Nebo                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161573689) Gustavo Albino Lima                             Administracao (N)                                                     
 (161458166) Gustavo Albuquerque de Santana                  Engenharia Civil (I)                                                  
 (161020710) Gustavo Batistic Ribeiro                        Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161185640) Gustavo Costa Carvalho                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161605838) Gustavo Coutinho Pereira                        Musica: Composicao (I)                                                
 (161021294) Gustavo de Lima Olivo                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161241573) Gustavo de Oliveira Antonio                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161251413) Gustavo de Sousa Vieira                         Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161068503) Gustavo dos Santos Olimpio                      Estatistica (I)                                                       
 (161264154) Gustavo Fontes Poker                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161709240) Gustavo Franco da Silveira                      Administracao (N)                                                     
 (161754998) Gustavo Germano Cipriano Silva                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161785536) Gustavo Giovanetti Chiari                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161289885) Gustavo Graziosi Silva                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161174806) Gustavo Guedes Faria                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161017024) Gustavo Henrique Colombo                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161265850) Gustavo Henrique de Barros Fernandes            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161246097) Gustavo Henrique Martins Reis                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161374329) Gustavo Henrique Storti Salibi                  Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161236843) Gustavo Jose Lara Campos                        Ciencias Economicas (N)                                               
 (161113838) Gustavo Magro Kruger                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (161123099) Gustavo Manzanares                              Educacao Fisica (N)                                                   
 (161550176) Gustavo Moreira Umehara                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161846372) Gustavo Moura Leal                              Educacao Fisica (I)                                                   
 (161451769) Gustavo Navarro                                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161857949) Gustavo Oliveira da Silva                       Estatistica (I)                                                       
 (161262837) Gustavo Oliveira Rocha                          Geografia (N)                                                         
 (161041005) Gustavo Rejano Carrion                          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161213798) Gustavo Rodrigues Cerejo                        Filosofia (I)                                                         
 (161289939) Gustavo Sato Borges                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161719913) Gustavo Silva Magalhaes                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161085247) Gustavo Struziato Mazuqueli                     Ciencias Economicas (N)                                               
 (161793807) Gustavo Tokihiro Yabu                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161657693) Gustavo Topdjian Bomfim                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161017727) Gustavo Vilela Nucci                            Estatistica (I)                                                       
 (161466789) Gustavo Yoshitake                               Administracao (N)                                                     
 (161837619) Gustavo Yukihito Anzou de Souza                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161689906) Gutemberg Fukuda Borges Moreira                 Linguistica (I)                                                       


                     H
 
 (161011538) Halisson Pereira da Silva                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161508939) Hana Nusbaum                                    Geografia (I)                                                         
 (161354075) Hartur Oliveira Santos                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161814687) Hayen Alonso                                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161256418) Hayra do Prado Labaki                           Quimica (I)                                                           
 (161207652) Hebert Wandick Parreira                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161826073) Hector Augusto Berti Correa                     Historia (I)                                                          
 (161020581) Heitor Dourado Buzzatto                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161322519) Heitor Masaro Nakasato Cavallaro                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161723398) Helder Betiol                                   Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161172169) Helena Assako Gatti Murakami                    Farmacia (I)                                                          
 (161156657) Helena Dantas Parra                             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161825636) Helena Ho Young Park                            Administracao (N)                                                     
 (161171517) Helena Sa Barretto Prado Garcia                 Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161119416) Helena Yeong Shin Cheong Chen                   Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161264314) Heloisa Avelina Alves de Toledo                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161111399) Heloisa Banin Adani                             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161193676) Heloisa de Cassia Santos                        Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161671161) Heloisa Helena de Carvalho                      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161240570) Heloisa Monteiro do Amaral Prado                Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161867704) Heloisa Nanzer                                  Farmacia (I)                                                          
 (161329268) Heloisa Oguisso de Paula Freire                 Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161548278) Heloisa Rezende Hirata                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161686358) Heloisa Soares da Silva Fonseca                 Historia (I)                                                          
 (161643447) Heloisa Souza Fernandes Saraiva                 Farmacia (I)                                                          
 (161656775) Henri Rodrigues Zurmely                         Estatistica (I)                                                       
 (161666264) Henri Santos Souza                              Administracao (N)                                                     
 (161424956) Henrique Baeninger Pescarini                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161617286) Henrique Bartholomeu Trad Souza                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161480660) Henrique Bauer Alvarez                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161480035) Henrique Cesar Hokamura Silva                   Danca (I)                                                             
 (161114282) Henrique Corbane de Sa Carvalho                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161274179) Henrique Dalla`nora Marani do Amaral            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161212979) Henrique de Almeida Tortura                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161854964) Henrique de Aquino Barzan                       Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161589848) Henrique de Morais Oliveira                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161100579) Henrique Fabretti de Carvalho                   Administracao Publica (N)                                             
 (161819965) Henrique Ferreira Stephan                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161508861) Henrique Fujimoto Amorim                        Administracao (N)                                                     
 (161643072) Henrique Grasso Teixeira de Oliveira            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161135935) Henrique Kojin Peres                            Administracao (N)                                                     
 (161528573) Henrique Limao Dias                             Estatistica (I)                                                       
 (161125514) Henrique Martins Jacinto                        Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161692166) Henrique Martins Paiva Lima                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161669881) Henrique Massashi Soga                          Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161423601) Henrique Mitsuo Hokama                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161345824) Henrique Novaes Bueno de Camargo                Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161436793) Henrique Pavani Pereira Ramos                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161618012) Henrique Pousa Caltram                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161280802) Henrique Roberto da Cunha Junior                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161554598) Henrique Toledo de Oliveira Neves               Educacao Fisica (I)                                                   
 (161375544) Henrique Tomaz Amorim                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161704436) Henrique Vaz Cabrera                            Engenharia de Producao (I)                                            
 (161237716) Henry Chan                                      Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161594028) Henry Jun Nishimura                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161343026) Henry Kim Young Lin                             Farmacia (I)                                                          
 (161379676) Henry Shinji Suzukawa                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161461241) Hillana Laura de Almeida Peres                  Administracao (N)                                                     
 (161113661) Huanna Raquel do Nascimento                     Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161662750) Hudson Caike de Andrade Germano                 Filosofia (I)                                                         
 (161084985) Hugo Fernando Waki                              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161117144) Hugo Henrique Benedito Teixeira                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161873833) Hugo Rene Corocher                              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161451271) Hugo Silva Santos Valadao                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161805368) Hussien Mohamad Ali Yassine                     Administracao Publica (N)                                             


                     I
 
 (161434452) Iagho Felix Cassali de Azevedo                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161073998) Iago Luiz Batista                               Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161462725) Iago Mello Moraes                               Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161867131) Iago Pereira Vicentin                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161465960) Iago Rampazzo Magalhaes                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161450735) Iago Rodrigues de Campos                        Estatistica (I)                                                       
 (161394154) Ian Alkmin Santos La Rosa                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161099479) Ian Freddy Eric dos Santos                      Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161043889) Iandra Moretti                                  Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161705521) Iara Hoffman                                    Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161560863) Iara Pereira Martin                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (161800462) Icaro Donizetti Bento                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161418810) Ignacio Krahenbuhl Amstalden                    Estatistica (I)                                                       
 (161581103) Igor Alberto Andrade Vieira                     Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161074502) Igor Augusto Cocielli Goncalves                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161138859) Igor Back Melo                                  Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161330187) Igor Barbosa Carvalho                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161300832) Igor Campos Micadei Bueno                       Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161410557) Igor Carvalho Santos                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161567697) Igor de Alencar Bragato                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161353164) Igor Engler Lima                                Administracao Publica (N)                                             
 (161182924) Igor Fernandes Cardoso da Silva                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (161072667) Igor Fratel Santana                             Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161242309) Igor Pedroso Figueira                           Engenharia Quimica (N)                                                
 (161424888) Igor Peterossi Lopes                            Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161590149) Igor Rocio Oliosi                               Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161268910) Igor Vinicius Zanche Santos                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161476889) Igor Voelzke Passarin                           Administracao (N)                                                     
 (161046277) Ildefonso Cunha Neto                            Geografia (N)                                                         
 (161432845) Ilton Andrew Silva Luz dos Santos               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161720214) Inaia Mendes Pessoa                             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161411536) Ingrid Caroline dos Santos                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161824411) Ingrid Fernandes Ruela                          Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161745242) Ingridy Vitoria da Silva                        Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161033482) Iralina Rosas Soares Martins                    Administracao (N)                                                     
 (161857062) Irani Gomes da Silva Manaia                     Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161698782) Irislene Silveira de Paiva                      Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161282464) Isa Benatti                                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161230791) Isaac Aparecido Caldeira Rodrigues dos Santos   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161514532) Isaac Batista Costa                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161656324) Isabel Cristina Ferreira                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161376639) Isabel Gomes Ribeiro                            Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161172626) Isabel Maria de Abreu                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161079132) Isabela Almeida Bernardi                        Nutricao (I)                                                          
 (161067388) Isabela Berto Tescarollo                        Danca (I)                                                             
 (161091321) Isabela Borges Nogueira                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161245131) Isabela da Fonseca Rosa David                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161564209) Isabela Fernanda de Freitas                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161595038) Isabela Fernanda Rubia Brunelli                 Engenharia Quimica (N)                                                
 (161276199) Isabela Gardesani Fernandes                     Engenharia Agricola (I)                                               
 (161271927) Isabela Hasui Rezende                           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161434131) Isabela Hilsdorf Saullo                         Artes Visuais (I)                                                     
 (161623964) Isabela Landsteiner Sampaio Amendola            Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161654281) Isabela Machado Chaguri                         Odontologia (I)                                                       
 (161250052) Isabela Magalhaes Bordignon                     Geografia (I)                                                         
 (161476698) Isabela Mariano Rosa                            Quimica (I)                                                           
 (161549189) Isabela Marques Malagutti                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161683588) Isabela Orsetti Bertolucci                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (161659408) Isabela Pereira                                 Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161338426) Isabela Pereira Gaspar                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161124986) Isabela Rocchetto Torres                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161790952) Isabela Santos da Luz                           Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161679554) Isabela Scursoni Trevisan                       Administracao (N)                                                     
 (161252492) Isabela Silva Carvalho                          Estatistica (I)                                                       
 (161069872) Isabela Venturini Ayres Cunha                   Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161290315) Isabela Victoria Soares Andriani                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161590705) Isabele de Souza Alexandre                      Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161450308) Isabele Neves de Oliveira                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161134086) Isabella Bologna Salomao                        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161650036) Isabella Campos Cassemiro                       Administracao (N)                                                     
 (161619923) Isabella Carvalho Goncalves                     Artes Visuais (I)                                                     
 (161215671) Isabella Costa Orcatti da Fonseca               Ciencias Economicas (N)                                               
 (161220448) Isabella Eckstrom                               Educacao Fisica (I)                                                   
 (161698096) Isabella Lima Nucci                             Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161065252) Isabella Piovan Fernandes                       Engenharia de Producao (I)                                            
 (161074441) Isabella Redivo                                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161769093) Isabella Sanchez Garcia                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161186100) Isabella Silva dos Santos                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161226972) Isabella Soubhia Gil Maldonado                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (161634272) Isabella Trevisani Jordao                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161227142) Isabella Vasques Lemos Silva                    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161650975) Isabelle Braga Pessoa                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161108597) Isabelle Domiciano                              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161502771) Isabelle Luiza Beralde Bueno                    Administracao (N)                                                     
 (161522360) Isadora Cavalhieri Correa                       Estudos Literarios (I)                                                
 (161181761) Isadora Neme Ribeiro                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161157865) Isadora Oliveira Leal                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161596949) Isadora Silva Sabino                            Administracao Publica (N)                                             
 (161157469) Isake Adel Vieira Kuchta de Almeida             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161006242) Isaque Antonio Galindo Francischini             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161810173) Isis de Cassia Alves Martins                    Nutricao (I)                                                          
 (161630812) Isis Patricia Soares Silva Dias                 Odontologia (I)                                                       
 (161710671) Ismael Pereira Santos de Melo                   Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161309877) Israel Terminiello                              Odontologia (I)                                                       
 (161446275) Italo da Silva Andrade                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161561477) Iuri Grangeiro Carvalho                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161197739) Iuri Mollo de Oliveira                          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161811411) Ivan David Pina Barros                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161115209) Ivan Langone Francioni Coelho                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161158479) Ivan Machado de Azevedo Bossonaro               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161036870) Ivan Stamborowski                               Engenharia Quimica (I)                                                
 (161609502) Ivander Gomes Ferreira Valim                    Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161700397) Ivine Milena Andrade de Souza                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161100128) Ivo Augusto Beraldo Coelho                      Administracao (N)                                                     
 (161657976) Izabella Amaral Baesteiro                       Odontologia (I)                                                       
 (161838582) Izabella Baptista Paladine                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161639017) Izabella Cristina Melim Miranda                 Engenharia Civil (I)                                                  
 (161288905) Izabelle Silva Figueiredo                       Quimica (I)                                                           


                     J
 
 (161438805) Jacilaine Rocha Santana                         Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161473057) Jacqueline Fernandes Cardeal de Carvalho        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161227227) Jacqueline Tiemi Ito                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161282525) Janaina Cardoso Santos Couto                    Odontologia (I)                                                       
 (161283399) Janaina Narciso Machado                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161455020) Janaina Ramos Carlos                            Danca (I)                                                             
 (161706692) Janet Kong                                      Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161011934) Jaqueline Cortez Franco Vicente                 Administracao (N)                                                     
 (161481045) Jaqueline Marinho de Oliveira Souza             Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161003779) Jaqueline Mazuco                                Ciencias Economicas (N)                                               
 (161162878) Jaqueline Rohvedder de Oliveira                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161172312) Jaqueline Soares Sampaio                        Estudos Literarios (I)                                                
 (161350301) Jaques Bastos de Jesus Junior                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161460767) Jasmine Maximiliene Alves                       Artes Cenicas (I)                                                     
 (161556426) Jayne Vanielli Maria Silvestre                  Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161087731) Jean Carlo Rodrigues                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161345220) Jean Douglas Cordeiro Pereira                   Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161582861) Jean Marcos de Andrade                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161560528) Jean Soares Aguilera Leite                      Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161433626) Jeferson Alves                                  Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161389486) Jefferson Antonio de Castro dos Santos          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161613178) Jefferson Arruda da Silva                       Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161443894) Jefferson Baraldo Junior                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161378383) Jefferson Cruz Araujo                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161783097) Jefferson Leao Pires                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161040743) Jefferson Rodrigo de Souza                      Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161541758) Jefferson Rodrigo Santos de Souza               Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161713908) Jeronimo Antonio Bertoldi Pattaro               Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161583222) Jessica Alves                                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161602259) Jessica Andry Aparecida Guimaraes               Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161033659) Jessica Aparecida Barbosa de Lima               Educacao Fisica (N)                                                   
 (161566700) Jessica Carmozini Baltazar                      Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161238603) Jessica Cassemiro da Silva                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161064181) Jessica Cristina Limeira                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161566236) Jessica de Paulo Ribeiro                        Administracao Publica (N)                                             
 (161072261) Jessica Hay Mussi Ferreira                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161231893) Jessica Karen Ferreira da Silva                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161059741) Jessica Lueli Niitsu                            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161222796) Jessica Maria Barbosa                           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161415507) Jessica Oliveira da Silva                       Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161696953) Jessica Rodrigues Ramos                         Odontologia (I)                                                       
 (161394864) Jessica Thayna Fernandes da Silva               Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161574293) Jessica Tozzo da Silva                          Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161038043) Jessica Vieira Cicala                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161661719) Jhenifer Cristine Sanches dos Santos            Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161378017) Jhonatan Cardoso de Oliveira Santos             Administracao (N)                                                     
 (161530129) Jhonatan de Oliveira                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161242477) Jhonatan Mario Prado dos Santos                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161582892) Jhonny Richard de Souza                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161421766) Joabe Cardoso Araujo                            Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161517944) Joao Alves Costa Junior                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161816799) Joao Andre Brandao Crepschi                     Estudos Literarios (I)                                                
 (161435837) Joao Antonio Turatti                            Nutricao (I)                                                          
 (161056131) Joao Carlos Porcel Ferreira                     Geologia (I)                                                          
 (161417428) Joao Carlos Silva dos Santos                    Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161747149) Joao Eduardo Souza Oliveira                     Geografia (N)                                                         
 (161264321) Joao Elias Francisco do Nascimento              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161210515) Joao Emmanuel Vargas Ventura Vitonis            Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161698768) Joao Fontes Lopes Neto                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161769741) Joao Gabriel Baptistotti Nunes                  Educacao Fisica (N)                                                   
 (161800349) Joao Gabriel Moreira Wibe                       Administracao (N)                                                     
 (161816133) Joao Gabriel Pampanin de Abreu                  Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161173285) Joao Guilherme Mazone Santomauro Pismel         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161492377) Joao Guilherme Oliveira Vaz                     Engenharia Quimica (I)                                                
 (161564797) Joao Guilherme Preste                           Musica Popular: Violao                                                
 (161136334) Joao Guilherme Vidal Moraes Tibau               Engenharia Quimica (I)                                                
 (161612045) Joao Gustavo de Oliveira                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161709554) Joao Henrique de Santana                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161243784) Joao Henrique Romeiro Alves                     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161571362) Joao Julio Mendes Aguera                        Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161203162) Joao Luis Saraiva Moraes Abreu                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161794466) Joao Luiz Delgado Conceicao                     Administracao (N)                                                     
 (161659163) Joao Marcos da Costa Goncalves                  Engenharia Agricola (I)                                               
 (161724957) Joao Marcos Luciano Terra                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161394345) Joao Marcos Marques Monteiro                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161401313) Joao Neves da Rocha Fonseca                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161037668) Joao Paulo Barbosa de Oliveira                  Administracao (N)                                                     
 (161682394) Joao Paulo Fernandes Bento da Silva             Linguistica (I)                                                       
 (161520531) Joao Paulo Goncalves Ribeiro                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161703785) Joao Paulo Lacal Bedran Negreiros               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161307987) Joao Paulo Pineda Peres                         Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161542027) Joao Pedro Angelo de Souza                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (161035150) Joao Pedro Braga Araujo                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (161306281) Joao Pedro Brandao Leoni                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161884905) Joao Pedro Carvalho Furlan                      Geologia (I)                                                          
 (161043230) Joao Pedro Cassinelli Marques                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (161146656) Joao Pedro Castello Marcatto                    Odontologia (I)                                                       
 (161690627) Joao Pedro Congio Martins                       Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161709561) Joao Pedro Costa Moreira                        Administracao (N)                                                     
 (161484730) Joao Pedro de Almeida Ribeiro                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161096432) Joao Pedro de Oliveira Candido                  Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161104601) Joao Pedro Donaire Albino                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161698201) Joao Pedro Fechine Candido                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161759856) Joao Pedro Freitas Machado                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161538789) Joao Pedro Galanti dos Santos                   Administracao (N)                                                     
 (161071305) Joao Pedro Goncalves Soares                     Ciencias Economicas (N)                                               
 (161624844) Joao Pedro Guerra de Souza                      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161212955) Joao Pedro Leite Alves                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161691439) Joao Pedro Martins Speckart                     Artes Cenicas (I)                                                     
 (161441980) Joao Pedro Mikinev Rodrigues                    Engenharia Civil (I)                                                  
 (161615495) Joao Pedro Silva Furtado                        Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161573665) Joao Pisani Porto                               Administracao (N)                                                     
 (161546760) Joao Prata Saito                                Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161897363) Joao Ricardo Abud Chinaglia Paula Lima          Administracao (N)                                                     
 (161773232) Joao Ricardo Tenorio Barbosa                    Educacao Fisica (N)                                                   
 (161583499) Joao Urbano Polido Garcia                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161702737) Joao Victor de Amorim Vercosa                   Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161579496) Joao Victor dos Santos da Silva                 Educacao Fisica (N)                                                   
 (161697734) Joao Victor Evangelista Matoso                  Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161224877) Joao Victor Ferreira da Costa                   Quimica (I)                                                           
 (161342870) Joao Victor Figueiredo Pinto                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161028417) Joao Victor Meneghini                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161108559) Joao Victor Rezzutti                            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161739878) Joao Victor Sampaio Lazzari                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161634951) Joao Vinicius Morabito Magalhaes                Ciencias Economicas (N)                                               
 (161476599) Joao Vitor Araki Goncalves                      Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161047461) Joao Vitor da Cruz Silva                        Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161561132) Joao Vitor Ferreira de Macedo                   Artes Visuais (I)                                                     
 (161099769) Joao Vitor Ferreira dos Passos                  Quimica (I)                                                           
 (161357371) Joao Vitor Granzotti Machado                    Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161004222) Joao Vitor Honorio                              Ciencias Economicas (N)                                               
 (161152570) Joao Vitor Mariano Beraldo                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161592220) Joao Vitor Sanches                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161821658) Joao Vitor Sartori de Souza                     Administracao (N)                                                     
 (161483102) Joao Vitor Tobias da Silva                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161642864) Joaquim Lacerda Coelho Neto                     Filosofia (I)                                                         
 (161026800) Joel Fernando Everling                          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161555980) Johan Victor Wolsky Carneiro                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161846181) Johann Pereira de Sousa                         Administracao Publica (N)                                             
 (161862563) Joice Aline Pires Vilela                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161732600) Jonas Bertoche Veroneze                         Administracao (N)                                                     
 (161263373) Jonata Ferreira Machado                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161786638) Jonathan de Oliveira Cabral                     Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161160490) Jonathas Marinho Sanches                        Geologia (I)                                                          
 (161271910) Jordi Gimbernau Gimenez                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161453505) Jorge Lucas Petronieri da Rocha                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161370365) Jose Antonio Moreira Schewinsky Junior          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161869458) Jose Augusto Lopes Costa                        Administracao (N)                                                     
 (161554420) Jose Byron Angeluci Fernandes                   Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161194426) Jose Caique Silva Santos                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161643102) Jose Carlos Vasques Moreira                     Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161403173) Jose Carlos Venancio Lopes dos Reis             Farmacia (I)                                                          
 (161390107) Jose Eduardo Esteves Filho                      Ciencias Economicas (I)                                               
 (161762900) Jose Felipe Blasco                              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161697239) Jose Gabriel Neves Franco                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161634067) Jose Garcia de Souza                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161898724) Jose Henrique Carvalho                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161262080) Jose Lucas Marques de Farias                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161859228) Jose Luiz Carvalho de Sousa                     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161698850) Jose Mario dos Santos Filho                     Engenharia Agricola (I)                                               
 (161629771) Jose Menoci Neto                                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161556242) Jose Otavio Brochado Colombini                  Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161095965) Jose Otavio Povoa de Souza                      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161190394) Jose Rafael Souza do Nascimento                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161193102) Jose Ribeiro Neto                               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161433336) Jose Ricardo Francisco                          Administracao (N)                                                     
 (161229148) Jose Roberto Gaiotto                            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161597171) Jose Victor Damas Nascimento                    Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161591777) Jose Vitor Rossi Souza                          Geografia (I)                                                         
 (161355245) Josean Roberto dos Santos Luz                   Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161678131) Josue Borges de Queiroz                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161036047) Juan Carlos da Silva Rodrigues de Lima          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161053507) Juan Gansauskas Galvez                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161331692) Judite Kong                                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161131117) Julia Assis de Souza Sampaio Garcia             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161288028) Julia Barbatti Ratini                           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161851583) Julia Boni Soares                               Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161741332) Julia Brediks Prada                             Farmacia (I)                                                          
 (161593841) Julia Camargo Kabariti                          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161282624) Julia Carderan Nardy Vasconcellos               Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161697307) Julia Carmona Delgado Britez                    Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161286466) Julia Cividati Dourado                          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161700373) Julia Constantino Camilli                       Farmacia (I)                                                          
 (161036641) Julia Cristina Ferrante                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161099868) Julia Cristina Prado Correa Nunes               Geografia (N)                                                         
 (161036955) Julia da Cunha Rego Logiodice                   Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161136631) Julia Defanti Azevedo                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161239828) Julia Dias Araujo                               Administracao Publica (N)                                             
 (161895053) Julia Diez                                      Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161132486) Julia do Valle Ruibal                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161754226) Julia dos Santos Sestari                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161205427) Julia Faria Salek                               Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161212160) Julia Fernandes Miguel                          Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161543723) Julia Fuini Bueno                               Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161399388) Julia Gabrielle Rocha Peres                     Odontologia (I)                                                       
 (161590491) Julia Garbe Zaniolo                             Administracao (N)                                                     
 (161371856) Julia Grippa Marques                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161269630) Julia Kempe dos Santos                          Administracao (N)                                                     
 (161587354) Julia Lima Alves                                Administracao Publica (N)                                             
 (161411413) Julia Lima Gomes da Costa                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161418322) Julia Mansano Gomide                            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161011149) Julia Maria Luiz Oliveira                       Administracao (N)                                                     
 (161598358) Julia Martins                                   Nutricao (I)                                                          
 (161837022) Julia Martins E Melo                            Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161172183) Julia Massucato Silva                           Geologia (I)                                                          
 (161030049) Julia Mazarin Pradela                           Farmacia (I)                                                          
 (161624141) Julia Moraes Silva                              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161589008) Julia Morandi                                   Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161385811) Julia Naomi Kawamoto                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161345596) Julia Olivetti Mattiello                        Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161380526) Julia Pantin da Silva                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161360333) Julia Pascon                                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161810777) Julia Pereira Dias                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161478588) Julia Ravanhani                                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161325693) Julia Resende de Oliveira                       Nutricao (I)                                                          
 (161168517) Julia Saraiva Sauer                             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161464639) Julia Souza Costa                               Odontologia (I)                                                       
 (161095682) Julia Souza de Oliveira                         Estatistica (I)                                                       
 (161556044) Julia Tetzner Minatel                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161064198) Julia Viana Haeitmann                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161560078) Julia Vieira Ferreira                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161595687) Julia Yukie Seki                                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161408581) Julia Zanini                                    Quimica (I)                                                           
 (161248369) Juliana Almeida Paulino                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161054746) Juliana Beltrame Villela                        Administracao Publica (N)                                             
 (161638755) Juliana Dal Bello Ferreira da Silva             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161022129) Juliana Damasceno Villani                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161392097) Juliana de Souza Carneiro                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161243159) Juliana Eiras                                   Artes Cenicas (I)                                                     
 (161178860) Juliana Guelfi de Almeida                       Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161900926) Juliana Harumi Nishi                            Odontologia (I)                                                       
 (161876504) Juliana Hiromi Takara                           Administracao (N)                                                     
 (161589138) Juliana Lopes Pires                             Administracao (N)                                                     
 (161559630) Juliana Lourenco da Silva Pereira               Farmacia (I)                                                          
 (161568652) Juliana Rodrigues de Souza                      Nutricao (I)                                                          
 (161008057) Juliana Sanchez Xavier dos Anjos                Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161330750) Juliana Vasques Franco                          Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161033987) Juliane Akina Kagohara                          Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161310925) Juliane Santana Filleti                         Estatistica (I)                                                       
 (161213132) Juliano Aparecido Monteiro                      Engenharia Agricola (I)                                               
 (161269296) Juliano Decico Negri                            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161084046) Juliano Garcia de Oliveira                      Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161661993) Juliano Lopes de Oliveira                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161687641) Juliano Petry Pesarico                          Farmacia (I)                                                          
 (161258018) Julie Saori Jisaka                              Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161723466) Julio Cesar da Silva                            Administracao (N)                                                     
 (161114961) Julio de Melo Andrade                           Quimica (I)                                                           
 (161461722) Julio Deziro de Oliveira Santos                 Geografia (I)                                                         
 (161226453) Julio Graca Esteves                             Artes Cenicas (I)                                                     
 (161554963) Julio Henrique Costa Nobrega                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161875211) Julio Henrique Maschio                          Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161690122) Julio Herminio Bressan Martins                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161060868) Julio Marcos de Souza Peron                     Administracao (N)                                                     
 (161618814) Julio Ramos Maretti                             Quimica (I)                                                           
 (161545170) Julio Silva Telles de Carvalho                  Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161741103) Julio Zarattin de Assis                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161152594) Jullyane de Mattos Bithencourt                  Ciencias Economicas (I)                                               


                     K
 
 (161468709) Kaike Adami Pamplona                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161302333) Kaio Ribeiro Rocha                              Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161425492) Kaique Bueno de Camargo Favari                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161292175) Kaique Maestrini Sacchi                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161859563) Kamila Evangelista da Silva                     Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161263755) Karen Brandt                                    Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161827267) Karen Esbaile Malzoni Rodrigues                 Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161294959) Karen Kawata Kobayashi                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161105628) Karina Bonami Vicente                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161433305) Karina Bosqui                                   Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161286909) Karina de Souza Ibanez                          Geologia (I)                                                          
 (161368245) Karina Kaori Koal                               Administracao (N)                                                     
 (161529026) Karina Maebayashi                               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161510127) Karina Midori Kobayashi Omosako                 Engenharia Quimica (N)                                                
 (161675866) Karina Rodrigues Paulino da Costa               Administracao Publica (N)                                             
 (161345527) Karina Stahl Kavai                              Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161675408) Karina Yuki Matsuguma                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161810128) Karine Sousa Dantas                             Quimica (I)                                                           
 (161282068) Karine Speranza Duarte                          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161286091) Karla Morais Nogueira                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161094283) Karol Cristina Zaros                            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161625953) Karoline Rodrigues Firmino                      Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161184401) Katherly Taina Grego Lira                       Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161118819) Katia de Freitas Santos                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161761730) Kauan Nogueira Guedes                           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161550343) Kaue Cipola                                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161782612) Kaue Eufrosino Lima                             Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161547480) Kelly Cristina Nunes                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161164652) Kelven Matheus de Castro Uliana                 Historia (I)                                                          
 (161035082) Kelvin Leon Oliveira de Almeida                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161573481) Kessia Nazar Rebac                              Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161306915) Kevin Pires Novaes                              Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161543419) Klaus Dorasio Leao                              Artes Visuais (I)                                                     
 (161407663) Klaus Sebastian Weiss Santos                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161600581) Krismann Pedrosa de Freitas E Souza             Estatistica (I)                                                       
 (161874652) Kristian Andrade Norremose                      Engenharia Agricola (I)                                               


                     L
 
 (161753025) Laila Lumy Inoue Nagano                         Artes Visuais (I)                                                     
 (161198138) Laina da Silva de Oliveira                      Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161234236) Lais Arcaro Bueno de Campos                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161268972) Lais Cozer Araujo                               Engenharia Agricola (I)                                               
 (161574156) Lais Cristina de Oliveira Antonio               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161244817) Lais Lima Santos                                Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161733443) Lais Matias de Lucena Pedrozo                   Artes Visuais (I)                                                     
 (161245742) Lais Quevedo                                    Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161796356) Lais Ribeiro Santos                             Quimica (I)                                                           
 (161349116) Lais Rodrigues Zanuto                           Engenharia Quimica (N)                                                
 (161062536) Lais Ropelle Fontanesi                          Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161289120) Lais Sayuri Mandai                              Administracao (N)                                                     
 (161238559) Lais Yoshie Morikawa Muta                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161128087) Lara Balieiro Castillo                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161778398) Lara Cardoso Buson                              Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161404817) Lara dos Santos Dias                            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161549936) Lara Martha                                     Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161636452) Lara Sorita Contarin                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161700472) Lara Tetzner de Souza                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161192963) Larah Camargo Barbosa                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161121178) Larissa Agostinho Ribeiro                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161233264) Larissa Angelocci                               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161399623) Larissa Costa Figueiredo                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161595090) Larissa Cruz Santos                             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161704214) Larissa da Silveira Verona                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161226477) Larissa de Melo Vanderlei                       Ciencias Economicas (N)                                               
 (161610377) Larissa Fernandes Rosa                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161596321) Larissa Garbelini                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161423892) Larissa Goncalves Brabo                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161157322) Larissa Mabelli Firmino Rodrigues               Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161328616) Larissa Manfre de Almeida                       Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161335441) Larissa Maniero Nazato                          Odontologia (I)                                                       
 (161016472) Larissa Mariana Oliveira Santos                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161097633) Larissa Martins Campidelli                      Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161400563) Larissa Martins de Oliveira                     Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161237068) Larissa Moraes Vianna                           Administracao (N)                                                     
 (161288424) Larissa Niemann                                 Estudos Literarios (I)                                                
 (161516644) Larissa Pejon Baptista                          Odontologia (I)                                                       
 (161031042) Larissa Peres Vitti                             Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161068435) Larissa Rachel Braga Alves                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161401160) Larissa Rodrigues Mendes Silva                  Engenharia Civil (I)                                                  
 (161586474) Larissa Schumekel Foltran                       Quimica (I)                                                           
 (161302609) Larissa Souto Zagati                            Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161261681) Larissa Teotonio Maria                          Odontologia (I)                                                       
 (161217783) Larissa Thaynara de Lima                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161296894) Larissa Victoria Rodrigues Rufino               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161028875) Larissa Yuki Ichimura Goncalves Barbosa         Administracao (N)                                                     
 (161371658) Laryssa Moura Dias                              Odontologia (I)                                                       
 (161673044) Laryssa Sayuri Nascimento Sato                  Administracao (N)                                                     
 (161668932) Laudinei Ferreira da Silva                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161164966) Laura Alice de Lazari Fonseca                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (161594134) Laura Barbon de Abreu                           Geografia (I)                                                         
 (161618036) Laura Beatriz Lima Goulart                      Engenharia Agricola (I)                                               
 (161241450) Laura Caetano Meneghelli                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161662613) Laura Felippe Torggler                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161087113) Laura Helena Campanini                          Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161284781) Laura Luciano Scaciota                          Nutricao (I)                                                          
 (161111948) Laura Perez Zapata Moreno                       Nutricao (I)                                                          
 (161537588) Laura Rubia Paixao Boscolo                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161427955) Laura Sampaio de Moura Azevedo                  Nutricao (I)                                                          
 (161679332) Laura Terumy Onodera Saito                      Odontologia (I)                                                       
 (161337782) Lays Marques                                    Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161671413) Leandra Wanille de Oliveira Meursing            Administracao Publica (N)                                             
 (161706272) Leandro Alves Cordeiro                          Quimica (I)                                                           
 (161715508) Leandro Antonio de Oliveira Correia             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161855752) Leandro Aparecido da Silva                      Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161611141) Leandro Augusto Camargo Ferreira                Educacao Fisica (N)                                                   
 (161005584) Leandro Augusto de Paula Eduardo                Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161096289) Leandro Chagas da Silva                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161343071) Leandro de Oliveira Porto                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161196521) Leila Cindy Camara                              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161671864) Leila France Razel                              Administracao (N)                                                     
 (161664831) Leila Kantor Sauaia                             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161269142) Lenise Maria Coral                              Odontologia (I)                                                       
 (161294485) Leonardo Amaro Alexandre de Almeida             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161767202) Leonardo Barreto Nogueira                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161610254) Leonardo Botene da Silva                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161816379) Leonardo Calasans                               Engenharia de Producao (I)                                            
 (161336123) Leonardo Carlin                                 Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161181129) Leonardo Cecilio Caron                          Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161345565) Leonardo Chatagnier Borges Lauretti             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161775603) Leonardo Citadine Pigati                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161436465) Leonardo da Silva Montefusco                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161011811) Leonardo da Silva Sousa                         Quimica (I)                                                           
 (161826172) Leonardo de Mattos Ramos                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161272302) Leonardo de Oliveira Cutolo                     Quimica (I)                                                           
 (161037774) Leonardo de Oliveira Negri                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161097121) Leonardo de Santanna Balazs Vieira              Administracao (N)                                                     
 (161318424) Leonardo de Souza Gimenes Antiqueira            Filosofia (I)                                                         
 (161787723) Leonardo Dias Sanabria                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161599214) Leonardo dos Santos Miranda                     Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161079903) Leonardo Dressano Paulino                       Administracao (N)                                                     
 (161135485) Leonardo Eiji Suizo                             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161284392) Leonardo Fadel Metzker                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161566076) Leonardo Falcao Sabra                           Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161601331) Leonardo Figueiredo Puppi                       Geologia (I)                                                          
 (161744034) Leonardo Franco Arakaki                         Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161524113) Leonardo Galassi Luquezi                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161597812) Leonardo Geovani Gomes                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161850870) Leonardo Glavina da Cruz                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161464202) Leonardo Henrique Martins Florentino            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161106430) Leonardo Henrique Neves                         Estatistica (I)                                                       
 (161737810) Leonardo Henrique Romanini                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161559166) Leonardo Henrique Silva                         Estatistica (I)                                                       
 (161409379) Leonardo Hoff Biazon                            Educacao Fisica (N)                                                   
 (161152778) Leonardo Lana Violin Oliveira                   Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161080242) Leonardo Lobao Folha                            Quimica (I)                                                           
 (161730994) Leonardo Lopes Braga Luz                        Engenharia Quimica (N)                                                
 (161537403) Leonardo Machado de Lima                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161221366) Leonardo Martins Bianco                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161310178) Leonardo Matuoka                                Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161194716) Leonardo Mosso Correa Villela                   Filosofia (I)                                                         
 (161256036) Leonardo Nascimento Santana                     Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161636117) Leonardo Pereira de Almeida Campos              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161662910) Leonardo Rafael Pires                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161382003) Leonardo Ramachoti Noronha                      Estatistica (I)                                                       
 (161766902) Leonardo Rodrigues Cardoso                      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161402408) Leonardo Rodrigues de Avila Oliveira            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161655932) Leonardo Roso Deldotti                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161077372) Leonardo Santana Rocha dos Santos               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161283474) Leonardo Shoiti Miyashiro                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161815079) Leonardo Vasconcelos Ruzzarin                   Administracao (N)                                                     
 (161644631) Leonardo Vinicius Takano                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161305219) Leonardo Yudi Yamaguishi                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161206277) Leonardo Zanchetta de Laurentis                 Geologia (I)                                                          
 (161164003) Leonardo Zimmermann Rodrigues                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161202589) Leticia A Falabella Leme                        Historia (I)                                                          
 (161753773) Leticia Alves Silva                             Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161077143) Leticia Araujo Fonseca Santos                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161486873) Leticia Beatriz Cavalcante                      Administracao (N)                                                     
 (161440628) Leticia Benatti                                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161318943) Leticia Bernardino Bandeira                     Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161294287) Leticia Braga Aniceto                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161020314) Leticia Braga da Rosa                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161815840) Leticia Cappuccelli Pinto                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161150512) Leticia Caroline da Silva Dariva                Engenharia Quimica (N)                                                
 (161824510) Leticia de Carvalho Schilling                   Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161259158) Leticia Fernandes Soriani                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161324621) Leticia Ferreira Leal                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161783806) Leticia Gachet                                  Educacao Fisica (I)                                                   
 (161749169) Leticia Gomes de Sena                           Administracao Publica (N)                                             
 (161210034) Leticia Lima                                    Administracao (N)                                                     
 (161137306) Leticia Lima da Silva                           Odontologia (I)                                                       
 (161101909) Leticia Lopes de Sousa dos Santos Dias          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161018188) Leticia Magalhaes da Silva                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161259271) Leticia Mancuzo de Almeida                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161411468) Leticia Maria Telles Rangel                     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161244251) Leticia Martins Cunha                           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161804419) Leticia Mayumi Takeda                           Odontologia (I)                                                       
 (161083791) Leticia Miwa Futino Miyaura                     Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161531252) Leticia Olandin Heck                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161138309) Leticia Pontes Costa                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161661375) Leticia Prado de Araujo                         Geologia (I)                                                          
 (161035204) Leticia Ribeiro Bastos                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161656607) Leticia Sanches Contieri                        Nutricao (I)                                                          
 (161301668) Leticia Silva de Abreu                          Danca (I)                                                             
 (161337515) Leticia Suzane Araujo                           Ciencias Economicas (N)                                               
 (161043322) Leticia Thais Aires da Silva                    Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161624387) Leticia Xavier de Aguiar Araujo                 Administracao (N)                                                     
 (161767035) Leticia Zimmermann                              Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161640868) Levi Regiani                                    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161721071) Leylson Castro Carvalho                         Musica Popular: Guitarra                                              
 (161396419) Lhays Izidoro da Silva                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161736152) Lidia Broglio de Freitas                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161165396) Lidia Cristina D Agostino                       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161703310) Lidia Duarte Vicentini                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161560443) Lidiany Vaz Zanutto Moraes                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (161089379) Lidyani Olindo da Rocha                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161722432) Ligia Bortolato Elias                           Historia (I)                                                          
 (161195375) Lilian Harumi Yoshida                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161367785) Liliane de Castro Faria                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161581622) Liliane Gabriele Baldin                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161722395) Liliane Miyuki Uratsuka                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161368436) Lisandra Ellis Ferreira                         Nutricao (I)                                                          
 (161255019) Livia Chagas Gomes Petrin                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161165068) Livia Godoy Marques                             Nutricao (I)                                                          
 (161708193) Livia Helena Anteghini                          Administracao (N)                                                     
 (161341143) Livia Rodrigues Mazolli                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161751036) Livia Simas Soares                              Ciencias Economicas (I)                                               
 (161022181) Lohana Ferreira dos Reis Zanella                Quimica (I)                                                           
 (161050195) Loic Monginet Toledo                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161351359) Lorraine Stefanie de Oliveira                   Artes Visuais (I)                                                     
 (161285050) Louise Trevisan Aguiar                          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161462671) Luan Augusto Fazolin                            Linguistica (I)                                                       
 (161512857) Luan Francisco Bueno Vieira                     Administracao (N)                                                     
 (161376790) Luan Savariz Ferreira Ribeiro                   Engenharia Quimica (I)                                                
 (161136921) Luana Aparecida de Oliveira Jorge               Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161895213) Luana Baptistele Dornelas                       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161277079) Luana Barbosa da Silva                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161843663) Luana Campos Campelo                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161179214) Luana Clara de Souza Cordeiro                   Administracao Publica (N)                                             
 (161101749) Luana Cristina Hencklein                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161224204) Luana da Silva Castro                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161780913) Luana Esteter de Almeida                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161544047) Luana Fernanda Montesano Ferreira Leite         Administracao (N)                                                     
 (161691132) Luana Fernandes Macchion                        Administracao (N)                                                     
 (161829294) Luana Karine Pacheco Collodo                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161550008) Luana Macedo                                    Administracao Publica (N)                                             
 (161007887) Luana Maria da Silva                            Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161818733) Luana Muriel Fabricio                           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161742311) Luana Roberta de Oliveira                       Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161688859) Luana Santos                                    Administracao Publica (N)                                             
 (161769062) Luanda Camila dos Santos Barne Ganeo            Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161368375) Luanna Pereira Rocha                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161022440) Luara Rezende Madeira                           Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161785031) Luca Machado Bottino                            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161785253) Lucas Alfredo Issa                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161115414) Lucas Almeida Leal Veloso                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161899642) Lucas Alves Pereira                             Educacao Fisica (N)                                                   
 (161416241) Lucas Andrade de Carvalho                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161474951) Lucas Antunes Rodrigues                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161284149) Lucas Barbosa Boscolo                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161098902) Lucas Barela Emerick                            Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161322403) Lucas Batista Rodrigues                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161338822) Lucas Bortolucci                                Estatistica (I)                                                       
 (161425669) Lucas Campos de Almeida                         Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161378499) Lucas Caue Sobral de Freitas Carvalho           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161748579) Lucas Christian Almeida de Oliveira             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161552721) Lucas Costa Andre                               Geografia (I)                                                         
 (161573597) Lucas da Silva                                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161747460) Lucas da Silva Andrade                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161346728) Lucas da Silva Guardiano                        Historia (I)                                                          
 (161858409) Lucas da Silva Pires                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161285418) Lucas de Abreu Tondin                           Quimica (I)                                                           
 (161322212) Lucas de Almeida Carvalho                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161209665) Lucas de Almeida Silva                          Quimica (I)                                                           
 (161686792) Lucas de Andrade Lima                           Nutricao (I)                                                          
 (161756598) Lucas de Camargo Basseto Alves                  Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161475077) Lucas de Freitas Lunardi                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161858331) Lucas de Matos Coelho                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161383273) Lucas de Mello Porto Daou                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161567727) Lucas de Noronha Lima                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161810807) Lucas de Oliveira Espindola                     Musica Erudita: Trompete                                              
 (161516316) Lucas de Oliveira Noleto                        Historia (I)                                                          
 (161812674) Lucas de Souza Casagrande                       Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161027476) Lucas de Souza Guedes Bahia                     Administracao (N)                                                     
 (161411581) Lucas de Souza Horugel                          Educacao Fisica (I)                                                   
 (161538208) Lucas do Nascimento Degi                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161549608) Lucas do Prado                                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161011835) Lucas Donato Giroti                             Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161260350) Lucas Emmanuel Semolin                          Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161612717) Lucas Fagotto Antunes                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161811138) Lucas Faria Macieira                            Administracao (N)                                                     
 (161780364) Lucas Felipe Pastre                             Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161785376) Lucas Fentanes Machado                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161665827) Lucas Finzzeto Pavarini                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161328708) Lucas Freiria de Lima                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161850771) Lucas Garcia dos Santos                         Historia (I)                                                          
 (161580131) Lucas Gmeiner Alleotti                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161795742) Lucas Gomes Liza                                Historia (I)                                                          
 (161574101) Lucas Henrique Bernardo Goncalves               Musica Erudita: Violino                                               
 (161039398) Lucas Henrique Di Piero                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161006556) Lucas Henrique Pereira                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161330910) Lucas Henrique Pereira                          Administracao Publica (N)                                             
 (161089065) Lucas Hideki Aguena                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161491732) Lucas Hiroyuki Ragni Hamada                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161244299) Lucas Jinoh Giampaulo                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161774891) Lucas Juvelho Gargel                            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161348830) Lucas Kodato Machado                            Quimica (I)                                                           
 (161532590) Lucas Lacerda de Lima                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161290612) Lucas Lansoni da Silva                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161292427) Lucas Lima Fonseca                              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161597508) Lucas Livato Meneghel                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161271798) Lucas Loiola de Almeida                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161618258) Lucas Loreto Sampaio Mamede Oliveira            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161182771) Lucas Magalhaes Cordeiro                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161808039) Lucas Martin Ishida                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (161422790) Lucas Martins Tomaz                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161164836) Lucas Matheus Cruz Lopes                        Musica: Regencia (I)                                                  
 (161718231) Lucas Matheus Valu Batista                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161562296) Lucas Menon                                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161647166) Lucas Miranda Gomes                             Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161672584) Lucas Misael Mesquita                           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161317285) Lucas Polizel                                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161678155) Lucas Prado Bertini Oliveira                    Geologia (I)                                                          
 (161619145) Lucas Prado Chene                               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161785758) Lucas Prado Kamizaki                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161189420) Lucas Real                                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161538918) Lucas Ribeiro da Silva                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161341631) Lucas Robbi                                     Engenharia Agricola (I)                                               
 (161059512) Lucas Rocha Cupido                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161436779) Lucas Santos Nunez                              Estatistica (I)                                                       
 (161001421) Lucas Senji Teramoto                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161051938) Lucas Sertorio Carrascoza                       Educacao Fisica (I)                                                   
 (161846419) Lucas Sousa Barbosa                             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161010412) Lucas Stein Secomandi                           Musica Popular: Guitarra                                              
 (161103509) Lucas Teles de Oliveira                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161159465) Lucas Tiago da Silva                            Odontologia (I)                                                       
 (161474173) Lucas Tinti Minussi                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161420169) Lucas Tomokazu Miyasaki                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161545880) Lucas Tonon Rodrigues                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161277864) Lucas Val Quintans Kulakauskas                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161444323) Lucas Velloso Blanco                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161163956) Lucas Vicente Rosseto                           Musica Popular: Piano                                                 
 (161521206) Lucas Vilas Boas                                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161056971) Lucas Vinicius Lopes                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161712882) Lucas Vinicius Mosena                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161677046) Lucas Vinicius Porreca                          Administracao (N)                                                     
 (161558378) Lucas Vispico Silva                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161187592) Lucas Wuo Pfeifer da Silva                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (161522483) Lucas Yukio Tamai                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161449885) Lucas Zenichi Terada                            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161393939) Lucas Zillig Carvalho                           Administracao (N)                                                     
 (161498573) Lucca Bazzana Costa                             Educacao Fisica (I)                                                   
 (161644587) Lucca Costa Piccolotto Jordao                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161426761) Lucca Novais Faria de Oliveira                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161256470) Lucca Paffi Vidal                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161719890) Luccas Cavalcante Rocha                         Quimica (I)                                                           
 (161450377) Lucia Paoliello Maruco                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161854681) Luciana Starzynski de Sousa                     Danca (I)                                                             
 (161559173) Luciana Tiemi Hioka                             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161194952) Luciano Renato Neves Rocha                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161389912) Luciano Sampaio Mallol                          Estatistica (I)                                                       
 (161256548) Lucy Miyuki Miyagusiku Narita                   Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161567468) Ludmila Manzan                                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161560320) Lui Zuccherelli de Paula                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161684932) Luis Antonio Estevam Filho                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161360258) Luis Antonio Leite Ribeiro Von Rechberg Lins    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161585839) Luis Carlos Guerreiro Grou                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161777548) Luis Claudio Dias Bezerra Viscardi              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161376332) Luis Eduardo de A P E Freire de Carvalho        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161365864) Luis Eduardo Lopes Silva                        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161234724) Luis Felipe Ferreira Vidal                      Farmacia (I)                                                          
 (161589176) Luis Felipe Goes Hamati Rosa                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161718996) Luis Felipe Martins Pereira                     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161586603) Luis Felipe Munhoz Mussato                      Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161653479) Luis Felipe Peruca Speranza                     Administracao (N)                                                     
 (161558866) Luis Felipe Sugai                               Quimica (I)                                                           
 (161610735) Luis Felipe Vilhora Correia Neves               Historia (I)                                                          
 (161902274) Luis Fernando Chiu Mariano da Silva             Nutricao (I)                                                          
 (161384696) Luis Fernando dos Santos Lacalle                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161592312) Luis Guilherme da Silva                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161363455) Luis Gustavo Gazonato Bendinelli                Musica Erudita: Percussao                                             
 (161619008) Luis Gustavo Idealli                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (161071886) Luis Gustavo Silva de Souza                     Administracao (N)                                                     
 (161554345) Luis Henrique Zaccharias Okuyama                Odontologia (I)                                                       
 (161815857) Luis Miguel Barletta Filho                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161775269) Luis Otavio Rolim Naufal                        Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161838339) Luis Ricardo Alves Soares                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161100562) Luis Scazufca                                   Historia (I)                                                          
 (161785284) Luisa Bordin de Campos Leite                    Linguistica (I)                                                       
 (161509383) Luisa Kanashiro Gebara                          Artes Visuais (I)                                                     
 (161244749) Luisa Lobo Ferraz Pecoral                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161266945) Luisa Pellegrini Moraes                         Danca (I)                                                             
 (161174462) Luiz Antonio Casotti Delicato                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161746757) Luiz Carlos Correia Bosso                       Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161478281) Luiz Eduardo Araujo Zucchi                      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161295525) Luiz Felipe Amado da Cunha                      Ciencias Economicas (N)                                               
 (161721842) Luiz Felipe Goncalves Monteiro                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161417893) Luiz Felipe Levin Diniz                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161116059) Luiz Felipe Scherf Bordon                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161381529) Luiz Felipe Silva Augusto                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161016090) Luiz Fernando Junior Ferreira Pereira           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161830694) Luiz Fernando Silva Bedani                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161496171) Luiz Guilherme de Oliveira Hass                 Administracao (N)                                                     
 (161549998) Luiz Gustavo Lopes Martins Fagundes             Quimica (I)                                                           
 (161567512) Luiz Henrique Ferreira Linhares                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161197234) Luiz Paulo Dionisio Xavier                      Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161906542) Luiz Philipe Ferreira Rios                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161012944) Luiz Tarcisio Daidone Filho                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161666981) Luiza Cia Santos                                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161244770) Luiza Espindola Diogenes                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161554109) Luiza Fernandes Moraes                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161763156) Luiza Freire Woigt                              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161784038) Luiza Helena Halas Covre                        Estudos Literarios (I)                                                
 (161503262) Luiza Lober de Souza Piva                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161108740) Luiza Lourenco Sottovia                         Odontologia (I)                                                       
 (161526478) Luiza Matheus Cruz                              Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161304216) Luiza Mendes Piassi                             Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161260190) Luiza Moraes Bagnolo                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161183729) Luiza Ostini Goehler                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161416180) Luiza Perencin Junqueira                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161078405) Luiza Rubio                                     Artes Visuais (I)                                                     
 (161531177) Luma Taisse Simoes Honorio da Silva             Odontologia (I)                                                       
 (161723381) Luna Wagner Cunha                               Estatistica (I)                                                       
 (161375469) Lurian Aparecida Domingos da Cruz               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161651428) Lygia Helena Rossi da Silva                     Ciencias Sociais (N)                                                  


                     M
 
 (161153474) Maiara Carolina Silva Guinami                   Odontologia (I)                                                       
 (161295877) Maiara de Oliveira Campos                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161530730) Maico Gouveia de Oliveira Freitas               Filosofia (I)                                                         
 (161771427) Maiki Soares de Paula                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161850627) Mailson Vieira Passos                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161716747) Maira Cristina de Sa                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161017802) Maira Pereira Kanegae                           Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161832775) Maira Santana de Oliveira                       Historia (I)                                                          
 (161448295) Mairon Arlindo de Oliveira                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161757225) Maisa Barbosa Rangel                            Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161368979) Maite Corsi Novais                              Odontologia (I)                                                       
 (161116820) Maite Vasconcelos Luz                           Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161715898) Manoel Felix da Cruz Neto                       Geografia (N)                                                         
 (161263212) Manoela Felipe Goncalves de Andrade             Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161431842) Manoella Guerra de Albuquerque Bueno            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161056094) Manuela Pires Gambirazi                         Geografia (I)                                                         
 (161238917) Marcel Cavalcante Laercio                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161520616) Marcel Gonzalez Hofstatter                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161299565) Marcel Moscatelli de Souza                      Administracao (N)                                                     
 (161875389) Marcela Araujo Arandas                          Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161095262) Marcela de Oliveira Leite                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161028301) Marcela do Prado Rino                           Administracao (N)                                                     
 (161235994) Marcela Eduarda Fernandes Rosada                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161100012) Marcela Fernandes Vilhena Souza                 Educacao Fisica (N)                                                   
 (161572303) Marcela Lacerda Moreira                         Nutricao (I)                                                          
 (161551827) Marcela Rodrigues da Cruz                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161463841) Marcela Tiyoko Passos Kondo                     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161732051) Marcella Affonso                                Historia (I)                                                          
 (161508229) Marcella Campos Cassemiro                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161716402) Marcelo Amaro de Andrade                        Quimica (I)                                                           
 (161688521) Marcelo Balotim Alves                           Geografia (N)                                                         
 (161429142) Marcelo Biagi Martins                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161719616) Marcelo de Moraes Carvalho da Silva             Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161045311) Marcelo Favaretto Blecha                        Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161507776) Marcelo Fernandez Baca dos Santos               Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161275462) Marcelo Kenji Tsutsumi                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161541376) Marcelo Miranda Rigotto                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161001780) Marcia Santana Carvalho Conceicao               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161821566) Marcio Batista Caparroz                         Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161322564) Marcio de Oliveira Junior                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161544788) Marcio Roberto Simoes Junior                    Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161446435) Marcio Yukio Hirata                             Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161415828) Marco Antonio Alves Pereira                     Ciencias Economicas (N)                                               
 (161539232) Marco Antonio Anacleto Rolim                    Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161078818) Marco Antonio Steck Filho                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161007856) Marco Aurelio de Souza Afonso                   Quimica (I)                                                           
 (161676562) Marco Aurelio Granero Santos                    Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161476605) Marco Ferriani                                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161148669) Marcos Antonio Cordovil de Oliveira             Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161689371) Marcos Cespedes Vitor                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161504296) Marcos de Souza Boger                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161338136) Marcos Henrique Passoni                         Odontologia (I)                                                       
 (161762931) Marcos Otavio Oliveira de Brito                 Quimica (I)                                                           
 (161274742) Marcos Paulo Holanda da Silva                   Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161605180) Marcos Ponciano Bomfim                          Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161392516) Marcos Ramon Ramalho                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161877392) Marcos Roberto dos Reis                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161860741) Marcos Rosa da Silva                            Engenharia Quimica (N)                                                
 (161064303) Marcos Toshio Ueda                              Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161602822) Marcos Vinicius da Silva                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161307673) Marcos Vinicius Silva Soares                    Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161784830) Marcos Vinicius Vieira Takahashi da Silva       Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161239101) Marcos Wendell Souza de Oliveira Santos         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161075291) Marcus Francisco Polizel                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161565875) Marcus Vinicius Artico Garcia                   Estatistica (I)                                                       
 (161473521) Marcus Vinicius Daniel                          Estatistica (I)                                                       
 (161599382) Marcus Vinicius Mattos Abreu dos Santos         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161691071) Maria Angelica Lobo Alves Paulino               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161354488) Maria Carolina Bexiga de Oliveira               Nutricao (I)                                                          
 (161529187) Maria Carolina Boer Copstein                    Quimica (I)                                                           
 (161830182) Maria Carolina Ferreira da Silva                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161676104) Maria Carolina T C L Frabetti                   Artes Visuais (I)                                                     
 (161899505) Maria Cecilia Goes                              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161001933) Maria Cecilia Lueneberg Collaco                 Musica Popular: Bateria                                               
 (161871639) Maria Clara de Campos Silva                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161693640) Maria Clara Ramos Morales Crespo                Estudos Literarios (I)                                                
 (161367310) Maria Clara Rodriguez Sosa                      Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161593476) Maria Cornelia Crucean                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161041395) Maria Eduarda Bueno de Oliveira                 Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161052672) Maria Elisa Pereira Lopes                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161398996) Maria Fernanda Bosco                            Estatistica (I)                                                       
 (161336482) Maria Fernanda Miguel Colus                     Artes Visuais (I)                                                     
 (161285142) Maria Isabela de Oliveira Batista               Farmacia (I)                                                          
 (161230128) Maria Julia Dias                                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161595939) Maria Julia Ferreira                            Administracao Publica (N)                                             
 (161689753) Maria Laura Silva Costa                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161663371) Maria Lucia da Rocha Azevedo                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161098391) Maria Luiza Justiniano Svicero                  Odontologia (I)                                                       
 (161463582) Maria Luiza Martin Lindquist                    Odontologia (I)                                                       
 (161686297) Maria Luiza Pinheiro Zapparoli                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161023177) Maria Paula Cardeliquio Orfanelli               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161310666) Maria Paula Martins Palhares                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161078320) Maria Paula Oliveira Gomes                      Odontologia (I)                                                       
 (161120540) Maria Paula Pereira de Oliveira                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161103738) Maria Paula Pivi Simonette                      Geologia (I)                                                          
 (161571614) Maria Paula Reis Rangel Querido Moreira         Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161200842) Maria Rayane Lima de Souza                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161605555) Maria Vitoria Royer Moura                       Artes Cenicas (I)                                                     
 (161550466) Mariah Schevenin da Silva                       Administracao (N)                                                     
 (161255170) Mariana Agostini dos Reis                       Quimica (I)                                                           
 (161034591) Mariana Aparecida Damiao                        Administracao Publica (N)                                             
 (161382713) Mariana Araujo Nogueira                         Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161108351) Mariana Bassanezi Fernandes                     Danca (I)                                                             
 (161037736) Mariana Blumtritt Paiva dos Santos              Farmacia (I)                                                          
 (161657150) Mariana Borges Jorge                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161006754) Mariana Carlos                                  Geografia (I)                                                         
 (161873055) Mariana Carmona Fortinho                        Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161082996) Mariana Carvalho de Oliveira                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161797052) Mariana da Costa Zombini                        Administracao Publica (N)                                             
 (161733337) Mariana de Arruda Santos                        Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161664824) Mariana de Oliveira                             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161146052) Mariana de Oliveira Quintiliano                 Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161470775) Mariana Fernandes Fortes                        Nutricao (I)                                                          
 (161687306) Mariana Ferreira Stephan                        Administracao (N)                                                     
 (161062369) Mariana Gomes Ventura                           Quimica (I)                                                           
 (161560214) Mariana Goncalves de Lima                       Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161505596) Mariana Hernandes Porto                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161319540) Mariana Lio Micoli                              Estudos Literarios (I)                                                
 (161058373) Mariana Luiza de Oliveira                       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161403890) Mariana Mendes Goncalves Cimatti de Calasans    Linguistica (I)                                                       
 (161127657) Mariana Pavan Ioca                              Estatistica (I)                                                       
 (161758921) Mariana Ramos Martins                           Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161354099) Mariana Ribeiro Pacheco                         Nutricao (I)                                                          
 (161875150) Mariana Rocha Arduini                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161375308) Mariana Santos Garrido                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161341938) Mariana Silva de Godoi                          Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161090984) Mariana Silveira Marques                        Quimica (I)                                                           
 (161159120) Mariana Sonati Nobre                            Artes Cenicas (I)                                                     
 (161285876) Mariana Souza Silva                             Filosofia (I)                                                         
 (161048983) Mariana Tararam                                 Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161155227) Mariana Vaz Rudzinski                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161347264) Mariana Yurie Osone                             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161187394) Mariane Andrade Marques                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161123921) Mariel Mitsuru Nakane Aramaki                   Ciencias Economicas (N)                                               
 (161756376) Marielle Puchinques Pereira                     Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161679165) Marilia Gabriela Rocha                          Estatistica (I)                                                       
 (161695943) Marilia Nori de Menezes Ravagnani               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161445333) Marilia Soares Tomaz                            Odontologia (I)                                                       
 (161600215) Marilia Sobral Favoreto                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161781565) Marina Annoni Lange                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161036139) Marina Beatriz de Morais                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161574187) Marina Bonsch Lodeiro                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161068565) Marina Bozzetto                                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161479017) Marina Breseghello de Britto                    Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161142890) Marina Cassab Azevedo                           Quimica (I)                                                           
 (161558897) Marina Costa Facundes                           Administracao (N)                                                     
 (161759566) Marina Davi Gama                                Musica Erudita: Violino                                               
 (161270856) Marina de Oliveira Ribeiro                      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161207256) Marina de Souza Ripper                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161123884) Marina dos Santos Carvalho                      Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161443467) Marina Elisa Motta Agati                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161814755) Marina Gianoni Marques                          Administracao (N)                                                     
 (161642390) Marina Guimaraes                                Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161459350) Marina Gusmao Faria Barbosa Bueno               Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161206109) Marina Hitomi Bando                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161434346) Marina Kajio Lasso                              Estudos Literarios (I)                                                
 (161532774) Marina Keller Soto                              Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161363400) Marina Kitamura Calsavara                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161429777) Marina Kuster de Freitas                        Quimica (I)                                                           
 (161477677) Marina Leivas Teodoro                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161008132) Marina Mariano Roquetti Borges                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161439440) Marina Marquioli Biazon                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161868707) Marina Mayumi Santana Sato                      Odontologia (I)                                                       
 (161568836) Marina Nakandakare Yoshimoto                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161574965) Marina Nogueira Rezante                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161842356) Marina Pavan Ajjar                              Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161325655) Marina Prado Ancora da Luz                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161257695) Marina Rocha Martins Monteiro                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161402149) Marina Rodrigues Contador                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161597355) Marina Santana Mori da Silva                    Administracao (N)                                                     
 (161259028) Marina Sbrocco                                  Geografia (N)                                                         
 (161345572) Marina Torelli Reis Martins Pereira             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161454171) Marina Zuanon de Moura                          Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161815734) Marinara Allegrine Porphirio                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161097497) Mario Alberto Capelezzo                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161372064) Mario Berni de Marque                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161775405) Mario Cesar Fonseca                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161737520) Mario Sanches Montano                           Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161270849) Marise Tieme Kakimori                           Administracao (N)                                                     
 (161700939) Maryana Carmello da Costa                       Odontologia (I)                                                       
 (161444064) Maryana Michelin Roman                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161667182) Maryna Fernanda Nora Santos                     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161120731) Mateus Agostinho da Silva                       Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161163659) Mateus Aparecido Rodrigues                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161697741) Mateus Aquino de Oliveira                       Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161563770) Mateus Castilho Leite                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161672683) Mateus de Oliveira Rocha                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161090298) Mateus de Vita Mendes Cruz                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161564445) Mateus Franca Menegatti                         Administracao (N)                                                     
 (161894081) Mateus Hikari Tanaka                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161753452) Mateus Lopes Ricci                              Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161753490) Mateus Nunes Viana                              Ciencias Economicas (I)                                               
 (161357104) Mateus Pavan                                    Musica Popular: Piano                                                 
 (161008903) Mateus Pavarin Pereira                          Odontologia (I)                                                       
 (161347752) Mateus Portella                                 Engenharia Quimica (I)                                                
 (161423915) Mateus Portugal Vieira                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161005973) Mateus Santos Rocha                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161849159) Mateus Tetsuya Tokano                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161716006) Mateus Yukio Fukuhara Oioli                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161193416) Matheus Albuquerque Marinho                     Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161138446) Matheus Almeida Hereman                         Ciencias Economicas (N)                                               
 (161057868) Matheus Belarmino Nascimento                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161239170) Matheus Bragadin Garrido                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161576152) Matheus Bragalia Rodrigues                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (161587903) Matheus Camargo                                 Administracao (N)                                                     
 (161408222) Matheus Cavalari dos Santos                     Musica Erudita: Violoncelo                                            
 (161123860) Matheus Cerveira Alves                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161801403) Matheus Chiarini Ribeiro do Vale                Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161350097) Matheus Cidreira Ferreira                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161542720) Matheus Costa Crivelaro                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161706289) Matheus da Silva Calabresi Machado              Engenharia de Producao (I)                                            
 (161366171) Matheus da Silva Medeiros                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161169206) Matheus da Silva Sato                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161089706) Matheus de Camargo Quessada                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161091932) Matheus de Carvalho Constantino                 Geografia (N)                                                         
 (161853008) Matheus de Carvalho Falango                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161093327) Matheus de Carvalho Loures                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161136044) Matheus de Carvalho Meloni                      Administracao (N)                                                     
 (161125644) Matheus de Sousa Cavalcante                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161052191) Matheus Delaqua Rocha de Jesus                  Quimica (I)                                                           
 (161255002) Matheus Deziderio Busca                         Geografia (N)                                                         
 (161021218) Matheus Fernandes Barbosa                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161535391) Matheus Ferreira Figueiredo                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161702850) Matheus Filipe dos Santos Ferreira              Ciencias Economicas (I)                                               
 (161488053) Matheus Fontes                                  Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161475213) Matheus Giovanni Medina Molina                  Linguistica (I)                                                       
 (161632641) Matheus Godoy Bolsarini                         Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161575395) Matheus Guerreiro                               Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161634692) Matheus Gustavo de Oliveira Santos              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161614126) Matheus Henrique de Abreu Maia                  Administracao (N)                                                     
 (161695936) Matheus Henrique de Oliveira                    Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161901936) Matheus Henrique Rocha Pedro                    Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161501952) Matheus Kiyoshi Ichinose                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (161293109) Matheus Lacal Bedran Negreiros                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161011262) Matheus Leite de Campos                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161446343) Matheus Lourenco Donangelo                      Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161187073) Matheus Luis Bernardi                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161785505) Matheus Maltempi Munhoz                         Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161218953) Matheus Manfrin                                 Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161051112) Matheus Marques                                 Estatistica (I)                                                       
 (161479154) Matheus Miguel Gabetta Nassif                   Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161679998) Matheus Milanez                                 Estatistica (I)                                                       
 (161142586) Matheus Nascimento da Mota                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161485474) Matheus Peron Baroni                            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161050041) Matheus Prado Alcantara                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161475671) Matheus Ribeiro dos Santos                      Geologia (I)                                                          
 (161155135) Matheus Rocha da Silva                          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161698935) Matheus Rodrigues Zuleta                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161353317) Matheus Rotta Alves                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161002738) Matheus Salgado de Nichile Saula                Quimica (I)                                                           
 (161291837) Matheus Santos Monteiro                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161453680) Matheus Simon Vicente                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161571270) Matheus Soares de Oliveira                      Geografia (N)                                                         
 (161618692) Matheus Tae Geun Goncalves Jang                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161903239) Matheus Vitor Salerno                           Administracao (N)                                                     
 (161699297) Mathews Lago Joaquim                            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161341488) Mauricio Andrade Sirqueira Reis                 Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161331753) Mauricio Braga                                  Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161854711) Mauricio de Oliveira Amendola Assis             Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161057073) Mauricio Silva do Carmo                         Administracao Publica (N)                                             
 (161151584) Mayana Yumi Souza dos Reis                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161886772) Mayara Antonia Rosolen                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161728836) Mayara Dantas Souza                             Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161490753) Mayara Naomi Fustaino Ramos                     Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161007801) Maysa Santos Gomes                              Nutricao (I)                                                          
 (161603887) Melissa Nabarretti Maritan Abbondanza           Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161130831) Melque Nata Pereira da Silva                    Engenharia Quimica (N)                                                
 (161224488) Micael Candiani Lessio                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161520197) Micaeli Maciel Goncalves                        Administracao Publica (N)                                             
 (161306984) Michael Shalom Naka Pinto Argolo                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161008767) Michel de Oliveira Duarte                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161034614) Michele Lemes da Silva                          Artes Visuais (I)                                                     
 (161137399) Michele Nascimento dos Santos                   Educacao Fisica (I)                                                   
 (161211129) Michelle Carneiro Rachid Ribeiro                Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161574125) Michelle Gomes dos Santos                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161459343) Michelle Megumi Takeshita                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161379560) Miguel Costa Rodrigues                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161685591) Miguel Francischini da Silva                    Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161464233) Miguel Oliva de Paschoal                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161130749) Mika Yokota                                     Administracao (N)                                                     
 (161421841) Mike Thomas Araujo Cardoso                      Geografia (I)                                                         
 (161621579) Milena Correa Nesti                             Educacao Fisica (I)                                                   
 (161905051) Milena da Conceicao Ferreira Varizano           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161122195) Milena da Costa Edwirges                        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161678520) Milena Gomes Santana                            Farmacia (I)                                                          
 (161387282) Milena Maria Ferreira de Paula                  Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161631747) Milena Pereira Prates                           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161319878) Milena Sciascio Ghidini                         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161828116) Milene Freitas Rodrigues dos Santos             Educacao Fisica (N)                                                   
 (161685294) Milla Scheiber                                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161542874) Millena Alves da Silva                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161752893) Millena Martins Gomes de Toledo                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161231398) Millena Poli Chinaglia                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161067036) Millena Tye Chayamiti                           Nutricao (I)                                                          
 (161520371) Mirella Chiara Di Gregorio                      Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161692722) Mirella Tanimoto Pineli                         Administracao Publica (N)                                             
 (161823975) Monaliza Izidorio Pinheiro                      Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161067975) Monica Beatriz Guidi                            Estudos Literarios (I)                                                
 (161639888) Monica Evelyn dos Santos                        Artes Cenicas (I)                                                     
 (161280543) Monica Iacy Mendes                              Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161773133) Monica Okamoto Albrecht                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161632450) Monica Scarazzati                               Odontologia (I)                                                       
 (161316534) Monica Yumi Jardim da Silveira                  Danca (I)                                                             
 (161850306) Monique Cain                                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161226774) Monique de Lima Brandao                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161430733) Monize Valeria Ramos da Silva                   Farmacia (I)                                                          
 (161084992) Muller Fagundes Maia Oliveira                   Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161278034) Muriel Johnathan Panosso                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161684178) Murillo Augusto Barboza                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161637356) Murillo Consentini Lamberti                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161087137) Murilo Cattaneo Oliveira Mathias Cruz           Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161026862) Murilo dos Santos Pavani                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161484020) Murilo Guidetti Andrietta                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161143343) Murilo Lino de Lima                             Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161032564) Murilo Luz Stucki                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161327729) Murilo Martins Salome                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161597737) Murilo Matoso Costa                             Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161810647) Murilo Pratti Bartoletti                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161033734) Murilo Ramos Botto                              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161616498) Murilo Souza Victoria                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161547176) Murilo Tadeu Alves Simoes                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161540502) Murilo Theotonio Alves Cruz                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161188120) Murilo Vicentin Giordano                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161243654) Murilo Vila Real Roldan Pereira                 Estatistica (I)                                                       
 (161369897) Murilo Zocal de Macedo do Amaral                Ciencias Economicas (N)                                               
 (161828123) Muting Mai                                      Administracao (N)                                                     


                     N
 
 (161167972) Nadia Esteves dos Santos                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161788863) Nafis Francisco Peres Melo                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161780142) Nahua de Oliveira Passos                        Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161535513) Naiade de Paula Ribeiro                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161796899) Naila Sikorski                                  Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161364380) Naira Das Neves Policarpo                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161636278) Najela Alessandra Soares                        Geografia (N)                                                         
 (161884004) Nani de Oliveira E Cavalcante                   Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161057332) Naomi Takemoto                                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161184166) Narriman Fernanda Santos Marciano               Farmacia (I)                                                          
 (161764197) Natacha Araujo                                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161851323) Natali Dias Barbosa                             Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161171777) Natalia Alberti Guedes                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161352178) Natalia Angelina da Silva Tomazine              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161601355) Natalia Beatriz Pellissari Nery                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161630072) Natalia Caroline Vital                          Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161069490) Natalia Castilho de Lima                        Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161685706) Natalia Cristina Santos Pereira                 Geologia (I)                                                          
 (161879374) Natalia Cunha dos Santos                        Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161326467) Natalia de Macedo Ribeiro                       Odontologia (I)                                                       
 (161189505) Natalia Ferreira de Sa                          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161312952) Natalia Jacomino                                Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161657372) Natalia Leite Gudwin                            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161175700) Natalia Leite Lemes                             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161136013) Natalia Mari Matzumoto                          Quimica (I)                                                           
 (161822934) Natalia Maria Guilger de Araujo                 Administracao Publica (N)                                             
 (161048136) Natalia Marino Tinelli                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161700359) Natalia Moura Alcantara                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161313948) Natalia Namie Norimatsu                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161112811) Natalia Takata                                  Quimica (I)                                                           
 (161546395) Natalia Verlengia                               Administracao (N)                                                     
 (161759993) Natalia Vilela Tiene                            Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161223560) Natalia Yumi Sato                               Farmacia (I)                                                          
 (161856885) Natalie Regina Monteiro dos Santos              Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161067494) Natasha Padilha Tomaz Salvador                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161732204) Natassia Silva de Benedito                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161649179) Nathalia Bonaretti Mafra de Carvalho            Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161361114) Nathalia Calegario Goncalves Medrado de Sousa   Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161523271) Nathalia Campos Gomes                           Engenharia Quimica (N)                                                
 (161691064) Nathalia Castilho de Almeida                    Artes Visuais (I)                                                     
 (161211846) Nathalia de Assis Camargo Franco                Engenharia Quimica (N)                                                
 (161581066) Nathalia dos Santos Sigolo                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161613468) Nathalia Ferreira Santos Tosti                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161553021) Nathalia Fontanari Ortega                       Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161816478) Nathalia Lustosa Ferreira Silvestrini           Educacao Fisica (I)                                                   
 (161323352) Nathalia Lyrio Santinelli Pestana               Administracao (N)                                                     
 (161674948) Nathalia Oliveira                               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161346384) Nathalia Saffioti Rezende                       Nutricao (I)                                                          
 (161501600) Nathan Boccato Marinho                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161188601) Nathan Ferreira Mioranci                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161772758) Nathan Kevin Carvalho                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161374381) Natiele Bandeira da Silva                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161082170) Nayale Maria dos Santos                         Farmacia (I)                                                          
 (161389196) Nayara Francine Felipe da Rosa                  Administracao (N)                                                     
 (161178471) Nayara Garcia dos Santos                        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161895848) Nayara Lima Oliveira                            Administracao (N)                                                     
 (161080587) Nayara Souza Araujo                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161073042) Nayara Stefany Leite de Lima                    Odontologia (I)                                                       
 (161732181) Nayhara da Luz Cortez                           Estatistica (I)                                                       
 (161118314) Nelson Olavo Wolf Choueri                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161666820) Nelson Rechineli Silveira                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161798499) Neuclair Renato Pinotti                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161371016) Niasche Moraes de Aquino Silva                  Linguistica (I)                                                       
 (161249652) Nicholas Fraidemberge de Souza                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161618418) Nicholas Kallas Anderson Beeby                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (161324669) Nicholas Salgado Soria                          Estatistica (I)                                                       
 (161017321) Nicholas Salla                                  Filosofia (I)                                                         
 (161111634) Nicolaas Siepman                                Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161830663) Nicolas Castro Oliveira da Silva                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161508779) Nicolas dos Santos Franca                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161236539) Nicolas Eiki Sakurai                            Administracao (N)                                                     
 (161391070) Nicolas Gabriel Santana Ramos de Souza          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161441140) Nicolas Jun Miyakawa                            Estatistica (I)                                                       
 (161385033) Nicolas Labriola Santos                         Historia (I)                                                          
 (161166344) Nicolas Mangolim Amaral                         Artes Visuais (I)                                                     
 (161279723) Nicolas Mendes Fresiansd                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161307482) Nicolas Moretto Ferreira de Aguiar              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161537502) Nicolas Willy Ferreira                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161152167) Nicole Arantes de Souza                         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161166733) Nicole Barticiotto Dalarme                      Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161109910) Nicole Dezotti                                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161690405) Nicole Pereira Jardim                           Musica Popular: Voz                                                   
 (161706845) Nicole Stephanie Piteri Porto                   Odontologia (I)                                                       
 (161203926) Nicoli Bortolin Lucci                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161801779) Nicollas Sousa Bilatto                          Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161408468) Nicolle Eiko Silva Kumagai                      Administracao (N)                                                     
 (161032526) Nitiely Arrais Kramer                           Odontologia (I)                                                       
 (161523240) Noelle Praxedes Felipe                          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161294836) Nuan Mazurega da Silva                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161165792) Nydna da Costa                                  Historia (I)                                                          


                     O
 
 (161124740) Orlando Manara Fadel                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161033512) Oscar de Castro Barbosa                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161808367) Oscar Precinotto Neto                           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161625304) Otavio Achkar Andrade                           Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161684444) Otavio Antonio Cunha Volpato                    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161298432) Otavio Asatomi Silva Sato                       Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161671833) Otavio Augusto Chaves Fernandes dos Santos      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161724995) Otavio Moreira Paiano                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161350028) Ottavia Delfanti Alves de Lima                  Artes Visuais (I)                                                     
 (161133700) Otto Koch                                       Ciencias Biologicas (I)                                               


                     P
 
 (161143282) Pablo Haruo Hayashi Vivanco                     Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161907170) Pablo Henrique Borsone                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161516637) Pablo Lopes Paes Athu Vicoso                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161371979) Pablo Ruan de Oliveira Arruda                   Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161123280) Pablo Souza Sala Oliveira                       Ciencias Economicas (N)                                               
 (161842509) Pabolo Vinicius da Rosa Pires                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161024002) Palmira Sara Aranovich Florentino               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161458487) Paloma Tavares de Araujo                        Odontologia (I)                                                       
 (161043841) Pamella Opsfelder de Almeida                    Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161708711) Paola Marques de Almeida                        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161560269) Paola Meneguel Panhota                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161259110) Paola Susana Mendoza Champi                     Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161765572) Patricia Aparecida Camargo de Paula             Linguistica (I)                                                       
 (161406363) Patricia Beatriz Zorzi Pacheco                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161779612) Patricia Bissoto Meneses                        Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161129066) Patricia Godoy de Mello Marcondes               Administracao (N)                                                     
 (161268163) Patricia Helena Cesar Avelino                   Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161194815) Patricia Souza Braulino                         Administracao Publica (N)                                             
 (161202169) Patrick dos Santos Camara                       Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161013442) Paula Bianchini Colontonio                      Artes Cenicas (I)                                                     
 (161447599) Paula Christina Fernandes Carvalho              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161012807) Paula Driele Juliano                            Geologia (I)                                                          
 (161292687) Paula Lins Ferro                                Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161242842) Paula Regina Martins da Costa                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161099646) Paulina Rossi Ferreira                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161095002) Paulo Alexandre Costa Guimaraes                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161760744) Paulo Cesar de Oliveira Rodrigues               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161410861) Paulo Cezar da Silva                            Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161089966) Paulo Henrique da Silva Freitas                 Administracao (N)                                                     
 (161402040) Paulo Henrique dos Santos E Silva               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161660839) Paulo Henrique Rosalin Boccomino                Historia (I)                                                          
 (161488084) Paulo Lucas Rodrigues Lacerda                   Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161444149) Paulo Maia                                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (161431705) Paulo Ricardo Pacheco                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161349208) Paulo Sergio Pereira Junior                     Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161433084) Pedro Abi Samara                                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161862174) Pedro Afonso Messias Pereira                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161350554) Pedro Alan Tapia Ramos                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161742038) Pedro Antonio Jarmy Derani                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161658689) Pedro Artico Rodrigues                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161475572) Pedro Augusto Cassemiro Marques                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161797571) Pedro Augusto de Almeida Rosa                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (161823234) Pedro Augusto Delgado Nascimento                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161597522) Pedro Augusto do Amaral                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161357296) Pedro Augusto dos Santos                        Musica: Composicao (I)                                                
 (161694353) Pedro Augusto Rodrigues                         Odontologia (I)                                                       
 (161233271) Pedro Aurelio Breda                             Educacao Fisica (I)                                                   
 (161329411) Pedro Aurelio Oliveira Morgado                  Estatistica (I)                                                       
 (161261469) Pedro Baldez Lagoeiro Barroso                   Geologia (I)                                                          
 (161657723) Pedro Braz Iplinsky                             Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161126302) Pedro Callari Trvino Moises                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161628655) Pedro Carvalho Lopes                            Artes Cenicas (I)                                                     
 (161654298) Pedro Coelho Zanca                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161749046) Pedro de Mello Franco Arakaki                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161525062) Pedro Delghingaro Forti                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161497396) Pedro Eduardo Foelker Pires                     Estatistica (I)                                                       
 (161635732) Pedro Emanuel Lourenco Signori                  Musica Popular: Saxofone                                              
 (161149402) Pedro Enrique Viana Santos                      Artes Cenicas (I)                                                     
 (161466383) Pedro Felipe Schulz Staut                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161794671) Pedro Ferreira Koch                             Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161488497) Pedro Ferreira Paiva Moreira                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161395430) Pedro Gabriel Camuzzi Debeni                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161042336) Pedro Gabriel Dotto                             Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161158615) Pedro Garrido Atra                              Engenharia de Producao (I)                                            
 (161562241) Pedro Gomes Nogueira                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161387763) Pedro Henrique Alves de Oliveira                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161538871) Pedro Henrique Botecchi                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161600192) Pedro Henrique da Silva Cardoso                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161556853) Pedro Henrique de Oliveira Santos               Administracao (N)                                                     
 (161506346) Pedro Henrique de Paula Souza Luz               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161694094) Pedro Henrique Ichani Silva Lopes               Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161823210) Pedro Henrique Jose Cezarini                    Educacao Fisica (N)                                                   
 (161491220) Pedro Henrique Maldonado Truzzi                 Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161515603) Pedro Henrique Marchi                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161701604) Pedro Henrique Mendonca Rossi                   Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161135683) Pedro Henrique Muller Bortolucci                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161265690) Pedro Henrique Paiola                           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161387183) Pedro Henrique Pereira de Carvalho Alvarez      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161076249) Pedro Henrique Rosa Japecanga                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161563756) Pedro Henrique Silva Carvalho                   Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161773713) Pedro Henrique Sundfeld                         Administracao (N)                                                     
 (161668284) Pedro Imperatriz Mietto                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161058687) Pedro Jose Berbert Bruno                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161283252) Pedro Jose Correa E Castro Gandra               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161486828) Pedro Lopes Carvalhaes                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161297163) Pedro Lucas Tomaz Neves                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161412508) Pedro Luiz Abdalla                              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161563404) Pedro Machado Lazari                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161189024) Pedro Mariano Martins                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161174349) Pedro Menconi Petriche                          Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161537878) Pedro Miguel de Melo Furigo                     Administracao (N)                                                     
 (161728423) Pedro Montagner Coelho                          Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161834986) Pedro Moraes Gomes                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161702515) Pedro Neves da Silva                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161110570) Pedro Nicola Moroni Rusignelli                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161541307) Pedro Pacheco E Zan                             Filosofia (I)                                                         
 (161032465) Pedro Paulo Paixao Oliveira Borges              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161624875) Pedro Pfarrius Barbassa                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161186537) Pedro Ribeiro                                   Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161093402) Pedro Roberto Ferroni de Oliveira               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161137214) Pedro Rossa Taino Costa                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161283900) Pedro Sabatino Barao                            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161260305) Pedro Sardinha Martins                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161316503) Pedro Scavone Assis                             Administracao (N)                                                     
 (161397788) Pedro Sgorlon Fernandes                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161524144) Pedro Torquato Brocanelli                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161138149) Pedro Trevisan Martins                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161044653) Pedro Van Schaik                                Odontologia (I)                                                       
 (161230555) Pedro Vasconcelos da Paixao                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161230272) Pedro Vinicius Orlando Oliveira                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161016076) Pedro Vinicius Pinho Nascimento                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161134451) Pedro Vitor Bottan                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161389905) Pedro Vitor Cunha Assumpcao                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161566601) Pericles Camillo Barra Nova de Melo             Administracao (N)                                                     
 (161651497) Peterson Augusto de Oliveira Rocha              Musica Erudita: Violino                                               
 (161432678) Philipi Santos Soares                           Nutricao (I)                                                          
 (161376097) Philippe Luiz Lima Moreira Pinto                Geologia (I)                                                          
 (161076973) Pietro Morgante de Carvalho                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161656126) Pietro Ruy Pugliesi                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161906764) Pietro Tochio Lucci                             Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161271989) Plinio Trecco de Arruda Leme                    Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161415323) Precildo Azevedo Junior                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161697116) Priscila Bichoff Coelho                         Administracao (N)                                                     
 (161764289) Priscila Casagrande Salomao                     Filosofia (I)                                                         
 (161508946) Priscila Duarte Ferreira                        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161150130) Priscila Pazzini                                Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161124405) Priscila Probio de Moraes                       Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161189529) Priscille Dreux Fraga                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161454997) Pryscila Maria Martins de Souza                 Nutricao (I)                                                          


                     Q
 
 (161531160) Quesia Cristina dos Santos                      Ciencias do Esporte (I)                                               


                     R
 
 (161563091) Rabesh Narumi Murata                            Administracao Publica (N)                                             
 (161434926) Rachel Pereira Trunk                            Farmacia (I)                                                          
 (161721354) Rafael Akira Tamashiro                          Administracao (N)                                                     
 (161427979) Rafael Alencar Calegari da Silva                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161640240) Rafael Alves de Souza                           Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161037613) Rafael Alves Pinheiro                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161843342) Rafael Battaglia Popp                           Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161748784) Rafael Bortoluzzo Barboza                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161038579) Rafael Burger Anzolin                           Estudos Literarios (I)                                                
 (161129653) Rafael Cavaletti Maia                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161221939) Rafael Christofoletti                           Artes Cenicas (I)                                                     
 (161079620) Rafael Corazza Marques                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161200194) Rafael Correa da Silva                          Musica Erudita: Violoncelo                                            
 (161281829) Rafael Corsi Zucherato                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161136648) Rafael Czepak Amabile                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161017062) Rafael da Silva Rosario                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161123440) Rafael Danelon Correia                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161228435) Rafael de Castro Ettori                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161045533) Rafael de Lima Monteiro                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (161748678) Rafael dos Santos Bricola                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161680558) Rafael Ferreira da Cunha                        Engenharia Quimica (I)                                                
 (161388407) Rafael Ferreira Lima E Silva                    Engenharia Civil (I)                                                  
 (161839066) Rafael Ferreira Nascimento                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161256715) Rafael Franzin Rodrigues Rosa                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161064570) Rafael Galrao Silveira                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161241702) Rafael Geraldi Rezende de Freitas               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161039473) Rafael Golanda Lazaro                           Estatistica (I)                                                       
 (161342764) Rafael Goncalves                                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161092379) Rafael Goncalves Pereira da Silva               Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161350752) Rafael Gutierrez Stuque                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161099592) Rafael Marques Neves                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161496713) Rafael Masato Kajiwara                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161510851) Rafael Mendes Maciel                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161429999) Rafael Mora Camolez                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161188403) Rafael Pagotto Zucolo                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161250854) Rafael Paixao Oliveira                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161642123) Rafael Pastre                                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161681452) Rafael Piveta Manoel                            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161673969) Rafael Ribeiro Coelho                           Estatistica (I)                                                       
 (161561408) Rafael Scarano Azevedo Silva                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161459855) Rafael Silva Barreto                            Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161879152) Rafael Silveira                                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161046208) Rafael Tavares Carvalho Barros                  Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161716204) Rafael Vicente Mota                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161812735) Rafaela Almeida Lima                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161600819) Rafaela Alves Padua                             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161083838) Rafaela Dias                                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161059451) Rafaela Doffe Ferreira E Silva                  Danca (I)                                                             
 (161373128) Rafaela Euzebio Santana                         Administracao (N)                                                     
 (161195795) Rafaela Lombas                                  Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161370617) Rafaela Paschoalin Nigro                        Odontologia (I)                                                       
 (161067289) Rafaela Polessi Saturno                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161010894) Rafaela Ramos Sarmento                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161044844) Rafaela Rocha Furtado                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161022693) Rafaela Veiga Monteiro                          Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161106041) Rafaela Vilela Spartani de Godoy                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161596253) Rafaella Fiel Nascimento Santos                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161253266) Rafaella Teles da Cunha                         Farmacia (I)                                                          
 (161088758) Rainer de Almeida Souza                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161122133) Raissa Melo de Souza                            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161261797) Raissa Oliveira de Lima                         Artes Cenicas (I)                                                     
 (161034690) Raisson Leal Silva                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161453253) Ramom Nunes Ferreira                            Estatistica (I)                                                       
 (161803690) Ramon Kaique de Souza                           Historia (I)                                                          
 (161495567) Ramon Missuca de Souza                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161229278) Ramon Nunes Medeiros                            Ciencias Economicas (N)                                               
 (161854100) Ranieri Uhlmann Castelar                        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161853275) Ranter Soares do Carmo                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161495314) Raoni Miranda Martins                           Musica Popular: Contrabaixo                                           
 (161628358) Raphael Augusto de Castro Pereira               Administracao (N)                                                     
 (161350707) Raphael Benattar                                Engenharia Quimica (I)                                                
 (161063515) Raphael do Prado Nascimento                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161409508) Raphael Ferreira Perez                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161645979) Raphael Francisco Torres Munhoz                 Geografia (N)                                                         
 (161058793) Raphael Moraes Vasconcelos                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161434872) Raphael Motta Costa                             Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161176352) Raphael Stroebel de Genova                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161282617) Raphael Tzung Lima Soares                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161696137) Raquel Baptista Mariani                         Historia (I)                                                          
 (161851408) Raquel Montan Torres                            Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161357470) Raquel Soares Cardoso                           Farmacia (I)                                                          
 (161368771) Raquel Spessotto Okano                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161289250) Raul Cezar Aparecido dos Santos Cid             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161600802) Raul Pinheiro da Silva                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161006020) Ravi do Valle Luz                               Farmacia (I)                                                          
 (161783394) Rayssa Feitosa de Marialva                      Administracao (N)                                                     
 (161496294) Rayssa Nitali Souza Rosario                     Geografia (N)                                                         
 (161214708) Rayssa Virginia Carvalho Veras                  Educacao Fisica (I)                                                   
 (161762450) Rebeca de Figueiredo Prado                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161355771) Rebeca Ferraz Jemael                            Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161194730) Rebeca Rocha de Souza                           Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161206659) Rebecca Helena Wendhausen de Castro             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161058311) Rebecca Moreira Messias                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161129271) Regiane Aparecida Suzano                        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161617248) Reinaldo Augusto Domingues Sima                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161669515) Reinaldo Maia Silva Filho                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161095705) Reizel Matsuyo Katz                             Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161700946) Renan Alves do Nascimento                       Administracao (N)                                                     
 (161260763) Renan Alves Schimitd                            Engenharia Quimica (N)                                                
 (161655253) Renan Augusto de Lima                           Nutricao (I)                                                          
 (161111085) Renan Borges Alves                              Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161344357) Renan de Araujo Alves                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161547565) Renan de Assis Santos Sebastiao                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161770530) Renan de Souza Luiz                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161431736) Renan Eugenio da Silva                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161412256) Renan Felipe Paschoalin                         Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161652155) Renan Fudoli Lins Vieira                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161544764) Renan Klepa                                     Geografia (N)                                                         
 (161624912) Renan Machado                                   Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161788115) Renan Ribeiro Bertolotto                        Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161715553) Renan Ribeiro de Camargo Sequeira               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161543280) Renan Siqueira Carpoviki                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161111108) Renan Tiago dos Santos Silva                    Engenharia Civil (I)                                                  
 (161166948) Renan Yudi Hamada Nunes                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161009005) Renata de Cassia Araujo Cardoso                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161208792) Renata Favoretto                                Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161212283) Renata Ferreira Peres Pimpinatti Paulino        Danca (I)                                                             
 (161432951) Renata Goncalves Broco E Silva                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161366836) Renata Maria Beraldi Camatari                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161398286) Renata Oliveira de Almeida                      Administracao (N)                                                     
 (161245292) Renata Valmore Anes                             Filosofia (I)                                                         
 (161056377) Renato Antonio Oliveira Cruz                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161000527) Renato Canaes de Aguiar                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161258520) Renato Cavalca Coutinho                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161418681) Renato Cesar Blanes                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161661696) Renato Crespan Barbiero                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161251451) Renato Granado Barbieri                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161903123) Renato Hirata Motoshima                         Administracao (N)                                                     
 (161758990) Renato Hiroshi Tamashiro                        Administracao (N)                                                     
 (161755021) Renato Tognoli Misson                           Odontologia (I)                                                       
 (161277529) Rennan Michel Wladyka Les                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161031387) Rennan Santos Leite                             Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161646170) Rhyan Henrique Stolze                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161278249) Ricardo Ballei Bueloni Ferreira                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161439457) Ricardo de Souza Estevez Rodriguez              Estatistica (I)                                                       
 (161894784) Ricardo Douglas Rodrigues Maia da Costa         Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161265751) Ricardo Faria da Silva                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161373425) Ricardo Felipe Artusi Babler                    Geologia (I)                                                          
 (161114701) Ricardo Goncalves Molinari                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161128896) Ricardo Hayase Koaro                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161252881) Ricardo Hideki Adati Tomomitsu                  Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161360494) Ricardo Jacomini Junqueira de Andrade           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161559142) Ricardo Ribeiro da Cruz                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161629252) Ricardo Shiguehiro Teruya                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161268088) Ricardo Soares Vicente                          Artes Visuais (I)                                                     
 (161860659) Ricardo Trainotti Rabonato                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161854858) Ricardo Vieira de Brito                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161051570) Richard Lopes da Silva                          Historia (I)                                                          
 (161002837) Rielly de Cassia Oliveira                       Educacao Fisica (N)                                                   
 (161313504) Robert Andrey Rodrigues                         Administracao (N)                                                     
 (161039213) Roberta dos Santos Martins                      Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161707800) Roberta Yukari Imai                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161291103) Roberth Riyu Tamayose                           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161773669) Roberto dos Santos                              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161796554) Roberto Minoru Tagusagawa                       Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161319182) Roberto Samaan Buzzi                            Quimica (I)                                                           
 (161213620) Robin Jhonny Paniagua Condori                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161584713) Rodolfo Berbel Fernandes                        Nutricao (I)                                                          
 (161330002) Rodolfo Costa Raimundo                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161873031) Rodolfo de Oliveira Coutinho                    Estatistica (I)                                                       
 (161154316) Rodolfo Maciel Rodrigues                        Musica Popular: Bateria                                               
 (161418254) Rodolfo Pavanelli Menezes                       Ciencias Economicas (N)                                               
 (161091772) Rodolfo Silva Martins                           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161248000) Rodolpho Moro Ignacio                           Quimica (I)                                                           
 (161722722) Rodrigo Alves dos Santos                        Filosofia (I)                                                         
 (161638458) Rodrigo Boschilia Gallo                         Linguistica (I)                                                       
 (161642505) Rodrigo Castilho de Almeida                     Filosofia (I)                                                         
 (161605159) Rodrigo da Cruz Filho                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161200569) Rodrigo de Castro Borges                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161365017) Rodrigo de Moraes Pimenta                       Estatistica (I)                                                       
 (161526089) Rodrigo Delghingaro Forti                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161454515) Rodrigo Deliberador M T G de Camargo            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161621562) Rodrigo do Carmo Souza                          Engenharia Quimica (N)                                                
 (161275950) Rodrigo Donato Cardador                         Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161414870) Rodrigo Fernandes Mazzini                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161652681) Rodrigo Garcia Ribeiro Mendonca                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161646958) Rodrigo Gaspar Larocca                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161028400) Rodrigo Giraldi Horta de Lima                   Educacao Fisica (I)                                                   
 (161182283) Rodrigo Iskenderian Oliveira                    Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161635954) Rodrigo Kantovitz Ferraz de Toledo              Educacao Fisica (I)                                                   
 (161070654) Rodrigo Mendes                                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161087281) Rodrigo Moura da Silva                          Administracao Publica (N)                                             
 (161725431) Rodrigo Oliveira Caus                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161198381) Rodrigo Passos Martins                          Estatistica (I)                                                       
 (161637370) Rodrigo Pellegrino Foz                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161278256) Rodrigo Pereira Moreira da Cruz                 Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161560672) Rodrigo Presence Bagarolo                       Engenharia Quimica (N)                                                
 (161199346) Rodrigo Romao                                   Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161356835) Rodrigo Rossi dos Santos                        Engenharia Agricola (I)                                               
 (161172251) Rodrigo Seiji Piubeli Hirao                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161512925) Rodrigo Stein Pizani                            Nutricao (I)                                                          
 (161448936) Rodrigo Stranieri Bastos                        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161284583) Rodrigo Teiji Okamoto                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161443276) Rodrigo Vali Cebrian de Souza                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161384542) Rodrigo Vallim Sciullo de Moraes                Historia (I)                                                          
 (161632566) Rodrigo Vidal de Lima                           Odontologia (I)                                                       
 (161634159) Roger Ramirez Primolan                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161766674) Rogerio da Silva Conolly                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161778770) Rogerio Mekaro                                  Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161434537) Romulo Cabral Mangiapelo                        Estatistica (I)                                                       
 (161120045) Romulo Villela de Toledo                        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161040798) Ronald Reis do Nascimento                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161434094) Ronaldo Oliveira Camacho Filho                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161545958) Ronan Ercilio Dias Teixeira                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161513256) Rosylli Sara Rodrigues Oliveira                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (161593230) Ruan Oliveira Bueno da Silva                    Engenharia Agricola (I)                                               


                     S
 
 (161204431) Sabina Maria Aeschlimann                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161545637) Sabrina Correia Costa Rodrigues                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161055862) Sabrina Homma de Freitas                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161763163) Sabrina Sponchiado Herdade                      Nutricao (I)                                                          
 (161531726) Samanta Pereira da Paixao                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161017437) Samantha Seabra                                 Administracao (N)                                                     
 (161439419) Samuel Buglini Casarin                          Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161896377) Samuel da Silva Alves                           Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161673129) Samuel Henrique Rezende Bernardes               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161363905) Samuel Libardi Godoy                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161771328) Samuel Lucas Moreira de Araujo                  Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161763484) Samuel Mota da Silva                            Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161702867) Samuel Parra Finizio Zancra                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (161688583) Sandy Andrade Santos                            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161264130) Santiago Herrera de Santana                     Geologia (I)                                                          
 (161175328) Sara da Costa Ferreira                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161504418) Sara Gollino                                    Odontologia (I)                                                       
 (161888174) Sara Helena Recco Alves                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161271170) Sara Pignoli de Castro                          Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161878623) Sarah Elisa Nestardo Narcizo                    Danca (I)                                                             
 (161222413) Sarah Lucchesi Faria                            Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161416494) Seon Augusto de Souza Ferreira                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161875648) Sergio Ferreira Batista Filho                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161311447) Sergio Gabriel de Campos Esporte                Administracao (N)                                                     
 (161906696) Sergio Ricardo Chaves Valois                    Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161677985) Sergio Sousa Silva                              Historia (I)                                                          
 (161031561) Sheyla dos Reis Barbosa                         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161771465) Silas Martins Marques                           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161422691) Silvia Sayuri Ishida                            Administracao (N)                                                     
 (161362674) Simone Geisa Silva dos Santos                   Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161095422) Simone Reis Camargo                             Musica Popular: Voz                                                   
 (161181266) Sinara Caoneto Pamplona                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161567789) Sofia Ibrahim                                   Engenharia Quimica (I)                                                
 (161151805) Sofia Maria Barreto de Andrade                  Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161902502) Sofia Prado Moreno                              Musica: Regencia (I)                                                  
 (161638656) Sofia Vieira de Melo Oliveira                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161035716) Sophia Goncalves Mori                           Administracao Publica (N)                                             
 (161540809) Sophie Galeotti                                 Filosofia (I)                                                         
 (161546975) Stefanie Martins Menezes                        Nutricao (I)                                                          
 (161197296) Stefano de Checchi                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161347738) Stefano Lopes dos Santos                        Estudos Literarios (I)                                                
 (161675651) Stela Tellarolli Botelho                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161271538) Stephani Correa Braga Ferreira                  Administracao Publica (N)                                             
 (161013053) Stephanie Aparecida da Silva Ribeiro            Filosofia (I)                                                         
 (161535049) Stephanie de Fatima Zandona da Silva            Administracao (N)                                                     
 (161069704) Stephanie Escorcio Franke                       Engenharia de Producao (I)                                            
 (161036245) Stephanie Kussik de Almeida Leite               Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161226163) Stephanie Sibinelli de Sousa                    Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161233219) Steven Su Hau Chow                              Administracao Publica (N)                                             
 (161106485) Su Wenjie                                       Nutricao (I)                                                          
 (161631099) Suellen Ribeiro                                 Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161398682) Sulamita Zhi Yu Zheng                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161136037) Susana Cristina Santos                          Estudos Literarios (I)                                                
 (161552790) Susanna Tawata Tamachiro                        Farmacia (I)                                                          
 (161311959) Sylvio Rodrigues Viamonte Neto                  Quimica Tecnologica (N)                                               


                     T
 
 (161073110) Tabatha Rodrigues de Lima                       Filosofia (I)                                                         
 (161896285) Tadeu Martines                                  Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161708315) Tadeu Pereira da Silva                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161514471) Taiana Ferraz de Farias                         Danca (I)                                                             
 (161641724) Taiane Mendes Pedroso Chainca                   Educacao Fisica (I)                                                   
 (161438713) Taina Ariane Lopes de Araujo                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161153566) Taina de Godoy Perillo                          Ciencias Economicas (N)                                               
 (161103660) Taina Morais Alves                              Quimica (I)                                                           
 (161118062) Taina Turella Caetano dos Santos                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161242644) Tainara Kelly Leite Vieira                      Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161684383) Tais Bueno de Lima                              Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161603917) Tais Donati Dotti                               Geografia (N)                                                         
 (161839189) Tais Nouer de Oliveira                          Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161792309) Tais Papa                                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161223492) Taissa Ayane Oliveira da Silva                  Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161317766) Tales Gaspar Fernandes                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161850252) Tales Roger do Carmo                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161366478) Tales Stolfi Barboza                            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161609359) Talita Maria da Silva                           Educacao Fisica (I)                                                   
 (161403647) Talita Santos Cruz                              Ciencias Economicas (I)                                               
 (161712875) Talles Manoel da Silva                          Historia (I)                                                          
 (161324911) Tamilyn Saito                                   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161265379) Tamy Takara Yatsu                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161873451) Tania Cristina Leite                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161028523) Tatiana Consoli Nannetti Dias                   Nutricao (I)                                                          
 (161505015) Tatiana Fadel                                   Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161437611) Tauane Oliveira dos Reis                        Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161308836) Tayane Vieira do Carmo                          Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161155975) Tayna Santana Garcez                            Filosofia (I)                                                         
 (161384306) Taynna Manoel Nunes Ruozo                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161040231) Tayssa Marques Soares Dutra                     Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161096616) Telma Cristina do Nascimento                    Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161251628) Temise Valentim Machado                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161777005) Teresa Duarte Lanna                             Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161470300) Thabata Pontes Lazarou Risso                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161721767) Thaciane Alkmim Bibo                            Engenharia Quimica (N)                                                
 (161545088) Thaina dos Santos Mota                          Administracao Publica (N)                                             
 (161405582) Thaina Lowchinovscy                             Administracao Publica (N)                                             
 (161259882) Thaina Venancio da Silva                        Estatistica (I)                                                       
 (161767110) Thais Aparecida Nascimento Brito Fagundes       Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161767745) Thais Araujo Bispo                              Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161781404) Thais Cristina Mazoni Alves                     Administracao (N)                                                     
 (161832850) Thais Erissa Haraguni                           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161165631) Thais Ferraz Varela                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (161151027) Thais Fialho Gomes                              Educacao Fisica (I)                                                   
 (161856403) Thais Hayashi Vaz de Arruda                     Geografia (I)                                                         
 (161311652) Thais Marim da Silva                            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161138545) Thais Mendonca Barbieri                         Administracao (N)                                                     
 (161135751) Thais Modolo                                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161737001) Thais Moreira Mota                              Farmacia (I)                                                          
 (161220950) Thais Perpetuo Arruda                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161220189) Thais Ribeiro de Sena                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161023313) Thais Rosa Rey                                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161224624) Thais Silva Araujo de Sousa                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161763330) Thais Siqueira Duarte                           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161473125) Thaisa Fernanda Moreno Jacob                    Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161000985) Thales Cesar Giriboni de Mello E Silva          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161850658) Thales Henrique Firmo Carvalho                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161333995) Thales Henrique Pereira                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (161212894) Thales Novelli Castro                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161885380) Thalita Aparecida Rissi                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161556686) Thamires Namie Tawara                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161160438) Thamiris Cescon dos Santos                      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161246370) Thauane de Oliveira Moura                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161504906) Thayane Roberta Godinho Colato                  Engenharia Civil (I)                                                  
 (161028516) Thayna Aline Bonacorsi Xavier                   Musica Erudita: Viola                                                 
 (161593971) Thayna Queiroz dos Santos                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161221137) Thaynara Assuncao Moreira                       Educacao Fisica (N)                                                   
 (161760973) Thaynara de Lima Ribeiro                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161555744) Thays da Silva Gorska                           Geografia (I)                                                         
 (161391131) Thays Ligia dos Santos                          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161021126) Thaysa Gomes Martins                            Artes Visuais (I)                                                     
 (161224709) Thiago Cangucu Ferreira Lima                    Administracao (N)                                                     
 (161709417) Thiago David Vadilho                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161074359) Thiago de Carvalho Meloni                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161147451) Thiago de Oliveira Cruz                         Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161061069) Thiago de Oliveira Iatarola                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (161464707) Thiago Domingues Limeres                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161297422) Thiago Dong Chen                                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161416326) Thiago Estrela Montenegro                       Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161128445) Thiago Henrique Martinoni                       Estatistica (I)                                                       
 (161800387) Thiago Kaoru Alves Takehama                     Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161710343) Thiago Keltke Santos Felippe                    Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161893606) Thiago Macedo Bento                             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161298388) Thiago Miguel dos Santos                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161314774) Thiago Moreiras do Nascimento                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161835408) Thiago Moreno de Andrade                        Ciencias Economicas (N)                                               
 (161907606) Thiago Piragine Oioli                           Administracao (N)                                                     
 (161567925) Thiago Rossi Roque                              Musica: Composicao (I)                                                
 (161123389) Thiago Santos Nascimento                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161401641) Thiago Shigueo Guimaraes Kitamura               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161752442) Thiago Solovera E Nery                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161338563) Thiago Vicente da Silva                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161785048) Thiago Willian dos Santos Ribeiro               Educacao Fisica (N)                                                   
 (161356163) Thomas Antonio Portugal Pereira Teixeira        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161891839) Thomas Ennser                                   Linguistica (I)                                                       
 (161411116) Thomas Esper Maia                               Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161120885) Thomas Henrique da Cunha                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161389233) Thomas Massayoshi Kohatsu                       Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161152648) Thomas Meduneckas Tourinho                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161244824) Thomaz Mendonca Avelino                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161522032) Thomaz Sardinha Leonardo Lopes Martins          Geografia (I)                                                         
 (161559920) Thyago Sebinelli Martins                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161729556) Tiago Alves de Sousa                            Administracao Publica (N)                                             
 (161832966) Tiago Braga Azevedo                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161659859) Tiago Daroz Bicudo                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161144513) Tiago de Paula Alves                            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161079989) Tiago Enrique Cantuario                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161220523) Tiago Fumio Akagi                               Administracao (N)                                                     
 (161178808) Tiago Loureiro Chaves                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161296207) Tiago Novaes Pereira                            Linguistica (I)                                                       
 (161680008) Tiago Ordonhe Goncales                          Geologia (I)                                                          
 (161379089) Tiago Prado Catapan                             Musica Popular: Guitarra                                              
 (161291424) Tiago Serpa Steck                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161558200) Tiago Silva Miranda                             Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161187813) Tiago Souto Schutzer                            Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161708230) Timoteo Hwang Yai                               Administracao (N)                                                     
 (161438164) Tomas Hanser Saraiva                            Artes Cenicas (I)                                                     
 (161799430) Tulio Mauricio Ferreira Paro                    Odontologia (I)                                                       
 (161709363) Tyene Coelho de Souza                           Ciencias Sociais (N)                                                  


                     U
 
 (161442211) Ulisses Tavares de Melo                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                


                     V
 
 (161288943) Valter Paulo Felix Bueno Gerlack Junior         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161108382) Vanessa Aparecida de Souza                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161276809) Vanessa Cristina Correa da Silva                Odontologia (I)                                                       
 (161461128) Vanessa Cristina Salmazo                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161047560) Vanessa Cunha dos Santos                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161695301) Vanessa da Paz Silva                            Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161234144) Vanessa Dias Barreto                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161364540) Vanessa dos Santos Froes                        Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161728577) Vanessa Juliana da Silva                        Geografia (N)                                                         
 (161161462) Vanessa Naomi Mekaro                            Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161596444) Vanessa Sales de Paula                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161554956) Vanessa Vezzaro                                 Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161611042) Vasny Florenco Candido                          Musica Erudita: Percussao                                             
 (161173827) Veronica Gesteira Souza                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161845737) Vicente Alves Pinto Tassara                     Musica: Composicao (I)                                                
 (161189383) Vicente Junior Decaro                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161119027) Victor Akira Miachir Matano                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161315364) Victor Atanazio Pires                           Musica Erudita: Trompete                                              
 (161201968) Victor Blaia Barrera                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161641397) Victor Bruscatto Machado                        Engenharia Quimica (I)                                                
 (161544689) Victor Caires Rodrigues                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161082736) Victor Chacon Codesseira                        Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161686303) Victor da Costa Ramos                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161242293) Victor de Oliveira Antonio                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161231527) Victor Eryc Passos Santos                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161675316) Victor Ferrao Santolim                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161225825) Victor Ferreira Ferrari                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161636964) Victor Gabriel Soares de Jesus Esmerio          Educacao Fisica (I)                                                   
 (161082057) Victor Hikaru Honda Takeuchi                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161185596) Victor Hugo Benicio Pinto                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161142852) Victor Hugo de Araujo Braga                     Quimica (I)                                                           
 (161852029) Victor Hugo Pires Sagava                        Engenharia de Producao (I)                                            
 (161099196) Victor Isidro Lopes                             Danca (I)                                                             
 (161144834) Victor Leon Souza Andrade                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161042770) Victor Luiz de Franca                           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161614539) Victor Luiz Vicenzo Santos                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161179399) Victor Marchiori de Souza                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161708612) Victor Martin                                   Odontologia (I)                                                       
 (161490913) Victor Maschio                                  Administracao Publica (N)                                             
 (161598303) Victor Miranda Ennes                            Engenharia de Producao (I)                                            
 (161348618) Victor Moraes Otero                             Administracao (N)                                                     
 (161753032) Victor Morgado Farias dos Santos                Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161266488) Victor Nojiri da Silva                          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161270726) Victor Ormastroni Domingues de Oliveira         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161845102) Victor Paes Ferraz                              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161032199) Victor Paulo Reverte                            Quimica (I)                                                           
 (161821023) Victor Pavarin Tavares                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161590576) Victor Pedrao Ferraz do Amaral                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (161435592) Victor Pereira Silva                            Engenharia Quimica (N)                                                
 (161101206) Victor Predtechensky                            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161292939) Victor Ribas Carnevalli                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161005515) Victor Silva dos Santos                         Geologia (I)                                                          
 (161320407) Victoria Anselmo Haddad                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161072469) Victoria Aparecida de Oliveira Pereira          Historia (I)                                                          
 (161787952) Victoria Bertine Barreiro                       Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161301378) Victoria Guzzo Caporal                          Administracao (N)                                                     
 (161638427) Victoria Negreiros Guedes                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161448813) Victoria Prandi Guedes Moreira                  Odontologia (I)                                                       
 (161157605) Victoria Rodrigues Martins                      Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161065085) Victoria Vilaca Martins Alencar de Souza        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161839141) Vinicius Alcantara Araujo Mendes Garcia         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161293246) Vinicius Andrade Santos                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161780074) Vinicius Araujo Moura Savedra                   Administracao (N)                                                     
 (161262578) Vinicius Augusto Carvalhaes Pimenta             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161860222) Vinicius Birsenek de Moraes                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161483591) Vinicius Bom de Oliveira Tavares                Educacao Fisica (N)                                                   
 (161039671) Vinicius Campos da Silva                        Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161335151) Vinicius Cazelli Ferreira                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161524540) Vinicius Chaves Cezar                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161409669) Vinicius Coletto Silva                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161151195) Vinicius da Silva Siqueira                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161594530) Vinicius de Camargo                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161483300) Vinicius de Oliveira Santos Barao               Ciencias Economicas (N)                                               
 (161488213) Vinicius de Paiva Rodrigues                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161856755) Vinicius de Vietro                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161283160) Vinicius Ferreira Lopes                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161591708) Vinicius Ferreira Modena                        Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161785512) Vinicius Gabriel de Souza                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161034157) Vinicius Granja Pedroso                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161519711) Vinicius Gurisam de Campos                      Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161368467) Vinicius Henrique Franceschini dos Santos       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161504579) Vinicius Hwang                                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (161382034) Vinicius Lima Lustoza                           Historia (I)                                                          
 (161554543) Vinicius Luiz Berteli Mario dos Santos          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161541253) Vinicius Mazzoli Mori                           Administracao (N)                                                     
 (161205243) Vinicius Nakasone Dilda                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161642789) Vinicius Oliveira Lemos de Pontes               Odontologia (I)                                                       
 (161831086) Vinicius Oliveira Rocha                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161414474) Vinicius Paiola de Oliveira                     Filosofia (I)                                                         
 (161651787) Vinicius Pereira da Silva                       Educacao Fisica (I)                                                   
 (161738288) Vinicius Raza Cappeloza                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161359186) Vinicius Ribeiro de Almeida Lazaro              Odontologia (I)                                                       
 (161509185) Vinicius Rosario Dyonisio                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161795254) Vinicius Ryu Agata                              Engenharia Civil (I)                                                  
 (161625090) Vinicius Scandolara                             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (161223294) Vinicius Tomio Torezani Kuboyama                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161088604) Vinicius Vasconcelos Cassalho                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161878166) Vinicius Venezian Moraes Pimentel               Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161816270) Vitor Alexandre Xavier                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161857383) Vitor Alves Gois                                Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161572372) Vitor Augusto Oliveira de Azeredo               Educacao Fisica (I)                                                   
 (161601997) Vitor Beserra Landim                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161035471) Vitor Boldrini                                  Historia (I)                                                          
 (161586658) Vitor Carneiro Martins                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161388513) Vitor Carrara Pavia Marques                     Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161207867) Vitor Cavalheri Pereira                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161248123) Vitor Cerqueira Ribeiro Mello da Silva          Educacao Fisica (I)                                                   
 (161602624) Vitor Cintra de Oliveira                        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161308232) Vitor de Carvalho Gimenes                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161420190) Vitor de Freitas                                Engenharia Agricola (I)                                               
 (161566892) Vitor de Godoi Pereira                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161339283) Vitor Domingues                                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161147154) Vitor Eduardo de Carvalho Vedovato              Artes Visuais (I)                                                     
 (161072650) Vitor Eiki Kobayashi Takakura                   Administracao (N)                                                     
 (161066279) Vitor Farias Espinosa                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161538499) Vitor Ferrari Marinho Costa                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161564469) Vitor Fuzimoto                                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161512567) Vitor Garcia Santos                             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161293871) Vitor Hideki Minowa Urano                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161071176) Vitor Iglesias Mangolini                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161575944) Vitor Luiz Caleffo Piva Bigao                   Quimica (I)                                                           
 (161148874) Vitor Machado Rocha                             Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161044745) Vitor Martinez Jacinto de Souza                 Administracao (N)                                                     
 (161204295) Vitor Martins Cernic                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161555461) Vitor Mazzei Toniolli                           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161576756) Vitor Meneguiti Miyazaki                        Administracao (N)                                                     
 (161142128) Vitor Ramos Domingos                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161016298) Vitor Ricardo Alves Pereira de Moraes           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161354426) Vitor Santana Costa                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161056858) Vitor Vargas de Abreu Cruz                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161558248) Vitor Yoiti Mizutani                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161541109) Vitoria Alves Assato                            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161724834) Vitoria Bonuccelli Heringer Lisboa              Linguistica (I)                                                       
 (161524465) Vitoria de Holanda Simoes                       Odontologia (I)                                                       
 (161553052) Vitoria Duarte Borgonovi                        Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161061915) Vitoria Godoi Bueno Sartori                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (161637165) Vitoria Leite Paschoini                         Odontologia (I)                                                       
 (161561040) Vitoria Maria Carneiro Mathias                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161471563) Vitoria Maria de Souza Freitas                  Engenharia Quimica (N)                                                
 (161075925) Vitoria Maria Guimaraes Oliveira                Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161259073) Vitoria Maria Terra                             Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161245834) Vitoria Regina Romanini de Assis                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161280208) Vitoria Ribaldo Ribeiro                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161645641) Vitorugo Silvestre Nascimento                   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161763835) Vittorio Andreotti D Angelo                     Estatistica (I)                                                       
 (161206581) Vivian Felipe de Sousa                          Historia (I)                                                          
 (161632306) Vivian Gutierrez Tamaki                         Administracao (N)                                                     
 (161371283) Vivian Polyana de Andrade Rezende               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161294621) Viviane Caroline de Oliveira                    Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161604262) Viviane Popin                                   Engenharia de Manufatura (I)                                          


                     W
 
 (161538017) Wagner dos Santos Junior                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161678599) Waldir de Souza Will                            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161886000) Wallace da Cruz Pereria                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161232391) Wallace Gomes Ferreira                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161055442) Welber Fernando dos Anjos Sotero                Engenharia Quimica (N)                                                
 (161000817) Welligton Morais Gallo                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161427931) Wellingthon Luiz Rodrigues Abril                Administracao Publica (N)                                             
 (161005003) Wellington Andrade Vital                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161000138) Wellington dos Santos Rodrigues                 Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161067098) Wellington Roberto Alves de Oliveira            Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161840039) Wellter Mompean Sozin                           Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161851682) Wendel Cruz dos Santos                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161307208) Wendel Giacomeli Silverio                       Musica Erudita: Viola                                                 
 (161040255) Wendel Marcos Sabatine Mariano                  Geografia (N)                                                         
 (161376424) Wender Raimundo Rodrigues                       Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161441850) Werbson Lima Barroso                            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161857840) Weslem Rosa Silva                               Engenharia Agricola (I)                                               
 (161100364) Wesley Fernando dos Anjos                       Administracao Publica (N)                                             
 (161764142) Wesley Henrique de Souza                        Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161338471) Wesley Moreira Saraiva                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161265317) Wesley Vieira da Silva                          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161037095) Wesley Yoshitake Nakamatsu                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161664435) Weverton Silva                                  Filosofia (I)                                                         
 (161848613) Wilamar Valenca dos Santos                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161343965) William Caitano de Jesus                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161400037) William de Souza Hayaxibara Goto                Engenharia Quimica (I)                                                
 (161342436) William Goncalves da Cruz                       Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161236768) William Guoveig Jeng                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161296290) William Kazuo Kulminare                         Administracao (N)                                                     
 (161742366) William Maiko Balzanello                        Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161647661) William Meurer dos Santos                       Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161074649) William Moura Bicudo Junior                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161532750) William Quintas de Melo                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161758747) William Rodrigues Ferreira                      Administracao (N)                                                     
 (161147680) Willian dos Anjos Viscardi                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (161727635) Willian Melegari Guimaraes                      Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161081955) Willian Moura Nobre                             Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161215602) Willian Tadeu Beltrao                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161697642) Willian Yudji Suzuki Saito                      Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (161852647) Wilson Legnaro Volpi Nakano                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (161604750) Wilson Matos Ferreira                           Administracao Publica (N)                                             
 (161651657) Wilson Soares da Silva                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              


                     X
 
 Não há convocados com a inicial X 


                     Y
 
 (161416661) Yaci Ciriano Castellano                         Linguistica (I)                                                       
 (161075598) Yan Ichihara de Paula                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161182801) Yandra Trevisan Issa                            Educacao Fisica (N)                                                   
 (161415422) Yara Borges Lima Ramos                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161734200) Yara Cristina de Brito Rocha                    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161228862) Yasmim de Moura Bezerra                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161518886) Yasmin Salles Orsini                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161593391) Yasmin Yumi Yokogawa Yuzuka                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161516453) Ygor Alves Tito                                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161046611) Ynae Padilha David                              Engenharia Quimica (I)                                                
 (161541987) Yuki Motoyama Kuniyoshi                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161154453) Yuri Alexandrini Pereira de Camargo             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161530839) Yuri Ferraz Rodrigues                           Odontologia (I)                                                       
 (161150468) Yuri Luiz de Oliveira                           Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161883650) Yuri Vargas Guedes                              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              


                     Z
 
 (161133625) Zoe Naiman Rozenbaum                            Artes Cenicas (I)                                                     

 

   Você está em: Página inicial: Vestibular 2016: Lista geral de convocados em 1ª chamada
Dúvidas & Fale conosco