Página Inicial


Foto: Antoninho Perri
 

Lista de 3ª chamada - Vestibular 2016

                     A
 
 (161474913) Abner Cardoso de Melo                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161213446) Adilson Koiti Belotto Kanehira                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161342108) Adriano Antonio V da Costa M de Braganca        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161248956) Adriano Gomes Menezes                           Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161691637) Adriano Perillo Brandao                         Odontologia (I)                                                       
 (161091505) Adriel Santana Silva Pereira                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161883674) Adrieli Ramalho Martins                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161100944) Agenor Manoel da Silva Filho                    Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161062260) Ahmad Hassan Mourad                             Estatistica (I)                                                       
 (161907637) Aillin Baldan Duran                             Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161168500) Alan Funtowicz                                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161200804) Alana Ricardo Bertagna                          Filosofia (I)                                                         
 (161455556) Alec Riki Yokochi                               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161163178) Alexandre Cesar Ricardo                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161278454) Alexandre Luciano Barbosa                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161340515) Alexia Yuria Aykawa                             Administracao (N)                                                     
 (161791849) Alfredo Luis Pereira Elias                      Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161274193) Alice Nascimento da Silva Souza                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161589596) Alicia Brito Del Picchia Faria                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161776378) Aline Barbara de Paula Coleto                   Historia (I)                                                          
 (161891402) Aline Garcia Casteleti                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161499491) Aline Martins Napoli                            Historia (I)                                                          
 (161785130) Aline Midori Gyotoku                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161543846) Aline Vieira Franco                             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161091635) Alisson Lovatto                                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161602181) Allan Borgato                                   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161732174) Amanda Antonino de Castro Ferreira              Engenharia Civil (I)                                                  
 (161069094) Amanda Belmonte Lucenti                         Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161157612) Amanda Bonassi de Moraes                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161023412) Amanda Guissoni Pereira                         Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161212870) Ana Beatriz de Campos Martins                   Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161032151) Ana Carolina Fernandes Ferreira                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161013367) Ana Carolina Kikuti                             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161032335) Ana Carolina Ribeiro Giglio                     Ciencias Economicas (I)                                               REMANEJADO
 (161727826) Ana Carolina Sabbadin                           Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161042121) Ana Clara de Araujo Cardoso                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161576046) Ana Clara Pacheco de Mello                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161334776) Ana Cristina Zen                                Engenharia de Producao (I)                                            
 (161300665) Ana Elisa Ribeiro E Ribeiro                     Historia (I)                                                          
 (161777357) Ana Flavia Guiotto Favero                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161724032) Ana Gabriela Lima Bevilaqua                     Odontologia (I)                                                       
 (161333179) Ana Julia Teles Riqueto Simoes                  Farmacia (I)                                                          
 (161057097) Ana Laura Quirino de Lima                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161841735) Ana Luiza Correia Silva                         Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161725141) Ana Luiza de Paiva Silveira                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161728959) Ana Luiza Godinho Soares                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161447018) Ana Maria de Oliveira Yamakami                  Engenharia Quimica (I)                                                
 (161448707) Ana Paula Marsarioli                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161413778) Ana Paula Velozo dos Santos                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (161270658) Ana Raquel Andrade Silva                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (161141330) Ananda Miranda Goncalves                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161348595) Andre Alves de Brito Goncalves                  Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161656423) Andre Catunda Serra Barion                      Artes Visuais (I)                                                     
 (161058984) Andre Imanishi Lopretto                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161672119) Andre Luiz Butzke Dallacorte                    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161883643) Andre Omine                                     Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161330583) Andre Ricardo Moraes Rodrigues Serra            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161249447) Andrea Yukari Kulminare                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161241955) Andressa de Almeida Soares                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161162335) Andressa Pires Bianchin                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161768380) Andressa Tenorio da Silva                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161292915) Andreza Miranda Gabriel                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161342115) Angelo Tavares Lopez                            Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161013664) Aniely de Camargo Pereira                       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161281478) Anita Huang                                     Engenharia Quimica (I)                                                
 (161111511) Anna Carolina Emi de Lima Tanada                Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161634609) Antonio Carlos Zavagli                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161368955) Antonio Fornari                                 Estatistica (I)                                                       
 (161568997) Antonio Rodolpho Rodrigues de Moraes            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161139050) Arnaldo Roizenblatt                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161608646) Arthur da Rosa Almeida                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161307369) Arthur Jose Cangucu de Almeida Neto             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161493400) Arthur Lopes Thomazini Neves                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161319779) Arthur Lucato de Oliveira Monte                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161034478) Arthur Schaffer Carvalho                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161646316) Augusto Duzzi Sia                               Engenharia Agricola (I)                                               
 (161437697) Augusto Estanislau                              Geologia (I)                                                          
 (161274438) Augusto Ribeiro Castro                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161665667) Augusto Roquetto Neto                           Ciencias Sociais (I)                                                  


                     B
 
 (161294058) Barbara Cristina Sousa                          Odontologia (I)                                                       
 (161635565) Barbara Fernandes dos Santos                    Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161112736) Barbara Regina Foster                           Odontologia (I)                                                       
 (161191298) Barbara Rodrigues de Souza                      Nutricao (I)                                                          
 (161503736) Beatriz Cruz Farina                             Artes Visuais (I)                                                     
 (161276472) Beatriz de Souza Silva                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161260701) Beatriz Furtado                                 Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161164584) Beatriz Machado Silva                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161114145) Beatriz Oliveira Ferreira                       Estatistica (I)                                                       
 (161885366) Beatriz Santos Mota                             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161356422) Beatriz Tavoni Longhim                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161256555) Beatriz Weber Zotarelli                         Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161610261) Belisa Brunow Ventura Biavatti                  Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161711858) Bianca Barateli                                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161188502) Bianca Partezani Megnis                         Odontologia (I)                                                       
 (161521152) Breno Augusto Seco Nunes                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161768298) Briza Oliveira Goncalves Rust                   Odontologia (I)                                                       
 (161792729) Bruna Carminatti                                Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161270177) Bruna Correa Beraldo                            Odontologia (I)                                                       
 (161030681) Bruna Costa Pereira                             Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161798239) Bruna Cristina Jorge                            Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161434209) Bruna Luiza Dias Campaner                       Farmacia (I)                                                          
 (161363257) Bruna Sousa Fernandes                           Administracao (N)                                                     
 (161045403) Brunna Genaro                                   Farmacia (I)                                                          
 (161395843) Bruno Albuquerque                               Educacao Fisica (I)                                                   
 (161586467) Bruno Araujo da Cunha                           Odontologia (I)                                                       
 (161492285) Bruno Assis Siqueira                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161583215) Bruno Cezar Martins Sant Anna                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161749855) Bruno de Almeida Spirlandeli                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161664589) Bruno Figueiredo Soares                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161742502) Bruno Gerfi Bertozzi                            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161337072) Bruno Gomes Barbosa                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161676913) Bruno Gomes Coelho                              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161214562) Bruno Leardini Rocamora                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161349642) Bruno Luiz de Paula Pereira                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161338259) Bruno Mesquita Micaroni                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161057165) Bruno Oliveira Pedroso da Cruz                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161168999) Bruno Regis Minchillo de Carvalho Souza         Odontologia (I)                                                       
 (161478656) Bruno Roberto de Assis                          Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161633040) Bruno Salomao Leao                              Engenharia Quimica (I)                                                
 (161077518) Bruno Segawa Cristofoli                         Engenharia Quimica (I)                                                
 (161522773) Bruno Tomi Maeda                                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              


                     C
 
 (161455839) Caio Gabriel Dionisio Alves                     Filosofia (I)                                                         
 (161048662) Caio Gomes Leo Pardo                            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161846044) Caio Guelere Alberton                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161707190) Caio Henrique dos Santos Oshiro                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161108511) Caio Lemes Vieira                               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161188731) Caio Vinicius Piton Torquato                    Administracao (N)                                                     
 (161428569) Camila Luppe Martucci                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161525635) Camila Saori Nishioka                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161838841) Camila Sayuri Hanazono                          Estatistica (I)                                                       
 (161036535) Camilla dos Santos Costa                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161136082) Camilly Nunes do Carmo                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161177850) Carla Valente                                   Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161791986) Carlos Henrique Basali Rocha                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161567826) Carlos Henrique Campos                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161542355) Carolina Eika Hamatsu                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161637226) Carolina Kondratovich Ferreira                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161691842) Carolina Maname Taira                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161476377) Carolina Naomi Taguchi Suda                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161367624) Carolina Oliveira Bley                          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161713298) Carolina Tambara Morais                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161240723) Caroline Camilo Costa                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161310567) Caroline Oliveira Nogueira Zarattini            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161435646) Carolynne Cardoso Nawa                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161654038) Catarina Maria Soraggi Cassaniga                Administracao (N)                                                     
 (161430603) Catharina Masson Lamera                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161344937) Caue Kaufmann Ribeiro                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161605470) Cesar Eduardo Bonfim Fagundes de Oliveira       Administracao (N)                                                     
 (161136280) Cesar Soares Stenico                            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161879886) Charles Bartolomei Millard                      Artes Visuais (I)                                                     
 (161408789) Cintia Martins Campos                           Quimica (I)                                                           
 (161673853) Clara Lucato dos Santos                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161103622) Clayton Roger Aparecido Covissi                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161626192) Conan Takuya Ikeda Kawasaki                     Quimica (I)                                                           
 (161250953) Cristina Sayuri Sekini Guenkawa                 Engenharia de Producao (I)                                            


                     D
 
 (161806736) Daiana da Silva Teixeira                        Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161234472) Daniel de Medeiros Gaiotto                      Filosofia (I)                                                         
 (161033222) Daniel Rodrigo Zampoli                          Odontologia (I)                                                       
 (161412966) Daniel Yudi Uechi                               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161806910) Daniela Aparecida Lanza                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161749220) Daniela Carvalho Ogasawara                      Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161087823) Daniele Carolina Benvenho                       Nutricao (I)                                                          
 (161693565) Danielli Adami de Oliveira                      Farmacia (I)                                                          
 (161645467) Danillo Bonfim                                  Administracao (N)                                                     
 (161251307) Danilo Andrada Guilherme Raymundo               Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161302524) Danilo Aparecido Rossi Moraes                   Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161067623) Danilo Chimello Pires                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161637394) Danilo Estevam dos Santos                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161320070) Daphiny Lisboa de Santana                       Historia (I)                                                          
 (161263397) David Amato Mantegari                           Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161666929) David Heleno Oplustil                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161494236) Denis Gomes Filho                               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161219321) Deyse Marques da Silva                          Geografia (I)                                                         
 (161178716) Diego Chagas Campanharo                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161017536) Diego Forti                                     Odontologia (I)                                                       
 (161066644) Diego Luiz Soares Chirinea                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (161207775) Diogo Carvalho Lourenco                         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161243265) Douglas Ricardo Sansao                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161006617) Douglas Sena Rodrigues                          Ciencias Sociais (N)                                                  


                     E
 
 (161850887) Edson Hideo Koga                                Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161179009) Eduardo Archetti Martins Arruda                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161616399) Eduardo Aun Von Ah                              Geografia (I)                                                         
 (161074267) Eduardo Borges Malheiro                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161055039) Eduardo Carneiro Pereira                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161140795) Eduardo Flora Grespan                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161717979) Eduardo Florence Rezende                        Geografia (N)                                                         
 (161401252) Eduardo Pereira Moni                            Artes Visuais (I)                                                     
 (161694902) Eduardo Tadeu Moreira Waldowski                 Administracao (N)                                                     
 (161792323) Eduardo Tinos Previdello                        Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161418049) Eduardo Trevelin Moreira da Silva               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161727970) Elen Cristina Amaral Silva                      Historia (I)                                                          
 (161534268) Eli Valter Faria Junior                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161011903) Eliezer Aparecido Almeida Junior                Farmacia (I)                                                          
 (161613840) Elisa Borges de Souza                           Administracao Publica (N)                                             
 (161291615) Elisa Zocca Carneiro                            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161166610) Eliza de Manincor Basile                        Musica: Composicao (I)                                                
 (161625670) Elton Pinheiro da Silva                         Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (161508809) Enrico de Oliveira Marchi                       Geologia (I)                                                          
 (161234267) Enrique Yuamoto                                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161718842) Enya Yoshii Pinotti                             Geografia (N)                                                         
 (161779100) Enzo Guidoni Pozza                              Engenharia de Producao (I)                                            
 (161466598) Enzo Hissamura Scaravatti                       Educacao Fisica (N)                                                   
 (161020109) Erick Gabriel Brunoro Mesquita                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161792699) Erick Yuji Iwamoto                              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161362278) Erico Iago Maldonado Faustino                   Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161585037) Erico Ueda Coutinho de Oliveira Fernandes       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161257954) Erika Namie Tamashiro                           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161798994) Evelise Diandra da Silva                        Geografia (N)                                                         


                     F
 
 (161013930) Fabio Coutinho Chirumpolo                       Engenharia Quimica (N)                                                
 (161337904) Fabio Eiti Hayano                               Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161661849) Fabricio Adolfo de Lima                         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161897677) Fabricio Caldeira Pascale                       Administracao (N)                                                     
 (161073394) Felipe da Silva Lopes                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161276984) Felipe de Souza Macias                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161302401) Felipe Francischeti Calil                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161592565) Felipe Jose Costa de Campos                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161367709) Felipe Lakatos Pereira                          Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161346230) Felipe Swalf Silva                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161621821) Felipe Yukio Goya Higa                          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161771458) Fernanda Colucci E Yarshell                     Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161624264) Fernanda de Martini Zamuner                     Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161713199) Fernanda Ferreira Ruiz                          Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161488794) Fernanda Garcia da Lavra                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161156503) Fernanda Garcia Ferreira                        Artes Visuais (I)                                                     
 (161324973) Fernanda Mandolesi de Almeida                   Engenharia de Producao (I)                                            
 (161566038) Fernando Cesar Staibano Araujo                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161873697) Fernando Cherchiglia Estevam Silva              Engenharia Quimica (I)                                                
 (161241832) Fernando Henrique Catusso Valle                 Educacao Fisica (N)                                                   
 (161340324) Fernando Jose de Almeida Zaine                  Engenharia Civil (I)                                                  
 (161474432) Fernando Ramos Lima                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161303527) Fernando Sarin da Mota E Albuquerque            Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161639437) Flavia Colucci E Yarshell                       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161455006) Francine Vitorio                                Quimica (I)                                                           
 (161756581) Francisco Fernandes Gremaud                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (161249683) Frederico Lago Silva                            Engenharia de Manufatura (I)                                          


                     G
 
 (161445210) Gabriel Afonso Fernandes de Castro              Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161409546) Gabriel Alves de Lima Franzin                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161436878) Gabriel Andersen Eugenio                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161790990) Gabriel Barros Davila                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161606732) Gabriel Basso Pereira                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161730260) Gabriel Bazzo Martins                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161121666) Gabriel Braga Pozzi                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161604637) Gabriel Brasil de Oliveira                      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161669157) Gabriel Bruzon Dallacqua                        Geografia (N)                                                         
 (161370280) Gabriel de Souza                                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161393342) Gabriel de Souza Ribeiro                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161142777) Gabriel Duarte de Oliveira                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161547510) Gabriel Goes Braga Takayanagi                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161190066) Gabriel Henrique Justino Ribeiro                Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161223287) Gabriel Henrique Martins de Aguiar              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161358381) Gabriel Marinho da Costa                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161621678) Gabriel Monteiro Ambros                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161144926) Gabriel Neistein Lowczyk                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161574552) Gabriel Nogueira Datrino                        Engenharia de Producao (I)                                            REMANEJADO
 (161764524) Gabriel Passos                                  Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161543938) Gabriel Prieto Paris                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161777760) Gabriel Ricci Maciel Leme                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161356613) Gabriel Rosalino Gallo                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161150024) Gabriel Villela Noriega de Queiroz              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161095408) Gabriela Aparecida da Silva                     Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161076638) Gabriela Grosso Frioli                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161155524) Gabriela Marques Silva                          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161368412) Gabriela Martins                                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161748340) Gabriela Moreira Conforti Vaz                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (161547619) Gabriela Oliveira                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161125095) Gabriela Rodrigues                              Quimica (I)                                                           
 (161562661) Gabriela Rodrigues de Arruda                    Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161528856) Gabriele Oliveira da Silva                      Farmacia (I)                                                          
 (161352987) Gabriella Simoes Mascella                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161294270) Gabrielle Cassulo Franciscatti                  Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161019402) Gabrielly de Oliveira Nascimento                Odontologia (I)                                                       
 (161133496) Geane Cristina de Souza                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161208082) Geovanna Maria Escaranaro da Cruz               Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161767516) Gerson Trevizani Neto                           Odontologia (I)                                                       
 (161683083) Giovana Rezende dos Santos                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161105161) Giovana Santa Rosa Santos                       Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161607599) Giovane Oliveira de Carvalho                    Engenharia Quimica (N)                                                
 (161024293) Giovanna Ferraro Peres                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (161396235) Giovanna Mercante Naddeo Andreoli               Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161643928) Giovanni Henrique Garcia                        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161218595) Giulia de Souza Matheus                         Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (161486736) Giulia Maria dos Santos Goedert                 Odontologia (I)                                                       
 (161176017) Giulia Nicolucci Eleuterio                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161299756) Giulia Sefrin Louro                             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161074588) Giuliana Pacheco Ribeiro                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161315326) Giullia Vianna da Silva                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (161894401) Glauber Amaral Geraldino                        Administracao (N)                                                     
 (161024798) Glauco Lauria Marques Filho                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161316312) Guilherme Akio Gusukuma Teruya                  Linguistica (I)                                                       
 (161094740) Guilherme Amorim Goncalez                       Administracao (N)                                                     
 (161245759) Guilherme Bezerra Carneiro                      Administracao (N)                                                     
 (161113340) Guilherme Cunha Prado                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161462749) Guilherme Elias de Almeida                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (161458869) Guilherme Ferraresso Porto                      Engenharia Agricola (I)                                               
 (161482505) Guilherme Henrique Maintinguer Martinez         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161613024) Guilherme Iope de Alcantara                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161562364) Guilherme Lima Correa                           Engenharia de Producao (I)                                            
 (161322656) Guilherme Menussi Loureiro                      Engenharia Agricola (I)                                               
 (161075246) Guilherme Merched Salomao                       Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161480929) Guilherme Moreira da Silva                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161531399) Guilherme Palmeira Kisahleitner                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161436823) Guilherme Pereira Certo                         Filosofia (I)                                                         
 (161565455) Guilherme Pinheiro Balbino                      Filosofia (I)                                                         
 (161718002) Guilherme Rodrigues Curvelo da Silva            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161746313) Guilherme Teodoro de Paula Souza                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161772376) Guilherme Vinicius Ascendino Silva              Administracao Publica (N)                                             
 (161179993) Guilherme Vinicius Fabri Das Neves              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161113180) Guilherme Zerbini Perini                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161694865) Gustavo Batistom Vasquez                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161774600) Gustavo Belmiro Casaburi                        Odontologia (I)                                                       
 (161235536) Gustavo de Aguiar Andrade                       Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161581028) Gustavo de Oliveira Cunha                       Odontologia (I)                                                       
 (161448127) Gustavo Duarte Lessa                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161567239) Gustavo Isidoro                                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (161470157) Gustavo Pavezi Benevenuto                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161118147) Gustavo Rocha Paixao                            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161116028) Gustavo Sales Rocha Santos                      Musica: Composicao (I)                                                


                     H
 
 (161876818) Halana Ingrid Oliveira                          Educacao Fisica (N)                                                   
 (161614744) Hannah Fernandes Oisiovici                      Linguistica (I)                                                       
 (161491794) Heitor Domingos Bin                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161337591) Hektor Figueiredo Gimenes                       Filosofia (I)                                                         
 (161747019) Helena Machuca Fonseca                          Administracao Publica (N)                                             
 (161518015) Helton Marinho de Avila                         Estatistica (I)                                                       
 (161621470) Henrique Augusto Rocha Oliveira                 Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161694582) Henrique Bernardino Stefoglo Hyodo              Administracao (N)                                                     
 (161393465) Henrique Bezerra Gomes                          Engenharia Quimica (N)                                                
 (161717665) Henrique Coelho Victoria                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161831659) Henrique Dias Benedicto                         Quimica (I)                                                           
 (161318189) Henrique Igai Wang                              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161069322) Henrique Leal Varanda                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161019334) Henrique Petrolli Areias                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161612151) Herbert Willes Farias de Amorim                 Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161159991) Hohana Gabriela Konell                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161252997) Hugo David Outuca Scheidt                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              


                     I
 
 (161230517) Iasmim Camacho                                  Farmacia (I)                                                          
 (161191441) Igor Ludolfo Nascimento Petrocino               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161240907) Igor Montenegro de Azeredo Coutinho             Estudos Literarios (I)                                                
 (161026633) Ingrid Galdino Tancredo                         Quimica (I)                                                           REMANEJADO
 (161282464) Isa Benatti                                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161527259) Isabela Corradi Baladore                        Odontologia (I)                                                       
 (161246646) Isabela Fontana Silva                           Farmacia (I)                                                          
 (161671635) Isabela Gomes Antonelo                          Linguistica (I)                                                       
 (161079736) Isabela Guerreiro Veloso de Almeida             Nutricao (I)                                                          
 (161410892) Isabela Rodrigues Bruzinga                      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161434353) Isabella Aparecida Lima                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161221342) Isabella Batistela Inhesta Sacho                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161336673) Isabella Gomide Alves                           Estatistica (I)                                                       
 (161203865) Isabella Matias Silva                           Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161735111) Isabella Saciloto                               Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161720634) Isadora Delfraro David                          Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161177430) Israel Maziero Alves Silva                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161067968) Italo Bernardes da Silva                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161339085) Ivan da Costa Caricchio Aguiar                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161144346) Izabela Monteiro Ribeiro Leite                  Odontologia (I)                                                       
 (161344470) Izabella de Oliveira Rodrigues                  Geografia (N)                                                         


                     J
 
 (161497006) Jade dos Santos Marques                         Farmacia (I)                                                          
 (161442174) Janderson Luiz Dornelas da Silva                Filosofia (I)                                                         
 (161338815) Jaqueline de Aguiar Bertaglia                   Administracao (N)                                                     
 (161693039) Jaqueline Godoy Rodrigues                       Historia (I)                                                          
 (161290186) Jarbas Nathan da Siva                           Ciencias Economicas (N)                                               
 (161865654) Jean Vinicius Serafim da Silva                  Farmacia (I)                                                          
 (161443894) Jefferson Baraldo Junior                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161279235) Jenner Bredariol Bueno                          Educacao Fisica (N)                                                   
 (161610223) Jessica Ariane Campaneri Sposito                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161704726) Jessica Silva Bormio                            Administracao (N)                                                     
 (161167774) Jessica Thalia dos Santos Alexandre             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161175878) Joao Carvalho Dellacqua                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161785932) Joao Filipe Buzolin Lucredi                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (161769741) Joao Gabriel Baptistotti Nunes                  Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161798901) Joao Gabriel Ribeiro                            Quimica (I)                                                           
 (161605685) Joao Gabriel Rosseto Martins Zwarg              Geologia (I)                                                          
 (161270108) Joao Gabriel Urel Alvarez                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161658450) Joao Henrique Barros Penteado Furlan            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161332084) Joao Humberto de Moura                          Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161498498) Joao Marcos Teixeira da Silva                   Ciencias Economicas (N)                                               
 (161595786) Joao Marques Mirra                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (161531917) Joao Pedro Barros Simionato                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (161071558) Joao Pedro Ferreira dos Santos                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161666714) Joao Rafael Franco Bueno de Campos              Geografia (I)                                                         
 (161647395) Joao Vitor Franchi de Lima                      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161598594) Joao Vitor Gengo Vendrame                       Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161150734) Jorge Alberto Domingos dos Santos               Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161574484) Jorge Santana Silva Lage                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161422110) Jose Alexandre dos Santos Barros                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161147352) Jose Eduardo Alves Pereira Filho                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161868431) Jose Luis Ramirez Bohorquez                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161122430) Jose Marcolino Neto                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161850450) Jose Rodrigo de Moraes                          Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161205373) Jose Victor Goncalves Cardoso                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161738295) Jose Vitor Guedes Tomazela                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161246868) Juda Souza de Camargo Almeida Santos            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161383440) Julia Araujo Serikawa                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161588159) Julia Flock                                     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161089461) Julia Lanzoni Menzel                            Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161769512) Julia Maria Aihara Barbosa                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161076799) Julia Migliani Lellis                           Farmacia (I)                                                          
 (161319571) Julia Mota Ferrari                              Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161271712) Julia Nogueira Zon                              Historia (I)                                                          
 (161533005) Julia Pepino Leister                            Quimica (I)                                                           
 (161278676) Julia Ramos Donadon                             Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161493097) Julia Santana Lopes                             Odontologia (I)                                                       
 (161034461) Julia Santos Lacerda                            Artes Cenicas (I)                                                     
 (161315692) Julia Santos Netto                              Geologia (I)                                                          
 (161003090) Julia Scappini Machado                          Administracao (N)                                                     
 (161180478) Julia Tavares de Moraes                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161526966) Julia Verona Rua                                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161070685) Julia Yuri Miyabara                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161546364) Juliana Berchielli Boffa                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161049627) Juliana de Oliveira Ribeiro                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161184722) Juliana Faraco Schwed                           Nutricao (I)                                                          
 (161164942) Juliana Ferraz Varela                           Engenharia Quimica (I)                                                
 (161532439) Juliana Maria Pereti                            Nutricao (I)                                                          
 (161246417) Juliana Tiburcio de Araujo                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161469634) Julio Cesar da Silva                            Engenharia Agricola (I)                                               


                     K
 
 (161696960) Kaique Chiovetto Siqueira                       Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161046970) Karina Costa Abud                               Administracao Publica (N)                                             
 (161732655) Karoline de Moraes dos Santos                   Odontologia (I)                                                       
 (161536004) Katheleen dos Santos Costa                      Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161391308) Katia Emiko de Freitas Kawakami                 Geografia (I)                                                         
 (161658283) Kaue Pereira Duarte                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161758907) Kevin Pinheiro Herrmann                         Ciencias Economicas (I)                                               


                     L
 
 (161448622) Lais Cesar Guimaraes                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (161608141) Laleska Carolina da Silva Goncalves             Linguistica (I)                                                       
 (161242132) Larissa Cristina Spirito Pena                   Odontologia (I)                                                       
 (161144780) Larissa Kaori Yoshikawa                         Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161413907) Larissa Loureiro Martins                        Quimica (I)                                                           
 (161124948) Laura Bellintani de Freitas                     Nutricao (I)                                                          
 (161210850) Laura Carvalho Sousa                            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161053439) Laura Moya Kazmarek                             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161278287) Laura Politi de Oliveira                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161681421) Laura Soler Fernandes                           Quimica (I)                                                           
 (161451912) Lauro Ricoy Leite Lopes                         Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (161776750) Leandro Zara Gomes                              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161644051) Leon Shinji Takahashi                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161637554) Leonardo Akel Daher                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161427696) Leonardo Alexandre da Silva                     Quimica (I)                                                           
 (161459213) Leonardo Bighe                                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161639918) Leonardo Domingues Toresin                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161556181) Leonardo Fortes Granado                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161419004) Leonardo Jose dos Santos                        Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161619091) Leonardo Leonzi Dalessandro                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161426334) Leonardo Martins Souza                          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161573269) Leonardo Montebello                             Administracao (N)                                                     
 (161297712) Leonardo Schiavetto Neto                        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161717573) Leonardo Scuro                                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161632665) Leonardo Vanuccini Silveira Barbosa             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161277673) Leslie Garcia Peres                             Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161380939) Leticia Borges de Lucca                         Nutricao (I)                                                          
 (161257817) Leticia de Camargo Bassi                        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161467904) Leticia Fernandes do Nascimento                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161271057) Leticia Martins Louis                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (161108917) Leticia Martins Tanaka                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161255262) Leticia Mendes de Lima                          Odontologia (I)                                                       
 (161714772) Leticia Nagura de Lima                          Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (161538802) Leticia Oliveira Camargo Tavares                Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161493868) Leticia Rodrigues Pinaffi                       Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161371436) Leticia Santos Martins                          Administracao (N)                                                     
 (161137528) Leticia Victoria Chizzolini                     Odontologia (I)                                                       
 (161083289) Levi Moreira Bellini dos Santos                 Estudos Literarios (I)                                                
 (161767301) Ligia Rodrigues Spedaletti                      Linguistica (I)                                                       
 (161440130) Lincoln Kenji Yuki                              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161076324) Livia Maria Gayer Guimaraes                     Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161389226) Livia Naomi Kitazume Kaneko                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (161827311) Lizandra Luciano da Silva                       Estatistica (I)                                                       
 (161510837) Luan Figueiredo Fernandes                       Nutricao (I)                                                          
 (161113616) Luan Pinheiro Catanio                           Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161084213) Luana Cardoso Fernandes                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161081412) Luana Souza Ribeiro                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (161698966) Luca Magnani Gabriel                            Quimica (I)                                                           
 (161261308) Lucas Albuquerque Chinelatto                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161774495) Lucas Alves Domingues da Silva                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161213910) Lucas Bassoli Vieira                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161322403) Lucas Batista Rodrigues                         Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161540335) Lucas Carreira Nunes                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161572181) Lucas David Vadilho                             Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161376127) Lucas de Campos Vergueiro Scheunemann           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (161285111) Lucas Fernandes Turci                           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161861966) Lucas Inacio Fernandes Pupo                     Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161885472) Lucas Manca Dal`ava                             Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161084367) Lucas Martelli de Medeiros Silva                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161171241) Lucas Mateus Tanihira                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161353683) Lucas Rafael da Silva Giugni                    Musica: Licenciatura (I)                                              
 (161157186) Lucas Reis Rodrigues de Paula                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161396280) Lucas Rodrigues Araujo                          Engenharia Quimica (I)                                                
 (161460576) Lucas Rodrigues da Conceicao                    Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161461210) Lucas Silva Andrade de Freitas Ferreira         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161543273) Lucas Silva Zambotto                            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161802772) Lucas Willian de Freitas Pinheiro               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161335694) Lucca Franca Pinto Saad                         Artes Visuais (I)                                                     
 (161240716) Luccas Colicchio Gonzales                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (161618074) Luciana de Aguiar Dias                          Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (161170040) Luciana Ramos Ribeiro                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161527730) Luciana Sandra Brunetto                         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161171791) Luciano Calegari Burghi Pertile                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161784168) Luis Felipe Alves Oliveira                      Filosofia (I)                                                         
 (161109538) Luis Felipe de Souza Ferreira                   Filosofia (I)                                                         
 (161062024) Luis Vitor Pedreira Iten Zerkowski              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161390756) Luisa Maria Alves de Lima                       Engenharia de Producao (I)                                            
 (161019068) Luisa Sarti                                     Nutricao (I)                                                          
 (161087328) Luiz de Menezes Montenegro                      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161288394) Luiz Eduardo Targa Chaves Cartolano             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161075499) Luiz Fernando Gonzaga Filho                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (161850092) Luiz Fernando Magri dos Santos                  Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161084930) Luiz Guilherme Ilaris                           Administracao (N)                                                     
 (161308805) Luiz Guilherme Jacon Bovi                       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161119300) Luiz Gustavo de Oliveira Goncalves              Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161652995) Luiz Gustavo Martins Buranello                  Nutricao (I)                                                          
 (161136877) Luiz Henrique Brambilla Migliaccio              Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161028608) Luiz Henrique Carminhato Coelho Batista         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161781688) Luiz Henrique Speht Reis de Oliveira            Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161863238) Luiza Chara Marques Luiz                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161421100) Luiza de Lima Sodero                            Engenharia Quimica (N)                                                
 (161276168) Luiza Matsuzaki de Melo                         Arquitetura e Urbanismo (N)                                           


                     M
 
 (161845461) Maiara Cristina da Silva                        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161604149) Mansur Atique                                   Artes Cenicas (I)                                                     
 (161077297) Marcel Hideki Gibo                              Administracao (N)                                                     
 (161028677) Marcela Cibin Ugo                               Danca (I)                                                             
 (161123242) Marcela de Mesquita Matheus                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161835217) Marcela Megna Ribeiro                           Administracao (N)                                                     
 (161615273) Marcela Tarosso Rea                             Odontologia (I)                                                       
 (161463841) Marcela Tiyoko Passos Kondo                     Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161876030) Marcella Prezotto                               Administracao (N)                                                     
 (161520678) Marcello Giovanni Messias da Silva              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161054395) Marcelo Ferreira Ribeiro                        Historia (I)                                                          
 (161243760) Marcelo Menezes Ravagnani Filho                 Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161667311) Marcio Ferreira de Santana                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161280925) Marco Antonio Borges dos Santos Lima            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161624288) Marcos Fernando Villela de Oliveira             Geologia (I)                                                          
 (161019914) Marcus Vinicius Mejia Hernandes                 Engenharia Quimica (I)                                                
 (161367310) Maria Clara Rodriguez Sosa                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161280628) Maria Eugenia Martelli                          Administracao (N)                                                     
 (161292670) Maria Fernanda Correa Frazao                    Danca (I)                                                             
 (161303220) Maria Fernanda Furlan                           Educacao Fisica (I)                                                   
 (161383174) Maria Fernanda Moneda dos Santos                Historia (I)                                                          
 (161271620) Maria Luiza Carlos Riato                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161128575) Maria Luiza Villela Corullon                    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161454249) Mariana Carolina Beraldo Inacio                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161089737) Mariana de Freitas Belem                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161417671) Mariana Faganello Bertazzo                      Geologia (I)                                                          
 (161271958) Mariana Ferraresi de Andrade Fernandes          Engenharia Quimica (N)                                                
 (161413259) Mariana Gachet Barbosa                          Educacao Fisica (N)                                                   
 (161705378) Mariana Nerome Alves                            Filosofia (I)                                                         
 (161641717) Mariana Paes Gall Goncalves Silva               Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161025005) Mariana Peixoto Castilho Frazao                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161146113) Mariana Ribeiro dos Santos Kurowski             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161127909) Mariana Volpato Suzuki                          Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161347264) Mariana Yurie Osone                             Estatistica (I)                                                       
 (161291776) Mariane Lopes Bechuate                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161707374) Marianna Degani                                 Estatistica (I)                                                       
 (161351199) Marilia Matias Siqueira                         Geografia (N)                                                         
 (161035792) Marina Buchpiguel                               Administracao (N)                                                     
 (161874188) Marina Cury Schutze                             Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161123419) Marina Nahas Mega                               Odontologia (I)                                                       
 (161027735) Marina Oliveira Pinheiro de Faria               Quimica (I)                                                           
 (161094948) Marina Pires Benedito Pereira                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161554918) Mario Avella Junior                             Estatistica (I)                                                       
 (161186377) Martin Rodrigo Escobar                          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161504623) Mateus Franco Tassoni                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161548100) Mateus Souza Leite da Silva                     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161598648) Mateus Vinicius Bezerra                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161593513) Matheus Amorim Bommediano                       Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161645399) Matheus Araujo Souza                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161778503) Matheus Batista de Andrade                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161694575) Matheus de Campos                               Geografia (I)                                                         REMANEJADO
 (161523776) Matheus de Castro Quirino                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161656614) Matheus Gabriel Marques Mendonca                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161811183) Matheus Gerevini Rodrigues da Silva             Administracao (N)                                                     
 (161450315) Matheus Goncalves Flores                        Administracao Publica (N)                                             
 (161707350) Matheus Hoch de Proenca                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (161703617) Matheus Lisatchok                               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161267092) Matheus Magalhaes Stoianoff                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (161142586) Matheus Nascimento da Mota                      Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161172602) Matheus Preccaro                                Educacao Fisica (I)                                                   
 (161678865) Matheus Ramires Bonfim                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161517364) Matheus Stiernet Martins Pereira                Engenharia Civil (I)                                                  
 (161577643) Mathias Oliveira Mendonca                       Historia (I)                                                          
 (161005409) Mauricio Vargas Bitencourt                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161478267) Max Cleidman de Oliveira                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161131797) Mayara Csapo Gava                               Engenharia Agricola (I)                                               
 (161326887) Mayara da Silva Souza Silva                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161595526) Megumi Tsuru                                    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161473316) Melissa Lopes de Mendonca Silva                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161388285) Michelle Kaoru Takada de Souza                  Odontologia (I)                                                       
 (161546883) Milena de Souza Constantino                     Nutricao (I)                                                          
 (161671109) Milena Tiburcio Cicone                          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161267344) Murilo Davoli Ferreira                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161403043) Murilo Gratao                                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161554079) Murilo Meloto de Souza                          Linguistica (I)                                                       
 (161569457) Murilo Pulici Fugazzotto                        Engenharia Mecanica (I)                                               


                     N
 
 (161042510) Natalia Alves Santos                            Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161712370) Natalia Soares Gonzalez                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161796790) Natanael Rodrigues da Silva                     Historia (I)                                                          
 (161211846) Nathalia de Assis Camargo Franco                Engenharia Quimica (I)                                                
 (161742946) Nathalia Franchon Marques Tejada                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161247526) Nathalia Nobrega Chagas                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161405216) Nathalia Puente Santana Silva                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161676586) Nathan Velasquez Pinho                          Educacao Fisica (I)                                                   
 (161522650) Nayra Lais Cesar Pereira Alves                  Estatistica (I)                                                       REMANEJADO
 (161422974) Niara Tanabe da Silva                           Farmacia (I)                                                          
 (161830496) Nicolas Ribeiro dos Santos                      Administracao (N)                                                     
 (161299954) Nikolas Pires Scherer                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161225443) Nikolay Wasserstein Anghinah                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161552943) Nilson Massaki Kamiya                           Farmacia (I)                                                          


                     O
 
 (161232407) Octavio da Motta                                Estatistica (I)                                                       
 (161549042) Olavo Petry Franceschini Freire                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (161895107) Olivia Ruth Almeida Mingrone                    Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161138378) Omar Sayed Taddeo Ghani                         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161452335) Otaviano Barneschi Filho                        Administracao (N)                                                     
 (161419547) Otavio Carvalho Alves                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161094269) Otavio Domingues                                Estatistica (I)                                                       


                     P
 
 (161443016) Pamela Leticia Pereira                          Odontologia (I)                                                       
 (161165297) Pamela Martins Bueno                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161380861) Paola de Oliveira Noel Ribeiro                  Odontologia (I)                                                       
 (161472979) Paula Luiza Kohl Lima                           Odontologia (I)                                                       
 (161134680) Paulino Okada Junior                            Quimica (I)                                                           
 (161095927) Paulo Daniel Ormenese                           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161637813) Paulo Gabriel L B Cristovao                     Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161093099) Paulo Henrique Pontes Rodrigues                 Educacao Fisica (N)                                                   
 (161386913) Paulo Lacerda Marcondes Carvalho                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161231015) Paulo Ricardo Hernandes Martins                 Administracao Publica (N)                                             
 (161743949) Pedro Anicezio                                  Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161704221) Pedro Augusto Furian Duque                      Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161419486) Pedro Bezerra Fernandes                         Estatistica (I)                                                       
 (161294874) Pedro Carvalho Silva                            Historia (I)                                                          
 (161274100) Pedro Felipe de Brito Oliveira                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161144117) Pedro Gabriel dos Santos Pereira                Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161538109) Pedro Gargano Longue                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161102568) Pedro Godau Biasoto                             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161082491) Pedro Henrique Gotardelo Armani                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161670267) Pedro Henrique Miragaia Mendes Mahler           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161463094) Pedro Lima Autran Dourado                       Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161522735) Pedro Miguel Machado Goncalves                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161124955) Pedro Moretto Di Pietro                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161725530) Pedro Rafael Rodrigues de Mara                  Educacao Fisica (I)                                                   
 (161708636) Pedro Rodovalho Geloneze                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (161347240) Pietro Gibertini                                Administracao Publica (N)                                             


                     R
 
 (161313320) Rafael Arturo Oliveira Tapia                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161534152) Rafael Baptista da Silva                        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161571560) Rafael Baquero Teixeira da Rocha                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161825186) Rafael Darini Coelho                            Estatistica (I)                                                       
 (161424567) Rafael Ismael Ribeiro                           Administracao (N)                                                     
 (161176253) Rafael Noda Komecu                              Linguistica (I)                                                       
 (161403913) Rafael Pereira Albuquerque                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161125699) Rafael Silva Modesto                            Geografia (I)                                                         
 (161174370) Rafael Spinelli da Silva                        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (161293697) Rafael Urso Parreira Pinto                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (161181488) Rafaela Castro de Souza                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (161837398) Rafaela Flausino Malechesk                      Ciencias Economicas (I)                                               
 (161318929) Rafaela Stefanelli Cerqueira Cunha              Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161211174) Rafaela Tardelli Andreoni                       Farmacia (I)                                                          
 (161397627) Raffaella Pezzuol Pellini                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161504951) Raissa Alves Jorge                              Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161311072) Raphael Augusto de Abreu                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161302487) Rauanda Schultz Santos                          Estudos Literarios (I)                                                
 (161033604) Raysa Cerqueira Silva                           Farmacia (I)                                                          
 (161297620) Rayssa Chiaparro Pereira                        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161607476) Reinaldo Abad Junior                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161728508) Renan Azevedo                                   Administracao Publica (N)                                             
 (161090045) Renan Chinaglia Luchinitz Vivot                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161890829) Renan de Oliveira Cristaule                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161613055) Renata Amirato Chiquito                         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161060448) Renata Careno Thiago                            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161129134) Renato Cantatore                                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161694674) Renato Sousa Nakano                             Educacao Fisica (I)                                                   
 (161607445) Riadh Ferreira Awadalla El Hajjar               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161429258) Ricardo Goncalves Costa Couto                   Engenharia Quimica (N)                                                
 (161193485) Ricardo Hideaki Koba Chinen                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161127329) Ricardo Jose Razera                             Administracao (N)                                                     
 (161449601) Ricardo Santhiago Costa Pinto                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (161578486) Roberta Nardinelli Melo da Silva                Ciencias Economicas (I)                                               
 (161220806) Roberta Rozendo Veronez                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161066187) Roberto Rema Gaudeoso Filho                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161431699) Rodolfo Silva de Araujo                         Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161572082) Rodrigo Barbosa de Lima                         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161621562) Rodrigo do Carmo Souza                          Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (161547114) Rodrigo Kiyoshi Nauata de Sousa                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161740742) Ronnie Freire Marques de Sousa                  Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161716396) Ruan Barbosa da Silva E Medeiros                Quimica (I)                                                           
 (161790761) Rubens Yuji Kano                                Ciencias do Esporte (I)                                               


                     S
 
 (161243500) Sabrina Facioni                                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161339399) Samanta Santos de Sousa                         Farmacia (I)                                                          
 (161882046) Samara Almeida Silva                            Estatistica (I)                                                       
 (161614140) Samara Soares Peixoto                           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161124818) Samer Jabbour Ferreira                          Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161468921) Samuel de Barros Gandara                        Historia (I)                                                          
 (161473309) Samuel Gentilin Rodrigues                       Odontologia (I)                                                       
 (161042688) Sara de Carvalho Maciel                         Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161091925) Sara Martins Silva                              Estatistica (I)                                                       
 (161792620) Shirley Souto Ribeiro da Silva                  Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161784380) Sophia Goncalves Conway                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161066170) Sophia Pawlaski E Cunha                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (161081825) Stephanie Hatano Macedo                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161138606) Stephanie Mathias de Souza                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161811954) Susana Sousa Mendes Amigo                       Quimica (I)                                                           


                     T
 
 (161017758) Tais Dias de Moraes                             Ciencias Economicas (I)                                               
 (161651077) Tais Dias Spadotin                              Administracao Publica (N)                                             
 (161442099) Teresa Leite de Souza                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161721767) Thaciane Alkmim Bibo                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161317940) Thaina Silva Guinami                            Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161145226) Thais Barbirato Monteoliva                      Educacao Fisica (N)                                                   
 (161714260) Thaissa Candella                                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161117939) Thales Iwashima Andrade                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161585280) Thalita Sobrinho de Barros                      Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161422837) Thiago Araujo Santiago                          Ciencias Economicas (N)                                               
 (161131834) Thiago Cunha Araujo                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161799140) Thiago Franco de Godoy Stori                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (161048259) Thiago Henrique Macedo                          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161600840) Thiago Henrique Viotto                          Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             REMANEJADO
 (161308935) Thiago Horvat Secolo                            Engenharia Quimica (I)                                                
 (161508045) Thiago Jose Kenzo Hida Abramvezt                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161293901) Thiago Luiz Figueiredo Pinto                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161840688) Thiago Luna Pinheiro                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161648886) Thiago Machado Santana                          Geografia (N)                                                         
 (161430979) Thiago Oortman de Castro                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161274902) Thiago Torres Colomar Tome                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (161247151) Tomas Coutinho do Amaral Mello                  Engenharia Agricola (I)                                               
 (161710442) Tomaz Belluomini Leite                          Ciencia da Computacao (N)                                             


                     V
 
 (161833280) Vagner da Silva Barrichelo                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161431545) Valeska Vieira Alves                            Farmacia (I)                                                          
 (161150338) Valter Macena da Silva Junior                   Ciencias Economicas (N)                                               
 (161356682) Vanessa Borges dos Santos                       Odontologia (I)                                                       
 (161673648) Vania Lucia Pari Salas                          Administracao (N)                                                     
 (161338754) Veronica Carvalho de Deus                       Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161905440) Veronica dos Santos Sales                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161811725) Veronica Van Wijk Rezende                       Linguistica (I)                                                       
 (161497549) Victor Arayama Cruz                             Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (161622039) Victor Brigatto Barbosa                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (161366911) Victor Camargo Stork Santana                    Quimica (I)                                                           
 (161034294) Victor Cezar Baptista de Lima                   Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161654861) Victor dos Santos Lima                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161713687) Victor Franco Borges Guimaraes                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161699389) Victor Henrique Aihara Vicente                  Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161660280) Victor Henrique Silva                           Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161400587) Victor Hugo Leal Vieira da Silva                Quimica (I)                                                           
 (161349819) Victor Hugo Neves                               Ciencias Economicas (N)                                               
 (161894227) Victoria Brancher Urenha                        Artes Visuais (I)                                                     
 (161057134) Victoria Freitas Lopes                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161483591) Vinicius Bom de Oliveira Tavares                Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161409669) Vinicius Coletto Silva                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161054241) Vinicius de Souza Carvalho                      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161733689) Vinicius do Carmo Melicio                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161286022) Vinicius Francisco Pereira                      Quimica (I)                                                           
 (161672751) Vinicius Gregorio Beruski                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161118444) Vinicius Oliveira Gaioso Parente                Estatistica (I)                                                       
 (161400990) Vinicius Paiva Gomes                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161489568) Vinicius Ranieri do Nascimento                  Estatistica (I)                                                       
 (161506520) Vinicius Roberto Barbosa da Silva               Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161737155) Vinicius Rodrigues Moreti                       Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161267115) Vinicius Rodrigues Neugebauer                   Farmacia (I)                                                          
 (161898519) Vitor Augusto de Oliveira                       Geologia (I)                                                          
 (161161356) Vitor Bezerra Lopes                             Engenharia Quimica (N)                                                
 (161421773) Vitor Carvalho de Oliveira                      Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161394529) Vitor de Oliveira Cagni                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161141415) Vitor Luis Figueiredo Larizzatti                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161213392) Vitor Nascimento Bassoli                        Ciencias Economicas (N)                                               
 (161409294) Vitor Prado Colantoni                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161608820) Vitor Roldao Machado de Souza                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161202466) Vitor Tiveron de Almeida Santos                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161332169) Vitor Yukio Andako                              Quimica (I)                                                           
 (161700533) Vitoria Aya Tamataya                            Estudos Literarios (I)                                                
 (161053491) Vitoria Dalmeida dos Santos                     Nutricao (I)                                                          
 (161252485) Vitoria Pacheco Azevedo                         Nutricao (I)                                                          
 (161362735) Vitoria Rocha Rossi                             Odontologia (I)                                                       
 (161291127) Vitoria Saraiva de Souza Gomes                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (161329992) Vitoria Suellen Lopes Pinto                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (161025289) Vivian Aparecida Pucci                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161319724) Viviana Viski Zanei                             Engenharia Mecanica (I)                                               


                     W
 
 (161121994) Wellington Dias Pereira                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161592527) Wesley Soares da Silva                          Administracao (N)                                                     
 (161696878) Willian Massahiro Hayashida                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161391520) Willian Yoshio Fujii                            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (161682851) Wolfgang Thyerre Pinto                          Medicina (Unicamp) (I)                                                


                     Y
 
 (161219475) Yago de Lima Barbosa                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161487043) Yago Rafael Pessoa                              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (161593391) Yasmin Yumi Yokogawa Yuzuka                     Engenharia de Producao (I)                                            REMANEJADO




  Não há convocados com as iniciais: Q, U, X e Z.

 

   Você está em: Página inicial: Vestibular 2016: Lista de 3ª chamada
Dúvidas & Fale conosco