Página Inicial


Foto: Antoninho Perri
 

Lista de 5ª chamada - Vestibular 2016

                     A
 
 (161268613) Alexsander Galvan Fernandes Correa              Educacao Fisica (N)                                                   
 (161170668) Alice Leonel                                    Engenharia Quimica (N)                                                
 (161151980) Alifer Willians de Moraes                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161751623) Amanda da Silva Souza                           Quimica (I)                                                           
 (161162670) Amanda Nichole Gimenes Peres                    Odontologia (I)                                                       
 (161189833) Amanda Zulen Lee                                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161846020) Ana Beatriz Mamprin                             Geografia (N)                                                         
 (161681766) Ana Beatriz Teixeira                            Engenharia Agricola (I)                                               
 (161448400) Ana Carolina dos Santos Moreira de Azevedo      Geografia (N)                                                         
 (161715775) Ana Carolina Fontolan Takahashi                 Administracao (N)                                                     
 (161432999) Ana Julia Credendio                             Enfermagem (I)                                                        
 (161326832) Ana Luisa Capitelli Dornellas                   Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161208624) Ana Luiza Waselciac Micheletto                  Farmacia (I)                                                          
 (161003908) Andre Barrichelo Cunha                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (161833099) Andre Mendonca Boni                             Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161137337) Andre Papoti de Oliveira                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161050454) Andressa Abreu da Silva                         Medicina (I)                                                          
 (161370426) Anibal Jorge Pinto Neto                         Administracao (N)                                                     
 (161074410) Anna Laura Ragazzi                              Nutricao (I)                                                          
 (161900001) Arlindo Signoretti Junior                       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161868325) Armando Augusto Raphael                         Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161465083) Arthur Lopes Valente                            Engenharia Quimica (I)                                                


                     B
 
 (161504845) Barbara Cunha de Melo                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161200866) Barbara Maria Braga Antonio                     Enfermagem (I)                                                        
 (161021942) Barbara Masson                                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161208464) Barbara Nardini Innocenti                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161081269) Barbara Nicole Olivieri Vasconcelos Alves       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161145264) Barbara Pagoto Loureiro                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161355887) Beatrice Rodrigues Ranieri                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (161067210) Beatriz Graia Ferreira                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (161402903) Beatriz Yumi Azuma                              Engenharia Civil (I)                                                  
 (161011453) Bianca Aparecida Gallucci                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161671567) Bianca Hatsumi Takara                           Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161528627) Bianca Lima dos Santos                          Nutricao (I)                                                          
 (161415781) Bianca Robarts Ito                              Nutricao (I)                                                          
 (161725806) Brenda Lorene Costa                             Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (161084527) Breno Forchetti da Silva                        Odontologia (I)                                                       
 (161104915) Bruna de Novais Schultz                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (161033994) Bruna Farah                                     Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161566281) Brunno Vitali Passini                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161181006) Bruno Akira Oshiro                              Engenharia de Producao (I)                                            
 (161576978) Bruno Loureiro de Almeida                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (161768304) Bruno Luiz Alves                                Estudos Literarios (I)                                                REMANEJADO
 (161711070) Bruno Mokarzel Baldassin                        Educacao Fisica (I)                                                   
 (161397313) Bruno Stevanato Trevisan                        Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              


                     C
 
 (161046192) Caio Eduardo Marino Cerqueira                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161075130) Carlos Alberto Lima de Freitas Junior           Administracao (N)                                                     
 (161647845) Carolina de Fatima Almeida Matos                Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161234182) Carolina Matioli Goncalves                      Administracao (N)                                                     REMANEJADO
 (161230814) Caroline Ramos                                  Educacao Fisica (N)                                                   
 (161138675) Caue Silva Farias                               Filosofia (I)                                                         
 (161441645) Cecilia Wolochn Schell                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161430283) Cesar Bernardino Brocchi                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161686976) Cesar Lopes Montilha                            Nutricao (I)                                                          
 (161098148) Chloe Lury Gyotoku                              Enfermagem (I)                                                        
 (161142432) Claudia Luiza Freire Carnevalli                 Filosofia (I)                                                         
 (161378468) Crystian Hideaki Gusikuda                       Nutricao (I)                                                          


                     D
 
 (161884332) Daniel Christian Quarezemin Correa Leite        Farmacia (I)                                                          
 (161307413) Daniela Dantas Quintana                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (161279761) Denis Specht                                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (161097091) Douglas Aun Kryvcun                             Educacao Fisica (N)                                                   


                     E
 
 (161171999) Eduarda Sofiatti                                Quimica Tecnologica (N)                                               
 (161090083) Eduardo de Almeida                              Filosofia (I)                                                         
 (161571522) Elizabeth Borgognoni Souto                      Estatistica (I)                                                       
 (161479161) Emanuelle Alves Silva                           Odontologia (I)                                                       
 (161593483) Enrico Leite Taioli                             Geografia (N)                                                         
 (161559241) Erick Salvadio                                  Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             


                     F
 
 (161013930) Fabio Coutinho Chirumpolo                       Engenharia Quimica (I)                                                
 (161026282) Fabio Flaitt Junior                             Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161736060) Felipe Alves da Silva                           Educacao Fisica (N)                                                   
 (161501518) Fernanda Mayumi dos Reis                        Administracao (N)                                                     
 (161640646) Fernando Henrique Bosso                         Farmacia (I)                                                          
 (161860512) Fernando Hiro Ferreira Saito                    Educacao Fisica (N)                                                   
 (161127008) Fernando Takashi Uemura                         Administracao Publica (N)                                             
 (161635008) Flavia Crespo Grivol                            Arquitetura e Urbanismo (N)                                           


                     G
 
 (161118505) Gabriel Cassio Martins Ferreira                 Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161156602) Gabriel Le Du Fortes de Alcamin                 Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161579861) Gabriel Passos Araujo                           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161312570) Gabriela Beduschi Zanfelice                     Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161686181) Gabriela de Aguiar Gotardi                      Historia (I)                                                          
 (161022006) Gabriela de Oliveira Branco                     Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161081900) Gabriela Mesquita Nonato                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161029724) Gabriela Rodrigues Mantovano                    Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (161120878) Gabrielly Aparecida Nunes de Paula              Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161540625) Geovanna Rosada Fernandes                       Enfermagem (I)                                                        
 (161606541) Giovana Bolgar                                  Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (161177928) Giovana Gueri                                   Odontologia (I)                                                       
 (161396235) Giovanna Mercante Naddeo Andreoli               Letras - Licenciatura (I)                                             REMANEJADO
 (161380984) Giovanna Santi de Oliveira                      Odontologia (I)                                                       
 (161642208) Giovanna Shizue Tomita Lima                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161225474) Giulia Moura Crusco                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161084312) Giulia Santos Benutto                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (161345343) Giulia Telles Ienco                             Administracao (N)                                                     
 (161383112) Glauco Santiago Sacco                           Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161004284) Guilherme Augusto Ramos Gama                    Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161757386) Guilherme Santos Pereira                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (161795148) Gustavo Antonio Nieri de Barros                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161027490) Gustavo Camargo de Barros                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (161687665) Gustavo Monteiro Yoneya                         Administracao Publica (N)                                             
 (161854360) Gustavo Montemor                                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (161561385) Gustavo Schnoor Segundo                         Engenharia Agricola (I)                                               
 (161292878) Gustavo Stephan Rocchetti Luz                   Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161735920) Gustavo Telmo Martins da Costa Marques          Administracao (N)                                                     


                     H
 
 (161795452) Hector Luis Franzolin                           Administracao (N)                                                     
 (161620996) Heitor Rodrigues da Silva                       Ciencias Economicas (N)                                               
 (161068695) Heloisa Cristina de Oliveira de Camargo         Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO
 (161700045) Heloisa Fazani Marques da Silva                 Artes Visuais (I)                                                     
 (161833082) Hendrik Horikawa Martins                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161899024) Henry Donadon Rios                              Administracao (N)                                                     
 (161779599) Hubert Yu Hayashi                               Administracao (N)                                                     


                     I
 
 (161619824) Iago Barretto Borges                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161138859) Igor Back Melo                                  Engenharia de Producao (I)                                            REMANEJADO
 (161543006) Igor Uka Kim Moreira                            Engenharia Civil (I)                                                  
 (161282648) Isabela de Moura Silveira                       Nutricao (I)                                                          
 (161639796) Isabela Fernandes Diniz                         Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161434353) Isabella Aparecida Lima                         Farmacia (I)                                                          
 (161243319) Isabella Granato de Almeida                     Estudos Literarios (I)                                                
 (161149198) Isabelle Guerreiro da Costa                     Estatistica (I)                                                       


                     J
 
 (161126203) Janaina de Souza Gianchetto                     Matematica - Licenciatura (N)                                         REMANEJADO
 (161326085) Jay Kim                                         Administracao (N)                                                     
 (161552233) Jessica Cardoso Leite                           Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161172428) Joao Ignacio Godoy Souza                        Engenharia Civil (I)                                                  
 (161355283) Joao Marcos dos Santos Neves                    Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161710312) Joao Pedro Rangel Gomes da Silva                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161540854) Joao Pedro Valentim Azevedo                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161759146) Joao Vitor Ducatti                              Administracao (N)                                                     REMANEJADO
 (161390886) Joao Vitor Franula Barone                       Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161329398) Joao Vitor Santos Prado                         Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161877958) Jonathan Bozza Goncalves                        Filosofia (I)                                                         
 (161121888) Julia Candida Pinto                             Enfermagem (I)                                                        
 (161635213) Julia Gaspar Mancilha                           Odontologia (I)                                                       
 (161584133) Julia Moreira Andrade                           Odontologia (I)                                                       
 (161469726) Julia Oblasser Paladino                         Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161360333) Julia Pascon                                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (161221472) Julia Polisel                                   Odontologia (I)                                                       
 (161645948) Julia Silva Freitas                             Administracao (N)                                                     
 (161129431) Julia Tamie Miachir                             Medicina (I)                                                          
 (161177331) Juliana Correa Martins Esper de Oliveira        Engenharia Quimica (I)                                                
 (161559197) Juliana de Lima Goncalves                       Odontologia (I)                                                       
 (161716761) Juliana Midori Nakamura                         Odontologia (I)                                                       


                     K
 
 (161397290) Kaio Gabriel Pereira                            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161241801) Karen Maria Terra                               Medicina (I)                                                          
 (161036757) Karen Martineli Mendes                          Odontologia (I)                                                       
 (161141682) Karen Midori Yamashita                          Odontologia (I)                                                       
 (161372453) Kleber da Silva Batista                         Fisica - Licenciatura (N)                                             


                     L
 
 (161821450) Lais Polizello Lira                             Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161097190) Larissa de Souza Bortolo                        Geologia (I)                                                          
 (161185176) Larissa Silva de Oliveira                       Odontologia (I)                                                       
 (161035655) Laura Helena Cardoso                            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161078115) Laura Takako Kohatsu                            Enfermagem (I)                                                        
 (161508281) Leonardo Agenor Quezada Cardoso de Matos        Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161132240) Leonardo Rodrigues Marques                      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161328050) Leonardo Vitor de Brito Bueno                   Historia (I)                                                          
 (161277673) Leslie Garcia Peres                             Odontologia (I)                                                       
 (161186483) Leticia Ferreira dos Santos                     Farmacia (I)                                                          
 (161543051) Leticia Yukie Araki                             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161139937) Lisandra Barbero de Sousa                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (161047669) Livia Correa Argueles                           Administracao (N)                                                     
 (161076324) Livia Maria Gayer Guimaraes                     Odontologia (I)                                                       
 (161732785) Lucas Cordeiro de Arruda                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (161845300) Lucas Eduardo da Silva                          Administracao Publica (N)                                             
 (161431019) Lucas Frascarelli                               Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161000008) Luccas Fortunatto Correa da Costa Teves         Estatistica (I)                                                       
 (161724964) Luciano Barrozo Honorato                        Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161859099) Luis Filipe Consentino Nicoleti                 Administracao (N)                                                     
 (161058458) Luiz Bonfim de Melo Silva                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (161875020) Luiza Carvalho de Assis Ladeira                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161082538) Luiza Poggio de Andrade                         Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161898083) Lukas Martyniak Ometi Goncalves de Freitas      Odontologia (I)                                                       


                     M
 
 (161337409) Marcio Alberto de Lucca Junior                  Odontologia (I)                                                       
 (161235024) Marcos Vinicius Fiorentini Piran                Engenharia Quimica (N)                                                
 (161049559) Maria Augusta Fanelli Gimenez                   Ciencias Biologicas (I)                                               
 (161342603) Maria Beatriz Baraldi E Silva                   Administracao Publica (N)                                             
 (161773201) Maria Elisa Annicchino                          Odontologia (I)                                                       
 (161113166) Maria Julia Tziminadis Lozano                   Estudos Literarios (I)                                                
 (161186353) Maria Luiza Tapias Oliveira                     Letras - Licenciatura (I)                                             
 (161136433) Maria Victoria Antunes Creste                   Engenharia de Producao (I)                                            
 (161148980) Mariana Galhardo Oliveira                       Linguistica (I)                                                       
 (161701017) Mariana Nunes da Silva                          Enfermagem (I)                                                        
 (161428392) Mariana Pagliusi Justo                          Odontologia (I)                                                       
 (161217059) Mariana Quilis Costa                            Administracao Publica (N)                                             
 (161026657) Marina Cunha Sampaio                            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161147956) Marina Maila da Silva Emiliano                  Fonoaudiologia (I)                                                    
 (161476216) Marina Morozini Trevillato                      Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161094948) Marina Pires Benedito Pereira                   Medicina (I)                                                          
 (161362216) Martin Wellendorf                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161540199) Martinho Netto Guidolin Buonamici               Ciencias Economicas (I)                                               
 (161235895) Matheus Nunes Gonsalves                         Odontologia (I)                                                       
 (161834450) Matheus Souza E Silva                           Nutricao (I)                                                          
 (161651060) Mathias Renno Chaves                            Filosofia (I)                                                         
 (161735715) Michelle Tiemi Hara                             Engenharia Agricola (I)                                               
 (161546883) Milena de Souza Constantino                     Medicina (I)                                                          
 (161169824) Milena Fonseca                                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (161286053) Monique de Oliveira Bibiano                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161331319) Murilo Mozena Guimaraes                         Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             


                     N
 
 (161364380) Naira Das Neves Policarpo                       Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (161456153) Natalia Barone Spachi                           Odontologia (I)                                                       
 (161653974) Natalia Silva Alves                             Quimica (I)                                                           
 (161498443) Natalia Silva Trevisan                          Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (161612755) Nathanael Maffei de Araujo Martins              Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO
 (161034423) Nicolas Franklin Borges                         Linguistica (I)                                                       
 (161638014) Nicole Monaretto Rizzana                        Engenharia de Manufatura (I)                                          


                     O
 
 (161419547) Otavio Carvalho Alves                           Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO


                     P
 
 (161455129) Patricia Midori Yoshinaga                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161396488) Paula Junqueira Franco Toledo                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161191960) Paula Moraes Soares                             Odontologia (I)                                                       
 (161743949) Pedro Anicezio                                  Historia (I)                                                          REMANEJADO
 (161581394) Pedro Caetano Goncalves Lacerda                 Estudos Literarios (I)                                                
 (161437475) Pedro Henrique Quaiotti Michaluca               Administracao (N)                                                     
 (161858003) Pedro Minucci                                   Engenharia Agricola (I)                                               
 (161877712) Pedro Miranda Ozawa                             Odontologia (I)                                                       
 (161849227) Pedro Oliveira Gibbon                           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161732006) Pedro Refosco                                   Administracao (N)                                                     
 (161735975) Pietro Ferretti Rocco                           Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO


                     R
 
 (161424567) Rafael Ismael Ribeiro                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (161319748) Rafael Pinto Dias                               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (161000411) Rafael Terra                                    Letras - Licenciatura (N)                                             
 (161400266) Rafaela Carvalho Villela                        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161616344) Raphael Issamu Kikuchi                          Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161028431) Raquel Borba Gomes Dias                         Odontologia (I)                                                       
 (161259141) Raquel Borges Izar                              Engenharia de Producao (I)                                            
 (161525796) Roberto Shimabuko                               Engenharia Eletrica (I)                                               
 (161286183) Rodrigo Eiji Shinkawa                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              REMANEJADO
 (161042442) Rodrigo Felipe dos Santos Longhi                Quimica (I)                                                           
 (161715140) Romeo Seno Netto                                Matematica - Licenciatura (N)                                         


                     S
 
 (161116462) Sarah Meneghetti Goncalves                      Administracao (N)                                                     
 (161260534) Sergio Affonso Guidolin Buonamici               Engenharia Civil (I)                                                  
 (161527457) Sergio Carrazzoni de Toledo Piza                Administracao (N)                                                     
 (161081825) Stephanie Hatano Macedo                         Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO


                     T
 
 (161641045) Tassio Destefani de Souza Valiatti              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161220127) Thaina Vanuchi Masuchetti                       Odontologia (I)                                                       
 (161231343) Thais Tiemi Yamada Ito                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (161461760) Thales Garbo Silva                              Enfermagem (I)                                                        
 (161809186) Thales Victor Marques da Silva                  Ciencias Sociais (N)                                                  
 (161699488) Thiemi Priscila Genca                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (161578561) Tiago Sportore Novais                           Matematica - Licenciatura (N)                                         


                     V
 
 (161021454) Vanessa Discini E Silva                         Quimica (I)                                                           
 (161638090) Vanessa Weingartner Pierrotti                   Enfermagem (I)                                                        
 (161795186) Victor Cocci Muffato                            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161413105) Victor Fernando Cordeiro Lopes                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (161263816) Victor Furtado Silva Pesse                      Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (161128537) Victor Muniz de Freitas                         Medicina (I)                                                          
 (161708179) Victor Russo Cordeiro                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (161191588) Victoria Pozzebon Scabora                       Historia (I)                                                          
 (161346162) Vinicius Couto Espindola                        Engenharia de Computacao (I)                                          
 (161649001) Vinicius Emanuel Russi Vieira                   Estudos Literarios (I)                                                
 (161231367) Vinicius Lucas da Silva Chiata                  Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (161469337) Vitor Pasquini Brito da Cunha                   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (161467188) Vitoria Delmonde                                Administracao (N)                                                     
 (161647203) Vitoria Reatti                                  Ciencias do Esporte (I)                                               


                     W
 
 (161657853) Wesley Batista Monteiro                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (161592527) Wesley Soares da Silva                          Engenharia de Producao (I)                                            




  Não há convocados com as iniciais: Q, U, X, Y e Z.

 

   Você está em: Página inicial: Vestibular 2016: Lista de 5ª chamada
Dúvidas & Fale conosco