Página Inicial


Foto: Antoninho Perri
 

Lista de 8ª chamada - Vestibular 2017

É importante que, ao consultar a lista de convocados, os candidatos observem o curso para o qual estão sendo chamados para realizar a matrícula.

                     A
 
 (171093983) Abner Glaus Pereira Bonifacio                   Letras - Licenciatura (N)                                             
 (171699556) Ana Julia Soares Leite Garcia                   Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (171296771) Ana Paula Samogim                               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (171782827) Ana Renata Pereira da Silva                     Fonoaudiologia (I)                                                    


                     B
 
 (171374756) Beatriz Lira Fordelone Linhares                 Nutricao (I)                                                          


                     E
 
 (171525581) Edson Tenorio Ferreira Lima                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (171592053) Eduarda Garcia Sanches                          Administracao Publica (N)                                             
 (171628952) Eduardo Leoncio Lopes de Oliveira               Ciencias Sociais (I)                                                  
 (171100630) Ellen Carolina Tavares                          Engenharia Eletrica (N)                                               


                     F
 
 (171690641) Felipe Cardoso Ribeiro                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (171647425) Felipe Thome Alves Castanheira                  Engenharia Agricola (I)                                               
 (171712745) Felipe Vitti Marcondes                          Ciencias Sociais (N)                                                  REMANEJADO


                     G
 
 (171153382) Gabriel Calca Lombarde                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (171370570) Gustavo Akira Borges                            Engenharia Eletrica (N)                                               
 (171659927) Gustavo Andrei Alves Machado                    Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             


                     I
 
 (171617309) Isabela de Campos D Auria Herz                  Ciencias do Esporte (I)                                               


                     J
 
 (171702287) Julio Cesar Carneiro Lima                       Ciencias Economicas (I)                                               


                     L
 
 (171457996) Leonardo Galizia Ribeiro                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (171468617) Leticia Ayumi Terashima                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (171696250) Lucas Famidu                                    Administracao Publica (N)                                             
 (171495369) Lucas Luiz                                      Administracao (N)                                                     
 (171204240) Lucas Zaniboni Goncalves de Souza               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (171262318) Luis Miguel Ticianeli Ferreira                  Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO


                     M
 
 (171059796) Marcela Martiniano de Oliveira                  Administracao Publica (N)                                             
 (171831963) Maria Eduarda Freitas de Souza                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (171285913) Maria Helena Martins de Freitas                 Fonoaudiologia (I)                                                    
 (171621654) Maria Virginia Suby                             Engenharia de Producao (I)                                            REMANEJADO
 (171510219) Marina Cerqueira                                Engenharia Eletrica (N)                                               
 (171756338) Marina Pavan Ajjar                              Artes Cenicas (I)                                                     
 (171482727) Marina Reviejo Rigatto                          Nutricao (I)                                                          
 (171480349) Matheus de Oliveira Melo                        Enfermagem (I)                                                        
 (171223775) Matheus Sunao Pedrassani                        Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO


                     N
 
 (171274919) Nicolas Delello Ienco                           Administracao (N)                                                     
 (171441768) Nicolas Gabriel Matano                          Geografia (I)                                                         
 (171761716) Nicole Ziesmann                                 Administracao Publica (N)                                             


                     P
 
 (171270474) Pedro Figueiredo Nogueira                       Estudos Literarios (I)                                                
 (171079095) Poliana Nascimento Ferreira                     Engenharia Eletrica (I)                                               


                     S
 
 (171134406) Sofia Ribeiro Teixeira                          Engenharia de Alimentos (I)                                           


                     T
 
 (171064273) Thales Augusto de Araujo Prestes                Administracao (N)                                                     


                     V
 
 (171201913) Vinicius de Franca Vieira                       Engenharia Quimica (N)                                                
 (171491336) Vinicius Vasconcelos Cassalho                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (171173926) Vitoria de Oliveira Pereira                     Artes Cenicas (I)                                                     



  Não há convocados com as iniciais: C, D, H, K, O, Q, R, U, W, X, Y e Z.

 

   Você está em: Página inicial: Vestibular 2017: Lista de 8ª chamada
Dúvidas & Fale conosco