Vagas Remanescentes 2019

CONVOCADOS PARA MATRÍCULA (cursos sem prova de Habilidades Específicas)

 

Inscrição Nome Curso Semestre
5827 ALICE DE SOUZA MACHADO Pedagogia – Licenciatura (Integral)
6017 AMANDA CARREGARI MARTINEZ Engenharia Química (Integral)
485 ANA FLAVIA COSTA DE SOUZA Pedagogia – Licenciatura (Integral)
4618 ANDRE DE SOUZA JUSTO Engenharia Agrícola (Integral)
3573 BEATRIZ TAINE DE MORAES Farmácia (Integral)
3379 CIRO LEONARDO LOURENCO DOS SANTOS Letras – Licenciatura (Noturno)
5037 DANIELLE CRISTINA SOUZA DE ANDRADE Filosofia (Integral)
94 DEBORA NASCIMENTO ANANIAS Geografia (Noturno)
7277 DIULIA MELANIA ZIMMER BARBOSA Geografia (Integral)
5665 EDUARDO DE PAULA PIRES PEREIRA Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
2798 FABRICIO MARQUES DO CARMO Física – Licenciatura (Noturno)
7331 FELIPE BOECHAT MAZZI Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
663 GABRIELA YAMAMOTO MOREIRA PINTO Administração (Noturno)
78 GIOVANI LUCAS CAMPOS PEREIRA Matemática – Licenciatura (Noturno)
6661 GISELE SAORI KUMAGAI Engenharia Agrícola (Integral)
8664 GUILHERME ABREU Engenharia de Controle e Automação (Noturno)
7110 GUILHERME MALAVASI DE LIMA Matemática – Licenciatura (Noturno)
1287 ISABELLA ALBERTINI FERREIRA Engenharia Ambiental (Noturno)
5207 IVAN GOIS SANTOS JUNIOR Matemática – Licenciatura (Noturno)
3620 JULIA PACHECO E ZAN Pedagogia – Licenciatura (Integral)
8133 JULIANA ALMEIDA MORRONI Sistemas de Informação (Integral)
1813 LIGIA RODRIGUES PORTO Engenharia Agrícola (Integral)
7684 LUA FERREIRA LEAL Ciências Sociais (Integral)
5983 LUCAS FALCAO SABRA Engenharia Elétrica (Integral)
6092 MARCELO RAIMUNDO DA SILVA Administração Pública (Noturno)
9563 MATEUS AUGUSTO FAUSTINO CHAIB JUNQUEIRA Engenharia Química (Integral)
3042 MATEUS HCRISTOS LEPTOKARYDIS Geologia (Integral)
7544 MAURICIO BORTOLOTO DA COSTA FIGUEIREDO Música: Licenciatura (Integral)
6025 PAMELA MARIA DIAS Engenharia Ambiental (Noturno)
8125 PAULO HENRIQUE BELTRAN FAVERO Geografia (Integral)
5380 PEDRO CARLSTROM ROTOLI Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral)
7056 PEDRO HENRIQUE SALGADO DE NICHILE SAULA Matemática – Licenciatura (Noturno)
9156 RAQUEL MONTAN TORRES Letras – Licenciatura (Noturno)
3557 RENATA BERLINGER SARAIVA Medicina (Integral)
183 SARA DAMARIS MORAES DA SILVA Engenharia Civil (Integral)
299 SOPHIE GALEOTTI Estudos Literários (Integral)
35 TASSIA ARCENIO PIMENTEL CORREA Pedagogia – Licenciatura (Noturno)
701 THAIS MARQUES SCHAVARSKI Engenharia Civil (Integral)

 

Versão para impressão