Vagas Remanescentes 2019

Data e local das Provas Específicas de Conhecimento

 

Curso Disciplinas Semestre Vagas Data Horário Local
Administração (Noturno) GL301 1 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
GL302 14h
NC400 16h
Administração Pública (Noturno) PG100 1 10/12/18 16h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
PG200 10h
PG201 14h
PG200 2 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
PG201 14h
PG800 16h
PG200 8 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
PG201 14h
PG800 16h
Arquitetura e Urbanismo (Noturno) AP112 1 11/12/18 09h Sala CA37 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
AU212 10/12/18 19h Sala CA11 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
HH804 14/12/18 19h Sala CA23 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
Provas de Habilidades Específicas 21 à 25/01/19 Informações no site da Comvest Serão realizadas juntamente com os candidatos do Vestibular Nacional/2019 – Atentar para o mesmo conteúdo exigido para a referida prova no site www.comvest.unicamp.br
AU601 1 10/12/18 19h Sala CA23 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
AU812 12/12/18 19h Sala CA11 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
AP115 11/12/18 17h Sala CA11 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
Provas de Habilidades Específicas 21 à 25/01/19 Informações no site da Comvest Serão realizadas juntamente com os candidatos do Vestibular Nacional/2019 – Atentar para o mesmo conteúdo exigido para a referida prova no site www.comvest.unicamp.br
AU146 4 12/12/18 14h Sala CA11 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
AU405 13/12/18 14h Sala CA13 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
AU613 10/12/18 14h Sala CA21 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
Provas de Habilidades Específicas 21 à 25/01/19 Informações no site da Comvest Serão realizadas juntamente com os candidatos do Vestibular Nacional/2019 – Atentar para o mesmo conteúdo exigido para a referida prova no site www.comvest.unicamp.br
Artes Visuais (Integral) AP404 1 12/12/18 10h Sala AP10 – Departamento de Artes Plásticas – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
AP498 12/12/18 11h Sala AP10 – Departamento de Artes Plásticas – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
Provas de Habilidades Específicas 21 à 25/01/19 Informações no site da Comvest Instituto de Artes – Serão realizadas juntamente com os candidatos do Vestibular Nacional/2019 – Atentar para o mesmo conteúdo exigido para a referida prova no site www.comvest.unicamp.br
AP404 1 12/12/18 10h Sala AP10 – Departamento de Artes Plásticas – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
AP625 12/12/18 14h Sala AP10 – Departamento de Artes Plásticas – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
Provas de Habilidades Específicas 21 à 25/01/19 Informações no site da Comvest Instituto de Artes – Serão realizadas juntamente com os candidatos do Vestibular Nacional/2019 – Atentar para o mesmo conteúdo exigido para a referida prova no site www.comvest.unicamp.br
Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) BC183 2 11/12/18 09h Sala da Secretaria de Graduação – Instituto de Biologia (IB)
BT383 12/12/18 09h Sala da Secretaria de Graduação – Instituto de Biologia (IB)
BC183 4 11/12/18 09h Sala da Secretaria de Graduação – Instituto de Biologia (IB)
BT383 12/12/18 09h Sala da Secretaria de Graduação – Instituto de Biologia (IB)
Ciências Biológicas (Integral) BC182 1 11/12/18 09h Sala da Secretaria de Graduação – Instituto de Biologia (IB)
Ciências do Esporte (Integral) CP102 1 10/12/18 14h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
CP200 10h
CP203 16h
CP305 5 10/12/18 14h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
SL204 10h
SL400 16h
CP410 7 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
CP505 14h
CP609 16h
Ciências Econômicas (Integral) CE405 6 11/12/18 14h30 Sala IE-10 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE423 12/12/18 14h30 Sala IE-10 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE472 13/12/18 14h30 Sala IE-10 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE572 5 11/12/18 14h30 Sala IE-11 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE592 12/12/18 14h30 Sala IE-11 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE682 13/12/18 14h30 Sala IE-11 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
Ciências Econômicas (Noturno) CE141 1 11/12/18 14h30 Sala IE-12 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE272 12/12/18 14h30 Sala IE-12 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
CE291 13/12/18 14h30 Sala IE-12 – Pavilhão de Graduação – Instituto de Economia (IE)
Ciências Sociais (Integral) HZ141 1 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HZ158
HZ160
HZ248 1 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HZ258
HZ260
HZ345 1 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HZ358
HZ360
Ciências Sociais (Noturno) HZ345 3 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HZ358
HZ360
Dança (Integral) AD435 1 10/12/18 09h Sala de Gravação – DACO – Instituto de Artes (IA)
AD016 10/12/18 10h Sala de Gravação – DACO – Instituto de Artes (IA)
AD521 10/12/18 11h Sala de Gravação – DACO – Instituto de Artes (IA)
Educação Física (Noturno) EF112 1 11/12/18 14h às 16h Sala FF06 – Faculdade de Educação Física (FEF)
EF113
EF116
Engenharia Agrícola (Integral) FA173 3 11/12/18 09h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Engenharia Agrícola (FEAGRI) – Avenida Candido Rondon, 501
FA370 7 10/12/18 16h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Engenharia Agrícola (FEAGRI) – Avenida Candido Rondon, 501
Engenharia Ambiental (Noturno) EB102 2 10/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
EB201 11/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
EB203 13/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
EB602 5 10/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
EB605 11/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
EB702 13/12/18 14h Sala SA11 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
Engenharia Civil (Integral) CV101 1 10/12/18 09h Sala CA31 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV141 11/12/18 08h Sala CA22 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV202 11/12/18 10h Sala CA35 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV332 4 11/12/18 10h Sala CA35 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV312 11/12/18 14h Sala CA12 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV321 13/12/18 08h Sala CA21 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV431 2 12/12/18 08h Sala CA22 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV511 11/12/18 14h Sala CA12 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
CV521 10/12/18 14h Sala CA11 – Faculdade de Engenharia Civil, Arquitetura e Urbanismo (FEC)
Engenharia de Alimentos (Integral) TA411 3 10/12/18 08h Sala FA12 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA431 12/12/18 09h Sala FA12 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
ME414 11/12/18 08h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
TA534 7 10/12/18 19h Sala FA15 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA610 11/12/18 08h Sala FA11 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA615 12/12/18 08h Sala FA11 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA731 9 10/12/18 21h Sala FA11 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA826 12/12/18 14h Sala FA36 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
TA831 12/12/18 10h Sala FA36 – Faculdade de Engenharia de Alimentos (FEA)
Engenharia de Alimentos (Noturno) F 228 1 10/12/18 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
MA211 10/12/18 08h Sala CB05 – Prédio do Ciclo Básico I
QO427 11/12/18 19h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
Engenharia de Computação (Integral) MC458 AA
6 10/12/18 19h Sala PB16 – Prédio do Ciclo Básico II
MC536 11/12/18 10h Sala PB18 – Prédio do Ciclo Básico II
MC732 10/12/18 16h Sala CB04 – Prédio do Ciclo Básico I
EA075 AB / AX
11/12/18 14h Sala FE22 – Bloco F – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA614 12/12/18 21h Sala FE13 – Bloco F – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA876 11/12/18 16h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
MC658 AA
3 11/12/18 14h Sala CB07 – Prédio do Ciclo Básico I
MC732 10/12/18 16h Sala CB04 – Prédio do Ciclo Básico I
MC832 11/12/18 08h Sala CB12 – Prédio do Ciclo Básico I
EA072 AB / AX
11/12/18 08h Sala FE12 – Bloco F – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA976 11/12/18 08h Sala FE11 – Bloco F – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA979 10/12/18 21h Sala FE11 – Bloco F – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
Engenharia de Controle e Automação (Noturno) MA311 1 10/12/18 08h às 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
ES601 (*) 6 11/12/18 21h às 23h Sala LM03 – Bloco FE 03 – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
ES572 10/12/18 21h às 23h Sala EM20 – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
ES710 4 12/12/18 21h às 22h40 Sala EM25 – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
ES704 14/12/18 19h às 23h Sala EM25 – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
Engenharia de Manufatura (Integral) LE203 6 10/12/18 14h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
LE301 10h
LE500 16h
LE401 6 10/12/18 14h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
LE501 16h
LE409 10h
LE600 12 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
LE608 14h
LE602 16h
Engenharia de Produção (Integral) LE100 1 10/12/18 16h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
LE101 10h
LE201 14h
ER500 1 10/12/18 10h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
ER808 14h
LE801 16h
Engenharia Elétrica (Integral) EA513 1 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
F228 10/12/18 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
MA211 10/12/18 08h Sala CB05 – Prédio do Ciclo Básico I
EA513 1 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA513 3 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA513 6 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
Engenharia Elétrica (Noturno) EA513 1 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA513 2 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EA513 11º 1 11/12/18 19h Sala PE12 – Bloco H – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE400 10/12/18 08h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
EE521 11/12/18 10h Sala FE02 – Bloco E – Facudadade de Engenharia Elétrica e de Computação (FEEC)
Engenharia Mecânica (Integral) EM306 1 12/12/18 16h Sala PB14 – Prédio do Ciclo Básico II
F128 12/12/18 10h Sala CB01 – Prédio do Ciclo Básico I
MA211 10/12/18 08h Sala CB05 – Prédio do Ciclo Básico I
EM360 1 10/12/18 10h Sala EM25 – 2º Piso – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
EM404 11/12/18 16h Sala PB14 – Prédio do Ciclo Básico II
EM461 10/12/18 08h Sala CB16 – Prédio do Ciclo Básico I
EM535 9 11/12/18 10h Sala EM30 – 3º Piso – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
EM561 14/12/18 10h Sala CB13 – Prédio do Ciclo Básico I
EM607 12/12/18 16h Sala EM20 – 2º Piso – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
EM670 15 12/12/18 08h Sala EM20 – 2º Piso – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
EM707 11/12/18 08h Sala LM03 – Bloco FD3 – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
EM730 13/12/18 10h Sala EM25 – 2º Piso – Bloco A – Faculdade de Engenharia Mecânica (FEM)
Engenharia Química (Integral) EQ415 4 11/12/18 14h Sala EQ22 – Bloco C – 2º andar – Faculdade de Engenharia Química (FEQ)
 MS211 11/12/18 09h50 Sala PB14 – Prédio do Ciclo Básico II
Engenharia Química (Noturno) EQ852 11º 1 14/12/18 08h Sala EQ22 – Bloco C – 2º andar – Faculdade de Engenharia Química (FEQ)
 EQ991 14/12/18 13h Sala EQ22 – Bloco C – 2º andar – Faculdade de Engenharia Química (FEQ)
Estatística (Integral)  MA311 5 10/12/18 08h às 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
 ME310 10/12/18 14h às 16h Sala PB18 – Prédio do Ciclo Básico II
 ME419 11/12/18 9h30 às 11h30 Sala 30 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
Estudos Literários (Integral)  TL108 1 13/12/18 14h Sala CL01 – Instituto de Estudos da Linguagem (IEL)
 TL118 13/12/18 14h Sala CL01 – Instituto de Estudos da Linguagem (IEL)
Farmácia (Integral)  BB315 3 10/12/18 13h às 17h Sala EB01 – Prédio da Engenharia Básica – R. João Pandiá Calógeras, 148
 FR406
 QA282
 FR506 2 10/12/18 13h às 17h Sala EB01 – Prédio da Engenharia Básica – R. João Pandiá Calógeras, 148
 FR507
 FR602
Filosofia (Integral) HG107 1 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HG207
HG301 6 10/12/18 14h Sala IH04 – Instituto de Filosofia e Ciências Humanas (IFCH)
HG302
HG401
Física – Licenciatura (Noturno) F 008 3 11/12/18 19h Sala IF11 – Instituto de Física “Gleb Wataghin” (IFGW)
MA111 10/12/18 07h30 Sala CB02 – Prédio do Ciclo Básico I
F 228 7 10/12/18 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
MA211 10/12/18 08h Sala CB05 – Prédio do Ciclo Básico I
F 428 21 10/12/18 10h Sala CB04 – Prédio do Ciclo Básico I
Física / Matemática / Matemática Aplicada e Computacional (Integral) F 128 1 12/12/18 10h Sala CB01 – Prédio do Ciclo Básico I
MA111 10/12/18 07h30 Sala CB02 – Prédio do Ciclo Básico I
F 228 10 10/12/18 10h Sala CB06 – Prédio do Ciclo Básico I
MA211 10/12/18 08h Sala CB05 – Prédio do Ciclo Básico I
Fonoaudiologia (Integral) FN301 4 10/12/18 08h30 às 12h Sala FCM-02 – (LEGO) – Prédio de salas de aula da Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
FN307
FN404
FN409 2 10/12/18 08h30 às 12h Sala FCM-03 – (LEGO) – Prédio de salas de aula da Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
FN501
FN510
Geografia (Integral) GN107 1 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GN110
GF410 2 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GF601
Geografia (Noturno) GF410 4 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GF601
GF604 4 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GF605
Geologia (Integral) GE407 2 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GE601
GE506 1 12/12/18 14h Sala 220 – 2º Andar – Instituto de Geociências (IG) – Rua Carlos Gomes, 250
GE606
Letras – Licenciatura (Noturno) HL143 2 12/12/18 10h Sala de Defesa de Monografia – Bloco VII – Instituto de Estudos da Linguagem (IEL)
Matemática – Licenciatura (Noturno)  MA105 4 10/12/18 14h às 16h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA148 10/12/18 16h às 18h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA105 13 10/12/18 14h às 16h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA148 10/12/18 16h às 18h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA105 12 10/12/18 14h às 16h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA148 10/12/18 16h às 18h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA105 28 10/12/18 14h às 16h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
 MA148 10/12/18 16h às 18h Sala 325 – Instituto de Matemática, Estatística e Computação Científica (IMECC)
Medicina (Integral) BS224 1 14/12/18* 09h Secretaria do Curso de Medicina – Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
MD344 14/12/18* 09h Secretaria do Curso de Medicina – Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
MD443 14/12/18* 16h Secretaria do Curso de Medicina – Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
Prova Prática 14/12/18* 14h Secretaria do Curso de Medicina – Faculdade de Ciências Médicas (FCM)
Música – Licenciatura (Integral) MU205 5 10/12/18 14h Sala MU41 – Departamento de Música – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
MU293 19/12/18 10h Sala MU23 – Departamento de Música – Instituto de Artes (IA) – Rua Elis Regina, 50
Nutrição (Integral) NT508 1 10/12/18 14h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
NT607 16h
NT608 10h
NT607 6 10/12/18 16h Sala UL80 – Bloco Verde – Piso 1 – Faculdade de Ciências Aplicadas de Limeira (FCA)
NT610 10h
NT708 14h
Odontologia (Integral) DM035 4 11/12/18 13h30 às 17h30 Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DM041 11/12/18 08h às 10h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DM042 11/12/18 10h às 12h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DM051 5 11/12/18 13h30 às 17h30 Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DM057 11/12/18 08h às 12h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DC061 11/12/18 10h às 12h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DM084 20 11/12/18 13h30 às 17h30 Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DC081 11/12/18 08h às 10h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
DS071 11/12/18 10h às 12h Sala da Coordenadoria de Graduação – Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) – Av. Limeira, 901 – Piracicaba/SP
                                                          Pedagogia – Licenciatura (Integral) EP230 2 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
EP152 2 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
EP165 2 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
Pedagogia – Licenciatura (Noturno) EP230 1 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
EP152 2 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
EP165 4 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
EP152 9 11/12/18 14h às 17h Sala do NAE (LAE) – 1º andar – Bloco D – Prédio Principal – Faculdade de Educação (FE)
Química (Integral) QA282 AA / AB / AD
1 13/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QG108 11/12/18 19h às 21h Sala CB15 – Prédio do Ciclo Básico I
QO321 11/12/18 08h às 10h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QA316 AA / AD
7 12/12/18 19h às 21h Sala IQ-08 – Instituto de Química (IQ)
QI145 11/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QA217 AB
12/12/18 19h às 21h Sala IQ-08 – Instituto de Química (IQ)
QI246 11/12/18 16h às 18h Sala IQ-04 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QF431 AA / AD
9 10/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QI345 14/12/18 14h às 16h Sala IQ-06 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QF431 AB
10/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QI246 11/12/18 16h às 18h Sala IQ-04 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
Química Tecnológica (Noturno) QA282 4 13/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QI145 11/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QA582 1 11/12/18 21h às 23h Sala IQ-06 – Instituto de Química (IQ)
QI345 14/12/18 14h às 16h Sala IQ-06 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QF431 7 10/12/18 14h às 16h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
QI345 14/12/18 14h às 16h Sala IQ-06 – Instituto de Química (IQ)
QO521 10/12/18 19h às 21h Sala IQ-01 – Instituto de Química (IQ)
Sistemas de Informação (Integral) SI200 3 14/12/18 19h Sala PC18 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
SI201 10/12/18 19h Sala PA07 – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira
TT106 12/12/18 19h Sala LP04 – Laboratório de Informática – Faculdade de Tecnologia (FT) – Campus I de Limeira

*data alterada, em 10/12/18, por solicitação da coordenação de graduação do curso de Medicina.