Vagas Remanescentes 2022

Convocados para matrícula – cursos sem provas de Habilidades Específicas

 

Inscrição Nome Cursos Semestre
228012800 ALEXANDRE DE LA PALMA LEITE PODDIS Letras – Licenciatura (Noturno) 7º semestre
228000872 ANDRE WILLIAM PEROGIL PEREIRA Engenharia de Controle e Automação (Noturno) 7º semestre
228000858 BEATRIZ MONTELO COSTENARO Ciências Sociais (Integral) 3º semestre
228010118 BEATRIZ MONTENEGRO VACCARELLI Ciências Sociais (Noturno) 5º semestre
228003949 DANIEL MENDONCA SAKANO Ciências Sociais (Noturno) 3º semestre
228001059 DANIELE EVANGELISTA LEITE DA SILVA Medicina (Integral) 7º semestre
228002717 EDWIN SALLICA LEVA Engenharia Mecânica (Integral) 3º semestre
228013049 FELIPE DOS REIS LEMOS Engenharia Elétrica (Integral) 9º semestre
228006177 FELIPE FERREIRA SINIBALDI Engenharia Mecânica (Integral) 3º semestre
228006818 FELIPE MUZZI LONGHINI Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228000810 FERNANDA CIM ROCHA Administração (Noturno) 3º semestre
228005204 FERNANDO HENRIQUE ZAMBERLAN CEDA Engenharia Mecânica (Integral) 5º semestre
228010965 FLORA ZANON ARRAES Ciências Sociais (Noturno) 3º semestre
228001356 GABRIEL MARTINS MORETTI DE SOUZA CAMPOS Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) 7º semestre
228002540 GABRIELA ROMANOVSKI DE TOLEDO LEME Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228010545 GIOVANI OLIVEIRA DE JESUS Física – Licenciatura (Noturno) 5º semestre
228008432 GIOVANNA MAZZAMBONI COLUSSI Ciências Sociais (Integral) 3º semestre
228003314 GUILHERME MARQUES SONODA Matemática – Licenciatura (Noturno) 3º semestre
228003628 GUSTAVO BOAVENTURA DE OLIVEIRA Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228007460 GUSTAVO JOSE BACHUR BLANCO Engenharia Mecânica (Integral) 5º semestre
228005778 GUSTAVO SILVA DUARTE Administração (Noturno) 3º semestre
228000162 GUSTAVO SOARES DOS REIS Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228000117 JOAO GUILHERME SOUZA DOS SANTOS História (Integral) 3º semestre
228007743 JULIA MARIANI PERES Ciências Sociais (Integral) 3º semestre
228007415 LARA MURAKAVA Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228006887 LAURA DE OLIVEIRA HELLO Ciências Sociais (Integral) 5º semestre
228000421 LEONARDO JUNIO DA CRUZ Engenharia Química (Noturno) 5º semestre
228000506 LETICIA BACCAN LIMA Administração Pública (Noturno) 3º semestre
228000025 LETICIA VITORINO DA SILVA Filosofia (Integral) 5º semestre
228001530 LORENA COSTA LUNA Medicina (Integral) 3º semestre
228001325 LUCAS CAMARGO SAMPAIO BARROS Engenharia Civil (Integral) 3º semestre
228002694 LUCIANO PRADO SILVEIRA Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228000766 LUIZ HENRIQUE ARAUJO RODRIGUES FERREIRA Física – Licenciatura (Noturno) 7º semestre
228002663 MARCELA PIRES DE CARVALHO MOUSSA Engenharia de Alimentos (Integral) 5º semestre
228001608 MATEUS EMAR TAVARES NOGUEIRA Engenharia Mecânica (Integral) 3º semestre
228002557 MICHELI TORRES ANACLETO Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) 3º semestre
228001332 NARA ROMERO MONTENEGRO História (Integral) 3º semestre
228001837 PAULO HENRIQUE CARVALHO Ciências Sociais (Noturno) 5º semestre
228011586 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA DOS SANTOS Engenharia Civil (Integral) 3º semestre
228002861 PEDRO VICTOR DE CARVALHO COSTA Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) 7º semestre
228009961 RAFAELA CRUZ DE ALBUQUERQUE Geografia (Noturno) 7º semestre
228000292 RAMON OLIVEIRA MACEDO Engenharia Mecânica (Integral) 5º semestre
228002489 RAQUEL PASCHOAL DE GODOY BOLKENHAGEN Medicina (Integral) 3º semestre
228001516 ROBSON DA ROCHA PEREIRA JUNIOR Engenharia Mecânica (Integral) 3º semestre
228013193 RODOLFO GOMES PEREIRA FILHO Engenharia Química (Integral) 5º semestre
228000469 RODRIGO SHINDI GUSIKUDA Química (Integral) 3º semestre
228005532 SIMION DOS SANTOS CRUZ Ciências Sociais (Integral) 3º semestre
228003475 STEPHANY WALPER KEENAN Engenharia Mecânica (Integral) 3º semestre
228004584 TAINA MARQUES DA SILVA Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) 3º semestre
228001585 THAIS SALOMAO AMBROSIO Comunicação Social – Midialogia (Integral) 5º semestre
228010712 TIAGO RODRIGO DO NASCIMENTO Engenharia Elétrica (Noturno) 5º semestre
228005068 VICTOR PRADO GOMES Ciências Econômicas (Integral) 5º semestre
228002359 VICTOR ROY CACERES HUAMAN Engenharia de Manufatura (Integral) 3º semestre
228007552 VINICIUS KOGATI IWAMA Engenharia Química (Integral) 3º semestre
228012350 VINICIUS MUNIZ DE ALMEIDA Filosofia (Integral) 3º semestre
228010408 VITOR ROLIM CARDOSO Engenharia Elétrica (Integral) 3º semestre
228011579 WESLLEY RODRIGUES LIMA Engenharia Civil (Integral) 3º semestre
228002212 YARA DANIELE JANUARIO BATISTA Administração (Noturno) 3º semestre
228001554 YURI SEREGATI Geografia (Integral) 3º semestre

 

Versão para impressão