Vestibular 2021

Convocados em 3ª chamada - Vestibular 2021

Inicial F

                    F

 (211672379) Fabio Dantas de Souza Pinto                          Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211809032) Fabio Edward Martins Garcia (1)(3)                   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211651510) Fabio Jorge Cardenas Kamada                          Administracao (N)                                                     
 (211513027) Felipe Assumpcao Millani                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (211529033) Felipe Augusto Vieira Gaui                           Quimica (I)                                                           
 (211648688) Felipe Correa Samper (1)(3)                          Engenharia de Producao (I)                                            
 (211393502) Felipe de Ramos Castro Silva                         Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211587903) Felipe Dias Araujo de Albuquerque                    Medicina (I)                                                          
 (211317551) Felipe Ferreira de Carvalho (2)                      Engenharia Quimica (N)                                                
 (211619428) Felipe Gabriel Vidonscky                             Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211647487) Felipe Goncalves Favero                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211599955) Felipe Lamim de Almeida Santos                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211713038) Felipe Queiroz Balbino (1)(2)                        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211392790) Felipe Santos de Queiroz (2)                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (211654274) Felipe Soares de Lima                                Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211340058) Fernanda Brenelli Rueda                              Historia (I)                                                          
 (211684734) Fernanda da Silva Bibanco                            Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (211269708) Fernanda Fraga Franca Nascimento                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211581578) Fernanda Luiza Motta Garcia                          Nutricao (I)                                                          
 (211667441) Fernanda Simone Silva                                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211614690) Fernando Braunstein Marques                          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211379850) Fernando Cirilo Zanchetta                            Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211787884) Fernando Cortizo da Silva (1)                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211304711) Fernando Liu                                         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211003076) Fernando Maldaun Cabral                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211409850) Fernando Valverde Prado Moreira (1)(3)               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211414788) Filipe Manoel Camilo de Almeida (1)(3)               Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211740902) Flavia Amorim Ferranti                               Engenharia Quimica (I)                                                
 (211034317) Flavia Satomi Toda                                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (211234861) Francisco Mirra Galante Miller                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (211702720) Frederico Otto Flores Moraes                         Odontologia (I)                                                       
               


-----------------------------------
  (1): PAAIS 
  (2): Cotas étnico-raciais 
  (3): Reserva de Vagas para Ensino Médio em Escola Pública