Vestibular 2021

Lista geral de convocados em 4ª chamada - Vestibular 2021

                    A

 (211027971) Alessandra Louise Wendhausen de Castro               Educacao Fisica (I)                                                   
 (211627027) Alexandre Wang                                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211370921) Aline Figueira Rodrigues (1)(3)                      Ciencias Economicas (I)                                               
 (211086530) Amanda Campos Ramalho (1)                            Nutricao (I)                                                          
 (211529088) Amanda Ricciotti Vasconcelos Nunes                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211032243) Ana Carolina Alves Sousa                             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211053323) Ana Carolina de Oliveira Schroeder                   Farmacia (I)                                                          
 (211468280) Ana Clara da Silva Cirillo                           Geografia (N)                                                         
 (211544856) Ana Elisa Novaes Vidal Martins (1)(3)                Nutricao (I)                                                          
 (211138002) Ana Luisa Neves P dos Santos                         Engenharia Civil (I)                                                  
 (211629337) Ana Luiza Alves Tobara                               Engenharia Civil (I)                                                  
 (211341730) Ana Yuki Kurimoto Trigilio                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211779506) Ananda Liz Matias de Araujo (1)(3)                   Geografia (I)                                                         REMANEJADO
 (211353713) Andre Botelho Duarte                                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211793852) Andre Camargo Portella                               Ciencias Economicas (I)                                               
 (211217479) Andre de Carvalho Barranco                           Medicina (I)                                                          
 (211089850) Andre Freitas Amaral                                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211455167) Andre Luis Babler Filho                              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (211323482) Andressa Araujo Pereira (1)                          Ciencias Economicas (I)                                               
 (211113784) Anna Beatriz Vilete de Oliveira (1)(2)               Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211185978) Anna Carolina Pershing Depolli (1)                   Farmacia (I)                                                          
 (211389950) Antonio Carlos Pinto Fernandes de Magalhaes          Engenharia Civil (I)                                                  
 (211523745) Antonio Vitor Francisco Pinto (1)(3)                 Geologia (I)                                                          
 (211707237) Arthur Manoel Ferreira Bussad                        Ciencias Sociais (I)                                                  



                    B

 (211455723) Beatriz Correa Ramalho                               Educacao Fisica (I)                                                   
 (211064945) Beatriz de Melo Cordeiro                             Fonoaudiologia (I)                                                    
 (211795032) Beatriz Fernandes Vidotti                            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211677688) Beatriz Marques Paiva                                Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (211412072) Beatriz Martins Goncalves                            Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (211342986) Beatriz Mestre Matos Goncalves                       Arquitetura e Urbanismo (N)                                           REMANEJADO
 (211703266) Beatriz Miotto                                       Nutricao (I)                                                          
 (211334820) Beatriz Miyuki Fujivara Siro                         Engenharia Civil (I)                                                  REMANEJADO
 (211477219) Beatriz Tausendfreund                                Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (211600185) Bianca Baez de Paula                                 Administracao (N)                                                     
 (211327910) Bianca Pimenta de Matos (2)                          Medicina (I)                                                          
 (211747095) Breno de Brito Peres                                 Medicina (I)                                                          
 (211656225) Bruno Comunale Bergonso                              Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211350318) Bruno Eiji Okano Yoshida                             Estatistica (I)                                                       
 (211245971) Bruno Falco Lin                                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211849647) Bruno Maia de Oliveira Duarte                        Engenharia de Computacao (I)                                          



                    C

 (211744249) Cae Longarezi Mano                                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211111245) Caike Cardoso dos Santos                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211204646) Caio de Goes Carvalho                                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211184524) Caio de Mendonca Sampaio                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211802499) Caio Enzo Nakamata Fraga                             Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211679110) Caio Fernando Bocardi da Silva                       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (211339672) Caio Lucas Silva (1)(3)                              Engenharia Civil (I)                                                  
 (211407830) Caio Scatamburlo                                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211163161) Caio Vinicius Pesseti (2)                            Nutricao (I)                                                          
 (211125255) Carlos Nery Ribeiro                                  Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211588302) Carolina Bastos Soares Cerqueira Varela              Ciencias Biologicas (I)                                               
 (211073714) Carolina Noda Morishita                              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (211222253) Catarina de Godoi Camargo                            Educacao Fisica (I)                                                   
 (211082347) Catarina Rodrigues Felisbino                         Geologia (I)                                                          
 (211462503) Cecilia Carucio Solymossy                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (211273930) Celina Nascimento Leme dos Santos                    Musica: Licenciatura (I)                                              
 (211095125) Charles Allan Duarte Lima Filho                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211419608) Christian Hayato Sato                                Nutricao (I)                                                          
 (211543822) Cibele Alaminos Noronha                              Enfermagem (I)                                                        
 (211329220) Clara Martins Vicentin                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211556938) Claudio Henrique Perassoli Colassio (2)              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (211098438) Criscyane Lorrany Lacerda Lima (1)(3)                Letras - Licenciatura (I)                                             



                    D

 (211211495) Daniel Baptistella Campanholo                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (211391209) Daniela Cristina Curatolo                            Medicina (I)                                                          
 (211414467) Debora Carvalho da Silva                             Nutricao (I)                                                          
 (211123273) Deborah Amaral Budin                                 Fonoaudiologia (I)                                                    
 (211029670) Deusivan Ferreira Mascarenhas (1)(2)(3)              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211777722) Diego da Silva Ferreira                              Engenharia Agricola (I)                                               
 (211690092) Diogo Erik Saenz Borda                               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211387237) Diogo Mota Alves (1)(3)                              Engenharia de Producao (I)                                            



                    E

 (211475329) Eduarda de Goes Kakimoto                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (211181594) Eduarda Fritzen Neumann                              Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211153900) Eduardo Andrade dos Santos                           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (211428590) Eduardo Felipe Braga dos Santos (1)                  Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (211180393) Eduardo Fernandes Lopes Fabbris                      Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211599597) Emanuelle Gurita Santana                             Nutricao (I)                                                          
 (211673204) Enzo de Oliveira Farias                              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211671642) Enzo Ferreira Coelho Granato de Araujo               Engenharia Quimica (N)                                                
 (211075017) Enzo Outa de Paiva                                   Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211420077) Erica Dallecio Ferreira dos Santos                   Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (211160193) Erica Maria Pompermayer Stenico (1)(3)               Medicina (I)                                                          
 (211290698) Erica Sayuri Asano                                   Nutricao (I)                                                          
 (211334080) Esther Nascimento Batista                            Ciencias Economicas (I)                                               



                    F

 (211351885) Felipe Ferreira Macedo Malheiro                      Administracao (N)                                                     
 (211140504) Felipe Paiola Olivatto (1)                           Engenharia Agricola (I)                                               
 (211496423) Feliphe Cristiano Belluci                            Quimica (I)                                                           
 (211130343) Fernanda Pereira Gimenez                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211141330) Fernando Antonov Ramos                               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211745433) Fernando Barbero Pereira Martin                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211679141) Fernando Gomes Aldenucci                             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211323178) Flavia dos Santos Costa (1)(2)(3)                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (211187912) Flora Nunes Bezerra Chaves                           Engenharia Mecanica (I)                                               REMANEJADO



                    G

 (211461906) Gabriel Andruskvicus Leal Periotto                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211108603) Gabriel Augusto Pereira Julio                        Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211422776) Gabriel Castilho Mazzeu (1)                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211325518) Gabriel Chagas Lutfala Paulino                       Medicina (I)                                                          
 (211039169) Gabriel Costa                                        Farmacia (I)                                                          
 (211395713) Gabriel Daher Vaz Castro                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (211392561) Gabriel Filkauskas de Melo                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211297026) Gabriel Gustavo Lacerda Rizzo (1)(3)                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211459107) Gabriel Henrique Francozo                            Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211276038) Gabriel Pereira de Souza                             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211040095) Gabriel Rodrigues de Camargo e Ferraciolli           Quimica (I)                                                           
 (211558200) Gabriel Veloso Bomfim Correa Viana (1)(3)            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211574804) Gabriela Amorim Caixeta (1)(3)                       Engenharia Civil (I)                                                  
 (211209764) Gabriela Hara                                        Odontologia (I)                                                       
 (211045540) Gabrielle Lopes Batista                              Odontologia (I)                                                       
 (211017086) Giovana Crespilho Tunes de Mello                     Educacao Fisica (N)                                                   
 (211799218) Giovana Melo dos Santos                              Engenharia Civil (I)                                                  
 (211192970) Giovane Antonio Ercolin                              Educacao Fisica (N)                                                   
 (211216889) Giovanna Miranda Franchini                           Engenharia Civil (I)                                                  
 (211001148) Giovanna Rocha Costa                                 Matematica - Licenciatura (N)                                         REMANEJADO
 (211089065) Giovanna Rosseto Veronez (1)                         Engenharia Ambiental (N)                                              REMANEJADO
 (211661177) Giovanni Pietro Scocco                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211622183) Gonzalo Yanarico Usquiano (2)                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (211729044) Guilherme Barela                                     Engenharia Civil (I)                                                  
 (211679486) Guilherme Camargo Machado                            Quimica Tecnologica (N)                                               
 (211718064) Guilherme Costa dos Santos                           Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211556327) Guilherme de Souza Fini                              Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (211278867) Guilherme Goncalves Meneghetti                       Ciencias Economicas (I)                                               
 (211383723) Guilherme Grendel                                    Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211202060) Guilherme Jose Barreto Alcantara                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (211698232) Guilherme Montenegro Teixeira Mororo                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211760478) Guilherme Morelli                                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (211532354) Guilherme Prado de Miranda                           Administracao (N)                                                     
 (211057042) Guilherme Rondon Rubin (2)                           Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211581301) Guilherme Santos Galvao (1)(3)                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211646002) Guilherme Theodoro                                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (211741516) Guilherme Yoshito Shimada                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211545194) Gustavo Alexandre Claudino da Silva (3)              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211290926) Gustavo Emanuel Dias Soares                          Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211500249) Gustavo Giuriato Dias (1)                            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             



                    H

 (211213897) Heitor Felippe Filho (1)                             Ciencias Economicas (N)                                               
 (211350615) Helena Catharine dos Santos Simionatto (1)           Letras - Licenciatura (N)                                             
 (211324867) Helio Frainer Neto                                   Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (211399043) Heloisa da Costa Alencar (1)(2)(3)                   Enfermagem (I)                                                        
 (211736619) Hemily Melo de Castro                                Engenharia Civil (I)                                                  
 (211717597) Henrique Fretes de Lima (1)                          Engenharia Agricola (I)                                               
 (211712134) Henrique Pinheiro Samajauskas (1)                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (211577223) Henry Augusto Longo (1)(3)                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (211837985) Hillary Crevellari da Silva                          Geografia (N)                                                         
 (211793548) Hugo Bacaro Bellentani                               Ciencias Economicas (I)                                               
 (211294591) Humberto Augusto Federighi de Sousa Porto (1)        Fisica - Licenciatura (N)                                             



                    I

 (211602952) Igor Kenith de Abreu Suzuki                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (211421506) Igor Pontes Tresolavy (3)                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211663876) Ilan Hirata Tiossi                                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (211627409) Isabela Buquio Baccarin                              Nutricao (I)                                                          
 (211307437) Isabela Goncalves Macedo Jacobina (1)(3)             Farmacia (I)                                                          
 (211252225) Isabella Cavalcanti Betioli                          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (211068749) Isabella Ribeiro Rigue                               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211524359) Italo Gavioli Casarini                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211174417) Ivan Yuji Tamura                                     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211475824) Izabel de Brito Santos (1)(2)(3)                     Geografia (I)                                                         



                    J

 (211069971) Janaina Pereira de Melo (1)(2)(3)                    Ciencias Biologicas (I)                                               REMANEJADO
 (211593421) Joao Damasio                                         Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211046772) Joao Gabriel Penteado Salazar                        Engenharia Quimica (N)                                                
 (211555270) Joao Guilherme Alves Santos                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211777227) Joao Luca Lionel Saraiva                             Administracao (N)                                                     
 (211164058) Joao Marcos de Magalhaes Moura (1)(3)                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211133908) Joao Marrey Mendonca                                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (211408901) Joao Paulo Rezende Rosa (1)(2)(3)                    Odontologia (I)                                                       
 (211151362) Joao Pedro Arruda (1)                                Odontologia (I)                                                       
 (211068794) Joao Pedro Farias Pinheiro Mello                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211142876) Joao Pedro Mendes Povreslo                           Quimica (I)                                                           
 (211025852) Joao Pedro Souza Pascon                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211170880) Joao Victor Franqueira                               Medicina (I)                                                          
 (211381642) Joao Victor Lino Sproesser (1)                       Engenharia Agricola (I)                                               
 (211271897) Joao Victor Silva e Santos                           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211318363) Joao Vitor Araujo (1)(3)                             Ciencias Economicas (N)                                               
 (211459244) Joao Vitor Bagattoli Maziero                         Filosofia (I)                                                         
 (211527129) Joao Vitor Borges Spinola (1)(2)                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (211180348) Joao Vitor de Figueiredo Gomes                       Engenharia de Producao (I)                                            
 (211748456) Joao Vitor Machado (1)                               Quimica (I)                                                           REMANEJADO
 (211749305) Joao Vitor Tamiao                                    Engenharia Agricola (I)                                               
 (211595496) Jonas Vieira Bianchini                               Quimica (I)                                                           
 (211451974) Jose Antonio Lemos Veronesi                          Geografia (I)                                                         REMANEJADO
 (211832652) Jose Gabriel Costa dos Santos Lima (2)               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211728706) Jose Paulo de Carvalho Neto                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211709851) Juan Andres Herrera                                  Quimica (I)                                                           
 (211154040) Julia Alves dos Santos (2)                           Administracao Publica (N)                                             
 (211193843) Julia de Godoy Vicco                                 Farmacia (I)                                                          
 (211634401) Julia Franco Neiva (2)                               Farmacia (I)                                                          
 (211373753) Julia Gabriely da Silva Oliveira (1)                 Nutricao (I)                                                          
 (211375698) Julia Hamana Shimamoto (3)                           Filosofia (I)                                                         
 (211238184) Julia Saneshima Brasil Barbosa                       Ciencias Biologicas (I)                                               
 (211069902) Julia Squissato                                      Engenharia Quimica (I)                                                
 (211458678) Julia Terasaka Aniya                                 Engenharia Quimica (I)                                                
 (211710114) Juliana de Oliveira Angelo                           Linguistica (I)                                                       
 (211023146) Juliana Valente Marques (3)                          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211257510) Juliana Yuri Shintate                                Farmacia (I)                                                          



                    K

 (211363240) Kaito Hayashi                                        Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211103820) Karel Rui Pautilho Zika                              Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (211357968) Karin Lucchesi Oliveira (1)                          Farmacia (I)                                                          
 (211019020) Karolyne Morilha Lima                                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211682387) Karyn Allyson Dassie Huaman                          Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211709929) Kelly Christine da Silva Lima (2)                    Quimica (I)                                                           
 (211224259) Kenzo Komatsu Takano                                 Ciencias Economicas (I)                                               



                    L

 (211450643) Lais Sotero de Mendonca Bondezan                     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (211303930) Lara Fiori de Godoy                                  Ciencias Economicas (N)                                               
 (211363127) Laura Martins Ribeiro de Paula                       Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211249348) Laura Nunes Zillig                                   Geografia (I)                                                         
 (211248185) Laura Rodrigues Moraes                               Engenharia Civil (I)                                                  
 (211317346) Laysa Ramos Orlovas                                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211497624) Leonardo Gardinali Serra                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (211085964) Leonardo Gustinelli Ravelli                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211279945) Leonardo Martins Galvan                              Ciencias Economicas (I)                                               
 (211280789) Leonardo Petkevicius Augusto                         Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (211674009) Leonardo Sampaio Goncalves                           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211218021) Leticia Assad Martins de Souza                       Administracao (N)                                                     
 (211137849) Leticia Magalhaes de Moraes Luis                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (211142937) Leticia Yin Chun Lin                                 Odontologia (I)                                                       
 (211673327) Livia de Melo Paterniani                             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (211559500) Livia dos Santos Pereira (2)                         Filosofia (I)                                                         
 (211852586) Lourenco Paschoal Duarte Braga                       Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211253938) Luana Akemi Miyakawa                                 Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (211018553) Lucas Aparecido de Almeida Rodriguez                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (211613215) Lucas Campos Barros (1)(3)                           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (211156800) Lucas Henrique Domingues de Oliveira                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211716853) Lucas Kaue Pedralina Lobo (1)(2)(3)                  Sistemas de Informacao (I)                                            
 (211741851) Lucas Muniz Santos                                   Geografia (I)                                                         REMANEJADO
 (211080501) Lucas Navarro dos Santos (1)                         Engenharia de Producao (I)                                            
 (211028349) Lucas Oliveira Costa (2)                             Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (211053217) Lucas Pinheiro Do Carmo Correia                      Ciencias Economicas (I)                                               
 (211578097) Lucas Rocha Portilho                                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (211776774) Lucas Soltermann                                     Geografia (N)                                                         
 (211447193) Lucca de Melo Pereira Miranda                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211223584) Lucca Ewertom Ryuichi Hirakawa                       Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211846648) Luccas Nunes Silva                                   Administracao Publica (N)                                             
 (211484297) Luciano Prado Silveira                               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211394031) Luis Felipe Cremonezzi                               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211646804) Luis Felipe Nicoletto de Souza                       Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (211142418) Luiz Antonio Farias Melo                             Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (211580230) Luiz Otavio Gomes Pereira Mezzavilla                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211448530) Luiza  Freitas Marangoni de Oliveira                 Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211607780) Luiza Campos                                         Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211363011) Luiza Carneiro Cortez                                Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211143077) Luiza Coelho de Souza                                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211365819) Luiza Lourenco Dias                                  Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211621593) Lumena Serafim Siqueira (1)                          Linguistica (I)                                                       



                    M

 (211100425) Mai Namekata Takahashi                               Nutricao (I)                                                          
 (211043322) Maik Victor Gomide (1)(3)                            Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211604262) Manuela Oliveira de Souza (1)                        Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211142906) Manuela Sales Camoleis (1)                           Estudos Literarios (I)                                                REMANEJADO
 (211555386) Marcel Bauab Levai                                   Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (211502351) Marcela Garcia Lucas (1)                             Farmacia (I)                                                          
 (211670540) Marcella Fabiana Silva (2)                           Ciencias Sociais (I)                                                  
 (211126593) Marcelly Marcolino de Castro (1)(3)                  Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211537335) Marcelo Fernandez Falcao                             Administracao (N)                                                     
 (211739922) Marcelo Magalhaes Coelho                             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211597744) Marco Antonio Ferreira dos Santos (2)                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211452465) Marco Antonio Ribeiro dos Santos (1)                 Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (211320735) Marcos Vinicius Tomazela                             Engenharia Civil (I)                                                  
 (211534237) Maria Angelina Araujo dos Santos (2)                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (211345886) Maria Augusta Correa Martins                         Engenharia Quimica (N)                                                
 (211130725) Maria Beatriz Custodio                               Ciencias Economicas (I)                                               
 (211539997) Maria Carolina Milare Albuquerque                    Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (211602440) Maria Clara Meirelles                                Ciencias Economicas (I)                                               
 (211386999) Maria Clara Sciarra                                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (211152488) Maria Eduarda Albino Pereira                         Educacao Fisica (I)                                                   
 (211367211) Maria Eduarda de Souza Dias Mitsuyasu                Administracao Publica (N)                                             
 (211806743) Maria Eduarda e Silva Gomes Lopes                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (211561590) Maria Eduarda Eid Martins (1)                        Farmacia (I)                                                          
 (211333209) Maria Eduarda Tichauer da Rocha                      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (211445487) Maria Esther Assis Martins (1)(2)                    Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (211513034) Maria Fernanda Sales Tonooka                         Geografia (I)                                                         
 (211543099) Maria Julia Servilha Hasegawa                        Odontologia (I)                                                       
 (211229988) Maria Laura Monteiro de Oliveira                     Educacao Fisica (I)                                                   
 (211455334) Maria Luisa de Andrade Reis (1)                      Medicina (I)                                                          
 (211262295) Maria Schmidt Coelho                                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (211363769) Mariana Akemi Alves Kuriyama                         Farmacia (I)                                                          
 (211823791) Mariana Borges de Souza Nunes                        Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (211399074) Mariana de Carvalho Amorim                           Engenharia Quimica (N)                                                
 (211599702) Mariana Holanda Parente                              Engenharia Quimica (I)                                                
 (211608882) Mariana Petrucci Ferreira                            Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (211053842) Mariana Urbano Cardoso                               Nutricao (I)                                                          
 (211392035) Mariana Vitoria Setten (1)                           Odontologia (I)                                                       
 (211235857) Marina Canevazzi de Freitas (1)                      Farmacia (I)                                                          
 (211563169) Martin Baraldi Lobe (1)(3)                           Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              REMANEJADO
 (211385514) Martina Lisboa Navarro                               Estatistica (I)                                                       
 (211616320) Mateus da Silva Ponce                                Odontologia (I)                                                       
 (211430283) Mateus de Moura Galvao                               Administracao Publica (N)                                             
 (211132486) Mateus Melo Muzy Rehder Duenha                       Quimica (I)                                                           
 (211691712) Matheus Coelho Silva                                 Geografia (N)                                                         
 (211719210) Matheus Felipe Cavalcante Cunha                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (211820099) Matheus Gasparotto Lozano                            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211548148) Matheus Guimaraes Nigro                              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211673747) Matheus Muller Scachetti                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (211520371) Matheus Yure Nascimento Campos (2)                   Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO
 (211463063) Maurizio Marchetti                                   Odontologia (I)                                                       
 (211349895) Max Dylan Trommer Faria                              Geologia (I)                                                          
 (211025401) Mayara Rayane Benato (1)(3)                          Medicina (I)                                                          
 (211731027) Mayara Yumi Kinoshita                                Artes Visuais (I)                                                     
 (211814748) Mayumi Laura Daniel Kamachi                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211531368) Miguel Oliveira Passos Figueiras Marques             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211274995) Milena de Aquino Cardoso Andrade (1)(2)(3)           Nutricao (I)                                                          REMANEJADO
 (211260756) Millena Esperante Santarelli                         Farmacia (I)                                                          
 (211321165) Monica Okamoto Albrecht (1)                          Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211511878) Murilo Gobbi Fortes Paulino (1)                      Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211793814) Murilo Marcelino Bono                                Medicina (I)                                                          



                    N

 (211098704) Natalia Andrade Oliveira                             Quimica (I)                                                           
 (211739502) Natalia Ruggero Vassalo (1)                          Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211219857) Natasha Fernanda Ramos                               Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (211393618) Nathalia Barbosa Jaun Rodrigues (1)                  Estatistica (I)                                                       
 (211824824) Nathalia Barcaro de Souza                            Odontologia (I)                                                       
 (211495789) Nicolas Barbosa Ceccato                              Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211365970) Nicole Gomes dos Santos (1)                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211455051) Nicole Lovera Pastro (1)(3)                          Engenharia Civil (I)                                                  
 (211239040) Nicole Tyemi Uemura                                  Farmacia (I)                                                          
 (211387121) Nicollas Gustavo Lima Souza                          Fonoaudiologia (I)                                                    



                    O

 (211407168) Olivia Gandolfe Bombana Christofoletti               Administracao (N)                                                     
 (211439938) Oswaldo Doreto Campagnari Neto                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211513935) Otavio Barroso Alves                                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211208570) Otavio Briske Lima (1)(3)                            Engenharia Eletrica (I)                                               



                    P

 (211572006) Paloma Cristina Pio (1)(2)(3)                        Odontologia (I)                                                       
 (211548827) Patrick Pereira dos Santos (1)(3)                    Linguistica (I)                                                       
 (211442716) Paulo Vitor Rodrigues Nogueira                       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211330569) Pedro Canto Bueno                                    Odontologia (I)                                                       
 (211320827) Pedro Felipe Pereira da Silva (1)                    Ciencias Economicas (N)                                               
 (211753247) Pedro Ferreira Nowill                                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211177881) Pedro Henrique Alves Reis                            Medicina (I)                                                          
 (211703822) Pedro Henrique Fonseca Cancian (2)                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211341419) Pedro Henrique Goncalves Miguel (1)                  Engenharia Agricola (I)                                               
 (211549820) Pedro Henrique Rodrigues Camilo                      Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211428316) Pedro Henrique Salles da Nova Baruch                 Historia (I)                                                          
 (211730604) Pedro Henrique Siqueira                              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (211085148) Pedro Jardim Leandro Junqueira Franco                Administracao Publica (N)                                             
 (211486125) Pedro Junges Rosa                                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211456986) Pedro Martin Barrios Luongo                          Quimica (I)                                                           
 (211091017) Pedro Matos Pevide                                   Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211507608) Pedro Olimpio Rodrigues da Silva                     Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211034126) Pedro Oliveira Torrente                              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211545422) Pedro Vilela Bochi                                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (211107754) Petrus de Paula Ribeiro                              Ciencias Biologicas (I)                                               



                    R

 (211717177) Rafael de Castro Goes                                Administracao (N)                                                     
 (211717863) Rafael Jun Teramae Dantas                            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (211685119) Rafael Livoneze Malatesta                            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211535810) Rafael Monti Novaes Dumoncel Borobia                 Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              
 (211025845) Rafael Valentini Alves                               Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (211220066) Rafaela Nanini Figueiredo                            Farmacia (I)                                                          
 (211532262) Rafaella Valdez Vallarelli Alves Lima (1)(3)         Engenharia Agricola (I)                                               
 (211684178) Raiane Souza Tronchini                               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (211305868) Raissa Uesaka                                        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211815536) Raphael Jorge Bulascoschi                            Ciencias Economicas (I)                                               
 (211421490) Raquel Bratfisch Meira                               Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211088482) Raul Soares Rodrigues                                Ciencias Economicas (I)                                               
 (211744560) Rebecca Oliveira dos Santos                          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (211727116) Renan Alves e Cavalheiro                             Odontologia (I)                                                       
 (211302661) Renan da Silva Costa (1)(2)                          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211143169) Renan Luzia Vaz (1)(2)(3)                            Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (211507677) Renan Ratti Scarso                                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211805092) Renata Kayayan Montagnini                            Engenharia de Producao (I)                                            
 (211267986) Renato Tadeu Theodoro Junior (1)                     Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211323710) Renilson Conceicao de Luna Junior (1)(2)(3)          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211502153) Richard Calefo de Moraes                             Educacao Fisica (N)                                                   
 (211131001) Rodrigo de Oliveira Maximiano (1)(3)                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (211583857) Rodrigo Massao Tibana                                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (211498320) Roger Sampaio Bif                                    Engenharia Quimica (N)                                                



                    S

 (211613666) Sabrina Megumi Hayata                                Engenharia Quimica (N)                                                
 (211740384) Sabrina Topalian Cerqueira                           Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (211083333) Samuel Andrade Veronese dos Reis                     Ciencias Economicas (I)                                               
 (211462084) Samuel Nascimento de Melo Santos (1)(3)              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211521237) Samuel Silva Sena                                    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211469825) Sara dos Santos Attique Maximo                       Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     REMANEJADO
 (211456474) Sarah Christina Santos de Souza                      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (211699303) Sarah Queiroz Silva Justino (1)                      Engenharia Quimica (N)                                                
 (211003618) Sidnei Roberto Melo                                  Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (211506322) Sofia Coletti Manzoli                                Linguistica (I)                                                       
 (211747804) Sofia de Souza Cruz                                  Enfermagem (I)                                                        
 (211204332) Sofia Goncalves Mota (2)                             Nutricao (I)                                                          
 (211010146) Sofia Resende Rodrigues da Cunha                     Medicina (I)                                                          
 (211281782) Sulamita de Jesus Carvalho (1)                       Engenharia Ambiental (N)                                              



                    T

 (211082651) Tainah Aiko Hayashi Vitorio                          Odontologia (I)                                                       
 (211751739) Tammy Kaori Sonoki                                   Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211096371) Thales Soares Lemos Neto                             Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (211773706) Thiago Gomes Tagiba                                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211599603) Thiago Yukio Sikusawa                                Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211287537) Tomas Feliciano Neves de Andrade Orozco (1)          Medicina (I)                                                          
 (211047515) Tony Bryan Lopo                                      Ciencias Economicas (I)                                               



                    V

 (211229421) Vania Aparecida Oliveira (1)                         Educacao Fisica (N)                                                   
 (211292212) Victor Gabriel Alvarenga de Paula                    Geografia (I)                                                         
 (211207850) Victor Hugo Alvares Rodrigues (1)(3)                 Enfermagem (I)                                                        
 (211567840) Victor Venancio dos Santos (1)(2)                    Farmacia (I)                                                          
 (211557757) Vinicius Araujo de Oliveira                          Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (211410663) Vinicius Maioral Caetano                             Engenharia de Producao (I)                                            
 (211711711) Vinicius Morales da Silva                            Geologia (I)                                                          
 (211190462) Vitor Campos de Paula Braga                          Administracao (N)                                                     
 (211376844) Vitor Goncalves Costa                                Engenharia Eletrica (N)                                               
 (211360517) Vitor Guizin Germinari                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (211574033) Vitor Kenji Okano Yoshida                            Ciencia da Computacao (N)                                             
 (211351984) Vitor Martins Englezias                              Letras - Licenciatura (I)                                             
 (211786591) Vitor Pio Daldegan (1)                               Medicina (I)                                                          
 (211336536) Vitoria Catapani Poletti                             Engenharia Quimica (I)                                                
 (211102186) Vittoria Leite Chaves Victorio                       Engenharia Ambiental (N)                                              
 (211276052) Vittoro Eduardo Franqui Oblitas                      Engenharia de Controle e Automacao (N)                                



                    W

 (211777005) Wesley Lucas dos Santos Oliveira Assuncao (1)(2)     Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)              



                    Y

 (211696984) Yasmim Leal Santos                                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (211333735) Yasmin Pachuk Santos (1)                             Medicina (I)                                                          



                    Z

 (211100456) Zhu Zengdong                                         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
        
        


 Não há convocados com as iniciais: Q, U e X.



-----------------------------------
  (1): PAAIS 
  (2): Cotas étnico-raciais 
  (3): Reserva de Vagas para Ensino Médio em Escola Pública