Lista de Espera de 6ª chamada – Vestibular 2021

Em ordem alfabética

Inscrição Nome Curso na lista de espera Grupo Posição na lista de espera
211690313 AMANDA DA SILVA BRUNELLI Geografia (N) Ampla Concorrência 7
211246219 AMANDA SEVERIANO GHIGGI Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 7
211769208 ANA BEATRIZ ALVES Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 2
211359599 ANA CAROLINA DE ALMEIDA CARDOSO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 9
211584232 ANA CAROLINA SANTOS FRANCISCO Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 2
211499507 ANA CAROLINA VALERIO RAMOS Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 4
211395256 ANA LUIZA BITAR Administracao (N) Ampla Concorrência 2
211132189 ANA LUIZA MOREIRA BASSO Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 5
211589374 ANDERSON RODRIGUES SANTANA Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas EPPP 3
211818771 ANDRE AMARAL BALESTRA Engenharia de Transportes (N) Reserva de vagas para EP 5
211485115 ANDRE DE PAULA GOMES Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 8
211753780 ANDRE HENRIQUE DIAS ALVES CABRAL Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 8
211782759 ANDRE RODRIGUES PINHEIRO Estatistica (I) Ampla Concorrência 3
211143251 ANNE YUKIE KUMANO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 2
211134444 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS MARTINS Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 12
211375629 ARTHUR ARARIPE Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 7
211415453 ARTHUR DE OLIVEIRA SAMOGIN Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 1
211416159 ARTUR PAULOS PINHEIRO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 1
211292885 AYLLA FERRER GAVISANS LEITE Odontologia (I) Cotas PP 3
211433251 BARBARA PEDROSO GOMES Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 5
211024132 BEATRIZ CAMILLY COSTA Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 1
211220493 BEATRIZ LESSA AMORIM ALVES Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 2
211290971 BEATRIZ MASSON MENDES Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 4
211292168 BEATRIZ ROSA PIZANI Administracao (N) Ampla Concorrência 1
211101527 BIANCA CRUZ PARREIRAS DA COSTA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Reserva de vagas para EP 4
211078610 BIANCA RAMALHO ALBINO Medicina (I) Ampla Concorrência 1
211461180 BRIAN JOSE COSTA DE MEDEIROS Engenharia de Computacao (I) Reserva de vagas para EP 4
211252089 BRUNA FRACASSO Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 2
211178310 BRUNA VIEIRA FERREIRA Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 8
211224020 BRUNO CHUITI NISHIMURA HAMAGUTI Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 3
211224020 BRUNO CHUITI NISHIMURA HAMAGUTI Engenharia de Manufatura (I) Reserva de vagas para EP 1
211030285 BRUNO DELPHINI FONTANEZI Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 3
211329879 BRUNO SCHMIDT BORTOLI Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 3
211643515 CAIO DIAS MACHADO Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Cotas EPPP 3
211303701 CAMILA ALVES CARVALHO Odontologia (I) Ampla Concorrência 5
211459237 CARLOS MIGUEL COSTA SANTIAGO DA CONCEICAO Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas EPPP 4
211459237 CARLOS MIGUEL COSTA SANTIAGO DA CONCEICAO Enfermagem (I) Cotas EPPP 6
211395980 CAROLINA ARBEX SAVARESE DRESCH Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 5
211005836 CAROLINA OLIVEIRA CAVALHEIRO Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 7
211635893 CAROLINE BARBOSA DE FREITAS PEREIRA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 2
211562517 CAROLINE ZAMBANINI Odontologia (I) Ampla Concorrência 4
211419080 CEDRIK TZONG JER HSIEH Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 5
211016250 CHRISTIAN PABLO PADOVANI DOS SANTOS Nutricao (I) Cotas PP 3
211634029 CLARA MATTOS MEDEIROS Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 2
211277086 CLARA NASCIMENTO TEDESCHI Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 1
211689968 CRISTIANE YI JUNG LI Estatistica (I) Ampla Concorrência 5
211727093 DANIEL STELLET NUNES Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 10
211565240 DANIELE CLEMENTINO PONCIANO FERREIRA Medicina (I) Cotas PP 2
211784700 DOUGLAS HENRIQUE DE ALMEIDA JOSE Engenharia de Computacao (I) Reserva de vagas para EP 1
211784700 DOUGLAS HENRIQUE DE ALMEIDA JOSE Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 7
211375940 EDSON DOMINGOS LISBOA Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 1
211113142 EDUARDA THAIS DA SILVA REIS Farmacia (I) Cotas PP 2
211158462 EDWILSON BARROS PEREIRA Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 3
211623995 ERIC ANGELO Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 6
211077600 FELIPE GALLERANI SOLIMEO BASTOS Administracao (N) Ampla Concorrência 4
211376967 FERNANDO AUGUSTO DOS SANTOS BUENO Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Cotas EPPP 4
211814984 FERNANDO CESAR DOS REIS VASCONCELLOS JUNIOR Geografia (N) Ampla Concorrência 6
211423243 FERNANDO RANDI NASCIMENTO Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 5
211124207 GABRIEL CARVALHO GUARNIERI Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 1
211133113 GABRIEL CARVALHO PERES MARTINS Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 2
211671673 GABRIEL COSTA DE LUCCA Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 2
211757362 GABRIEL LIMA CORREIA INGLEZ Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 3
211238269 GABRIEL MATEUS ORTOLAN MARTINS Geografia (N) Ampla Concorrência 4
211284811 GABRIEL RIBAS BORGES BARBOSA Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 2
211276717 GABRIEL SPRECHER DUTRA Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 1
211615846 GABRIEL YUJI SOARES OKAMOTO Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 8
211045212 GABRIELA PEREIRA DALMEIDA Engenharia de Alimentos (I) Reserva de vagas para EP 2
211426587 GABRIELLE SANTANA LIMA Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 10
211321882 GHEOVANI DE SOUZA MENEZES Engenharia Mecanica (I) Reserva de vagas para EP 1
211687993 GIOVANA GABRIELI DA SILVA REIS Geografia (N) Ampla Concorrência 1
211237440 GIOVANNA FREIRE BORGES Odontologia (I) Ampla Concorrência 1
211494151 GIOVANNA LUKA HELITO Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 4
211494151 GIOVANNA LUKA HELITO Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 1
211494151 GIOVANNA LUKA HELITO Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 12
211498566 GIULIANO MASSAHIRO UEHARA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 9
211683168 GUILHERME FROSSARD VIERA DOS SANTOS Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 2
211764982 GUILHERME GUIDOTTI BRANDT Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 2
211637455 GUILHERME RODRIGUES DA FONSECA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Cotas EPPP 1
211188663 GUSTAVO BERNARDI TAVARES Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 6
211190714 GUSTAVO CASTELLO DE SALVE Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 6
211824695 GUSTAVO DE ANDRADE NUNES Enfermagem (I) Cotas EPPP 4
211684598 GUSTAVO ENRICO CLAUDIANO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 6
211076638 GUSTAVO FERNANDES LOPES Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas EPPP 2
211649414 GUSTAVO GARCIA SERRA Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 11
211103455 GUSTAVO IGOR DA SILVA BOER Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 6
211357548 GUSTAVO PAPAROTTO LOPES Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 13
211452854 GUSTAVO PAREDES MOURA Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 3
211717948 GUSTAVO PENA MAURI Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 7
211202329 GUSTAVO PILON RIBEIRO Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 3
211648930 HELEN MICHELOTI DE MATOS Engenharia de Transportes (N) Reserva de vagas para EP 2
211529347 HENRIQUE FUJIKAWA TOKUNAGA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 6
211029175 HENRIQUE HITOSHI OGASAWARA Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 3
211473507 HENRIQUE LUIZ MUNIZ SILVA Engenharia Mecanica (I) Reserva de vagas para EP 2
211440741 HENRIQUE LUZ ALVES COUTINHO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 12
211644907 HENRIQUE YUJI ROSSETTI INONHE Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 4
211766810 IAGO ROJAHN DA SILVA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 4
211597645 IAN GUANAES CONTATORE Ciencias Sociais (I) Reserva de vagas para EP 4
211345817 IGOR RANGEL ANDRE Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 4
211373982 ISABELLA CARDENUTO LIMA Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 5
211114183 ISABELLE CRISOLANA COELHO Medicina (I) Cotas PP 3
211486002 ISADORA BELENTANI JUNQUEIRA FRANCO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 12
211474159 ISADORA FLORIO TUCCI Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 9
211584720 ISADORA MARIA CASTILHO DA SILVA FERREIRA Medicina (I) Ampla Concorrência 2
211248680 IZABELLA MEIRA DE MOURA Engenharia de Manufatura (I) Reserva de vagas para EP 2
211248680 IZABELLA MEIRA DE MOURA Engenharia de Transportes (N) Reserva de vagas para EP 1
211234984 JACQUELINE YUMIKO ATAE Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 1
211062222 JAMES NUNES DE OLIVEIRA JUNIOR Engenharia de Alimentos (I) Reserva de vagas para EP 1
211754998 JAQUELINE SILVA MATUO Geografia (N) Ampla Concorrência 5
211225627 JEFERSON PATRICK DIETRICH FILHO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Reserva de vagas para EP 2
211762689 JESSICA COELHO NUNES Farmacia (I) Cotas PP 3
211762689 JESSICA COELHO NUNES Nutricao (I) Cotas PP 1
211308560 JOAO CARVALHO CALHEIROS Geografia (I) Ampla Concorrência 4
211385378 JOAO EDUARDO NASSER R NOGUEIRA NASCIMENTO Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 6
211459152 JOAO GABRIEL GALDINO DE OLIVEIRA Estatistica (I) Ampla Concorrência 4
211213422 JOAO NICOLAS DE PAIVA VIEIRA Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 4
211489223 JOAO PEDRO ANTONIO SERRASQUEIRO Odontologia (I) Ampla Concorrência 2
211591869 JOAO PEDRO DE MORAES Geografia (N) Ampla Concorrência 2
211591869 JOAO PEDRO DE MORAES Geografia (I) Ampla Concorrência 2
211283986 JOAO PEDRO GONCALVES NAKAMURA Geografia (I) Ampla Concorrência 3
211634272 JOAO PEDRO MATIAS DE SOUZA CILLA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 5
211269838 JOAO PEDRO MICHELINI MASILI Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 5
211311034 JOAO VICTOR GONCALVES E SILVA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 10
211154613 JOAO VICTOR TAVARES ESTEVES Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 3
211547886 JOAO VITOR BIANCONI Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 3
211261889 JOAO VITOR CAMPAROTTO BORLOTTI Engenharia de Manufatura (I) Reserva de vagas para EP 3
211222420 JOAO VITOR MOTTA GALVAO ZANGRANDI Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 1
211252935 JOAO VITOR PEREIRA FERRARI Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 4
211252935 JOAO VITOR PEREIRA FERRARI Ciencias Sociais (I) Reserva de vagas para EP 3
211416579 JONATAS RAFAEL SIMOES Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
211016410 JUAN MARIANO HUERTAS AGUILAR Medicina (I) Ampla Concorrência 3
211192215 JULIA FAZANI RIBEIRO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 5
211494915 JULIA RAMPAZZO CAVALCANTI Ciencias Sociais (I) Reserva de vagas para EP 1
211494915 JULIA RAMPAZZO CAVALCANTI Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 2
211371207 JULIANA MONTENEGRO BODINI Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 7
211005058 JUNIA ROSA DE SOUZA Odontologia (I) Cotas EPPP 2
211019303 KAREN DA SILVA SANTOS Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas EPPP 1
211503958 KARINA MAYUMI HANAI Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 6
211730024 KATARINA RODRIGUES DE JESUS Enfermagem (I) Cotas EPPP 1
211472269 KEVIN CAIO MARQUES DOS SANTOS Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 4
211757508 LAIS HELENA BARROS DE SOUZA CROZARIOLI LOPES Odontologia (I) Cotas PP 1
211208235 LAIS MIRANDA DE MOURA Nutricao (I) Cotas PP 2
211367754 LAIS ZANFERRARI SAUER Odontologia (I) Ampla Concorrência 6
211156343 LARA ALVES PRADO Enfermagem (I) Cotas EPPP 2
211132615 LARA CAPORALI QUAIOTTI Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 4
211492841 LARA DAVID Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 4
211669645 LARISSA WIELLI TERRABUIO Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 1
211092188 LAURA SARTORI FERREIRA Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 2
211283184 LEANDRO LUIZ FERNANDES Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 10
211662774 LEONARDO BARBOSA ORNELAS Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 3
211747170 LEONARDO HENRIQUE VILAS BOAS MELO Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 3
211476872 LEONARDO HIDEKI KOMESO Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 5
211327361 LEONARDO PEREIRA DOS REIS Engenharia de Alimentos (I) Reserva de vagas para EP 3
211181464 LETICIA POSSA STANIGHER Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 7
211181730 LETICIA SIQUEIRA CASSIMIRO Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 3
211137870 LETTICIA BENEDETTI FROZINO Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 1
211045052 LIDIANE GOULART SOUZA DIAS Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 2
211665162 LIVIA AFONSO DE SOUZA Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 8
211490944 LORIELLY GARCIA NOGUEIRA Enfermagem (I) Cotas EPPP 5
211785376 LUCAS CARVALHO ROSA TRUZZI Estatistica (I) Ampla Concorrência 6
211593001 LUCAS FELIPE FIGUEREDO Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 7
211762153 LUCAS SOUSA DE OLIVEIRA Engenharia Mecanica (I) Reserva de vagas para EP 4
211509390 LUCAS SPOSITO PIMENTEL Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 7
211716815 LUCAS YANG Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 4
211055633 LUIGI BOSCHETTI DAL MEDICO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 2
211330927 LUIS GUSTAVO SEDENHO PRADO Medicina (I) Ampla Concorrência 4
211571485 LUISA KUYMJIAN BELENTANI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 3
211065283 LUIZ FELIPE NOBRE DE OLIVEIRA ALCANTARA Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
211716006 LUIZ IASHINISHI LAURENTINO Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Cotas EPPP 2
211215459 LUIZA DE MOURA CHIOLI Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 4
211212061 MANOELA CHRISTINY BUENO MANCIO Estatistica (I) Ampla Concorrência 8
211296672 MARCELO HENRIQUE LOPES FERREIRA Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 11
211048792 MARCIO LUCCA DO NASCIMENTO CESAR Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 4
211240587 MARIA CLAUDIA GUALBERTO SANTOS FERREIRA Medicina (I) Cotas PP 1
211380700 MARIA EDUARDA CANAPARO ZAGO CEZAR Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 2
211417213 MARIA HELENA MARTINS Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 4
211101732 MARIA LAURA ALVES DE SOUZA CRUVINEL Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 7
211404008 MARIANA BITTENCOURT Farmacia (I) Cotas PP 1
211755427 MARIANA NAKAMURA TABA Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 3
211665797 MARIANA SANTOS GERA Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 1
211728027 MARINA ALVES DOMINGOS Farmacia (I) Cotas PP 4
211595762 MARINA MALINCONICO AZEVEDO Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 14
211192741 MATEUS DE PADUA VICENTE Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 1
211704085 MATEUS MURTA STARLING HAYASHI Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 15
211502542 MATEUS VIEIRA DA SILVA Ciencias Sociais (I) Reserva de vagas para EP 2
211502542 MATEUS VIEIRA DA SILVA Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 3
211422509 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA ROSSETTO Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 1
211607919 MATHEUS JOSE LUCAS Odontologia (I) Cotas EPPP 3
211554963 MATHEUS KIM Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 6
211441409 MATHEUS LIMA SANTOS Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 8
211574620 MATHEUS LUIZ SILVA SANTOS Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 3
211379591 MATHEUS POGI PANINI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 1
211709837 MATHEUS VINICIUS BASSO SIMIONI Nutricao (I) Cotas PP 4
211248109 MAURO SALES DIAS RAMOS Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 14
211104373 MELYSSA KELL SOUSA BARBOSA Geografia (N) Ampla Concorrência 3
211379348 MICHAEL XU Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 8
211203230 MIRIANDIELLE APARECIDA DA SILVA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 4
211599207 NATALIA CAMPANHOLI DOS SANTOS Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 16
211217905 NATALIA CRISTINA GOTHARDI Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 1
211743383 NATALIA THEREZINHA NEGRI Estatistica (I) Ampla Concorrência 2
211246400 NATHALIA ARAUJO DA SILVA Odontologia (I) Cotas PP 4
211491831 NATHAN FERNANDES VILAS BOAS Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 6
211086677 NICHOLAS ESTEVAO P DE O RODRIGUES BRAGANCA Engenharia de Computacao (I) Reserva de vagas para EP 2
211555973 NICOLAS DE OLIVEIRA HONDA Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 8
211032694 NICOLAS MACIEL CHIAROTTI Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 10
211011279 PAULA RENATA CONEJO GALVAO Geografia (I) Ampla Concorrência 1
211763064 PAULO HIDEYUKI YAMAGUTI Engenharia de Computacao (I) Reserva de vagas para EP 3
211277154 PEDRO DE ALMEIDA VILLARROEL Engenharia de Producao (I) Reserva de vagas para EP 2
211027070 PEDRO HENRIQUE AURICCHIO FERNANDES MORGADO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 13
211240426 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS Odontologia (I) Ampla Concorrência 3
211414702 PEDRO HENRIQUE SALAZAR BARROSO MONTEIRO Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 4
211428828 PEDRO MACHADO SILVA Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 1
211053651 PIETRA KENNEDY BORGES LUZ Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 5
211153832 PRISCILA SANTOS DE OLIVEIRA Odontologia (I) Cotas EPPP 1
211403180 RAFAEL ALBERONI Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 2
211067265 RAFAEL DA SILVA FERREIRA ALVES Estatistica (I) Ampla Concorrência 7
211712059 RAFAEL GRISOLIA MONTEIRO Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 8
211717962 RAFAEL KRONWALD SILLAS Estatistica (I) Ampla Concorrência 1
211085735 RAFAEL MORATO LEITE Engenharia de Producao (I) Reserva de vagas para EP 1
211377373 RAFAEL PEREIRA REIS Engenharia de Transportes (N) Reserva de vagas para EP 4
211360012 RAFAELA RODRIGUES DOS SANTOS Enfermagem (I) Cotas EPPP 3
211322144 RAFAELLA BARBOSA CONCEICAO Odontologia (I) Cotas EPPP 4
211838421 RAFAELLA KATHEEN BARBOSA DE SIQUEIRA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 3
211272135 RAPHAEL DOS SANTOS DOMINGOS Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 3
211264949 RAPHAEL FEREZIN KITAHARA Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 3
211482345 REBECA NATALLI COIMBRA PEREIRA Engenharia de Transportes (N) Reserva de vagas para EP 3
211659118 RICARDO FRANCO LLANOS Geografia (N) Ampla Concorrência 8
211668208 RITA BRAGA SOARES DA SILVA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Reserva de vagas para EP 3
211496577 ROBERT EVANGELISTA ALVES Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 4
211479017 RODRIGO GONZAGA DA SILVA Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 2
211483683 SANTIAGO DIAS SANTOS SANCHEZ Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 4
211567147 SARA NAMIE DOY STORANI Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 5
211625342 SAULO CAVALCANTI DE OLIVEIRA Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 15
211703594 SOFIA RODRIGUES DE SANTANA Odontologia (I) Cotas PP 2
211225429 TEO RICHTER Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 1
211132394 THIAGO ARMANDO PARACAMPOS CORREA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 1
211363110 THIAGO DOS SANTOS ANDRADE Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 10
211323291 THIAGO DOS SANTOS LOPES Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 2
211513669 THIAGO EWERTON COBRA DE CASTRO Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 6
211747415 TULIO ARANHA DE ALMEIDA MAGALHAES Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 9
211214142 VICTOR BRASSALOTTO Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 9
211579175 VICTOR HUGO ALVES DE TOLEDO Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 12
211506056 VICTOR HUGO CAMARGO ALEXANDRE Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 11
211362452 VICTOR LACERDA SILVA Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 11
211347974 VICTORIA CORREA QUEEN Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 3
211038760 VICTORIA RODRIGUES DE MACEDO Administracao (N) Ampla Concorrência 3
211242606 VINICIUS BIANCHI DA ROCHA Engenharia de Alimentos (I) Reserva de vagas para EP 4
211412560 VINICIUS BRESCI BATISTA SCOMPARIN FERRARI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Reserva de vagas para EP 1
211275646 VINICIUS DE MELO VIAES Engenharia de Telecomunicacoes (I) Ampla Concorrência 4
211577315 VINICIUS GARRIDO LAGE Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 6
211703068 VITOR PAZOS Engenharia de Transportes (N) Ampla Concorrência 9
211580933 VITORIA RODRIGUES PINTO BORELLI FIGUEIREDO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 5
211475770 WILLIAM SILVA MENDES Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 4
211551469 YUGO SAMESHIMA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 11
211072674 YURI LIMA ROCHA Engenharia Mecanica (I) Reserva de vagas para EP 3