Lista de Espera de 8ª chamada – Vestibular 2022

Em ordem alfabética

Inscrição Nome Curso na lista de espera Grupo Posição na lista de espera
221022020 ABIATTAR FERNANDO DE SOUZA Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 5
221301729 ABNER DAVI FELIX DE LIMA Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 7
221562975 AGNES BRESSAN DE ALMEIDA Engenharia de Computacao (I) Cotas 3
221562975 AGNES BRESSAN DE ALMEIDA Ciencia da Computacao (N) Cotas 3
221427658 ALAN ALBINO ANDRADE Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 4
221379973 ALAN MEIRA DOS SANTOS Administracao (N) Cotas 8
221274544 ALESSANDRA KAORI ISHIKAWA Geologia (I) Ampla Concorrência 4
221445739 ALEXANDRE LIMA GOVEA Engenharia de Computacao (I) Cotas 2
221445739 ALEXANDRE LIMA GOVEA Ciencia da Computacao (N) Cotas 2
221614393 ALEXANDRE TERRERI Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 3
221224723 ALEXANDRINA FERREIRA DOS SANTOS Pedagogia – Licenciatura (N) Cotas 2
221224723 ALEXANDRINA FERREIRA DOS SANTOS Letras – Licenciatura (N) Cotas 2
221150949 ALICE CARVALHO SILVA Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
221447568 ALISSON KAIAN CASTRO NOGUEIRA Ciencias Sociais (I) Cotas 2
221447568 ALISSON KAIAN CASTRO NOGUEIRA Comunicacao Social-Midialogia (I) Cotas 2
221606237 ALLAN DE OLIVEIRA Administracao (N) Cotas 2
221606237 ALLAN DE OLIVEIRA Administracao Publica (N) Cotas 1
221452229 AMABILE SABIA BIGHETTO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 15
221139784 AMANDA AYUMI ALONSO HIGASHI Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 1
221426921 AMANDA BERTO ATALA Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 6
221564391 ANA BEATRIZ ALCANTARA DE SOUZA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 3
221042336 ANA BEATRIZ FEITOZA DA SILVA Ciencias Economicas (N) Cotas 2
221373418 ANA BEATRIZ GALVAO DANTAS Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 2
221373500 ANA BEATRIZ MARQUES VITORIO Nutricao (I) Ampla Concorrência 9
221344159 ANA CAROLINA AVANCINI GUIMARAES Medicina (I) Ampla Concorrência 1
221313399 ANA CAROLINA SANTINO DE SA Ciencias Sociais (N) Ampla Concorrência 2
221125989 ANA CAROLINA TSUNODA PASSACANTANDO ALONSO Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 3
221140115 ANA CLARA CUNHA OLIVEIRA DIAS Estudos Literarios (I) Cotas 1
221403685 ANA FLAVIA VARGAS SANTANA Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 6
221370648 ANA LUCIA LOPES DA SILVA Engenharia Eletrica (I) Cotas 1
221620989 ANA LUISA BETIOLLI Odontologia (I) Ampla Concorrência 3
221305554 ANA LUIZA DA SILVA SIMAO Engenharia de Alimentos (N) Cotas 2
221483119 ANA MANZINI VENANCIO Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 3
221231503 ANA PAULA BELCHIOR Ciencias Sociais (N) Ampla Concorrência 1
221095606 ANA STERN DA FONSECA KRUEL Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 1
221248246 ANDERSON FONSECA GONCALVES JUNIOR Engenharia de Controle e Automacao (N) Cotas 1
221248246 ANDERSON FONSECA GONCALVES JUNIOR Engenharia Eletrica (N) Cotas 3
221036917 ANDERSON RODRIGUES SANTANA Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas 2
221239149 ANDRE TSUKASSA NISHIMOTO Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 3
221150185 ANGELO GABRIEL UEHARA ARDONDE Ciencias Sociais (N) Ampla Concorrência 3
221138705 ANTONIO DE CESARE DEL NERO Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 2
221265959 ARIANE VENTURINI DOS SANTOS Filosofia (I) Ampla Concorrência 1
221398118 ARTHUR HENRIQUE SILVA PINHO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 1
221191793 ARTHUR LEONARDO OLIVEIRA ZAMONARO Artes Cenicas (I) Ampla Concorrência 1
221009975 ARTHUR RODRIGUES CHAGAS Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 7
221250687 ATHAIELE AYANE DA GLORIA FROIS DE OLIVEIRA Administracao (N) Ampla Concorrência 9
221256876 BARBARA GEOVANNA FARIAS DAMIAO Medicina (I) Ampla Concorrência 6
221373289 BARBARA GONCALVES DA SILVA Arquitetura e Urbanismo (N) Cotas 3
221060202 BEATRIZ FERREIRA DA CRUZ Pedagogia – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 3
221663524 BEATRIZ GANDINI DE SOUZA Filosofia (I) Ampla Concorrência 2
221682721 BEATRIZ HSIAO WEI HUANG Enfermagem (I) Ampla Concorrência 3
221560344 BEATRIZ RAMOS SANTOS Engenharia Civil (I) Cotas 1
221477882 BERNARDO PEDROSO MAGALHAES Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 2
221224099 BIANCA PRESCILIANO DE SOUSA Letras – Licenciatura (I) Cotas 3
221495918 BRENDA CHRYSTINE RODRIGUES Administracao (N) Cotas 4
221039275 BRENDA LUIZA CORREA Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 4
221305097 BRENO HAN Medicina (I) Ampla Concorrência 7
221491985 BRUNA ALENCAR ROLIM Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 1
221050232 BRUNA DA CONCEICAO PEREIRA Letras – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
221050836 BRUNA DE ALMEIDA VALERIO Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 8
221050836 BRUNA DE ALMEIDA VALERIO Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 6
221347264 BRUNA DE SOUZA MORAES Nutricao (I) Ampla Concorrência 3
221690061 BRUNO ANDREONI SARMENTO Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 2
221097473 BRUNO HIDEKI TAKATA Estatistica (I) Ampla Concorrência 10
221615617 BRUNO LACERDA GOMES Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 3
221235765 BRUNO VINICIUS TOSTES Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 2
221226491 CAIO ALVIM MEDINA MANUCCI Administracao (N) Ampla Concorrência 1
221568034 CAMILA ARAUJO TOMAZIO Nutricao (I) Ampla Concorrência 1
221326313 CAMILA FERREIRA PAIVA Geografia (I) Cotas 2
221434933 CAMILLA SILVA MACIEL Pedagogia – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 3
221278461 CARLOS EDUARDO GUIMARAES DE CARVALHO Historia (I) Ampla Concorrência 3
221030094 CARLOS HENRIQUE VICTOR DA SILVA Odontologia (I) Cotas 1
221681896 CARLOS VINICIUS MASSAYOSHI GOMES DOS SANTOS Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 2
221681896 CARLOS VINICIUS MASSAYOSHI GOMES DOS SANTOS Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 2
221692357 CAROLINE GUSMAO FERREIRA Pedagogia – Licenciatura (I) Cotas 1
221692357 CAROLINE GUSMAO FERREIRA Geografia (N) Cotas 2
221417947 CAROLINE SPAGNOL ESTRELA Artes Cenicas (I) Ampla Concorrência 3
221437970 CELIO BENHAMI JUNIOR Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 19
221095637 CLARA LUISA MENDES DE SOUZA Artes Visuais (I) Ampla Concorrência 2
221195436 CLAUDIA ROSSETI MONTICO Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 3
221195436 CLAUDIA ROSSETI MONTICO Linguistica (I) Ampla Concorrência 3
221224198 DANIEL ALEXANDRE NAKAMURA LATORRE Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 9
221224198 DANIEL ALEXANDRE NAKAMURA LATORRE Quimica Tecnologica (N) Ampla Concorrência 2
221610032 DANIEL BISOGNI DA SILVA Linguistica (I) Ampla Concorrência 4
221130473 DANILO GUILHERME SILVA Medicina (I) Cotas 8
221542652 DAVI MORELHAO LAURINO Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 5
221156107 DEBORA BERNARDO Letras – Licenciatura (N) Cotas 3
221578516 DHARA WINTHER DE CASTRO MOREIRA Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 2
221560320 DHYANA ALVES DE BARROS DINIZ DA SILVA Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 4
221662316 DIEGO CALIL BOBADILLA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 1
221503712 DIEGO CREMASCO DOS SANTOS Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 3
221248437 DIEGO EDUARDO DOS SANTOS Medicina (I) Cotas 5
221177638 DULCINEIDE DUARTE MENDES Pedagogia – Licenciatura (N) Cotas 3
221409928 EBER SOUZA MAGALHAES Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 3
221231213 EDUARDA CARDOSO DE SA Letras – Licenciatura (I) Cotas 2
221231213 EDUARDA CARDOSO DE SA Estudos Literarios (I) Cotas 2
221092348 EDUARDA DE ARO PASSARI Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 1
221666363 EDUARDA GARCIA MORETTI Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 5
221041890 EDUARDO ARAUJO BONFIM DOS SANTOS Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 11
221019617 EDUARDO RANGEL GALVAO DE CASTRO Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 2
221408642 EGBERT NASCIMENTO BUARQUE JUNIOR Odontologia (I) Cotas 2
221259752 ELAINE ALMEIDA ALVES Nutricao (I) Ampla Concorrência 6
221168968 EMILLY YURI TAGUCHI Arquitetura e Urbanismo (N) Ampla Concorrência 1
221484495 ENRICO ROSSINI GILL Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 12
221484495 ENRICO ROSSINI GILL Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 6
221560023 ENZO KFOURI SOARES Engenharia Mecanica (I) Cotas 2
221075994 ENZO TOCCHETON PINSDORF Administracao (N) Ampla Concorrência 6
221349383 ERIC TELES GARCIA Quimica (I) Ampla Concorrência 2
221106034 EVANDRO MATHEUS MARQUESIM Estatistica (I) Ampla Concorrência 7
221483195 EVELYN CRISTINA DOS SANTOS DINIZ Pedagogia – Licenciatura (I) Cotas 2
221192307 EVERTON JUNIOR DE AZEVEDO ONOFRE Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
221192307 EVERTON JUNIOR DE AZEVEDO ONOFRE Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 6
221315135 FABRICIO PASCIANI GOMES Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 5
221315135 FABRICIO PASCIANI GOMES Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 8
221649780 FELIPE AUGUSTO VADILLO GONCALVES Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 13
221036610 FELIPE BECHARA MEDEIROS GESTEIRA Farmacia (I) Ampla Concorrência 5
221138088 FELIPE CARDOSO THOME Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 4
221541468 FELIPE DE ANGELI FERRAZ Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 11
221131483 FELIPE DE LUCCA Quimica (I) Ampla Concorrência 1
221144445 FELIPE FACURY BRAGA MORAES Engenharia Eletrica (I) Ampla Concorrência 4
221483508 FELIPE GABRIEL DA COSTA BATISTA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 20
221537762 FELIPE MARQUES BUENO Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 7
221354204 FELIPE PETRILLO FICI ZACKIEWICZ Engenharia Quimica (I) Ampla Concorrência 2
221198114 FELIPE SCHNEIDER FRIEDRICH Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 2
221518657 FELIPE TOTH FERREIRA Artes Visuais (I) Cotas 1
221477837 FERNANDA ADORNI ROSSETTO Pedagogia – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 2
221573504 GABRIEL ALMEIDA REIS SANTOS Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 6
221326702 GABRIEL BUSSOLOTTI SILVEIRA Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 3
221601843 GABRIEL CARVALHO E SILVA Estatistica (I) Ampla Concorrência 9
221461234 GABRIEL CAVALCANTI DE ARRUDA Ciencia da Computacao (N) Cotas 1
221461234 GABRIEL CAVALCANTI DE ARRUDA Engenharia de Computacao (I) Cotas 1
221039541 GABRIEL DE ARAUJO BRANDAO Letras – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 2
221520531 GABRIEL DOMINGOS DE ALMEIDA COSTA Ciencias Economicas (I) Cotas 1
221520531 GABRIEL DOMINGOS DE ALMEIDA COSTA Ciencias Economicas (N) Cotas 1
221378383 GABRIEL EDUARDO ROJAS HERRERA Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 1
221676968 GABRIEL FERNANDES COSSOVAN Nutricao (I) Ampla Concorrência 4
221496973 GABRIEL GANDOLFI VENTURA Administracao (N) Ampla Concorrência 2
221039268 GABRIEL MAIA TONIN Quimica (I) Ampla Concorrência 4
221626253 GABRIEL MENDES DA SILVA Engenharia Quimica (I) Cotas 1
221262653 GABRIEL OLIVEIRA CENCIATI Estatistica (I) Ampla Concorrência 4
221354440 GABRIEL ROVERAN DE SA Engenharia Civil (I) Cotas 3
221601652 GABRIEL SCHIOLIN DA SILVA Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 4
221183620 GABRIEL VEIGA QUEIROZ CORDEIRO Geografia (N) Ampla Concorrência 4
221573658 GABRIELA CORDEIRO CRAVEIRO SUZANO Enfermagem (I) Ampla Concorrência 4
221536813 GABRIELA DEBIAZI LOPES DE SOUSA Ciencias Sociais (I) Cotas 1
221014841 GABRIELA EUGENIA SOUSA CARDOSO Ciencias Biologicas (I) Cotas 2
221165082 GABRIELA PINDOBA DA SILVA Historia (I) Cotas 1
221130428 GABRIELA PIRES NOGUEIRA SANTOS Danca (I) Ampla Concorrência 2
221308782 GABRIELA SAMPAIO BORGES Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 1
221435899 GABRIELA SENHORINI KATRIP Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 8
221644365 GABRIELA SOARES DE OLIVEIRA Quimica Tecnologica (N) Ampla Concorrência 3
221516057 GABRIELA ZAMARIAM PIERRO Nutricao (I) Ampla Concorrência 8
221505145 GABRIELE SANTOS MATIAS Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 4
221292779 GABRIELLE JURGENSEN DE SOUZA Administracao (N) Ampla Concorrência 3
221569563 GABRIELLY MILENA DE OLIVEIRA PADOVANI Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 7
221173100 GAIA DA SILVA CORTES Ciencias Sociais (N) Cotas 4
221039305 GEVERSON RYAN SILVA CORDEIRO Engenharia Mecanica (I) Cotas 1
221621968 GIAN LUCCA QUINTANS VERONEZZI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 17
221375094 GIOVANA VITAL ALVES Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 2
221458432 GIOVANNA CAMILLY DENARDI Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 4
221420169 GIOVANNA DA SILVA DIAS Ciencias Economicas (I) Cotas 3
221218977 GIOVANNA DE OLIVEIRA COSTA Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 1
221005416 GIOVANNA GAZETTA Linguistica (I) Ampla Concorrência 1
221050805 GIOVANNA REGATIERI SALAS Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 2
221050805 GIOVANNA REGATIERI SALAS Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 3
221075857 GIOVANNI FRANCISCO LOVATO Medicina (I) Ampla Concorrência 3
221533869 GIULIA SUMI SANTOS Danca (I) Ampla Concorrência 1
221028721 GRAZIELA KEIKO CHUMA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 3
221334554 GRAZIELY PEREIRA DE ALMEIDA Ciencias Sociais (N) Cotas 1
221389936 GUILHERME AKIRA PEREIRA SHIMIZU Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 3
221582052 GUILHERME ARRUDA VIEIRA Medicina (I) Ampla Concorrência 2
221654328 GUILHERME ARTHUR POSSAGNOLI FREITAS Filosofia (I) Ampla Concorrência 3
221573252 GUILHERME BRAZUNA FERREIRA Administracao (N) Ampla Concorrência 11
221180454 GUILHERME CALIXTO CARNEIRO DE SOUSA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 1
221415286 GUILHERME FRANCISCO DE FREITAS Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 1
221203247 GUILHERME FRATTINI COIMBRA Arquitetura e Urbanismo (N) Cotas 1
221209511 GUILHERME POLO DE SA Arquitetura e Urbanismo (N) Ampla Concorrência 2
221064761 GUILHERME ZANONI BENATTI Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 3
221610957 GUSTAVO ALVES CAVARETTO DA SILVA Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 7
221207058 GUSTAVO JOSE CANOVA Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 1
221636858 GUSTAVO KIYOTO SATO Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 7
221636858 GUSTAVO KIYOTO SATO Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 3
221369606 GUSTAVO RODRIGUES DE AVILA Filosofia (I) Ampla Concorrência 4
221425546 GUSTAVO YUJII SILVA KADOOKA Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 3
221305202 HELENA FRIZO Matematica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
221325631 HELENA GIRARDELI SIMOES COSTA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 2
221098599 HELOYSA FERNANDA DOS SANTOS SILVA Engenharia Eletrica (N) Cotas 2
221098599 HELOYSA FERNANDA DOS SANTOS SILVA Engenharia Eletrica (I) Cotas 3
221271248 HENRIQUE BORGES DE ABREU Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 18
221148133 HENRIQUE BRUNI MAGNANI Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 11
221148133 HENRIQUE BRUNI MAGNANI Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 4
221123181 HENRIQUE DE MORAIS GOES Medicina (I) Cotas 2
221427467 HENRIQUE ESDRAS DE OLIVEIRA FONSECA Ciencias Sociais (N) Cotas 2
221290315 HENRIQUE MARQUES DE MARTIM Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 1
221029090 HENRIQUE RAFAEL ARDINA Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 4
221502160 IAGO LUCAS PEREIRA COSTA Ciencias do Esporte (I) Ampla Concorrência 3
221031844 IGOR CARDOSO FRANCOLIN Estatistica (I) Ampla Concorrência 1
221335700 IGOR DOS SANTOS ZAMUDIO Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 5
221682738 IGOR GOMES DE STEFANO ESCALIANTE Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 5
221655260 IGOR HERNANDEZ MELLO Comunicacao Social-Midialogia (I) Cotas 3
221556969 IGOR PACHECO FERREIRA Engenharia Eletrica (I) Ampla Concorrência 3
221203056 ILDEU BASTOS DE ARAUJO NETTO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 12
221429982 ISABELA DE BARROS SHIGUERU Estudos Literarios (I) Ampla Concorrência 3
221509246 ISABELA DIAS MENEZES DA COSTA Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 1
221255606 ISABELA GABRIELLI COELHO DA CRUZ Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 9
221205878 ISABELA GALVAO REIS Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 5
221510905 ISABELI NAMI KUNIYOSHI Administracao (N) Ampla Concorrência 10
221196422 ISABELLA DA SILVA OLIVEIRA Engenharia Quimica (I) Cotas 3
221297477 ISABELLA DIONIZIO MARQUES Geografia (N) Ampla Concorrência 3
221412348 ITALO CARDANA FERNANDES Geografia (I) Ampla Concorrência 3
221491602 JAMILLE ROZINELLI Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 6
221474500 JEAN BARBOSA LEAL Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 4
221042596 JOANA SOARES NETTO DE ANDRADE FREIRE Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 5
221019846 JOAO CARLOS GUIMARAES PINTO MARTINS Linguistica (I) Ampla Concorrência 2
221202251 JOAO LUCA BARASSA DOS SANTOS Farmacia (I) Ampla Concorrência 3
221091239 JOAO PEDRO BLASQUES BENATTI CORVINI Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 2
221249720 JOAO VICTOR ANTUNES OLIVEIRA Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 1
221619114 JOAO VICTOR BULHOES PERRUPATO ACIOLI Administracao (N) Ampla Concorrência 12
221424918 JOAO VICTOR CASTILHA DE FARIA Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 5
221424918 JOAO VICTOR CASTILHA DE FARIA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 14
221013466 JOAO VICTOR DE REZENDE PAIM PEREIRA Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 8
221490944 JOAO VICTOR TEIXEIRA DOS SANTOS Administracao (N) Ampla Concorrência 8
221145455 JOSE MATEUS FREITAS QUEIROZ Engenharia de Computacao (I) Ampla Concorrência 4
221630102 JUAN PABLO MENANI GUERREIRO Geografia (I) Ampla Concorrência 4
221340386 JULIA FRANCO GRIMALDI Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 6
221516736 JULIA FRANZOLIN NINOMIYA Fonoaudiologia (I) Ampla Concorrência 3
221301019 JULIA GABRIELI FERNANDES ROSA Danca (I) Cotas 2
221423687 JULIA HELENA DE OLIVEIRA SILVA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 3
221198848 JULIA RAMOS LARSEN Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 1
221146175 JULIA TORQUATO COELHO Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 7
221146175 JULIA TORQUATO COELHO Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 4
221631570 JULIANA BADAN MITIURA KOHARATA Letras – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 3
221503613 JULIO CEZAR BARBOZA KAWAMOTO Enfermagem (I) Ampla Concorrência 1
221423007 JUN MORITANI MOCHIZUKI Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 8
221505916 JUSSARA FURLAN SERRADILHA BUENO DOS SANTOS Arquitetura e Urbanismo (N) Ampla Concorrência 3
221337423 KALEL GIAN LEITE GALLERANI Geologia (I) Ampla Concorrência 3
221425584 KAMILA SALINA DE OLIVEIRA Arquitetura e Urbanismo (N) Cotas 2
221607568 KAMILLY VITORIA REIS DORTA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 4
221254078 KAUA FELIPE MAGALHAES SOARES Engenharia Eletrica (I) Cotas 4
221174769 KAUAN RODRIGO ALVES DE SOUZA Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 7
221141361 KAYQUE SOARES DO NASCIMENTO Ciencias Sociais (N) Ampla Concorrência 4
221054098 KIM WATANABE HAYAKAWA Farmacia (I) Ampla Concorrência 2
221420152 KIMBERLY CRISTINE LOURENCO Administracao (N) Cotas 7
221420152 KIMBERLY CRISTINE LOURENCO Administracao Publica (N) Cotas 3
221528726 LAIS ALBANO CARVALHO RIBEIRO Estudos Literarios (I) Ampla Concorrência 4
221232988 LAIS ALVES PEIXOTO Historia (I) Ampla Concorrência 1
221028981 LAIS PADUA DOS SANTOS Engenharia Quimica (I) Cotas 2
221342801 LAISA MARIA DE MOURA ABADE COSTA Enfermagem (I) Cotas 1
221596482 LARA SOUZA DE ALMEIDA Geografia (I) Ampla Concorrência 1
221237310 LARISSA CASTILHO OLIVEIRA SILVA Estatistica (I) Ampla Concorrência 6
221422349 LARISSA CONCEICAO PEREIRA Pedagogia – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 1
221046925 LARISSA DE OLIVEIRA GONSALVES DE MARINS Pedagogia – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
221284286 LARISSA EMANUELLE RIBEIRO DE SOUZA Pedagogia – Licenciatura (N) Cotas 1
221295198 LARISSA HELEN SOARES DO PRADO Geografia (I) Ampla Concorrência 2
221295198 LARISSA HELEN SOARES DO PRADO Geografia (N) Ampla Concorrência 2
221267474 LARISSA ROSA PEREIRA Administracao Publica (N) Ampla Concorrência 7
221005256 LAURA FERNANDA DE SOUSA Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 3
221005256 LAURA FERNANDA DE SOUSA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 6
221165884 LAURA GABRIELLY ACOSTA DUARTE Medicina (I) Ampla Concorrência 8
221004055 LAURA GONCALVES FARIA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 3
221454386 LAURA LUIZE DELTREGGIA Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 8
221141453 LAURA MULLER ARTHUR Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 3
221420534 LEANDRO DE SOUZA JUNIOR Engenharia Eletrica (N) Cotas 1
221202206 LEONARDO FERNANDES FRANK Farmacia (I) Ampla Concorrência 7
221319885 LEONARDO MENDES DUNHAO Engenharia Eletrica (I) Ampla Concorrência 1
221388629 LETICIA BAGODI MISSURA Engenharia Quimica (I) Ampla Concorrência 3
221449632 LETICIA CASSIMIRO COSTA Engenharia de Alimentos (N) Cotas 1
221493899 LETICIA DOS PASSOS ROSA Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 4
221592558 LETICIA GABRIELLE DIAS DOS SANTOS Engenharia Eletrica (I) Cotas 2
221250953 LETICIA MAKI CHAN Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 1
221151485 LETICIA MIDORI KUGA HOSOGI Nutricao (I) Ampla Concorrência 7
221087144 LETICIA RUGGERI FERNANDES Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 6
221144834 LETICIA SOFIA SOUZA RODRIGUES BEDE Pedagogia – Licenciatura (I) Cotas 3
221569945 LETICIA TEIXEIRA PEREIRA Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 8
221349406 LISIA NADIA LEAO SILVA SANTOS Farmacia (I) Cotas 1
221046031 LIVIA LINARES Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 4
221159724 LIVIA MENDONCA GAIO Pedagogia – Licenciatura (I) Ampla Concorrência 4
221166795 LIVIA NEVES DE OLIVEIRA Comunicacao Social-Midialogia (I) Cotas 1
221234823 LIVIA TERUMI ODO LOPES Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 5
221314712 LIVIA TIRABASSI Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 7
221299947 LOGHANN PEREIRA SOUZA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Cotas 1
221363622 LUANA BUSO LIMA Geologia (I) Ampla Concorrência 2
221114084 LUCAS AKIRA ISAWA Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 2
221474425 LUCAS FARIA SILVA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 14
221547671 LUCAS GUION RICHENA Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 3
221080518 LUCAS KENJI KOUUTI Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 2
221455846 LUCAS PINHO NEODINI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 1
221048334 LUCAS REIS DE OLIVEIRA DA SILVA Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 8
221560429 LUCAS RODRIGUES BENTO Artes Visuais (I) Ampla Concorrência 3
221269821 LUCAS SILVA GARCIA DE LIMA Administracao (N) Ampla Concorrência 5
221353843 LUCAS YUKIO IYDA Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 5
221381581 LUCAS YUKIO OGURA Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 10
221230517 LUCCA SANCHEZ NOTARI Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 4
221684918 LUIS GUSTAVO VERTUAN Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 9
221238719 LUIS HENRIQUE LIRA SILVA Engenharia Eletrica (I) Cotas 5
221347325 LUIZ CARLOS BENTIVEGNA NETO Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 4
221376745 LUIZ FELIPE RODRIGUES ROSA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 13
221059864 LUIZ OTAVIO DE VILAS BOAS Artes Visuais (I) Cotas 2
221607582 LUIZ WALTER RIBEIRO CABRAL NETO Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 1
221102728 LUIZA HELENA AZIZ RACHED Pedagogia – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
221362964 LUIZA LOPES Administracao (N) Ampla Concorrência 4
221509697 MAICON WILLIAM REIS DE MENEZES Geografia (N) Cotas 1
221566533 MANUELA MARIA SCHIEZARI PATRINHERI Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 6
221227890 MANUELLE LOBATO MARQUES Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 4
221336338 MARCELLO LEONEL VENTILII Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 7
221185503 MARCELO AOKI JUNIOR Fisica – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
221447889 MARCELO LUIS SALLA FILHO Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 7
221591432 MARCOS GABRIEL PLACIDO DE ALMEIDA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 7
221552530 MARCUS VINICIUS DELATORE FILHO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 7
221155401 MARCUS VINICIUS GOMES DA SILVA Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Cotas 1
221167842 MARIA CLARA CARNEIRO PEREIRA Fonoaudiologia (I) Ampla Concorrência 2
221392967 MARIA ESTELA RIEDEL RESENDE DE ARAUJO Estudos Literarios (I) Ampla Concorrência 2
221517425 MARIA FERNANDA DA SILVA Medicina (I) Cotas 1
221086912 MARIA FERNANDA TOLEDO DE CARVALHO Medicina (I) Ampla Concorrência 4
221320766 MARIA FERNANDA ULHOA BARRETO RIBEIRO Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 5
221148591 MARIA GABRIELA GONCALVES TONHOSOLO Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 4
221497938 MARIA IZABEL DE HARO AZINAR Medicina (I) Cotas 3
221142883 MARIA JULIA DE CASTRO SILVA Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 5
221541130 MARIA JULIA RESENDE Odontologia (I) Ampla Concorrência 1
221073493 MARIA LAYSA CAPISTRANO DA SILVA Nutricao (I) Ampla Concorrência 2
221681735 MARIA VITORIA PEREIRA DOS SANTOS Administracao (N) Cotas 5
221546418 MARIANA BITTENCOURT Farmacia (I) Cotas 2
221591142 MARIANA OKADA RODRIGUES DE OLIVEIRA Ciencias do Esporte (I) Ampla Concorrência 1
221204363 MARIANA TROVAO DA SILVA Nutricao (I) Ampla Concorrência 10
221524335 MARIANA XAVIER Administracao (N) Cotas 3
221117922 MARILIA LOPES DE OLIVEIRA NEVES Geologia (I) Cotas 1
221432029 MARINA CARDOSO SANTIAGO Historia (I) Ampla Concorrência 4
221489537 MARINA DE OLIVEIRA FERREIRA Letras – Licenciatura (N) Cotas 1
221265911 MARINA MARTINS SILVA Artes Visuais (I) Ampla Concorrência 1
221594615 MARINA NERES LOPES Engenharia Quimica (N) Ampla Concorrência 11
221161325 MARINA SILVA STELLATI Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 6
221347936 MARINA VIEIRA DURANTE Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
221360371 MARYANA RIBEIRO ALVES PINTO Administracao (N) Ampla Concorrência 7
221165839 MATEUS BENEDET DA SILVA Ciencias Economicas (N) Cotas 3
221339672 MATEUS BEZERRA MACEDO Estudos Literarios (I) Cotas 3
221339672 MATEUS BEZERRA MACEDO Linguistica (I) Cotas 4
221541574 MATEUS CANDIDO FIOCHI Engenharia Eletrica (N) Ampla Concorrência 6
221678414 MATEUS RODRIGUES DA SILVA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 4
221590675 MATEUS TSUYOSHI MATSUO HASHIMOTO Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 8
221156077 MATHEUS DE FREITAS ITABORAHY Farmacia (I) Ampla Concorrência 1
221290353 MATHEUS DE GODOY Nutricao (I) Cotas 1
221691484 MATHEUS HENRIQUE LIMA LEITAO Educacao Fisica (N) Cotas 2
221691484 MATHEUS HENRIQUE LIMA LEITAO Educacao Fisica (I) Cotas 2
221055688 MATHEUS MARQUES DA SILVA Artes Cenicas (I) Ampla Concorrência 2
221055688 MATHEUS MARQUES DA SILVA Artes Cenicas (I) Cotas 1
221055688 MATHEUS MARQUES DA SILVA Geografia (I) Cotas 1
221365482 MATHEUS SOMBRIO CAVALERO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 5
221586115 MAURICIO RODRIGUES BIAZIN Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 12
221379034 MICHELE LEITE SILVA Administracao (N) Cotas 6
221379034 MICHELE LEITE SILVA Administracao Publica (N) Cotas 2
221620736 MIGUEL DA COSTA CARVALHO SILVA Administracao (N) Cotas 1
221552387 MILENA GUIMARAES DE OLIVEIRA CARTAXO Nutricao (I) Ampla Concorrência 5
221588807 MILENA LUIZA DE MORAES Linguistica (I) Cotas 1
221605555 MILENA MARTINS DIAS Geografia (I) Cotas 3
221652186 MURILLO SOUSA RODRIGUES Letras – Licenciatura (I) Cotas 1
221675729 MURILO POMARICO ZETULA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 9
221231534 MURILO RODRIGUES PEREIRA Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 10
221505978 NATHALIA BORBA FERREIRA Ciencias do Esporte (I) Ampla Concorrência 2
221203391 NATHALIA PIPERNO FERMINIO Ciencias Sociais (N) Cotas 3
221340287 NATHALIA SAYURI KOCHI Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 2
221088925 NATHAN ESTEVAO DE OLIVEIRA Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 2
221422028 NATHAN FERNANDES VILAS BOAS Engenharia Eletrica (I) Ampla Concorrência 2
221217615 NICHOLAS NATHAN ROSA OMORI Engenharia de Controle e Automacao (N) Ampla Concorrência 4
221057127 NICHOLAS PATAPOFF RUIZ Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 2
221145592 NICOLAS KREBS BELTRAMINI Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 10
221135423 NICOLAS LEMOS NUNES TAMASHIRO Engenharia Agricola (I) Ampla Concorrência 7
221282693 NICOLI BATISTA Linguistica (I) Cotas 3
221056841 NICOLLE OLIVEIRA VANNUCCINI Engenharia Quimica (I) Ampla Concorrência 1
221188786 NICOLY OLIVEIRA CAVALCANTE Nutricao (I) Ampla Concorrência 11
221188786 NICOLY OLIVEIRA CAVALCANTE Farmacia (I) Ampla Concorrência 4
221337140 OTAVIO HENRIQUE MAMEDIO SANTANA Educacao Fisica (N) Cotas 1
221320506 PAMELA IZABELA PERES Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 5
221297842 PAOLA POLIANA LIMA DE FREITAS Ciencias Biologicas (I) Cotas 3
221419059 PAOLLA BORGES CARDOSO Farmacia (I) Ampla Concorrência 6
221090076 PATRICK GABRIEL DANTAS FERRAZ Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 3
221090076 PATRICK GABRIEL DANTAS FERRAZ Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 6
221002509 PAULO VICO TAVARES DE OLIVEIRA Medicina (I) Cotas 6
221460545 PEDRO DE OLIVEIRA SOARES Farmacia (I) Cotas 3
221006549 PEDRO FERRARI ANDRINO Engenharia Quimica (I) Ampla Concorrência 4
221413440 PEDRO FILIPE MENDONCA GUERREIRO Ciencias Economicas (N) Ampla Concorrência 2
221057486 PEDRO GARCIA LEITE MARQUETTE Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 8
221058281 PEDRO HENRIQUE ALBUQUERQUE DA SILVA Ciencias Biologicas (I) Cotas 1
221023511 PEDRO HENRIQUE DE HOLANDA LOUSADA Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 6
221674757 PEDRO HENRIQUE SANTARELLI DE OLIVEIRA Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 6
221674757 PEDRO HENRIQUE SANTARELLI DE OLIVEIRA Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 2
221273558 PEDRO HENRIQUE TONELOTTI Quimica Tecnologica (N) Ampla Concorrência 4
221273558 PEDRO HENRIQUE TONELOTTI Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 5
221492605 PEDRO MARZURA Educacao Fisica (I) Cotas 1
221605234 PEDRO ROMANO Engenharia Ambiental (N) Ampla Concorrência 2
221397733 RAFAEL EDUARDO NAVAS Farmacia (I) Cotas 4
221006174 RAFAEL FERNANDES DE FREITAS Educacao Fisica (N) Ampla Concorrência 4
221245070 RAFAEL GUALDIERI PINHEIRO Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 2
221245070 RAFAEL GUALDIERI PINHEIRO Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 1
221529286 RAFAEL REGI SANCHES Geologia (I) Ampla Concorrência 1
221475671 RAFAEL RODRIGUES AGUIAR Ciencias Economicas (I) Cotas 2
221457095 RAPHAELLA NUNES SANTOS Engenharia de Manufatura (I) Ampla Concorrência 1
221415729 RAQUEL DE DEUS SANCHES Engenharia Civil (I) Cotas 2
221674559 RAQUEL FERREIRA MAGNANINI Historia (I) Ampla Concorrência 2
221595021 REBECA ORRANTIA CARCOBA Nutricao (I) Ampla Concorrência 12
221039596 RIAN HENRICO ALVES FERREIRA Medicina (I) Cotas 4
221552219 RICARDO SATOSHI AKAMINE Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 7
221422424 RODRIGO ALVES DOS SANTOS CERQUEIRA Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 2
221090557 RODRIGO CAMARGO SOARES FIGUEIREDO Odontologia (I) Cotas 3
221326740 RYAN GABRIEL FERREIRA DA SILVA Historia (I) Cotas 3
221289526 SABRINA GUEDES FOGALLI Pedagogia – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 4
221253723 SAMIRA DE OLIVEIRA MOREIRA Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 16
221455297 SARAH MARIA CAMILLO DA ROCHA Fonoaudiologia (I) Ampla Concorrência 4
221157025 SARAH PEREIRA TEIXEIRA SILVA Estatistica (I) Ampla Concorrência 3
221400099 SOFIA JUSTO GOMES Comunicacao Social-Midialogia (I) Ampla Concorrência 1
221619626 SOFIA MENEZES DA ROCHA Linguistica (I) Cotas 2
221523363 STANLEY CHYI SHIUN CHAO Engenharia de Producao (I) Ampla Concorrência 4
221456986 STEFANO LIBARDI GUIMARAES Ciencias do Esporte (I) Ampla Concorrência 4
221550374 STHEFANY BIANCA SOUZA DE OLIVEIRA Fonoaudiologia (I) Ampla Concorrência 1
221323932 TAUANI VITORIA VELASCO DE GRANDI Enfermagem (I) Ampla Concorrência 2
221367600 TEO RICHTER Ciencias Sociais (I) Ampla Concorrência 3
221585686 THAIS DOMINGUES CARVALHO Quimica (I) Ampla Concorrência 3
221129172 THAIS RODRIGUES SACCHI Engenharia de Alimentos (N) Ampla Concorrência 5
221290896 THALES DE SOUZA CRIVILLARI Estatistica (I) Ampla Concorrência 2
221288769 THALES JUNQUEIRA DE CAMARGO Educacao Fisica (I) Ampla Concorrência 6
221310420 THALITA DIAS FERREIRA Ciencias Sociais (I) Cotas 3
221332268 THAYNA ARAGAO CAVALCANTE Letras – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 4
221411888 THEO DE ALMEIDA VASCONCELOS Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 10
221362667 THIAGO DE MORAES REGENGA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 3
221122881 THIAGO EIDI HAMADA Sistemas de Informacao (I) Ampla Concorrência 2
221025326 THIAGO HENRIQUE MONTEIRO PEDRO Historia (I) Cotas 2
221192093 THIAGO HIDEKI HIRANO Estatistica (I) Ampla Concorrência 5
221584584 THIAGO INOUYE MIYAZAKI Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 4
221476865 THIAGO MERIS MANSON Enfermagem (I) Cotas 2
221408390 THIAGO PONTES WENZEL Ciencias Economicas (N) Ampla Concorrência 4
221090618 THUANY MOTA GRINALDA Administracao (N) Cotas 9
221301118 VICTOR ALVES TORRES Ciencias Economicas (N) Ampla Concorrência 3
221214173 VICTOR SILVA AFONSO Medicina (I) Cotas 7
221597973 VICTORIA APARECIDA MARQUES DE CASTRO Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N) Ampla Concorrência 1
221597973 VICTORIA APARECIDA MARQUES DE CASTRO Quimica Tecnologica (N) Ampla Concorrência 1
221216094 VICTORIA CAPONE FURCIN Odontologia (I) Ampla Concorrência 2
221133748 VINICIUS ARAUJO TERTULIANO E ASSUNCAO Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 4
221237921 VINICIUS DE SOUZA PEREIRA Engenharia Civil (I) Ampla Concorrência 1
221206819 VINICIUS IUTAKA NOGUEIRA FUJIOKA Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N) Ampla Concorrência 1
221281331 VINICIUS MENEZES BARTIER DOS ANJOS Ciencia da Computacao (N) Ampla Concorrência 3
221540861 VINICIUS SILVA MELLO FORBES MOREIRA Engenharia Mecanica (I) Ampla Concorrência 4
221433602 VIRGINIA DE SOUZA CAMPOS Letras – Licenciatura (N) Ampla Concorrência 1
221069391 VITOR AMADEU ESCOBAR PARDO Medicina (I) Ampla Concorrência 5
221377144 VITOR FERRARI HENRIQUES Ciencias Economicas (I) Ampla Concorrência 3
221262967 VITOR SABINO Geografia (N) Ampla Concorrência 1
221595564 VITORIA RUBIA LIMA DE SOUZA Ciencias Economicas (N) Ampla Concorrência 1
221308508 WALQUIRIA FERNANDES VENANCIO Ciencias Biologicas (I) Ampla Concorrência 3
221574699 WALTHER  MEDEA NETO Estatistica (I) Ampla Concorrência 8
221464660 WILLIAM PANICCIA LOUREIRO JUNIOR Estudos Literarios (I) Ampla Concorrência 1
221082408 WILLIAN CARDOSO DA SILVA Farmacia (I) Ampla Concorrência 8
221130510 WILLIAN GONCALVES AVILA Engenharia de Alimentos (I) Ampla Concorrência 2
221705613 YASMIM MOREIRA AMORIM SILVA Geografia (N) Cotas 3
221097848 YASMIM QUEIROZ SANTOS Danca (I) Ampla Concorrência 3
221097848 YASMIM QUEIROZ SANTOS Danca (I) Cotas 1
221342085 YASMIN NOGUEIRA DE CARVALHO Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) Ampla Concorrência 8
221438560 YUAN FELIPE PRATES DE CASTRO Engenharia Quimica (N) Cotas 1