Cursos sem Provas de Habilidades Específicas
Vagas Remanescentes 2021
Aprovados
Cursos sem provas de Habilidades Específicas
Inscrição | Nome | Curso | Semestre |
218000919 | ANDERSON TARGINO DA SILVA FERREIRA | Geografia (Integral) | 5º semestre |
218000667 | ANNA ELISA FRANCO | Engenharia Civil (Integral) | 5º semestre |
218002816 | ANTONIO EGIDIO DE CARVALHO | Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral) | 5º semestre |
218001387 | ARTHUR KAEL RODRIGUES DA PIA | Estatística (Integral) | 3º semestre |
218001400 | BRUNO GUARNIERI TUROLA | Geografia (Noturno) | 3º semestre |
218000711 | BRUNO MARTINEZ DE FARIAS | Estatística (Integral) | 5º semestre |
218004119 | CAMILA CADETE PIETROBON | Geografia (Integral) | 5º semestre |
218001486 | CAROLINE BARBOSA DE FREITAS PEREIRA | Administração Pública (Noturno) | 3º semestre |
218004898 | CATARINA BOMFIM FARHA | História (Integral) | 5º semestre |
218003741 | CLARA HALLIER FRANKLIN | Engenharia Química (Integral) | 3º semestre |
218001356 | CLAUDIO TEIXEIRA MOTTA | Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral) | 5º semestre |
218002373 | FELIPE GUILHERME JOVANI DE CARVALHO | Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) | 5º semestre |
218000636 | GIULIANA MAGALHAES ZAMPROGNO | Comunicação Social – Midialogia (Integral) | 3º semestre |
218000292 | GUILHERME DE SOUZA TAVARES DE MORAIS | Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral) | 7º semestre |
218002397 | GUSTAVO GALLE FORTI | Ciências Econômicas (Integral) | 5º semestre |
218005228 | GUSTAVO SOARES DA SILVA | Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral) | 5º semestre |
218000650 | HEITOR LOPES SARTORI | Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) | 7º semestre |
218001301 | ISABELA CARLA MAGOSSI | Ciências Econômicas (Integral) | 7º semestre |
218004041 | ISABELLA MIRANDA SALOMAO | Farmácia (Integral) | 5º semestre |
218005389 | JONAS SANTOS DE ANDRADE | Geografia (Noturno) | 3º semestre |
218002656 | JOSE PEREIRA NETO | Engenharia Química (Integral) | 5º semestre |
218000957 | JOSUE DOS SANTOS DA CONCEICAO | Estatística (Integral) | 3º semestre |
218001615 | LEONARDO XAVIER DORNELAS | Geografia (Noturno) | 3º semestre |
218006153 | LUARA LIMA ROSSI | Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) | 5º semestre |
218002540 | LUCAS ALONSO FAGUNDO | Engenharia Química (Integral) | 5º semestre |
218001813 | LUCAS HIDEO SATO | Engenharia Mecânica (Integral) | 5º semestre |
218003611 | LUCAS SILVA TEIXEIRA | Física – Licenciatura (Noturno) | 5º semestre |
218000735 | LUIS FELIPE DA SILVA TERUEL | Engenharia Elétrica (Integral) | 3º semestre |
218005419 | LUIZ EDUARDO FABBRI FILHO | Farmácia (Integral) | 5º semestre |
218001561 | MAGNO SCHIAVOLIN | Licenciatura Integrada Química/Física (Noturno) | 5º semestre |
218002878 | MARCO PILOTTO DEL SANTO | Engenharia Agrícola (Integral) | 5º semestre |
218002915 | MARIANA BORGES DE SOUZA NUNES | Engenharia de Manufatura (Integral) | 5º semestre |
218000841 | MARIANA RODRIGUES OLIVEIRA | Licenciatura Integrada Química/Física (Noturno) | 7º semestre |
218006368 | MARINA CELESTINO QUELUZ | Engenharia de Alimentos (Integral) | 5º semestre |
218006108 | MAURICIO RODRIGUES GRIZOLLI | Física/Matemática/Matemática Aplicada e Computacional (Integral) | 5º semestre |
218001509 | NAIRA HANZAWA LAVINAS | Engenharia de Alimentos (Integral) | 3º semestre |
218002458 | NATHALIA CRISTINA SOARES | Ciências Biológicas – Licenciatura (Noturno) | 7º semestre |
218005075 | OTAVIO ERNANE SORIANO INFANTE WIPPICH COELHO | Licenciatura Integrada Química/Física (Noturno) | 5º semestre |
218001431 | PEDRO BUCK CALDEIRA | Música Erudita: Instrumentos (Integral) | 3º semestre |
218003260 | PEDRO SAMPAIO ZAVAGLIA | Ciências Econômicas (Integral) | 3º semestre |
218004225 | PETERSON GRANDINI DE CARVALHO | Física – Licenciatura (Noturno) | 7º semestre |
218000315 | RAFAEL FERREIRA CLE | Estatística (Integral) | 3º semestre |
218003109 | RAISSA GABRIELLE ROSSI | Farmácia (Integral) | 3º semestre |
218000131 | RAMON RODRIGUES GUIMARAES | Engenharia Civil (Integral) | 7º semestre |
218001943 | RAPHAEL PESTANA GODOI | Ciências Econômicas (Integral) | 5º semestre |
218001417 | RODRIGO MOURA DA SILVA | Administração Pública (Noturno) | 3º semestre |
218000520 | SRI VYASA PUYA MUNIZ ESPADA | Engenharia Elétrica (Noturno) | 7º semestre |
218002410 | VICTOR WALDEMAR PINTO | Engenharia de Alimentos (Integral) | 3º semestre |
218002175 | VICTORIA HELENA ALVES NAVARRO | Engenharia Elétrica (Noturno) | 7º semestre |
218000674 | VINICIUS DE SANTIS MAXIMIANO | Nutrição (Integral) | 5º semestre |
218000094 | WESLLEY DA SILVA MARTINS | História (Integral) | 5º semestre |